Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Взрыв мозга от Гризы)


Взрыв мозга от Гризы)

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Теперь появился и мой  :P дневник

0

2

Начнём...
Сегодня был офигенный день! Наконец-то купила тюнер для гитары (!). Кстати в гитарном магазине разболталась с дядечкой  продовцом. Офигенный мужик! не, честно! А как он играет на гитаре...ммм.. :love: (  а началось то  все с футболки "Ария")
Эх...Завтра уже понедельник....Сочинение по литре, контольная, перессказ текста по английскому и дежурство начинается((( :mad:   и единственный плюс - это моя днюха :playful:

Отредактировано Griza (2011-12-26 15:56:15)

0

3

Griza написал(а):

А как он играет на гитаре...ммм..

Гитара.......... моя тайная мечта, что сказать=)))

Griza написал(а):

и дежурство начинается(((

Печаааль =(((( Наше дежурство уже прошло и надеюсь не скоро будет=)

Griza написал(а):

и единственный плюс - это моя днюха

А я хорошая, я уже об этом знааааю ^^

0

4

ААААААААА!!! Ну вот и моя днюха!!!!!! :D  (З.Ы. еще сегодня ДР у Эдит Пиаф)

0

5

Griza
Вах, какая важная дата *О* Поздравляю! Желаю тебе всего, всего, всего самого лучшего и интересного, а так же массу приятных неожиданностей в твой день рождения! :3

0

6

MungoJerrie
СПАСИБО! :shine:

0

7

[взломанный сайт]

Желаю тебе всего самого наилучшего!!! Побольше улыбок и радости в жизни!!!

0

8

Demeter
Еще раз СПАСИБО! :crazyfun:

0

9

Griza
Дык незачто, повод то огого какой=))) Как отпраздновала-то??? Поделись, похвастайся=)))

0

10

Утро прошло хорошо)))))(Родители подарили билеты и набор косметики, 2 подруги(Махи) подарили баный набор (гели, шампунь и тд.), май бест  френд (Алёнка) подарила тюнер и кулон в виде гитары из "Рок бункера"(оч классный кулон)) :D
Настроение испортили училки и дежурство :canthearyou:
Но после школы было оч классно! Торт был вкусный (правда всего 9 свечек нашла).
Кстати в нашей местности выпавший сегодня ночью снег стал уже таять....Эх....на каблуках (10 см, хоть каблук толстый, чувствуешь себя как на ходулях), с школьной сумкой (7,5-8 кг  в понедельник) идти по лужам...зимой. %-)

Отредактировано Griza (2011-12-26 15:56:53)

0

11

Просто не могу не присоединиться к поздравлениям внезапно у самого сегодня тоже день варенья. Творческих тебе успехов, великих достижений, ну и конечно счастья и гармонии в личной жизни.

0

12

Macavity написал(а):

Просто не могу не присоединиться к поздравлениям внезапно у самого сегодня тоже день варенья. Творческих тебе успехов, великих достижений, ну и конечно счастья и гармонии в личной жизни.

Спасибо :jumping:

Macavity
Я желаю тебе как можно больше счастья, побольше денег и здоровья! И чтоб все твои планы (в том числе задумки и мечты) сбылись как можно скорее! :flag:  :shine:

Отредактировано Griza (2011-12-19 23:18:02)

0

13

Griza
тизыч конечно всегда и везде слоупочит, но лучше поздно, чем никогда, а потому от души поздравляю :3
желаю всего самого наилучшего и сбычи мечт .D

0

14

Rumpleteazer
Пасяба! ^^

0

15

Macavity написал(а):

внезапно у самого сегодня тоже день варенья.

И ты молчал, неверный!!!!????? С днём вареньяяя!!! Всего тебе самого наилучшего, пусть все твои мечты, как сказали уже до меня, сбудуться и в том числе самые злые планы Макавити относительно Джелли тожеXD, здоровья, удачи, успехов и варенья побольше=)))

0

16

Я немножко отойду
День сегодня был в общих чертах нормальный. Пока стояли на дежурстве-все время смеялись ( с моими подругами без этого ни как.). Математичка как всегда орала на нас все 2 урока..+ контроша (которая должна была быть в конце недели). На английском мне стало скучно, и я стала что-то малевать на листке
http://uploads.ru/t/i/z/a/izau5.jpg
На общаге действительно чуть не заснула....На физре был полный отрыв)))))))
Весь день вспоминала, что хотела сделать...и только сейчас вспомнила  (*напоминалка*- скачать аудио Нотра, МК, и клип "Lasfaneras")

Отредактировано Griza (2011-12-26 15:55:46)

0

17

Эти три дня прошли как-то....эм...непонятно. Начнем с того, что выпал СНЕГ!!! УРА!!!.....снег в рожу. %-)
У нас закончалось дежурство! :flag:
В среду я чуть неутопила мобильник в снеге (или в снегу...  а фиг знает), а сегодня я его чуть не раздолбала окончательно. Ну и наконец- сегодня ПЯТНИЦА! УРА!!! и скоро Новый Год

Отредактировано Griza (2011-12-26 15:55:24)

0

18

Griza написал(а):

В среду я чуть неутопила мобильник в снеге (или в снегу...  а фиг знает), а сегодня я его чуть не раздолбала окончательно.

Ты его окончатель добить решила, что ли???XD

Griza написал(а):

сегодня ПЯТНИЦА! УРА!!

Сегодня СУББОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аллилуйя!!!!!

0

19

Выходные.....
Суббота:
Была на рок-опере п/р Стаса Намина "Иисус Христос-сепер звезда". Играли студенты ГИТИСа. Пели офигенно и так же играли. Массовка обсалютно не впечатлила. Понравилось. Не жалею что сходила. Одно НО, какого хре фига стоит охрана и не хе фига не проверяет сумки?! Просто для вида?
Воскресенье:
Вот это денек!!! Отмечали с девками мою днюху! Сидели в кафешки, ржали. Аленка подарила маску крика. Честно говоря, когда она мне о ней сказала еще в ноябре- я приняла это за шутку)))
Запомнился момент с сосулькой и стелефоном))) Выходя из кафешки, Аленка сказала "Спасибо что нас вытерпели"  . А как мы шли до моего дома! Это надо было видеть! Мы в шапках Санты, а Маха в маске крика! Бабульки проходящие мимо были в шоке, а две сказали "Молодцы! Веселитесь!". На переходе через дорогу вообще была умора! "Так, если вы ее уроните я ее не потащу!"-сказали мы с Лисом поднимаясь на заледеневшую горку. Еще раз огромное спасибо девкам  за этот день :love:

Отредактировано Griza (2011-12-26 15:54:01)

0

20

Мне просто нефиг делать...может кого и развесилит :shine:
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ФАМИЛИИ:
Японский сyтенеp: Комyхаpи Комyсиси;
Японская поэтесса: Ясyка Такая;
Японский вpач: Комyто Хеpовато;
Японский гонщик: Тояма Токанава;
Японский снайпер: Томимо Токосо;
Его оппонент: Токанава Такияма;
Чешский ветеринар: Мацал Кошек;
Просто греческий нехороший человек: Hаполнасракис;
Римский полководец: Hолемоций;
Итальянская секретарша: Бл*довина Ди Курваджио;
Гpyзинский владелец соpтиpа: Hабздел;
Геpманский поpноактёp: Ганс Тpахенбюpгеp и актpиса Фpаy Шлюхеp;
Просто добрый поляк: Бздашек Западловский;
Ереванский садовник: Газон Засеян;
Болгарский безнесмен скупивший всю Яузу: Мойка Машин;
Греческий посол: Слюнидополу;
Грузинский бегун: Огого Добегулия;
Японская пианистка: Херанука Пороялю;
Румынский посол: Сри Безтреску;
Румынский футболист: Вжопу Стамэску;
Бразильская певица: Оридо Пота;
Сэнсей: Совсейдypи Ох*ячy;
Гейша: Атомyли Ядалато;
ПадонаГ: Сyнь Х** Вчай;
Его напаpник: Вынь Сy Хим;
Родной брат напарника: Вынь Сам Пей;
Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы;
Японский фyтболист: Hакатика Hаябyка;
Его напаpник: Хеpанyка Помячyка;
Японский боксеp: Хеpанyка Поипалy;
Японский метp д“отель: Мояхата Сыpовата.

0

21

Что сказать?....Начались зимние каникулы. Скоро НГ, но настроения совсем нет :sceptic:
День сегодня прошел как-то ....тупо.  :suspicious:
В первый день каникул (т. е. завтра) только одно желание...СПАТЬ, СПАТЬ, СПААААТЬ!!!)))))))) :jumping:

Отредактировано Griza (2011-12-28 22:26:03)

0

22

Griza
Везёт, а я ещё и завтра учусь :О

0

23

MungoJerrie
да ладно тебе, как будто вы прямо таки учились х3

0

24

Rumpleteazer написал(а):

да ладно тебе, как будто вы прямо таки учились х3

Вот зачем брата так палитьXD

0

25

Demeter
взаимность превыше всего :з

0

26

Уже очень очень ОЧЕНЬ СКОРО НОВЫЙ 2012 ГОД! :insane:
Я всех хочу  поздравить с наступающим годом дракона! Пожелать как можно больше радасть в новом году, чтоб новый 2012 год был намного лучше чем уходящий, и чтоб все-все ваши мечты, планы сбылись!!! :crazyfun:  :cool:
И конечно, чтоб в новогоднюю ночь был огромный салют! :shine:
З.Ы. СПАСИБО  ЗА САЙТ! :glasses:

0

27

-Я решила нарядить елку
-Всетаки решила?
-Да...Так, где мой кактус?

http://uploads.ru/t/H/k/8/Hk8wO.jpg

0

28

Думала что написать веселого, т.к. настоения новогоднего совсем нет....НО 1  мин. назад, я нашла полностью запись мюзикла "Красавица и чудовище"!!!!!!!!НА РУССКОМ!!!!!!!!!Блин, он шел кажется недавно в МДМ, но сколько уже прошло))))))АААААА  моему счастью нет предела!  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Griza (2011-12-30 21:57:03)

0

29

И тебя с Новым Годом,Гриза!Исполнения всех мечт и поменьше печальных событий!Улыбайся чаще)))

0

30

НГ.......Новый год прощел...эм....ху нормально. Да......В итоге даже мой макияж стал похож на Гризен.Уже ненавижу этот образ! Кто нибудь оттащите его от меня!
*сижу за столом, пялюсь в какую-то точку, вдруг слышу*
Мама- а вон Дед Мороз смотрит в окно!
Я-Извращенец!
Папа-Вобще-то у нас шторы задвинуты
Бабушка-а как он на седьмой этаж забрался?
Злата *медленно открывая глаза*- О.о?

Вообщем всех с наступившем годом дракона!

Отредактировано Griza (2012-01-01 17:58:24)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Взрыв мозга от Гризы)