Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистофелис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Кличка в мире людей: Лютци;
Настоящее имя: Мистофелис (Мисто, Стофф, Фелис);
Человеческое имя: Якоб Брент (Яша)

2. Возраст: 24
3. Пол: М
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: Джелли
6. Внешность: Кошачья: Гладкошерстный черный котик, с белыми кончиками ушей и хвоста, белой грудкой и хитрой беленькой мордочкой. Весьма небольших габаритов, ни худой- ни толстый, спортивного телосложения. Ловкий и гибкий, любит попрыгать, покрутиться, повыделывать различные пируэты. Озорные светло-карие глаза и лучезарная улыбка. Счастливый обладатель обаятельной и располагающей к себе внешности!
Человеческая: Молодой человек невысокого роста, брюнет, коротко аккуратно подстриженный (обычно укладывает волосы гелем, но в меру разумного). Все те же озорные карие глаза и улыбка. Ухоженный и галантный, на таких как он приятно посмотреть, с такими как он приятно общаться. Одевается строго и сдержано.

7. Характер: Добродушный весельчак и балагур. Но порой очень скромный (даже застенчивый), не смотря на свою большую любовь к фокусам и представлениям. Обычно весьма дружелюбен, но если вдруг разозлить или заставить понервничать начинает чудить и куролесить. В обычной жизни не лезет на первый план, но любит быть в компании. Мнение близких друзей и уважаемых им котов ему очень важно. С особами прекрасного пола держится галантно, но с близкими подругами может и пошутить. Очень часто ему бывает сложно сдержать неподдельное восхищение той или иной кошечкой и стать не правильно понятым. Он изо всех сил старается держать эту тонкую линию между образом "восторженного волшебника" и образом.."Таггера"
8. Биография: Мистофелис когда-то был обычным домашним котенком, жил в семье одного, известного в узких кругах, лондонского иллюзиониста, пил молочко из блюдечка с голубой каемочкой, подглядывал за хозяином и сам по-тихоньку фокусничал на крыльце своего дома на потеху соседским кошкам. Однажды во время очередного "представления" он познакомился с Таггером и очень с ним подружился. Постепенно стал выбираться с ним в город попроказничать, а потом познакомился и с остальным Джелли племенем. Шли годы и котик все больше и больше привязывался к Джелли, пока не стал окончательно одним из них. Свое увлечение фокусами он не забросил, а даже наоборот- старательно развивал, много времени проводил с "мистическими" кошками племени (такими как Корик и Танто, Кассандра, и сам Дьютерономи).. и фокусы постепенно переросли в нечто большее, нечто настоящее, необъяснимое и истинно магическое. Тогда все заговорили о том что у Мисто природный дар и способности.. вот так вскоре он сам превзошел своих учителей и однажды смог даже "телепортировать" похищенного Дьютерономи обратно на родную свалку. Надо правда сказать что такие "фокусы" отнимают у мага много сил, а порой (если он и без того уставший) могут иметь непредсказуемый характер. Свое человеческое Я он обрел уже после прихода в Джелли племя и в человеческом образе стал названным братом Алекса Брента.
9. Хозяева: Человек-иллюзионист, проживающий на Ст.Джеймс
10. Особенности персонажа: Маг и волшебник. Прекрасный танцор. Из привычек пожалуй только те которые выдают внутреннее беспокойство, такие как теребить хвост или кончики ушей. А в остальном Мисто с детства привык ко всему теплому, мягкому, вкусному, хоть и особо брезгливым его тоже не назовешь.
11. Связь с вами: 604-892-581
12. Откуда узнали о форуме: Моргаша разбудила ;3
13. Частота посещения: КД, ЧД (если реал разбушуется- напугаю что ушел в лоу.. а если совсем туго будет то действительно уйду в лоу :3)

Принят! *Деметра*

0

2

Список Отношений

    Родственные узы:
    Мать: Не помню
    Отец: Не помню
    Братья/Сестры: Не знаю
    Жена/Муж: Пока нет и не было)
    Дети: "И, словно волшебник из шляпы, шутя,
Достал семерых он однажды котят!"(c)
Готов к обсуждениям.. данного "фокуса"))

    Положительные отношения:
    Знакомы с детства: (т.е. со времен моего городского котячества) Рам Там Таггер, Бастофер Джонс, Аспарагус, Джеллилорум, Скимблшенкс, Дженни эни Дотс
    Друзья: Виктория, Джемайма, Этсетера, Электра, Рамплтизер (милые девочки, мне как сестрички), Тантомайл и Корикопет, Кассандра (потому что тоже "не от мира сего")
    Лучшие друзья: Рам Там Таггер- мой самый лучший друг! Скимблшенкс(дружим ещё с котячества, когда я и не знал кто такие Джелли)
    Радуюсь когда вижу: Дьютерономи, Бастофер Джонс
    Собутыльники: я не такой!)
    Общая тайна:
    Приятели: все Джелли
    Знакомые:
    Я защищаю: Прекрасных дам.. (как могу так и защищаю :Р ) и уважаемых старцев
    Меня защищают: Рам Там Таггер
    Я уважаю: Дьютерономи, Манкустрапа
    Меня уважают: Джелли (может не меня конкретно, но мои скормные таланты)
    Понимаем друг-друга с полуслова:
    Скучно без него: Угадайте..))
    Нейтрал: Бомбалурина (так как не хочу лезть в их сложные отношения с Таггером), Гризабелла(так и не удалось её понять)

Отрицательные отношения:
    Антипатия:
    Неприязнь: Макавити
    Ненависть:
    Обмен колкостями:
    Соперники:
    Враги:

Романтика:
    Симпатия: Виктория(очень большая такая симпатия, мы так подходим друг другу)
    Страсть:
    Любовь:
    Бывшая любовь: Не было пока
    Пара:

    То, о чем никто не догадывается:
    Тайная дружба:
    Тайная симпатия:
    Тайная любовь: Пока только симпатии..
    Тайная ненависть:
    Враги на публику:

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2012-09-11 18:28:58)

0