Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Дорогие гости! Если вы хотите что-то уточнить или спросить, если вы в чём-то не разобрались, добрая администрация всегда готова прийти на помощь. Ваши вопросы задавайте здесь.

0

2

ребят, это ваш тизыч с прямым репортажем из филатовской больницы. :33
я скучаааюююю тт
а ещё я не могу вспомнить пароль
не меняйте мне его - на моём ноуте дома сохранён, а сейчас я с ноута соседки по палате.
я уже хочу вернуться и снять вам кое-что из серии ДжеллиТВ :3
вообще меня хотели выписать вчера, но не получилось, ибо мне именно вчера стало, как на зло, очень плохо :С
говорят, могут выписать с понедельник *О*
в общем вот такие вот дела, я жива, скоро надеюсь вернуться :з

0

3

Тииииизыч, блииин, мы тоже скучаем! Безумно! Выздоравливай! =(((((((((((((

0

4

Тиз,в общем - все тебя очень ждем!Поправляйся ^^

0

5

Всем привет, уважаемое Джелли-племя.
Хотелось бы узнать, не намечается ли освобождение роли Макавити в ближайшем будущем?

0

6

Персонаж Макавити свободен. Прошу. забирайте на здоровье=)))

0

7

Всем привет, дорогие друзья.
Ну вот и кончились спокойные времена для несчастных Джелли.
Сейчас, правда, у меня какая-то беда с инетом, в темы по несколько минут загружаюсь. Анкета будет завтра.
А пока трепещите... )))

0

8

Аллилуйа!!! У нас есть Макавити!!!
Macavity
Добро пожаловать! Анкету будем ждать.

Macavity написал(а):

А пока трепещите... )))

О, это всё к Манкусу, он как раз недавно в разговорнике заявлял, что злой гений и ты ему в подмётки не годишься :D *палит Манкуса*

0

9

Привет всем))) Я тут мимо проходила, не сумела пройти))) Меньше пяти минут на этой ролевой - но она классная, я уже вижу.
Собственно, я с чем. Я уверена, что зарегистрируюсь здесь в ближайшем времени и мы ещё поговорим на эту тему, но...

Короче. Предлагаю партнёрство с ещё двумя ролевыми по Кошкам))) Ссылок пока не даю, ибо это не реклама, но если вам интересна возможность партнёрства - говорите. Могу сказать, что нашей основной ролке уже больше трёх лет, она реально активная, у нас ооочень дружная компания и мы всегда всем рады))
С уважением, Манькофа.
З.ы. Если тут случайно есть кто-то из моих знакомых - отзовитесь!!!
Если есть кто-то, игравший в прошлом на ролевых Джелли-Лондон, Джелликл Вондерлэнд, и двух чёрных по дизайну форумах, не помню уже названий - отзовитесь тоже) Практика показывает, что я знаю всех поимённо.

И тем радостнее было обнаружить сегодня эту ролевую)

Прошу простить за немного сумбурный пост - но чего вы хотите в ночь с первого на второе января?  :insane:

0

10

О, есть, я уже вижу здесь Знакомую - Викторию. Наташк, ты редиска, что не рассказывала об этой ролке!
Личность Джемаймы тоже внушает подозрения, и Манкустрапа, а Гриза - это Лина, я её тоже знаю. Люди, где я?
С уважением

Отредактировано Реклама (2012-01-02 01:11:06)

0

11

Реклама
вечер добрый. так как я на данный момент занимаюсь рекламой, я вам и отвечу :3
да, мы были бы ради партнерству с активными ролевыми, особенно с ролевыми на схожую с нашей тематику, ибо искали, и на собственной практике проверили - активных ролевых по мюзиклу "Кошки" достаточно мало, и найти их трудно. хотелось бы ещё взглянуть на ваши ролевые: может, отправите ссылки мне в лс?
регистрируйтесь, будем вам рады :3

0

12

Реклама
блин, я как всегда всё пропустила=(((
Короче, я всё целиком поддерживаю! Маня, ты меня тоже знаешь, я ж Керлин с Джелли Сбора=))) Извиняюсь за немногословие, но Тиза тут всё ужо сказала=)))

0

13

Этсетера написал(а):

Оо, то есть своих тут в избытке) Ну отлично, тем выгодней для всех дружить со Сбором)))

Вобщем-то да=)))

Этсетера написал(а):

Это всё я же))

Ну а кто ещё=)

0

14

Кстаи, ты вроде говорила про две ролки по Кошкам. Одна - Сбор, ав торая какая?

0

15

Этсетера
Так эта же ролка вроде как закрылась,. Или Дашка ещё одну создала??? Я про Джелли Племя говорю

0

16

Мрррр,Этси!Приятно тебя тут увидеть ^^
Черт,я реально редиска!Вообразила себе,будто Джеллики знают о всех кошкоролках  -_-

0

17

- Доброго времени суток. ~
- Признаться честно, я поражена Вашей рекламой *-* Она просто няшная x] Тут же кликнула на неё.
- Осмотрев весь форум, я пришла к выводу, что задумка интересная, а администрация приятная.
- В общем, удачи и процветания форуму :3

0

18

Hell El`Sing
Ого, какие слова, от имени администрации говорю "спасибо"! Нам всем действительно очень приятно=) Так присоединяйтесь к нам=)))

0

19

Добрый вечер. Случайно наткнулся на вашу ролевую, и чем-то она меня зацепила. Хотел бы прояснить кое-что по поводу клана Дестени.
Во-первых, количество приближённых и есть ли какие-нибудь возрастные ограничения к этой должности?
Во-вторых, чем, собственно, занимается этот клан? Можно ли его расценивать как мафиозный или эта мирная группа?
Заранее спасибо)

0

20

Heller
Здравствуйте, рады вам :3

Heller написал(а):

количество приближённых

Пока ведётся свободный набор, так как котов в клане мало и ранг не пользуется особенной популярностью. В дальнейшем при избытке кандидатов ограничим кол-во приближенных 3-5 котами, в зависимости от спроса.

Heller написал(а):

есть ли какие-нибудь возрастные ограничения к этой должности?

Да, минимум - год, например, или около того (по кошачьим меркам, а по человеческим - 18 лет).
Хотя конечно могут быть и исключения, в зависимости от психологического состояния кота, его физических данных, скажем.

Heller написал(а):

чем, собственно, занимается этот клан?

Боюсь, на этот вопрос я не смогу ответить лучше, чем написано в теме, посвященной клану:

показать|скрыть

Начнем с того, ради чего Дестени существует. Конечно в душе каждый может преследовать собственные цели, вступая в клан, но общая цель Дестени - объединение для противостояния общим врагам и бедам. Член Дестени может просить помощи у клана, приводя, разумеется, аргументы в пользу того, что клан должен ему помочь.

Что именно вас интересует?

Heller написал(а):

Можно ли его расценивать как мафиозный или эта мирная группа?

Скорее мирная. хотя, честно признаться, мы с братом не далее чем сегодня думали над тем, чтобы "омафиозить" Дестени, но это пока только нереализованные идеи.

0

21

Спасибо за помощь) И ещё один вопрос: анкету можно подавать в течение трёх дней после регистрации?

0

22

Heller
Не совсем так. 3 дня - срок исправления ошибок, а до этого в течении недели после регистрации вы должны подать анкету, либо заранее предупредить кого-либо из администрации о том, что анкета задержится на определённый срок.

согласно правилам|скрыть

1.3. Не медлим с анкетой - лучше раньше срока, чем позже. Кстати о сроке - неделю даём вам на заполнение анкеты. Плюс в течении трёх дней вы должны исправить ошибки, на которые укажут вам админы.

Рада была помочь (:

0

23

ребятки, я не стал вспоминать - туда, не туда >>
ребятки, смените мне пароль, а, на что-нибудь.
у меня была большая переустановка.

0

24

инна написал(а):

ребятки, я не стал вспоминать - туда, не туда >>
ребятки, смените мне пароль, а, на что-нибудь.
у меня была большая переустановка.

Иннусь, так ты же можешь при входе нажать кнопочку что ты пароль забыла и тебе его на почту форум автоматически пришлет))

0

25

Простите пожалуйста за наглость, но не могу удержаться от вопроса.. (смотрит честными глазами надеясь на понимание) А можно ли оспорить роль Бомбалурины?

0

26

Чисто технически (да и этически), надо бы сделать нашей Луре "последние китайское", после чего по результатам ответа будем принимать решение, душенька.
А еще найди способ со мной связаться - есть очень интересное предложение.

0

27

С вопросом написал(а):

А можно ли оспорить роль Бомбалурины?

Постараюсь с ней связаться сегодня, но, думаю, она не согласится. Посмотрим, короче)

0

28

Она не согласилась, как я и говорила

0

29

Demeter
Это конечно не моё дело, но Бомбалурина вообще не играет, но ещё и смеет занимать такую шикарную роль! Если ты не хочешь её удалять, можешь спихнуть всё на меня  http://noid.su/fu/determined.png

0

30

MungoJerrie
ладно, я над этим подумаю. не горячись только*)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Для гостей » Гостевая книга