И прошу поменять ник на Sigurros

1. Имя персонажа:
Кличка – Ага
Настоящее имя – Сигуррос ( Сигур, Си, Гурри)
Человеческое имя – Даниа Капруси

2. Возраст:
19 лет

3. Пол:
женский

4. Ориентация:
Би

5. Принадлежность:
Одиночка (Возможно, потом перейдёт куда-нибудь)

6. Внешность:
В облике кошки:
Сигуррос, кошка с длинными лапами, что позволяют ей делать огромные прыжки и быстро бегать. Хвост у Си тоже намного длинее, чем у других котов, только он, скорее, просто для красоты. Идём дальше... Шерсть мягкая и приятная на ощупь. На первый взгляд кажется белоснежной. Но, присмотревшись, можно заметить мелкие серые пятнышки по всему её телу. А на спине, у хвоста, большое серое пятно. Главная особенность Си – это её глаза. Дело в том, что они разных цветов. Правый глаз прозрачно-голубой, а левый тёмно зелёный. С правым глазом кое-какие проблеммы, Сигуррос плохо видит.

В облике человека:
Даниа Капруси, это не высокая девушка с нежными чертами лица и бледной кожей. Короткие каштановые волосы с длинною чёлкой, которая аккуратно ложится между глаз. Глаза всё такие-же большие и чистые, как и в облике кошки. Только вот теперь оба глаза голубого цвета. Лицо у девушки очень миленькое и невинное. Тело Дании ничем особенным не выделяется. Две руки, деве ноги, грудь, талия, бёдра. Предпочитает надевать рубашки, ибо в них удобно, да и идут они Дании. Джинсы, юбки, сарафаны, платья...Капруси может появиться во всём, в чём только угодно.

7. Характер:
Характер Сигуррос сложно объяснить, ибо даже она сама не совсем разобралась в себе. Си переживает внутри себя жестокую войну добра и зла. Она не может принять решения самостоятельно и нуждается в поддержке со стороны. Сигуррос сильно зависит от окружающих её людей. Цепляется за них мёртвой хваткой, не желая отдавать никому другому. Это, естественно, надоедает, пугает и отталкивает людей, что и приводит к ссорам. Но Си не в состоянии понять этого и продолжает, продолжает липнуть к людям, ища в них своё спасение.
Сигуррос очень свободолюбива и, должно быть, любит свободу больше всего на свете. Луна, ветер и небо её верные спутники и собеседники.
К одиночеству Си привыкла, но это не значит, что она любит одиночество. Да, иногда можно посидеть одной, но Сигур любит общаться. Порой бывает даже черезчур болтлива.
Когда возникает какой-нибудь спор, Даниа часто остаётся на нейтральной стороне, т.к. не может решить, на какой стороне ей лучше быть.
Сигуррос очень любит музыку и искусство. К этому её приучил её любимый хозяин.

8. Биография:
В жилах Сигуррос течёт кровь настоящего разбойника и уличного кота. По крайней мере так рассказывала её мать. Эти легенды о отце-разбойнике разбудили в маленьком котёнке азарт и желание стать похожей на отца. Вот только жуткие страхи высоты не позволили Сигуррос покарить крыши домов. Всё своё детство Си провела в гордом одиночестве. Впрочем, ей и не нужны были друзья – она сама себе придумывала различные игры и была счастлива.
Когда пришло время уйти от матери и продолжить свою жизнь одной, Си почувствовала какой-то страх. Страшно было осознавать то, что нельзя будет просить помощи у матери, нельзя будет обращаться к кому-либо и надо действовать одной. На этот раз совсем одной.
Но пришлось идти. Поджав хвост, прижав уши к голове и медленно, лениво перебирая лапами.
Дальнейшая жизнь приготовила для Сигур множество сюрпризов. Как хороших, так и не очень приятных. Например, Си научилась перевоплощаться в человека. Естественно, сперва ей это удавалось с трудом и применяя невероятные усилия, но позже у неё начало получаться всё лучше и лучше. Куда сложнее было выучить человеческий язык. Си до сих пор немного картавит.

9. Хозяева:
Нету

10. Особенности персонажа:
-Разноцветные глаза
-Не очень хорошее зрение
-Боится игрушечных кукол
-Боится высоты
-Боится глубины

11. Связь с вами:
Скайп - rockninja8

12. Откуда узнали о форуме:
Реклама

13. Частота посещения:
Сейчас у меня начинаются экзамены, но я постараюсь регулярно посещать форум

У меня претензий нет, добро пожаловать!) *Деметра*