Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Предупреждения (читать всем обязательно!)


Предупреждения (читать всем обязательно!)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь будут преданы публичному позору и порицанию персоны, которые не активны, не предупреждали о своем отсутствии и могут быть удалены. Так же учитывается пункт "Частота посещений" который Вы заполнили в анкете персонажа.
Это официальное предупреждение. После добавления в этот список мы ждем ровно одну неделю- если активность указанных ниже лиц не повысится - аккаунты будут удалены, роли освобождены, удалены или отданы другому игроку.

*Если участник заходит на форум, но при этом не участвует ни в игре, ни в жизни форума, это тоже приравнивается к низкой активности. Если Вы просто не знаете чем занять своего персонажа- всегда можете обратиться в соответствующую тему Помощь в игре, поиск партнера по игре

0

2

Сонька - нет анкеты
Этсетера - нет анкеты

Алонзо - непосещаемость без предупреждения
Сигуррос - непосещаемость без предупреждения

Кимберли - низкая активность
Электра - низкая активность
Иннондун - низкая активность

Просьба прокомментировать до 26/07/12, в противном случае будут приняты меры (см. выше)).

0

3

крайне убедительно :Х
считайте, что меня уговорили.
не, я честно.
правда, я бы хотел кое-что сделать...
начать сначала ^_^"
сменить ник, переписать анкету, все в таком роде ._.
можно?

Отредактировано Innöndun (2012-07-20 15:01:45)

0

4

Inn?ndun
Думаю, можно, если никто из админов не возражает))) С моей стороны препятствий нет)))

0

5

Innöndun написал(а):

сменить ник, переписать анкету, все в таком роде ._.
можно?

А я к твоей персонажке привык уже. Есть в ней что-то милое.

0

6

Macavity
мои ушки? : D
ну я не то, что собираюсь очень капитально меняться ._.

0

7

Имхо ничего плохого не случится если Иннуля модифицируется в кого-нибудь ещё, т.к. персонаж с ныне присутствующими не был сильно завязан. И опять же как поговаривал мой дедушка.. ээ.. ну в общем иносказательно: не хочешь есть не мучай рот :)
Но в то же время не могу не разделить скорбных чувств Ави.. просто таки подписываюсь под каждым словом))
От меня в общем тоже зеленый свет (но может мы Инну в архив или в акцию тогда перенесем?).

0

8

Innöndun
*включил конформизм*
Ну ладно, раз уж никто не против - переписывай.
Но с одним условием. Назвалась груздем - полезай в кузов. То есть играть придется активно. Иначе смысла не вижу шило на мыло менять, если все равно персонаж будет пылиться.

0

9

Morrigan написал(а):

(но может мы Инну в архив или в акцию тогда перенесем?).

эйэйэйэй!1
*притянула к себе хвост*
я не это имела в виду.
я совершу лишь общие изменения.
переписать анкету и сменить тяжеловесное (и, как я понял, никем правильно не произносимое) имя на более легкое русское Инна ._.
внешность останется, био - в общих чертах тоже, а характер я перепишу.

Macavity написал(а):

Но с одним условием. Назвалась груздем - полезай в кузов. То есть играть придется активно. Иначе смысла не вижу шило на мыло менять, если все равно персонаж будет пылиться.

ага.

0

10

Morrigan написал(а):

Электра - низкая активность

И так, после длительного отсутсвия, я тута, но я не знаю куда пристроиться, потом что там с сюжетом? где вообще сейчас игра проходит?
объясните пожалуйста ))

0

11

Electra
:flag:  :jumping:  :shine:
Сюжет приближается к балу с Дестени. В игре сейчас вот что: Помощь в игре, поиск партнера по игре - читай сегодняшний пост Ави.
На свалке "висят" Джема и Бомба (но они временно отсутствуют). По идее туда должен сейчас вернуться Манкустрап и уже начать "подготовку к балу".

Я вижу два варианта для "возвращения" в игру: 1. Отпостить на свалке, дождаться Манкуса и устроить кипеш с подготовкой к балу.
2. Пойти на Темзу и забрать оттуда Вику и Дему, сказав что уже пора готовиться и накрывать поляну. А потом всем вместе встретиться на Свалке с Манкустрапом.

0

12

Morrigan написал(а):

2. Пойти на Темзу и забрать оттуда Вику и Дему, сказав что уже пора готовиться и накрывать поляну. А потом всем вместе встретиться на Свалке с Манкустрапом

хм, наверное я так и сделаю)
завтра тогда думаю будет пост =))) если чо, считает, что с инетом опять что-то случилось ==

0

13

Приход Эли на Темзу и увод Демы и Вики под предлогом подготовки к балу (в три-то часа ночи)... ээээ... мне одному кажется это странным?

0

14

Macavity
А тебе вообще не кажется странным что кошки обычно ведут ночной образ жизни?  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png Лучшеб предложил куда и как Элю вписать.

0

15

Morrigan написал(а):

А тебе вообще не кажется странным что кошки обычно ведут ночной образ жизни?

Не надо намеков - иногда застрявшую овцу надо протолкнуть через забор. (с)
Ты не поняла всей иронии.
Откуда Эля знает где искать Дему (и Вики?) - раз.
Почему она (котенок, ага) пойдет туда одна - два.
Почему она (котенок опять, ага) будет всем указы раздавать - три.
And so on.
А по факту подумаю, только уже завтра. Сейчас Морфей зовет.

0

16

Macavity написал(а):

Откуда Эля знает где искать Дему (и Вики?) - раз.
Почему она (котенок, ага) пойдет туда одна - два.
Почему она (котенок опять, ага) будет всем указы раздавать - три.

Ну, предположим, что она знает. где они обычно сидят.
Потому что она безбашенный котенок.
А она и не будет их раздавать.Она в кратце объяснит ситуацию и позовет их на свалку помочь в приготовлении.

0

17

Macavity написал(а):

Откуда Эля знает где искать Дему (и Вики?) - раз.

предположим случайно встретимся.

Macavity написал(а):

Почему она (котенок, ага) пойдет туда одна - два.

а что? мало ли куда мои лапы меня могли завести.

Macavity написал(а):

Почему она (котенок опять, ага) будет всем указы раздавать - три.

это будет звучать не как просьбы, а как внезапно появившееся идея.

Morrigan написал(а):

Лучшеб предложил куда и как Элю вписать.

я почти пост дописала
идеи как появятся, так пинайте меня.
ну ещё как инет будет работать,  я на форум не с первого раза зашла==

0

18

Electra написал(а):

это будет звучать не как просьбы, а как внезапно появившееся идея.

Да не внезапная) Все в курсе а ты просто напомнишь))

То что Вика и Дема -две хрупкие леди по Лондону ночью рассекают это почему-т не смутило никого))
Ави, ангст у нас пока не начался, не придерайся, пусть котенок пишет ;3

0

19

Morrigan написал(а):

Все в курсе а ты просто напомнишь))

тогда внезапное напоминание)

Morrigan написал(а):

не придерайся, пусть котенок пишет ;3

вотвот, а то скоро в сад слиняию)

пост будет вечером, а сейчас мне пора идти))

0

20

Morrigan написал(а):

То что Вика и Дема -две хрупкие леди по Лондону ночью рассекают это почему-т не смутило никого))

Это есть глупость свершенная, и исправить мы это не можем. Остается только "...понять и простить" (с). А отправить за ними котенка - глупость еще не сделанная. Впрочем я говорю "глупость" без какой-либо эмоциональной окраски, читай "режиссерский ляп".

Morrigan написал(а):

Ави, ангст у нас пока не начался, не придерайся, пусть котенок пишет ;3

Да мне не жалко. Просто... если со стороны смотреть на нашу историю - у нас сплошняком одни "случайные" совпадения, ляпы, и несостыковки. Мое чувство эстетизма плачет кровавыми слезами.

Я вот что подумал. У нас в эскейпе Мисто мертвый висит, я ж его так из игры и не вывел. Сначала мультквест крафтил, а потом эта свистопляска с уходами началась - выскользнуло из головы. Вот я и прикинул, а не совместить ли? Эля ж вроде тоже где-то там в клубе паслась. За ГМа Мисто отыграю, ее сопровожу до Темзы, всех оттуда заберу на свалку, и выведу его из игры. Идет?

0

21

Macavity написал(а):

Идет?

ну так что решили?

0

22

Macavity написал(а):

Я вот что подумал. У нас в эскейпе Мисто мертвый висит, я ж его так из игры и не вывел. Сначала мультквест крафтил, а потом эта свистопляска с уходами началась - выскользнуло из головы. Вот я и прикинул, а не совместить ли? Эля ж вроде тоже где-то там в клубе паслась. За ГМа Мисто отыграю, ее сопровожу до Темзы, всех оттуда заберу на свалку, и выведу его из игры. Идет?

Ух, Ави, сколько же всего на тебя свалилось-то...Ну ты справишься!Я уверен!

0

23

Electra написал(а):

ну так что решили?

Ща пробегусь глазами по ситуации в клубе, чтобы не десинхронизироваться, и отпишу за ГМа.

0

24

Итак, снова вернулся больной вопрос отделения зерен от плевел.
Вызван этот вопрос активностью (вернее ее отсутствием) таких персонажей, как Инна, Бомбалурина, Джесс, Розали, Тантомайл, и еще несколько других личностей.
Как всегда всем вышеперечисленным дается неделя на то, чтобы подать признаки жизни, иначе...
*надел плащ и очки Вескера*
Soon we'll reach the optimal altitude. Uroboros will be released into the atmosphere ensuring complete global saturation.(c)

0

25

Я здесь!

0

26

Последняя проверка перед стартом машины смерти.
Кто у нас на связь не вышел? Инна, Джесс и Тантомайл? Завтра вечером удаляю.

0

27

Macavity написал(а):

Кто у нас на связь не вышел? Инна, Джесс и Тантомайл? Завтра вечером удаляю.

Инна была, но не отписалась. Тем хуже для неё.
Танто напишу, чтобы всё-таки пришла, ибо не хотелось бы её терять.
Джесс на контакт не выходит. Очень жаль.
Я ещё немного пошуршу, где смогу, и сообщу последние новости перед учреждением расстрела.

0

28

Macavity написал(а):

Инна

а можно я Инне напишу, а?
может она просто не видела

0

29

Electra написал(а):

а можно я Инне напишу, а?может она просто не видела

Напиши ей - обязательно напиши. Это действительно нужно.

0

30

Skimbleshanks написал(а):

Танто напишу, чтобы всё-таки пришла, ибо не хотелось бы её терять.

Я ей писала вчера.Она говорит, что ей трудно влиться к нам в коллектив.Но я сказала, что мы рады всем новеньким и поможем влиться к нам в семью.Она сказала, что будет вливаться.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Предупреждения (читать всем обязательно!)