Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5


Разговорник #5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Morrigan написал(а):

Ай-да ДР форума отмечать?

Заманчиво, а где и как отмечать будем? =) яб в японский ресторанчик забежал )))

0

122

Morrigan написал(а):

Ничего не знаю) Ты же форум не за один день сделала? Вот и ДР значит не прошло, и вообще.. *надулась как большой воздушный шар*

Ну что ты, что ты, дорогая моя *почесала за ушком*, я очень тебе благодарна*) Это просто народ праздновать не умеет *тонко намекает*

0

123

Demeter написал(а):

Ну что ты, что ты, дорогая моя *почесала за ушком*,

Мур! :3

Demeter написал(а):

Это просто народ праздновать не умеет *тонко намекает*

Конечно, им вон японские ресторанчики подавай.. кстати если пойдете вдруг, возьмите меня с собой по скайпу, в этом году я до вас точно не долечу((

0

124

Всем еще раз привет, извините, что пропала, хотя и появиться не успела толком - сразу после того, как я зарегистрировалась, мне пришлось на пару дней уехать на дачу(((
Скажите, а что сейчас в игре происходит? Джелли бал скоро начнется? И в нем только Джелли участвовать будут?
Хочу попробовать начать играть, надеюсь, анкету скоро посмотрят :3

Отредактировано .jess (2012-08-21 17:34:05)

0

125

.jess
Привет! С возвращением)) Наконец-то и в банде Макавити прибыло.
Классная анкета, уже успела заценить, очень симпатичный персонаж.

.jess написал(а):

Скажите, а что сейчас в игре происходит?

Подтягиваем игровые ситуации к завершению, прокрутим время и начнем непосредственно бал.
Макавити в данный момент в клубе с Гризабеллой, какие у него дальнейшие планы, увы, не знаю.

На бал к Джелли приглашены Дестени и насколько я понимаю где-то в тени будет присутствовать Макавити с агентами (потому что он попадает в мульт-квест, а значит должен быть где-то рядом со свалкой).

0

126

Morrigan
Спасибо, хотя я не особенно ей горжусь - кажется иногда, что многовато намудрила. Но, увы, обычных создавать - абсолютно не мое, впрочем, как и играть за канонова
Ну, как я понимаю, сейчас вступать в игру смысла не имеет, только мешаться буду в подготовке к отыгрышу бала, да?))
Мульт-квест? А можно про это поподробнее?

0

127

.jess написал(а):

Ну, как я понимаю, сейчас вступать в игру смысла не имеет, только мешаться буду в подготовке к отыгрышу бала, да?))

Я бы тебе посоветовала написать в личку Макавити, ты же в его банде и потом он у нас ГМ.
Как раз все обсудите. Просто я действительно не знаю какие у него планы на бал..

.jess написал(а):

Мульт-квест? А можно про это поподробнее?

Вот здесь Мак популярно о нем рассказывает: КВР - Квесты-В-Разработке.
А здесь анкета для мульт-квеста: Анкета для мультквеста.
Если понравилось- не стесняйся, записывайся ;3

0

128

Morrigan
Да, я думаю, так и сделаю. Как только/если только примут мою анкету х)
Про мульт квест попозже почитаю, а то сейчас бежать надо.

0

129

.jess
Удачи ;3

0

130

Всем вечера! О чём беседуем, барышни? ))) Я сегодня настроена говорить как истинная леди девятнадцатого века XD. Приветствую ещё одну новенькую, добро пожаловать к нам, Джесс! *дружески пожала лапку*

0

131

Demeter
Добрый вечер :3 *ответное рукопожатие не заставило себя ждать*
Я вот тут разведываю об игровом положении на форуме и стараюсь вникнуть, задав по-минимуму глупых вопросов)
Как поживаете?

0

132

А Джессику приняли, аняня
http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

Насколько я поняла, пробных постов у вас нет? Просто на некоторых ролках они бывают в отдельном форуме, и я могла не увидеть.

0

133

Demeter
Bonsoir mon cherie! :3

.jess написал(а):

Насколько я поняла, пробных постов у вас нет? Просто на некоторых ролках они бывают в отдельном форуме, и я могла не увидеть.

Нет. Они назначаются ток в крайних случаях, когда роль там оспорить или в таком духе.
Но если тебе не терпится пографоманить, то можешь вот здесь поучаствовать- попросить праздничный фант: играем в "Фанты"! :3.

*тонко намекает* Надеюсь администрация не забудет их поскорее выдать. Я заготовки уже не вижу..

.jess написал(а):

задав по-минимуму глупых вопросов)

Это совсем не страшно (здесь все свои) и даже не наказуемо!

Отредактировано Morrigan (2012-08-21 23:46:32)

0

134

Morrigan
Весело у вас там в фантах:D Я думаю присоединиться, как только Имарина свой отыграет. Если, конечно, осмелюсь - боюсь оплошать, редко за канонов играю, по большей части пишу только от имени плодов собственного воображения.

0

135

.jess
Да это ничего страшного, попытка- не пытка, так ведь?) Тут только от твоего личного желания все зависит.
И очередность не обязательно соблюдать, можешь уже сейчас написать какой номер фанта берешь (только посмотри что его до тебя никто не брал).

0

136

Всем добрый день! А я себе купила цветные колготки в школу, так что буду терроризировать учителейXDDD

.jess написал(а):

Как поживаете?

О, я просто прекрасно, у меня поразительно охренительное настроение сегодня!) А ты как поживаешь???
И да, кстати, Скимблу мой сердечный приветик :3

0

137

Всем привет))
а у меня большая радость))) -с любовью смотрит на диск-

0

138

Electra
Здравствуй))

Electra написал(а):

а у меня большая радость))) -с любовью смотрит на диск-

Быстро поделись радостью, жадничать плохо http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

139

Demeter написал(а):

Быстро поделись радостью, жадничать плохо

фраза пусть и останется зачёркнутой, то что я вчера хотела сказать, сегодня уже не важно...

сегодня утром маме позвонила её подруга, в общем.. деда Ваня умер сегодня ночью  :'(
-плачет-

0

140

Morrigan
Мм.. А много времени отводится на написание поста? Просто иногда вхождение в роль у меня вызывает ступор
Demeter
Тоже ничего, хотя скорое приближение учебного года вкупе с отвратительной погодой меня угнетают D:
Electra
Мои искренние соболезнования )):

Отредактировано .jess (2012-08-23 12:22:12)

0

141

Electra написал(а):

сегодня утром маме позвонила её подруга, в общем.. деда Ваня умер сегодня ночью  
-плачет-

*Обняла Элю и ласково погладила по головке*
Мои искренние соболезнования. Я за этот год потеряла троих дорогих мне людей, и так неожиданно, что даже удивительно. Вот так сидишь, думаешь о встрече с человеком, а потом вспоминаешь, что его больше нет. Ужасно. Я, наверное, бесчувственная тварь, ни разу не рыдала, даже когда моя мама умерла, и на могилу к ней не ходила. Не могу я, просто не могу... Ничего, ты не переживай, на небесах ему лучше будет, там спокойно и хорошо.

.jess написал(а):

Тоже ничего, хотя скорое приближение учебного года вкупе с отвратительной погодой меня угнетают D:

Ну, пгода меня не сильно волнует, а вот школа, это дааа.... печалище....

0

142

.jess написал(а):

Мои искренние соболезнования )):

:'(
представляете ему было уже 90 лет, а он то в сад свой сходит, то зимой на лыжах до сестры, а тут...

Demeter написал(а):

*Обняла Элю и ласково погладила по головке*

-обняла в ответ-

Demeter написал(а):

Вот так сидишь, думаешь о встрече с человеком, а потом вспоминаешь, что его больше нет. Ужасно.

да, это так, когда умерла баба Таня, то я просто не могла поверить, да она плохо ходила, но ведь...
а потом иду на треню мимо её дома и думаю, блин, ну почему так?

Demeter написал(а):

Я, наверное, бесчувственная тварь, ни разу не рыдала, даже когда моя мама умерла, и на могилу к ней не ходила. Не могу я, просто не могу... Ничего, ты не переживай, на небесах ему лучше будет, там спокойно и хорошо.

да нет, некоторые люди всё это переносят с каменным лицом, но не знаешь, что творится у них внутри..
да, думаю так и будет

0

143

Electra написал(а):

представляете ему было уже 90 лет, а он то в сад свой сходит, то зимой на лыжах до сестры, а тут...

Да, я тебя понимаю. Очень неожиданно.

Electra написал(а):

да нет, некоторые люди всё это переносят с каменным лицом, но не знаешь, что творится у них внутри..

Но ведь в других случаях я и рыдаю, и в истерике бьюсь, а тут... даже стыдно за себя, очень стыдно(

0

144

Demeter написал(а):

Да, я тебя понимаю. Очень неожиданно.

хотя, мама сказала, что в среду он уже ...задыхался что ли, не знаю ,всё потом уточню...

Demeter написал(а):

Но ведь в других случаях я и рыдаю, и в истерике бьюсь, а тут... даже стыдно за себя, очень стыдно(

-молча обнимает-

0

145

Electra написал(а):

хотя, мама сказала, что в среду он уже ...задыхался что ли, не знаю ,всё потом уточню...

Вот интересно, а человек сам понимает, что он умирает? Вообще, на самом деле мы такие глупые. Сидим, ноем, когда нам дают сложную работу, и говорим, что "лучше умрём, чем будет это делать..." А ведь жизнь, жизнь-то один раз даётся, а мы к ней так легкомысленно относимся и бросаемся словами направо и налево -_-

Electra написал(а):

-молча обнимает-

Сейчас-то я нормально, чего зря о прошлом говорить. Надо жить дальше ради тех, кто умер, вот и всё.

+1

146

Demeter написал(а):

Вот интересно, а человек сам понимает, что он умирает?

не знаю, но когда придёт время узнаем.

Demeter написал(а):

"лучше умрём, чем будет это делать..."

ну да или после бега, я например всё ворчу, что "щас умру", хотя после пробежек я долго востанавливаю дыхание.

А я смотрю фильмы и немного отвлекаюсь, в общем с головою ухожу в мир марвела

0

147

Electra написал(а):

не знаю, но когда придёт время узнаем.

Желательно это как-то отсрочить)))

Electra написал(а):

А я смотрю фильмы и немного отвлекаюсь, в общем с головою ухожу в мир марвела

А я окунулась в мир Гюго, то бишь начала читать "Собор Парижской Богоматери")

0

148

Привет мои дорогие!Я снова с вами!Как вы тут без меня?Скучали?

0

149

Джемайма
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! *набросилась на Джемку и затискала её*
Мы скучали, что за вопросы, даже оскорбительно http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png
А у нас куча новеньких, у нас возобновилась игра, так что мы тебя ждёёёём:3

0

150

Сейчас я все прочитаю и включусь!А фраза у тебя из Гете "Фауст".Это Булгаков ее себе прикармаил)
Кстати, этот лоботряс Таггер тоже вечером прибудет в наши ряды.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5