Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закоулки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Закоулки и маленькие улочки Лондона.

0

2

---Cвалка Джелли (НГ квест)---
Зимний наряд Лондона потрясал. Заледенелые деревья, покрытые искрившимся на свету фонарей снегом, небольшие трёхэтажные дома, из чьих окон лился мягкий согревающий свет. Все нормальные люди уже сидели со своими семьями за праздничными столами и лишь самые ненормальные, такие как Антонио и Амадей, сейчас бродили по несравненно красивым, но почти пустым улицам Лондона, ища где бы ещё надраться. Как только кошачья парочка выбралась со Свалки, Моцарт всерьёз обеспокоился сохранением "инкогнито". С одной стороны Антонио жутко пьян и можно было бы втереть ему что-то типа "ляляля, а я брат-близнец того урода, который домогался до тебя в кафе и у меня такая же несчастная судьба, как и у Розенберга: мой брат хочет меня изнасиловать! Пожалей меня! Конечно могло бы прокатить, но... НО Сальери наверное не настолько пьян, чтобы купиться на такой дешёвый трюк второй раз за вечер, да ещё к тому же Вольфганг своими "ухаживаниями" явно нанес ему глубокую душевную рану, которую даже алкоголем залить невозможно. Локонте уже было пригорюнился, понимая, что придётся, либо неожиданно удирать, а потом, в трезвом состоянии, валить всё на приход белочки, или просто, превратившись в человека, натянуть рождественскую маску, но дело в том, что для второго плана Моцарт ещё не настолько пьян, а для первого его гордость ещё не опустилась. Но гениальные идеи никогда не перестанут оставлять композитора и актёра в одном лице:
-Сальери, я тут знаю короткий путь до винного магазина, - Амадей пьяно улыбнулся, глядя на чёрного кота. Тот в свою очередь насторожился, чуть наклонив ушки вперёд и сфокусировав взгляд на лице золотистого собутыльника. "Похоже он не так уж пьян..." С неким сожалением подумал Моцарт, замечая хоть и немного резкие, но вполне осмысленные движения Тони.
-Тут можно немного срезать, пройдя подворотнями. Будет намнооого короче, - Микеле вопросительно покосился на Антошу, ожидая реакции. Верховный Магистр Дестени остановился, обдумывая предложение и через секунду утвердительно кивнул, первым сворачивая в тёмный проулок. "Вот и отличненько! Когда мы подойдём к магазину, я смогу сказать, что подожду его снаружи, соответственно в человека превращаться не буду! Беллисимо!"
Разрешение выходить из игровой локации "Джелли Новый Год" получено. МД.

0

3

< "Джелли Новый Год"
Флоран вышел за пределы Свалки и вскоре догнал Моцарта. Холодный ветер и тишина привели в некоторый порядок сознание француза, одурманенное в своё время алкоголем, и он даже смог оценить все прелести окружающей их местности - снежок, мерцающий в лунном свете и все такие штучки. "Как там корпоратив без меня поживает? И что делают Джелли без выпивки? Кстати, а куда мы идём, в какой мазагин? Только не в тот, где я арманьяк покупал - меня же там за алкоголика примут! Тем более брать придётся, думаю, немало, чтобы на весь вечер.." - спонтанный ход мыслей был прерван:
- Сальери, я тут знаю короткий путь до винного магазина, - услышал кот голос своего золотистого спутника. Сальери как-то отчуждённо взглянул на Моцарта, ощутив то, что называют "дежавю". "Да вряд ли мы с ним были знакомы, он бы не стал представляться мне второй раз, да и  я бы его узнал. А голос.. ну мог слышать где-нибудь случайно, чего на свете не бывает.." - решил кот, и, понимая, что пауза затянулась, а он внимательно смотрит на Моцарта дольше обычного, а по этому кот энергично закивал, заодно отгоняя казавшиеся ему тогла абсурдными мысли, и сказал: Да-да, веди..
- Тут можно немного срезать, пройдя подворотнями. Будет намнооого короче, - добавил Моцарт и, не дожидаясь одобрения Антонио, юркнул в щель между домами, видимо, с полной уверенностью в том, что черный кот последует за ним. Впрочем, так и случилось, и через некоторое время блужданий по переулках-щелям в домах-закоулкам два кота завидели в не очень далёком далеке винный магазин. Флоран вздохнул с облегчением, не узнав в этом магазине того, где ему продали первую партию алкоголя. "Надо будет зайти ещё в какой-нибудь продуктовый за салатиками и всем прилагающимся.. Надеюсь, в столь поздний час тридчать первого декабря это всё можно будет отыскать.." - подумал кот и обернулся к Моцарту:
- Ты тут подождёшь? - спросил Сальери при виде уже неплохо устроившегося кота. Тот кивнул. Хорошо, только не уходи - поможешь пакеты тащить. Да, кстати, я ещё по-быстренькому забегу в тот торговый центр - надо же уважить Деметру, попросившую оливье! - сказал Фло и, приняв человеческий облик, пошел в сторону винного магазина.
> винный магазин

0

4

Петляя по узким заледенелым улочкам новогоднего Лондона, Моцарт чувствовал себя невероятно счастливым. Сзади тихо, не теряя природной кошачьей грации быстро шёл Сальери, иногда что-то еле различимо говоря в пустоту, видимо жалуясь Богу на холод асфальта, покрытого толстой коркой льда. Вольфганг решил пока не вступать в беседу с чёрным котом, а просто насладиться моментом, который, к слову, закончился очень быстро. Ещё несколько поворотов и одно небольшое физическое усилие, вызванное преодолением кучи мусора, и они были на месте. Через дорогу показался скромный на вид магазинчик с мерцающей новогодней гирляндой и рождественским венком на входной двери - это и был знаменитый на весь Лондон "Винные погреб", лучший "бутик" различного алкоголя и табачных изделий. "Вот мы и добрались... Может стоило вести Фло в более дешёвый магазин, а то здесь небось одна малюсенькая бутылочка стоит, как коттедж на побережье Средиземного моря. Хотя, он же неплохо получает, значит может раскошелиться! Ну или не раскошелится... Вдруг моя информация об этом месте устарела и теперь здесь продают спиртное по человеческим ценам? Здорово было бы..." Амадей мечтательно вздохнул, рассматривая украшенные мишурой окна магазинчика. А что ему оставалось делать? Входить-то он туда не собирался: уличного кота сразу же попрут из такого заведения, а превращаться в человека совершенно нелогично, опасно, да и вообще, глупо! Локонте еле-еле оторвал взгляд от домика и повернулся к Сальери с явным намерением сказать, что подождёт его здесь. Тот похоже всё понял сразу же и лишь спокойно сказал, ровняясь с Моцартом:
- Ты тут подождёшь? - итальянец утвердительно кивнул, устраиваясь поудобнее, - Хорошо, только не уходи - поможешь пакеты тащить. Да, кстати, я ещё по-быстренькому забегу в тот торговый центр - надо же уважить Деметру, попросившую оливье! - произнёс Фло и, приняв человеческий облик, пошел в сторону винного магазина. Слава Богу, что он не видел исказившиеся черты лица золотистого кота, когда напомнил о том, что мол пакеты мне нести будешь помогать. Вольфганга Амадея Моцарта словно током ударило от одной мысли, что он конкретно попал. "Так, главное без паники, что он мне может сделать, когда узнает? Хахах, всего лишь убить!" Сознание котика разразилось истеричным хохотом, а его владелец чуть не взвыл от бессильной ярости на самого себя. Как он мог просчитаться! Всё виноват этот поганый алкоголь! Это он затуманил мозг актёру, заставив упустить из виду такой важный шаг! "Что же делать, что же делать?! Сбежать? Нет, не вариант, меня найдёт либо Сальери в Джелли, либо Макавити со своими вшивыми дружками... Плохо, плохо! Быстро забежать в салон красоты или хирургическую клинику и изменить внешность? Нет, отпадает сразу, хотя, если ничего лучше не придумаю, придётся воспользоваться этим планом... Может отвлекающий манёвр? Да... Манёвр, манёвр, манёвр... МАНЁВР!" Моцарт воспрянул духом, гордо выпрямившись и высоко задрав голову. В его голове уже созрел один коварный план, который возможно не только выручит его, но и резко поставит их с Антонио отношения на новый, очень высокий, уровень. Для этого Локонте нужно было всего лишь принять человеческий облик и затаится в тени кирпичной стены, чтобы его не было видно, что он и поторопился сделать.

0

5

< "Винный погреб"
Сальери вышел из магазина и сразу же торопливо направился в сторону небольшого торгового центра на другой стороне улицы. Настроение было очень хорошим, а пакеты были очень тяжелые, а потому Фло торопился, чтобы поделиться этими самыми пакетами с Моцартом, который должен был ждать француза в переулке недалеко от винного магазина. Подумав о том, что быть может несчастный Вольфганг уже замерз потихоньку, пока француз обменивался комплиментами с милой девушкой на кассе, Фло встрепенулся и ускорил шаг. В скоре он уже был внутри торгового центра, окруженный множеством разных магазинов и бутиков. Он довольно быстро соориентировался и отыскал часть торгового центра, где были сосредоточены продовольственные магазины, и обошел все до единого в поисках разных салатов. В итоге его коллекция пакетов пополнилась ровно вдвое - он вовремя вспомнил про стаканчики и другие одноразовые столовые приборы: вилки, ложки, ещё салфетки. Ну и конечно дело не обошлось одними салатами - в корзине так же нашли своё место конфеты и другие сладости, словом - Флоран, основательно запасшийся всем, на его взгляд, необходимым для сачстливого праздника своей "сотни деток", торопливо вышел из магазинов и, ни на метр в час не сбавляя скорости передвижения, подошел к переулку, в котором, судя по всему, должен был его ждать Моцарт. "Интересно будет посмотреть на него в человеческом обличии.." - подумал Фло и уже было открыл рот, чтобы окликнуть кота, то есть теперь уже, должно быть, человека, но возглас "Моцарт!" как-то не шел из Антонио. Всё таки он был, пожалуй, не на столько пьян, чтобы на глазах у редких, но всё же имеющихся на улице прохожих звать в переулке давно не живущего на этом свете композитора. После недолгих раздумий Сальери ощутил, как его и так несколько замерзшие пальцы уже начинают затекать благодаря тяжести пакетов, и всё таки позвал своего, скажем так, помощника, хотя и несколько иным способом, нежели как хотел сначала. Он прошел вглубь переулка и обгарил местность взглядом. Впрочем, последнее не оказалось весьма удачной идеей - Фло позабыл, что сейчас он не кот, и ориентировка в темноте - лунный свет закрывали крыши домов, между которыми находился Фло и вроде как должен был находиться кот со светлой шерсткой - не самая сильная его сторона, каким бы замечательным он не был в актерском плане. Наконец оставив попытки найти Моцарта с помощью некотрых из чувств, данных ему от природы, он негромко позвал в темноту: Вольфганг! Ты здесь? - и затаил дыхание в ожидании ответа.

0

6

Моцарт уже битый час ждал своего нерадивого партнёра по доставке выпивки в Джелли. "Да где же он там ходит? Не уж-то он решил скупить весь супермаркет?!" Вольфганг в очередной раз злобно скрипнул зубами, проклиная всё на чём свет стоит. Чем же было вызвано его плохое настроение? Во-первых, Амадей очень сильно замерз, ему казалось, что ещё чуть-чуть и на месте итальянского актёра будет стоять ледяная статуя. Во-вторых, он очень сильно волновался из-за предстоящей авантюры. Конечно же, Локонте имел весьма обширный опыт в делах интимного плана, но всё-таки насиловать почти незнакомого человека зимой в тёмной подворотне ему как-то не приходилось. Наконец, в-третьих, Микеле начал, по традиции - очень сильно трусить и пару раз уже хотел бросить всё, смотавшись из Лондона, но и эти постыдные желания он отметал со словами "просто невозможно". Но вот час расплаты настал. Сначала Вольфи услышал лёгкое поскрипывание снега под чьими-то торопливыми шагами, потом в поле его зрения появился и сам обладатель этих шагов - Флоран Мот, обвешанный кучей пакетов. Амадей испуганно вжался в кирпичную стену, не обращая внимания на жгучий холод, коснувшийся его спины. В голове крутилась одна одинокая мысль: "Главное, чтобы пока не заметил, не заметил, не заметил..." Похоже Богиня Удачи услышала молебные возгласы итальянца, поскольку Антонио действительно не заметил своего сопровождающего:
-Вольфганг! Ты здесь? - позвал он в темноту, опуская на землю тяжёлые пакеты с продовольствием. С этого момента отсчёт времени для Локонте пошёл на секунды. Последние сомнения были отметены, сердце учащённо забилось, а кровь застучала в висках - ещё одна секунда и Микеле сделал резкий рывок из темноты, схватил француза за шарф, притянул к себе и со всей силы впечатал в стену. Не теряя ни секунды, Мик впился в губы знаменитого актёра жарким, по-истине итальянским поцелуем, одновременно плотно прижимаясь и нагло залезая парню под зимнее пальто холодными руками. "Ну а дальше... Будь, что будет" отрешенно подумал Моцарт, продолжая своё далеко не дружеское поползновение на честь Верховного Магистра Дестени.

0

7

Сальери, позвав своего невидимого спутника, опустил пакеты на землю и стал терпеливо вслушиваться. Сначала всё было тихо - так проболжалось буквально несколько секунд, после чего Флоран не сразу понял, что произошло. Громкий шорох, толчок в грудь, боль в затылке, на миг окончательно погрузившая Антонию в темноту, а затем он ощутил чьи-то холодные губы на своих губах и чей-то тёплый язык, который, воспользовавшись замешательством француза уже активно хозяйничавший у него во рту. Теперь же он широко открыл карие глаза, до краёв наполненные возмущением. "Что за бред тут творится?!" - подумал он, отчаянно сопротивляясь и пытаясь что-либо сказать. Попытки эти приводили лишь к негромкому, но очень возмущенному мычанию со стороны Мота. Он пытался оттолкнуть насильника, но из этого долгое время ничего не выходило, из чего Фло сделал вывод, что его насильником является либо бодибилдерша, либо.. "Мужчина?!" - при этой мысли Флоран уже начал было сопротивляться ещё сильнее, но вдруг он ощутил холодное прикосновение на груди, на что его тело ответило напряжением и мурашками по спине. Наконец, Флоран поборол своего противника и глаза, уже привыкшие к темноте,позволили ему разглядеть лицо своего "маньяка".
- Т.. Ты?! ЧТо ты творишь??! - гневно произнёс Мот, когда дар речи к нему вернулся. Почему сначала Фло не мог вымолвить ни слова? Да хотя бы потому, что перед ним действительно стоял мужчина. Ну и конечно потому, что с этим мужчиной француз уже был знаком ранее, и нельзя сказать, что это знакомство он относил к разряду "приятные", ведь перед актером стоял, прижимаясь к нему всем телом и запустив руки под его рубашку, никто иной, как Микеланджело Локонте. От неожиданности Флоран даже перестал отталкивать итальянца, шокированно глядя ему в лицо.

0

8

Микеле сам от себя такого не ожидал, но похоже он вошёл во вкус и теперь ему было мало простых прикосновений и поцелуев. Ему хотелось большего. Хотелось, чтобы Фло ответил ему на поцелуй, приобнял за плечи, стоп, так обычно делали поддавшиеся на настойчивые ласки итальянца девушки, а что же сделает мужчина? Ударит? Кастрирует? В любом случае у Локонте появился отличный шанс узнать эту страшную тайну, правда главное остаться после этого в живых. Француз уже похоже очнулся, поскольку Моцарт почувствовал отчаянное сопротивление и недовольное мычание. Фло явно пытался оттолкнуть его, ну, или хотя бы прервать поцелуй, что вскоре ему удалось. Как-только Мик почувствовал, что его всё-таки отодрали от губ актёра, то сразу же мысленно попрощался со всеми родными и близкими, приготовившись к ужасной смерти. Но почему-то мгновенной расплаты не произошло. Чуть приоткрыв зажмуренные от страха глаза, Локонте увидел перед собой растеряно-возмущённое лицо Мота, который вскоре обрёл дар речи и гневно произнёс:
- Т.. Ты?! ЧТо ты творишь??! - итальянец по-детски удивленно наклонил голову набок, не прерывая зрительный контакт со своей жертвой. Ровно секунду назад он сделал вывод, что его преимущество ещё не до конца потерянно, так как француз хоть и прервал поцелуй, но оттолкнуть не успел, по этому Локонте до сих пор сохранял весьма... хорошую позицию, что развязывало ему руки и потихоньку возвращало потерянную смелость. Проще говоря, Мик вконец оборзел и теперь решил сыграть волка в овечьей шкуре.
-Я?! Да так... - одна рука итальянца опустилась вниз, чуть царапая ногтями горячую кожу француза, а другая продолжала гладить грудь, иногда задевая чувствительные соски, - ты же меня звал! Сам кричал: "Вольфганг! Ты здесь?", неужели ты мне не рад? - Локонте возмущённо взглянул на Фло, совсем по-детски хмуря брови.

0

9

Флоран стоял, глядя прямо в лицо итальянцу, ожидая почему-то каких-нибудь сверхъестественных объяснений по поводу сложившейся ситуации, как вдруг на физиономии Локонте нарисовалось невинное выражение, окончательно смутившее и сбившее с толку Фло.
- Я?! Да так... - "Что? Что значит 'да так'? Он совсем сошел с ума?!" - это всё, о чем успел подумать Мот до того, как итальянец возобновил на некоторое время прекратившиеся манипуляции руками. При этом его лицо по прежнему сохраняло абсолютно чистый и непорочный вид, никаким образом непричастный к тому, что он делал. С каждым мгновением французу становилось тяжелее сохранить на лице гнев и не признавать того, что ласки эти ему не так уж и неприятны. Брюнет боролся с желанием заорать на Локонте или влепить ему как следует, в то время как сам Микеле и не думал прекращать, а лишь настойчивее прижимался к Флорану и проводил руками по его телу, вновь и вновь вызывая приятные ощущения, словно играясь с телом француза. Последний в отчаянии закусил губу, решительно теряясь в сложившейся ситуации. Блондин, не прерывая своих действий, продолжил: Ты же меня звал! Сам кричал: "Вольфганг! Ты здесь?", неужели ты мне не рад? - Звал? Да я.. - фраза "я бы ни за что не стал звать тебя!" так и не зазвучала, так как смысл слов, сказанных Микеле, потихоньку стал доходить до сознания Сальери в виде озарения. "Так значит то 'дежавю' на самом деле было вовсе не дежавю? Вольфганг Амадей Моцарт и есть Микеланджело Локонте! Неужели в момент, когда я увидел этого кота, я был на столько пьян, чтобы не заметить этого? Как же я.." - мысленное самобичевание отошло на второй план, уступив место внезапно нахлынувшим воспоминаниям о первой встрече двух актёров, состоявшейся в кафе "Lost Smile". Воспоминания подобно слайдам пронеслись в сознании француза, и вкупе с тем, что Локонте времени даром не терял это сыграло, пожалуй, решающую роль, вызвав тянущее чувство внизу живота. Тут же напомнил о себе и алкоголь, позволивший французу забыть о пакетах, которые терпеливо ждали, пока их отнесут к Джелли; забыть и о самих Джелли, терпеливо ждавших свои салаты, бутылки и стаканчики; да и вообще забыть о своих принципах, о нормах приличия. "Всё равно выхода уже нет - организм сам толкает меня на это, и вообще.." - вот последняя относительно светлая, и то не законченная мысль, пронёсшаяся в голове француза до того, как он впился в губы Локонте. Теперь Флоран воспринимал происходящее не как абсурдную и ужасно постыдную картину, а как соревнование, в котором Фло ставил себе задачу не проиграть этому наглому Локонте и доказать ему, что он, Флоран Мот, хорош не только на сцене. Впрочем, француз уже как-то не задумывался над подобными вещами, когда парой быстрых движений выскользнул из "объятий" Микеле и поменялся с ним местами так, что Фло оказался за спиной итальянца, зажатого между брюнетом и стеной. Руки брюнета тем временем оказались под одеждой Вольфганга - одна нашла своё место на его груди, исследуя её и одновременно прижимая парня к Моту, чтобы тот не сильно вырывался; другая же спустилась вниз и вскоре достигла своего конечного пункта - разгоряченной плоти разгоряченного итальянца.

0

10

Как и ожидал Моцарт, его дерзкий ответ в совокупности с невинным, почти детски наивным выражением лица, привели Сальери в очередное замешательство, даря Амадею ещё чуть-чуть бесценного времени. К своему немалому удивлению, но, не будем это скрывать, и к радости, Вольфганг почувствовал, что Антонио начал потихоньку поддаваться его ласкам, точнее это стало делать его тело. "Вот и отлично..." Моцарт коварно улыбнулся, хищно облизнувшись, будто зверь перед долгожданной трапезой.
-Звал? Да я.., - Антонио явно хотел сказать что-то в духе "да я бы никогда не позвал бы тебя, паршивая гомосятина!" Но замолчал, так как похоже к нему пришло озарение на счёт личности Вольфганга Амадея Моцарта и заодно Микеланджело Локонте. Итальянца это не особо удивило или испугало, ведь он и так знал, что Фло не дурак и рано или поздно догадался бы и без его помощи. "Мммм, кто это тут проснулся?!" Мысленно промурчал Мик, опять же пошловато облизываясь, нащупывая заметно увеличившийся в размере детородный орган (как загнул .D) своего несогласного любовника на этот вечер под грубой тканью джинсов . Так бы всё и продолжалось, если бы не один с одной стороны хороший, но с другой очень плохой факт: Сальери похоже вошёл во вкус. По идее Микеле бы должен был радоваться, если бы не одно "но" - наглый француз решил взять инициативу на себя, и буквально через секунду итальянец оказался зажатым между обжигающе холодной стеной и горячим телом Мота, который не теряя времени полез одной рукой под пальто, делая тоже самое с телом Мика, что делал минуту назад сам Локонте с его, а другой уже добрался до ремня. Пожалуй именно тогда до Микеланджело наконец-то дошло, что уже не он посягает на честь и девственность Флорана, а он на его. Глаза Мика расширились от ужаса, а невинная улыбка исказилась, постепенно сползая с лица.
-Ээээ, Фло, Фло, ФЛО! - итальянец запаниковал и попытался вырваться, но не тут-то было. Тихое звяканье ремня Локонте свидетельствовало о том, что француз добрался до своей цели и буквально в тот же момент Моцарта накрыло волной возбуждения. Он тихонько застонал, всё ещё пытаясь отстраниться и неясно бормоча:
-Нет, хватит, я не хочу быть бабой! - но похоже его никто не слушал. Ощущать горячую, чуть огрубевшую от мороза ладонь Антонио на своем члене было действительно потрясающе, а что француз вытворял ей было вообще за гранью разумного. Иногда он чуть замедлял движения, чтобы дать своему любовнику почувствовать желание и молить о продолжение, то внезапно ускорял темп и чуть не доводил итальянца до преждевременного оргазма. Микеле казалось что ещё немного и он кончит от таких ласк со стороны знаменитого актёра, так и не смирившись со своей участью пассива.
-Флораааан, - взмолился Локонте, жалобно заглядывая в глаза Сальери, - пожалуйста...

0

11

- Ээээ, Фло, Фло, ФЛО! - послышался удивлённый и, пожалуй, даже несколько испуганный голос со стороны итальянца. Тот стал поначалу протестующе извиваться, совершая тщетные попытки вырваться. Флоран улыбнулся, сощурив глаза - эта вполне ожидаемая реакция лишь придавала французу ещё большей уверенности в своих действиях. Он понимал, что выиграть у такого человека, как этот наглый итальяшка, можно только застав его врасплох, а застать врасплох Микеле Флорану удалось. Вскоре до слуха актера донеслись негромкие стоны Микеле, а его сопротивление, хотя ещё и имело место быть, но уже ослабло, из чего Фло сделал вывод, что Локонте уже настолько возбуждён, что внутри него идет борьба - полностью отдасться наслаждению или всё таки попытатся отстоять активную роль. Было видно, что ещё чуть-чуть - и тот сдастся.
- Нет, хватит, я не хочу быть бабой! - едва слышно бормотал блондин, сдерживая стоны. "Вот как! А ты думал я хотел быть пассивом?" - эта мысль заставила Фло позабыть о жалости к итальянцу, для которого такой поворот событий мог оказаться действительно неожиданным и пугающим. А потому француз лишь увеличил напор, чувствуя нарастающее возбуждение своего партнёра. Его дыхание учащалось, и он уже не скрывал своего наслаждения. Тем не менее, морально он, видимо, никак не мог смириться со своей позицией: Флораааан, пожалуйста... - взмолился Микеланджело, поднимая глаза на Мота. Тот хитро улыбнулся, подумав, что ему очень нравится доминировать над Вольфгангом, в обычных условиях который ни за что не стал бы умолять других и смог бы найти довольно изощрённый выход из любой ситуации. Но роль пассива, как уже понял Антонио, не была для Микеле обычным условием; более того, он уже был на пределе. Чувствуя себя настоящим садистом, Фло решил, что будет неинтересно, если блондин сейчас кончит и на этом всё закончится. "Что он там говорил на счёт быть бабой?" У Мота были всего лишь мгновения на то, чтобы принять решение, ведь крайне возбуждённый итальянец ждать не будет. Трудно сказать, что движело им во время принятия решения - то, что "дело"может остаться незаконченным, а француз привык всё доводить до своего конца; а, может, садистское стремление сделать Локонте больнее, поиздеваться над ним; или же желание, ведь на тот момент и сам француз был уже немало возбуждён, о чем говорил его орган размножения, рвущийся из штанов наружу, и Моту тоже хотелось получить удовольствие. В любом случае решение наверняка будет болезненным для Локонте как в моральном, так и в физическом плане. Но об этом Мот предпочитал не задумываться, позвякивая расстегивающимся ремнём и внимая свой член из штанов. Жмурясь в предвкушении предстоящего удовольствия, Фло без лишних слов, предисловий и предупреждений, ввёл его в анальное отверстие Микеле, которое, судя по своему небольшому диаметру, было девственным. "Надеюсь, он не будет сильно кричать.." - запоздало подумал Сальери, давая итальянцу несколько мгновений, чтобы привыкнуть, а после этого начиная потихоньку двигаться внутри него. "Интересно, каково ему? Девушки говорили, что сначала это больно, но потом привыкаешь и испытваешь замечательные ощущения.. Вот мы заодно это и проверим на практике."

0

12

"Чёрт, что же мне теперь делать? Мы даже не женаты, а он..." От ужаса в голову Микеля лезли уже совсем безумные мысли. "А что скажут мои родители, когда я приеду за благословением, а вдруг он бросит меня у венца? Я буду старой, изнасилованной и никому не нужной!" Прогрессирующий маразм уже затмил все мысли Локонте - ну как ещё назвать то, что мужчина считает себя озабоченной своим будущем восьмиклассницей, которая случайно залетела от какого-то хахаля и теперь не знает, что делать и как быть. Попытавшись хоть как-то собраться с силами и дать более-менее достойный отпор этому неожиданно похотливому маньяку, который уже преспокойненько ощупывал все стратегически важные места итальянца, Локонте куснул того за руку, но похоже сквозь пальто Сальери даже не почувствовал этого слабого сопротивления. Какое-то заднее левое сознание ещё пробовало поднять на оборону чести и достоинства весь остальной организм, но похоже тело и заодно с ним мозг решили, что лучше сдаться без боя в добровольный плен, чем напрягаться, тем более Моцарт уже изрядно возбудился и остаться в холодной подворотне без разрядки - совсем не вариант. Пока внутренние противоречия занимали Локонте, Сальери уже успел перейти в активное наступление, не обращая никакого внимания на мольбы Вольфганга и похоже наслаждаясь доминированием над ним.
-Ну, может не надо, - пробормотал Мик, ещё сильнее вжимаясь в холодную стену, которая уже давно стала ему родной, но не совсем любимой. Эта фраза была заглушена его же собственным стоном. Моцарт не помнил того момента, когда Антонио повернул его к себе спиной, заставляя опереться о кирпичную стену руками и сильно прогнуться в спине. Это поза, по идее, должна была встревожить Вольфганга, но он, уже до предела возбужденный, хотел лишь одного - поскорее кончить, почувствовать волну обволакивающего удовольствия и провалиться в сон прямо здесь, в подворотне. Как и ожидалось, Фло был хоть немного, но мстительный и давать поблажку Амадею не собирался. Почувствовав, что на его зад уже покушаются, итальянец не хило перепугался, на секунду даже очнувшись от одновременно мучительного и сладостного ожидания разрядки. В следующий момент он ощутил резкий толчок, а следом жгучую боль, разрывающую его изнутри. Чувствовать в себе Сальери было мягко говоря очень не комфортно, поскольку актёр имел похоже член такого размера, который ничуть не уступал размеру его таланта.
-Вытащи его, вытащи! - подобно истеричный девственнице завизжал Локонте, но Фло вместо того, чтобы сделать то, что от него просят, наоборот начал плавные движения, от который на глазах Моцарта выступили слёзы, а ногти начали царапать стену, чтобы хоть как-то вытерпеть жуткую боль от такого резкого проникновения. "Он даже смазку не использовал, даже не растянул меня, урод! Я ему ещё это припомню, обязательно припомню!"

0

13

Моцарт старался сдержать рвущиеся из него стоны и уже вроде как потихоньку смирился, но когда Фролан занял дейсвительно активную позицию, к стонам и вздохам ещё сильнее примешались возгласы, символизирующие протест. Услышав характерный лязг пряжки ремня француза, Микеле на мгновение застыл, словно в ужасе, а потом задергался, пытаясь освободиться. Но учитывая то, что входя в Вольфганга Антонио ни на секунду не прекращал свои ласки, сделать итальянцу это было довольно таки трудно - к тому он оказался зажатым между стеной, которую, как по ней не скреби, не подвинешь, и Флораном, сдвинуть которого тоже являлось делом не из простых. А француз не терял времени и без предварительных "тук-тук, можно ли к вам?" лишил девственности задницу итальянца. Микеле немедля завопил, в голосе его звучала боль и, наверное, шок:
- Вытащи его, вытащи! - биться в истерике и вырываться что есть мочи ему мешал, скорее всего, лишь один факт: ещё более острая боль, так как Фло уже был в нём и стал совершать плавные движения взад-вперёд. На этом моменте актер не смог подавить свою добрую, сердобольную и, что главное - более-менее трезвую сторону души, голосившую подобно Локонте "что же ты делаешь? сам подумай, каково ему! извращенец и садист!". Да, ему действительно стало жалко блондина, а когда он заметил слезу, трогательно-трагично прокатившуюся от темных густых ресниц до подбородка Микеланджело, и там упавшую в сторону земли - французу даже стало немного стыдно. "Он оплакивает свою утраченную невинность, или эта скупая мужская слеза символизирует всю боль обычных женщин и, мм, необычных мужчин? Какой же я бессердечный, эх.." - подумал Сальери. Что бы там ни было, он действительно проникся некоторым сочувствием к нелёгкой, хотя наверняка приятной участи Локонте: о последнем говорил его вдвое, как смутно показалось Моту, увеличившийся и отвердевший член, а так же учащающийся сердечный ритм, прослеживавшийся даже едва касающейся груди итальянца рукой брюнета, ну и конечно же стоны, становящиеся всё громче, протяжней и сладостней. Флоран, внезапно несколько потеплевший по отношению к своему многострадальному любовнику, решил облегчить положение того, прибегнув к ненавязчиво-отвлекающим маневрам, ранее уже испытанным Фло на девушках. "Думаю, он чем-то схож с девушкой в этом плане," - делал выводы француз, чувствуя мурашки, пробегающие по телу Моцарта в тех местах, где Мот провел пальцами, слегка касаясь разгоряченной кожи. Затем, почувствовав, что Амадей достиг своего предела, Фло решил довершить картину маленьким, но красивым штрихом, проведя кончиком языка по шее итальянца и завершая всё это, едва ощутимо прикусив мочку уха Локонте. Причем завершая, как выяснилось мгновение спустя, не только свой "штрих", но и состояние сладостного напряжения Микеланджело - тот, издав стон, по громкости больше похожий на крик, оросил снежный покров земли своим семенем. Эта картина заставила кончить и Мота, прикусвшего до крови губу от наслаждения.
Спустя некоторое время Форан Мот привел себя в порядок, напустив на себя спокойное выражение лица, но тем не менее его глаза поблескивали благодаря только что пережитому - он не смог скрыть во взгляде нечто подобное восторгу и счастливому удовлетворению, ещё долго гревшему его вопреки зимним ветрам и холодному снегу. Он поставил перед собой задачу доказать что-то Микеле - и он её выполнил, почему бы и не радоваться, пока есть силы, повод и алкоголь в крови, скрывающий от Фло то, что он фактически только что наделал; раскаяние придет потом, незачем омрачать хорошие моменты жизни тем, что всё равно наступит. В общем, у Фло было распрекрасное настроение. Внезапно тот ойкнул, всповним о том, зачем они вообще сюда направлялись, подошел к пакетам и, обернувшись к Локонте, как ни в чем не бывало спросил: Ты потяжелее или полегче пакет возьмешь?

0

14

Похоже всё-таки Фло услышал мольбы Моцарта, но вопреки его ожиданиям, не вытащил из него свой орган, а просто стал нежнее, что повернуло ситуацию в абсолютно другое русло. Острая боль ещё не ушла, но её заглушило удовольствие, накатывающееся волнами и грозящее поглотить Микеля с головой, при каждом движении Флорана. С каждой секундой Локонте чувствовал, что всё ближе подходит к разрядке. Руки француза сводили с ума, а его движения, аккуратные и несказанное нежные, заставляли Мика плавится изнутри, максимально прогибаясь и двигая бёдрами в такт движениям Антонио, буквально насаживаясь на его член. Стоны итальянца становились всё громче и протяжнее, грозя разоблачить их маленький "бедлам". Так бы всё и продолжалось, до пика, но француз похоже решил побыстрее приблизить момент и сделал то, чего Мик от него точно не ожидал: он обхватил Амадея за талию, прижимая к себя и переменил свои ласки на более настойчивые, но одновременно успокаивающие и в завершении всего провел кончиком языка по шее итальянца, едва ощутимо прикусив мочку уха Моцарта. Из лёгких Вольфганга вырвалось что-то средние между вздохом, удивлённым "охом" и очередным стоном, и тут же его накрыла волна оргазма. Итальянец кончил с протяжным сладким стоном, медленно оседая на холодный снег, так как ноги стали ватными, а голова была совершенна пуста, отзываясь в висках звенящей тишиной. Следом за Миком кончил и Фло. Некоторые время они оба приходили в себя, сидя прямо на снегу. Сальери, как и ожидалось, стабилизировался первым, медленно вставая, застёгивая штаны и ища глазами вещи, которые они успели закинуть в самые дальние углы подворотни во время "любовных игр". Что касается Локонте, то тот так и продолжил морозить зад на снегу, оперевшись об не менее холодную, но такую родную стену спиной. Физически он почти оклемался, если конечно не считать того, что при каждом движении Вольфганг чувствовал неописуемую боль в пятой точке, а вот моральном плане всё обстояло гораздо хуже. Осознание того, что его "поимели" причиняло Мику чуть ли не физическую боль, а отвращение к самому себе, который стонал и извивался, поддаваясь чужим ласкам, возрастало с каждой секундой, грозя закончится публичным суицидом. В этой ситуации разумнее всего было бы чем-нибудь отвлечься, например, привести в порядок измятую одежду и наконец-таки, последовав примеру Сальери, застегнуть штаны, чем Микель и занялся, превозмогая боль. Буквально через несколько минут можно было сказать, что в этой подворотне и ничего не произошло, правда кислое выражение итальянца и чрезмерно довольное выражение француза, а ещё пару почти незаметных на снегу белых капель, выдавали парочку с головой. Пока Моцарт собирался, Мот уже сгрёб все небрежно кинутые пакеты и теперь с деловым видом мерил сколько каждый примерно весит.
-Ты потяжелее или полегче пакет возьмешь? - как ни в чём не бывало спросил Флорант, глядя на Локонте. "Он что издевается?!" Микеле яростно зыркнул на француза, давая понять, что во всех смыслах он дебил и врачом ему никогда не стать, раз он не понимает, что после ТАКОГО Мик будет не пакеты таскать, а зад лечить. Но его грозный взгляд собеседником был не замечен, а вопрос требовал ответа, поэтому итальянец сердито пробурчал, с трудом поднимаясь:
-Полегче, сам горбатится будешь!
--Джелли НГ---

0

15

Прогулка по пустым,заснеженным улицам Лондона ничуть не развеяла печальное настроение Виктории. Во время нее она много чего передумала, и о уходящем годе, о всех событиях, которые произошли с Джелли за это время, о недавней болезни Дьютерономи... О многом. О Мистофелисе. Он все-таки не "многие",нет.
Где тебя носит, Стоф?! почти со злостью подумала кошка.
Уже возвращаясь на Свалку, она решила на время превратится в человека. Хоть какое то развлечение. Вики редко это делала, поэтому не всегда точно помнила, каков ее человеческий облик.
Превратившись, она начала критически рассматривать себя в ближайшую пустую витрину.
Короткая стрижка, голубые глаза,странно светящиеся в неярком свете уличного фонаря, легкая курточка...Хм, пожалуй, слишком легкая
Виктория почувствовала,что начинает замерзать. Будто очнувшись, она пошла вперед, сначала нерешительно, потом все увереннее переставляя ноги. Какое все же странное ощущение - ходить на двух ногах, да еще и таких длинных...
Увлекшись этим делом, она вдруг услышала чьи то мужские голоса и испуганно замерла. Голоса доносились из ближайшего закоулка и почему то показались Вики смутно знакомыми.
- Т.. Ты?! Что ты творишь??!
-Я?! Да так...

Послышались звуки поцелуя.
Виктория скорчила страшную мину и тихонько пошла в противоположную сторону.
Ух, напугали.
Возвращаться домой почему то расхотелось.Придумала! Пойду в кино на какой нибудь новогодний фильм.Время еще есть, да и в карманах вроде не пусто... Должно хватить на сеанс. Может, это меня как то развеселит и я не буду портить окружающим настроение своим кислым видом.

_____Джелли - Новый Год_____

0

16

Новый год прошел (отыгран в квесте "Джелли Новый год").
После праздника прошло две недели. Потихоньку все отошли от веселого торжества, насыщенного алкоголем и впечатлениями. Жизнь вошла в привычное русло, каникулы и череда красных дней календаря кончились, хотя вполне вероятно, что у некоторых индивидов в душе нашел своё место неприятный осадок. Но внешне у всех всё отлично. Со стороны Макавити никаких нападок. Возможно, как предположили Джелли, он тоже лихо праздновал - кто поймёт этих злодеев? Моцарт освоился и быстро прижился среди Джелли-котов, завоевав относительное доверие практически каждого. Теперь все готовы к новым приключениям на свои хвосты ;3

0

17

|Обиталище Макавити --->|
Неизвестно, о чем думал Морти, когда собрался завязать с преступным прошлым и уйти из шайки Макавити, но он просчитался дважды. Первый раз - когда решил перехитрить своего босса, и второй - когда подумал, что ему это удалось. Рокировка с кланом Дестени показалась ему способом обеспечить свою безопасность, но Морти и в голову не могло прийти, что такая букашка как он не могла претендовать на пристальное внимание главаря преступного мира. О нем просто забыли... до поры до времени.
А Морти жил и радовался, блаженно веруя, что ему удалось уйти. Но тугая петля все это время не покидала его шею, и скользящий узел готов был затянуться в любой момент.
Было часов восемь вечера, когда Ави добрался до двора, про который ему рассказал агент, следивший последнее время за Морти. Вскоре перебежчик должен был пройти этими местами.
А вот и он.
Морти спешил, поэтому не заметил, как Ави увязался за ним следом. Он уже давно считал, что шайка оставила его в покое, и поэтому не ожидал подвоха.
- Эй, червяк! - решив не церемониться, Ави в два счета оказался рядом с бывшим агентом. - Разве ты не знаешь, как опасно на улицах Лондона после наступления темноты?
Морти ушам своим не поверил, когда услышал этот голос, полный затаенной угрозы. Но, увы, он не ошибся - за ним пришел сам главарь преступного мира. Первая же мысль приказала бежать, бежать без оглядки, что кот и поспешил сделать. Рванув что есть силы, Морти помчался по переулку, но Ави догнал его у забора, и сбил с ног в снег. Взметнувший облако снежинок бывший агент тут же вскочил и принял оборонительную позу, хотя внутри него нарастала паника. Если все то, что гласила молва про кошачьего Бонапарта - правда, Морти понадобятся все его силы и ловкость, чтобы защищаться, и то в конечном итоге этого может не хватить.
- Как ощущение того, что смерть уже рядом? - раздался полный злорадства голос Ави.
От главаря преступного мира исходила жуткая давящая аура, словно сгущавшая воздух вокруг, сковывая движения. А может быть, бывший агент просто слишком испугался? Лапы рыжего преступника сомкнулись на шее Морти, не давая вздохнуть. Он, напрягая все силы, вывернулся из захвата, и в ту же секунду кулак Ави врезался ему в живот, а затем в морду, отправляя кота на снег.
- Разве ты не понял еще, что сопротивление бесполезно?
Ави склонился над поверженным котом, и ухватив за ухо поднял со снега. Тут Морти нашел в себе силы и дерзость, и решил перейти в наступление. Размахнувшись лапой, он попытался ударить Ави когтями по глазам. Но то ли взмах был слишком широкий, то ли кот слишком медленно двигался, объятый страхом, но атака не увенчалась успехом - Ави быстро нырнул под лапу, и полоснул Морти по боку когтями в ответ.
- У тебя нет ни шанса, червяк!
Не давая Морти опомниться, Ави обрушил на него град ударов, после которых среднестатистический кот уже стучался бы во врата Хэвисайда. Но Морти был из живучих - даром что бывший агент - поэтому еще сохранял сознание, когда рыжий преступник закончил трепку. Однако сил сопротивляться, или даже просто попытаться уползти, уже не было.
- Один человеческий философ считал, что нету в мире большей жестокости, чем жалость к поверженному врагу... - усмехнулся Ави, выдержав театральную паузу. - Поэтому... я сохраню тебе жизнь! Но тебе придется выслушать меня внимательно...
Но не стоит заблуждаться. Ави вовсе не был склонен к дешевому пафосу. Вся произошедшая тут клоунада, имевшая вид серьезной битвы, все, до единого словечка, преследовало одну простую цель - запугать Морти до чертиков, сломить волю, чтобы сделать его крайне восприимчивым к глубокому, практически зомбирующему гипнозу. И теперь, когда после полного поражения ему вдруг чудом сохранили жизнь, сознание Морти было открыто для манипуляций, и Макавити мог внушать ему что угодно, превратив в свою марионетку.
Именно поэтому Ави вынужден был заниматься сам столь грязной работой, недостойной главаря преступного мира - кроме него никто не смог бы обработать жертву на ментальном уровне, превратив в бомбу замедленного действия, готовую взорваться в нужном месте в нужное время.
Слова Макавити, сливаясь в зловещие цепочки команд, въедались в подсознание бывшего агента, и Морти уже не воспринимал ничего вокруг, кроме голоса бывшего босса. Получив свои указания, он со стеклянными глазами поднялся со снега, и побрел в темноту переулка, ничего перед собой не разбирая. Завтра он проснется, и не вспомнит ничего из произошедших с ним здесь событий. Зато у него появится внезапная навязчивая идея распустить кое-какие грязные слухи про Джелли среди членов Дестени. А еще заявиться однажды на Джелли-Свалку и отчудить что-нибудь малоприятное.
Таким образом Ави надеялся хотя бы временно вбить клин между Джелли и Дестени, пока не найдется способ их окончательно рассорить. Оставалось только ждать и держать лапу на пульсе событий.
Теперь, когда дело было сделано, рыжий кот несколько секунд думал, чем занять остатки вечера. Возвращаться на базу, к своим нерадивым подчиненным почему-то не хотелось, но больше себя было приложить некуда, к тому же сегодня Ави слишком мало поспал, и не пылал особым желанием бурно провести эту ночь.

|---> Обиталище Макавити|

офф

Что там отчудит Морти на Джелли-Свалке, я отпишу за ГМа после событий квеста с батлом.

0