1. Имя персонажа:
Кошачье имя: Циреннулли(Сирена, Цирена, Сирин)
Имя в мире людей: Акулина(Лина) Купер

2. Возраст:
21 год
3. Пол:
Ж
4. Ориентация:
Гетеро/i]
5. Принадлежность:
[i]Дестени

6. Внешность:
Кошечка породы Сноу Шу, с чёрными пятнами вокруг глаз и до ушей, на лапах и хвосте. В целом же шерсть белая, где-то с голубым, а где-то с бежевым отливом. Большие голубые глаза, аккуратный розовый нос, на лапках белые "туфельки", хвост - тонкий и пушистый. На самом деле Сирин гораздо тяжелее, чем кажется, но эта кошка - правильная пропорция силы, ловкости и грации. Короткая шерсть позволяет Цирене сломя голову лезть в воду и не бояться простуды, что она обычно и делает.
В своём человеческом образ Сирена являет собой шатенку с голубыми глазами - слишком голубыми для нормальной девушки, поэтому и носит большие очки в белой оправе - и светлой кожей. Выглядит она сильно младше своего возраста. На правом плече у Лины маленькая татуировка - рыбья косточка, которую Акулина использует в качестве своего символа. Волосы заплетены в весьма причудливую "чалму". Обширным гардеробом Акулина похвастать не может, самые ценные её вещицы - высокие белые кеды и набор кожаных фенечек в составе 30-35 штук, в остальном девушка являет собой обычную особу - светлые джинсы клёш и футболка с нелепым рисунком.

7. Характер:
Часто впадает в две крайности - идеальная рассудительность и полное безумие. Мало того, это совершенно не мешает Сирене нормально соображать - если в первом случае она совершает адекватные поступки и находит разумные ответы, то в последнем кошка способна совершить эпический мозговой штурм. Такое мышление стало результатом постоянного наблюдения за окружающими - кошка приходит, садится, открывает глаза и думает, думает, думает, думает. И придумывает же: если этой особе что-то нужно, то она пойдёт и заберёт, и ничто ей не помешает. А забирает она всё, что нравится, хотя предпочтение отдаёт ракушкам.
Цирена не делит окружение на "знакомы"-"незнакомы" и "люблю"-"бесят", к любому существу кошка относится с иронией и редко кому-то высказывает уважение. Что она по-настоящему ценит, так это способность действовать по ситуации, не выдумывая планов. Сама кошка так и поступает, и надо сказать, что интуиция её не подводит - обычно всё выходит как по маслу.
Акулина хорошо знакома со своим характером, и часто признаётся себе в привязанности к вещам и местам, а точнее - к всякой мелочи и воде. Любимым местом для прогулок избрана набережная, где Сирин с визгами и смехом пикирует в воду. Такую же любовь кошка испытывает и к высоким местам - крышам, чердакам, башенным часам и верхушкам холмов. И всё повторяется заново - визги, смех и головокружительные падения..
Зато такие хобби помогают Лине успокаиваться - в моменты депрессий и истерик кошка забирается куда повыше/поглубже и громко кричит. После таких прямых трансляций на тему "как тяжело на свете жить" Цирена чувствует себя гораздо лучше.

8. Биография:
Вся семья Циреннулли кочевала - хотя, здесь скорее "перtезжала" - из одного места в другое, и часто останавливалась в безумно красивых и живописных местах. Мать Циреннулли родилась на границе Тосканы и Лигурии, в окружении виноградников и каменных домов, а сама Сирена на полуострове Кассандре, у самого моря. Красота-то какая - скалы, пляж, вода.. Всё, что нужно для счастливого детства. По крайней мере, так считала сама Лина. В этом месте она выросла, закончила младшую школу и нашла первых в её жизни настоящих друзей. Обучение Сирин воспринимала как игру, но игру для взрослых. Так что проблем с учёбой она не испытывала и выросла весьма способной ученицей. Как и все дети, Акулина долго перебирала профессии и остановила свой выбор на экскурсоводе. С этого момента юная Циреннулли мечтала проводить экскурсии на катерах.
Но мечте не суждено было сбыться. Каким бы уважением не пользовалась семья Купер, когда однажды за партой Лины обнаружили спящую кошку, семья была вынуждена покинуть полуостров. К сожалению, Цирена пришлось распрощаться райским местечком - следующей остановкой стал Лондон, совершенная противоположность северной Греции. Акулина выучилась на модельера, и устроилась на работу к какой-то маминой подруге. Ещё через несколько лет Лина устроилась подрабатывать в питомник для домашних животных, где прониклась симпатией к кошкам. Когда количество доходов переросло из нормального в колоссальное, Сирин покинула пристанище для четвероногих друзей и решила, что пора устраивать себе выходной. Выбор пал на жизнь среди кошек, Лина пожала плечами, передала ключ от сейфа родителям и на следующий день в городе объявилась породистая кошка. Новая жизнь пришлась Сирне по вкусу, и следующим шагом стала отправка в Клан Дестени. Сама Циреннулли договорилась с собой о том, что свои девять кошачьих жизней она проведёт иначе, чем детство и юность.

9. Хозяева:
Хозяевами Циреннулли стали её родители - Лисабет и Корней Купер.
10. Особенности персонажа:
- часто иронизирует и врёт
- любит воду и высокие места
- имеет небольшую склонность к клептомании
- быстро привязывается к вещам
- весь заработок сливает в руки семье

11. Связь с вами:
клик сюда
Skype: katyashmakova4444

12. Откуда узнали о форуме:
Просвятили. Добрые люди. Неоднократно.
13. Частота посещения:
all day all night
Вообщем, часто:З

Претензий не имею. Принята.
Ави

Отредактировано Sirena (2012-12-23 14:13:27)