Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » КВР - Квесты-В-Разработке


КВР - Квесты-В-Разработке

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Macavity написал(а):

Если охота похожий характер отыграть - могу порекомендовать моего любимого ехидну Наклза из мультов про ежика Соника. Персонаж строго нейтрален, его могут сманить к себе как герои, так и злодеи. Кстати, если у нас будет Наклз, можно будет сделать основным предметом поиска изумруды Хаоса, с помощью которых можно будет вернуться в свой мир (и, черт возьми, не дай бог они попадут в лапы главзлодея - эпикбосс по всем правилам жанра обеспечен)))).

В том-то и дело, что в этом квесте хотел попробовать отыграть персонажа с более живым характером.) Сейчас думаю над енотом Эр-Джеем - правда он тоже немного пофигистичный, но не настолько как Мордекай =_= Ещё хотел спросить, можно ли взять анимированного персонажа из фильма? Просто очень приглянулся Чешир из Алисы Тима Бёртона, с удовольствием бы отыграл :3

0

32

всем доброго вечера :3
если что я, наверное, тоже буду участвовать. правда персонажа пока тоже не выбрала :с

Mordecai написал(а):

Чешир из Алисы Тима Бёртона

я тут подумала:
а что, если Мордекай возьмёт Чешира, который будет некой третьей стороной в игре? может быть, он довольно быстро найдет разгадку, но посчитает, что вот так просто всё закончить будет слишком скучно и не интересно, и будет то и дело появляться и взаимодействовать с остальными героями, давая им довольно расплывчатые подсказки?

0

33

Квест внутри-игровой получается?
Если так то предлагаю всех согнать в клуб там Мистоша под воздействием Инны и Джерри всех кто в клубе "офеячит"))

0

34

Лучше не надо. А то мы с Гризой можем не вписаться (у нас там свои маленькие задумки). Тем паче, что были предложения замутить все это дело на Джелли-балу (а то проводить-то его надо, а программы ноль (плюс Манкусов ноль, и Дьютов - ноль) - вот вместо этого всего будет чудо-квест.

0

35

Ах зоо.. Прошу пардона, не знал об этих замыслах.. Тогда вопрос а вы же уже придумали как сделать так что на балу были все-все-все?

0

36

Morrigan написал(а):

Ах зоо..

Лолшто?
http://noid.su/fu/surprised.png

Morrigan написал(а):

Тогда вопрос а вы же уже придумали как сделать так что на балу были все-все-все?

Этот вопрос любезно разобрала по полочкам мадемуазель Рампл фон Тиза. Считай, придумали.

0

37

Macavity
Ну тогда я спокоен)) *расслабился и наслаждается*

0

38

*пришли тихонечко поныть своим мини-зверинцем*
-Моргаша хочет кросс-квест с каким-нибудь мюзиклом, Чикаго например или Викед
-Мистоша тоже хочет, например Нотр
-и Лушаня в общем не против Ромео и Джульетты
все трое: может потом поголосуем после того что щас в разработке..?

0

39

Я вот всё никак не могу придумать, кем бы мне быть в квесте -_-... Моя фантазия меня покинула(

Morrigan написал(а):

-Моргаша хочет кросс-квест с каким-нибудь мюзиклом, Чикаго например или Викед
-Мистоша тоже хочет, например Нотр
-и Лушаня в общем не против Ромео и Джульетты
все трое: может потом поголосуем после того что щас в разработке..?

Мне идея нравится)

0

40

Demeter написал(а):

Я вот всё никак не могу придумать, кем бы мне быть в квесте -_-... Моя фантазия меня покинула(

Неужели вообще без идей?? О.о А если издалека зайти: ну там мальчик-девочка, добро-зло, большой-маленький, и т.д. и т.п. хм?

0

41

Alucard написал(а):

Неужели вообще без идей?? О.о А если издалека зайти: ну там мальчик-девочка, добро-зло, большой-маленький, и т.д. и т.п. хм?

Да суть в том, что у меня куча персов, но я не знаю даже, кто из них диснеевский, а кто нет(((

0

42

Demeter написал(а):

Да суть в том, что у меня куча персов, но я не знаю даже, кто из них диснеевский, а кто нет(((

Так а какая разница, кто диснеевский а кто нет.. Соник же не диснеевский..

0

43

Люди, давайте уже быстрее определяться и начинать играть, а то профукаем так всё время на праздниках!)

0

44

Morrigan написал(а):

Так а какая разница, кто диснеевский а кто нет.. Соник же не диснеевский..

Ой, тогда я разрываюсь между Спиритом, мышем Бейзилом и... блииин, кто ещё...

0

45

MungoJerrie написал(а):

профукаем так всё время на праздниках!)

Не хочу тебе, душенька, кайф обламывать, но боюсь, что до праздников мы точно не определимся. У нас даже не все игроки еще вписались.

0

46

А как это вообще будет на деле выглядеть?
То что внешний вид замещен на мульт-персонажа это понятно, а как со всем остальным..?

0

47

Тут можно предположить, что характеры кошек и мультях сливаются. То есть общая идея, что надо бы всем вернуться, присутствует, и память о том, кто был другом\врагом в мире кэтсов тоже. А в остальном персонаж ощущает себя скорее мультяхой, с основными мотивами этого мультяхи, абилками, и все такое.

0

48

Тогда хорошо бы ещё где-нибудь краткую инфу по "мультяхе" повесить..? Не все же в курсе кто такой Ясон Минк или Шедоу или кто-там-у-нас-ещё..

0

49

доброго всем вечера.
я, кажется, более-менее определилась с персонажем, во всяком случае идея у меня есть. но сперва хочется узнать:
1. выбранный мною персонаж обладает магической силой, а Тиза нет. не возбраняется?
2. идея с джелли-балом таки принята? если да, то возникает следующий вопрос: на балу все находятся друг с другом рядом. а что будет после того, как нас швырнет в мультяшный мир? все останемся вместе, или нас немного разбросает?
3. "на сторону зла" армию ещё набирают? .D

0

50

Я хотела бы быть Спиритом.Мне кажется, что характер у нас похожий да и он мой любимый персонаж.А вы кем посоветуете?

0

51

Rumpleteazer написал(а):

1. выбранный мною персонаж обладает магической силой, а Тиза нет. не возбраняется?

Я думаю, что нет, но надо тогда будет это как-то обыграть так, чтобы ты своими магическими способностями не могла вернуть нас в обычный облик, это привилегия Мисто)

Rumpleteazer написал(а):

2. идея с джелли-балом таки принята? если да, то возникает следующий вопрос: на балу все находятся друг с другом рядом. а что будет после того, как нас швырнет в мультяшный мир? все останемся вместе, или нас немного разбросает?

Давайте разбросаемся *_*

Rumpleteazer написал(а):

3. "на сторону зла" армию ещё набирают? .D

Вопрос к Ави ;-)

Я тоже определилась, я думаю, ничего страшного, если у меня герой мужского пола?

0

52

Demeter написал(а):

Я думаю, что нет, но надо тогда будет это как-то обыграть так, чтобы ты своими магическими способностями не могла вернуть нас в обычный облик, это привилегия Мисто)

ну.. по сколько я не буду причастна к тому, что мы все попали в мультяшный мир, то и вернуть, может, я просто не смогу, не получится. да и в общем-то подразумевается, что наделенная и так изрядной силой в этом мире Тиза будет противником идеи вернуть всё на свои места, потому я и спросила про сторону зла :3

Demeter написал(а):

Давайте разбросаемся *_*

ну если все за, тогда ещё один вопрос:
вот мы разбросаемся. а мы будем друг друга узнавать при встрече? ну, кто есть кто?

0

53

Rumpleteazer написал(а):

ну если все за, тогда ещё один вопрос:
вот мы разбросаемся. а мы будем друг друга узнавать при встрече? ну, кто есть кто?

Мне кажется, что например стороны зла должны быть поблизости тех предметов, которые они будут охранять, а узнать некоторых будет весьма сложно, например, вряд ли кто-то узнает меня в образе злого лысого кота-инопланетянина или Тизу, которая вообще облики может менять ._.

0

54

MungoJerrie написал(а):

Тизу, которая вообще облики может менять ._.

тссс, не пали х3
на самом деле лично мне будет на лапу, что нас разбросает - это даст Тизе время привыкнуть к образу и силе, и перевоплотиться, в кого надо.
кстати вот, ещё вопрос созрел:
мы будем знать что-то о своих персонажах? ну, то есть.. например у моего персонажа сверхъестественные силы. я об этом буду знать изначально, или мне надо будет самой их в себе раскрыть как-то?

0

55

Rumpleteazer
Мне кажется раскрывать будет намного интереснее)

0

56

MungoJerrie
да, это будет занятно :з
только затягивать с этим не стоит - я же слоу, пока раскрою, квест заканчивать уже надо будет :'D

0

57

Morrigan написал(а):

Тогда хорошо бы ещё где-нибудь краткую инфу по "мультяхе" повесить..?

Это лучше делать прямо здесь, когда кто-то с персом определяется - пишет его краткое описание. Ближе к релизу квеста все это ссуммируем в одном посте, для удобства. Даже можно так: в самом квесте в первом (сюжетно-описательном) посте все это вписать.

Rumpleteazer написал(а):

выбранный мною персонаж обладает магической силой, а Тиза нет. не возбраняется?

Не возбраняется. *смотрит на Инну-Шэда*

Rumpleteazer написал(а):

идея с джелли-балом таки принята?

Принята.

Rumpleteazer написал(а):

все останемся вместе, или нас немного разбросает?

Разбросает. Так расширится ощущение пространства в квесте, да и поиски друг друга (и возможные связанные с этим приключения) могут быть интересными.

Rumpleteazer написал(а):

"на сторону зла" армию ещё набирают? .D

Теоретически оба лагеря не ограничены в численности. За игровым балансом сторон будет следить ГМ. Так что вэлком, как говорится, ту хэлл.

Джемайма написал(а):

Я хотела бы быть Спиритом.Мне кажется, что характер у нас похожий да и он мой любимый персонаж.А вы кем посоветуете?

Я посоветую играть тем, кого душа требует. Этот квест по любезной инициативе Джерри для того и сделан, чтобы чуток отдохнуть от своих кошачьих персов, и поиграть в свое удовольствие кем-то другим.

Demeter написал(а):

надо тогда будет это как-то обыграть так, чтобы ты своими магическими способностями не могла вернуть нас в обычный облик, это привилегия Мисто)

Это я все увяжу с сюжетом. Кроме Изумрудов Хаоса ничто не сможет все вернуть на места.

Demeter написал(а):

Я тоже определилась, я думаю, ничего страшного, если у меня герой мужского пола?

Ничего страшного. *опять смотрит на Инну-Шэда* И кого ты выбрала?

Rumpleteazer написал(а):

а мы будем друг друга узнавать при встрече? ну, кто есть кто?

Тут у меня вообще вдруг возникла такая идея: а что, если персонажи наши вообще не помнят, что они - кошки. Они ощущают себя мультяхами, и ведут себя так, как вели бы мультяхи из разных мультов, оказавшиеся в одной упряжке. По сюжету, как мы знаем, есть Загадочный Тип, которому позарез нужны все Изумруды Хаоса, но сам он их раздобыть не может, поэтому обманом использует наших героев для поиска и добычи. Он может явиться в лагерь добрых, и рассказать, что на самом деле они не мультяхи, а кошки из другой вселенной, заброшенные сюда причудами магии, и им с помощью семи Изумрудов непременно нужно вернуться обратно, иначе вселенные сольются и накроются медным тазом (а злым он напоет немного другую песенку, в расчете на то, что обе стороны перебьют друг друга, а он прикончит выживших и заберет Изумруды). А когда квест кончится, и все вернутся в свою реальность, они будут лишь смутно помнить, что с ними было, и не очень-то в это верить. Поэтому друзья, ставшие в мультвселенной врагами, после окончания квеста не испортят свои отношения.

MungoJerrie написал(а):

Мне кажется, что например стороны зла должны быть поблизости тех предметов, которые они будут охранять

Не обязательно. Оба лагеря могут быть свободны в перемещениях и поиске - так же интереснее. А для охраны Изумрудов можно просто прописать парочку рейдбоссов (за ГМа отыграю). Также в процессе игры конкурирующие стороны могут сталкиваться, и уж разруливать ситуацию по своему усмотрению - от дипломатии до кулаков.

Rumpleteazer написал(а):

сверхъестественные силы. я об этом буду знать изначально, или мне надо будет самой их в себе раскрыть как-то?

Если взять мою идею о том, что наши герои ощущают себя мультяхами, забыв про кошачью ипостась, то все абилки, присущие мультяхе, должны быть ему известными (если, конечно, сам мульт не находится в такой сюжетной стадии, когда он сам в себе их развивает, ну как Люк Скайуокер, отправившийся учиться к Магистру Йоде). Но кому интереснее будет развиваться - развивайте. Поверьте, сюжетно все можно будет увязать, так или иначе.

Отредактировано Macavity (2012-05-08 14:12:47)

0

58

Посидел тут, разложил это все в голове по полочкам, потом сложил, тщательно оглядел что получилось... Некислый такой квестяра-то получается - объемный, долгий. Подрезать, наверное, придется.

0

59

Macavity
Мне нравится всё кроме одного нюанса: может они всё-таки будут помнить кем они были, просто так будет интереснее, как мне кажется, если каждый персонаж будет ещё и заниматься самокопательством, открывая новые способности. **

0

60

А можно я Спирита немного переделаю?Или только по канонам играть будем?

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » КВР - Квесты-В-Разработке