Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Встречи Джелли Лондона » Организация сходок


Организация сходок

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Итак, мы с Тизой хотим устроить поближе к новому году джелли встречу. Кто живёт в Москве или сможет приехать, отпишитесь! :О

0

2

Печаааль, я скорее всего не смогу=((((((( Если б мы на Монте Кристо с отцом поехали - то да, а так я к вам никак=((((

0

3

Demeter
А вы когда на Монто собираетесь?

0

4

Ну, предположительно под новый год, где-то в числах 27-30 декабря, но скорее всего поездка сорвётся и я буду куковать дома=(

0

5

Demeter
ЧУОООРТ

0

6

Да я сама обижена жутко=((((((

0

7

Demeter
Ты не знаешь, кто ещё в Москве живёт?

0

8

Вроде как Вики, Лура где-то рядом=) Знаешь, я, конечно, могу поныть, чтобы меня отправили к вам, но сто пудэ одна я туда не поеду, не пустят=))) А так, встретиться всем и погулять в каком-нибудь парке это, может,и прокатит=)))

0

9

Demeter
Возьми кого-нибудь с собой .D Боюсь Лура не пойдёт( Да и Вики наверное тоже(

0

10

А можно у них спросить=) Просто они не в самой москве живут вроде бы=)

0

11

Demeter
Ну можно в принципе)

0

12

Demeter написал(а):

Вроде как Вики

Аха,хотела бы я,что б это было правдой,Дема :(
Я живу в Новосибирске,три дня поездом пилить ><

0

13

Виктория
Чуууоорт! :О Да, Дема лихо ошиблась .D Представляю наш диалог:
"Ты на какой станции метро живёшь?"
"В Новосибирске"
"А на какой это ветке?" ХDDDD

0

14

Demeter написал(а):

но сто пудэ одна я туда не поеду, не пустят=)))

ну можешь кого-нибудь из девчёнок с тверской сходки прихватить, мы не против :3

MungoJerrie написал(а):

"Ты на какой станции метро живёшь?"
"В Новосибирске"
"А на какой это ветке?" ХDDDD

xDDD

0

15

MungoJerrie
Ой, ну ошиблась, ну шо сразу на Дему XD

MungoJerrie написал(а):

"Ты на какой станции метро живёшь?"
"В Новосибирске"
"А на какой это ветке?" ХDDDD

Диалог содержательный и сразу убил наповалXD XD XD

0

16

Люди, неужели никто из вас не живёт в Москве? Давайте хоть небольшой группкой встретимся на каникулах :О

0

17

MungoJerrie сударь, ну что же вы так сразу категорично. Я всеми четырьмя за да еще плюс хвост)

0

18

Бомбалурина
ты сможешь с нами встретиться? :з
а где ты живешь? в москве или подмосковье?

0

19

Почти в самом центре Москвы

0

20

Бомбалурина
оо, да мы, возможно, даже соседи в каком-то плане, это неплохо .3

в общем ребят, мы тут поговорили с Джерри и решили, что со сходкой не торопимся тем более что каникулы подошли к концу :о и пусть сначала наберётся человек пять включая нас с братом, и тогда уже решим по поводу времени и места. как я поняла, нас пока-что только трое: я, Джерри и Бомбалурина. ждём остальных желающих :3

0

21

Народас, у меня великая новость! Я приеду в Москву в марте (знаю. далековато ещё, но хочется уже сейчас вас оповестить), так что Джерри и Тиза, форевер елон у вас не получиться =)))

0

22

Demeter
демушкааа *о*
какими судьбами к нам?
когда?
надолго?
:3

0

23

Demeter
Вау, ну и новость *О*
Будем ждать, теперь наша очередь водить тебя гулять, бойся! :3

0

24

извиняюсь, что вчера не смогла зайти, ездида с классом в всё ту же Москву. вернулась заполночь, так что тапками меня не бить=)))

Rumpleteazer написал(а):

какими судьбами к нам?
когда?
надолго?
:3

Отец решил окультурить меня по полной программе. так что дня три - четыре в Москве я сто процентов буду=) Один из этих дней сто процентов посвящу вам=) В мои планы входит, как и в Твери, попугать народас гримом, ну и хорошо провести время=) Приеду я к вам после 21 марта (подарок у меня такой на днюху), как только всё точно установится, сразу извещу вас=)))

0

25

Demeter
Отлично, мы пока с Тизой программу составлять будем, благо до марта ещё далеко)

0

26

MungoJerrie
Ого, как всё офизиозно, надеюсь, красная ковровая дорожка и всякие почести обеспечены???  http://s45.radikal.ru/i110/1005/ab/16bade9e8735.gif
Только вы не особо там ращедривайтесь, ибо всё равно где-то в пределах досягаемости будет мой папаня, который наотрез отказывается осавить меня на произвол двух кошкофанов. даже таких крутых=(((
М кстати, пока я тут, я планирую в какой-то из этих дней сходить на московский мюзикл. Посоветуйте, что ли, какой более менее нормальный???

0

27

Demeter написал(а):

М кстати, пока я тут, я планирую в какой-то из этих дней сходить на московский мюзикл. Посоветуйте, что ли, какой более менее нормальный???

МК!!! :cool: ))))))А воообще очень классный мюзикл "Продюсеры"( правда немного пошловат, но....) http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

0

28

Griza
А на эти мюзиклы реально купить билеты? Или надо за месяц заказывать???

0

29

Вполне реально, но на нормальные места лучше заказывать за ранее..

0

30

Как же я хочу всех вас увидеть!Вы бы знали!Может в феврале встретимся?А то я до марта не доживу... :'(

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Встречи Джелли Лондона » Организация сходок