Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Клиника доктора Орэна


Клиника доктора Орэна

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Док заметил, что его "маленькие шалости" уже не имеют должного эффекта - Фелли как-то странно на него посмотрела, словно делала ему одолжение, терпя нарушение личных границ. Док тут же прекратил тисканья. Он не любил делать то, что не приносит положительного результата - не для одного же себя он старается?
- Меня лечить не надо. Я этим не болею. - буркнула Фелли в ответ на предшествовавший троллинг... вот только в голосе ее были интересные нотки, которые док нашел весьма красноречивыми. "Сопротивления, сопротивления" - подумал он с усмешкой, а вслух сказал:
- Ты даже не представляешь, сколько раз я слышал здесь эту фразу, и от кого...
Но Фелли спокойно продолжала изложение мыслей, и вывела все касательное темы доминирования\подчинения на такой уровень, что док даже присвистнул от удивления.
- Тюуууу... В терапевтических целях!? Душенька, все бы ничего, но... Ты же помнишь, чем кончилась игра в "заключенных и надзирателей" у Зимбардо.

0

122

Подумала что при других бы обстоятельствах док конечно же с ней согласился бы, плотоядно улыбнулась с хищным блеском в глазах и уселась к нему на колени.. но все же взяла себя в руки, ласково погладив его по голове и утешившись аргументом что док все-таки "не такой".
-Конечно помню, но это было совсем не о том. Это было скорее социальное д\п и насколько я помню там были только мужчины.. Ага.. а если бы там были только женщины- плачевный исход помножаем на десять- убедительно кивнула.
Весело улыбнулась и заболтав туфельками заглянула в глаза
-Вот она та точка в который мы с вами разнимся, док..

0

123

Док был заворожен улыбкой хищницы, которую демонстрировала Фелли, усаживаясь у него на коленях. Грация пантеры сопряженная с дикой энергией... и смертоносностью, если ее недооценить. Чтобы отвлечься от ощущения жертвы, док вновь ушел в беседу.
- Дело в том, что социум состоит из индивидов. И ни в коем случае нельзя разделять эти понятия. Это микро- и макроуровни проявлений одного и того же (хотя, разумеется, не настолько буквально, есть свои нюансы).
Но Фелли словно нарочно заглянула в глаза доку с лукавой улыбкой, как бы говоря "болтай-болтай, а быть тебе сегодня съеденным...", а на словах вывела смутную формулировку их различий в какой-то точке.
- Ну, мы и не можем быть абсолютно идентичными. - поспешил ответить док, все еще не зная, как истолковать поведение своей хищной собеседницы. - А различия это хорошо. Вот с точки зрения эволюции различия - вообще высшее благо. Хотя какая разница, разные мы или одинаковые. Главное - что нам интересно вместе. Но что-то мы отдалились от намеченной тобой темы...

0

124

Не подыгрывай мне, я тебя насквозь вижу  :playful:
-Да-да.. так собственно к теме.. (в данном случае предположу что игра не стоит свеч, а посему забей - давай постебаемся %))
Мечтательно улыбнулась а-ля тот ученый который когда-нибудь изобретет пилюльку от всех болезней (ага.. почти как сам док и его "огурцы") -..если отвлечься от крайностей и запущенных случаев то многим нашим современникам просто необходим кто-нибудь нижний или кто-нибудь верхний. Понимаешь, док.. если бы найти правильное соотношение и того и другого.. тогда женщины перестали бы истерить, а мужчины быть "нюнями", флегматики не "ленились" бы вовсе, а холерики лучше бы себя контролировали..- мечтательно посмотрела в голубое небо, играя с воротом его одежды -в общем ещё одна упущенная возможность, люди с исковерканной моралью и комплексами, играми в толерантность, прикрывающиеся удобной на сегодняшний день "моралью".. а по-другою сторону баррикад "извращенцы" в подполье доводящие все до крайностей и уродующие себя так же как и те другие..
По приколу начала мерно медленно раскачиваться с отсутствующим блаженным взглядом, какбы и не замечая вовсе обо "что" трется своей нежной попкой.

Отредактировано Morrigan (2012-04-16 20:13:40)

0

125

Чего ты видишь-то, лапушка? Смотришь в книгу, а видишь... ))) Нет, уж я все-таки подыграю... Вечер понедельника, один дома. Да и новый опыт тоже интересен.
Фелли стала развивать свою мысль дальше, и вроде бы все в ее словах доку казалось логичным... но нет. Флегматики, холерики... Опять все в биохимию и нейропсихологию упирается. Тут нехватка баланса нижних\верхних, собственно, ни при чем. Просто свойство их нервной системы такое - доминируют процессы возбуждения или торможения. Роза ведь вырастает розой, даже если ее пересадить в другой горшок или поливать другой водой. И потом есть же такие люди - автономы. У них своя, недоминационная система ценностей. Потому что они ни под кого не ложатся, и сами никого не нагинают...
Шаловливые ручки Фелли тем временем уже теребили дока за ворот его любимой темно-темно-фиолетовой рубашки, покрытой блестящими на свету вайхонирскими рунами - святая святых, штучный заказ, обошедшийся ему в кругленькую сумму, ага.
Мысли дока заработали в русле "что она задумала?".
Ситуация, сложившаяся сейчас в кабинете, просто обязана присутствовать в фантазиях любого уважающего себя самца, но... но только доку было известно, какие демоны управляют нынче его хищной собеседницей, и чем это чревато для него, если они возьмут верх. И от этого было даже немного не по себе...
- Значит... - молвил док, пытаясь придать своему голосу бодрое звучание. - Как всегда, за идею пять, а за реализацию... Шучу, шучу. Идея светлая, просто я вредный старый скептик, ты же знаешь. Меня хлебом не корми - дай попридираться.
Тут только он спохватился, что могут повлечь за собой его слова. А вдруг Фелли придет в голову его... наказать... Впрочем, она могла пропустить это мимо ушей, на что тайком надеялся док.
А Фелли, томно прикрыв глаза, терлась попкой о... "кое-что" в штанине дока. Видимо, ей это доставляло определенное удовольствие, и безусловно, доставило бы доку тоже, только вот "кое-что" в штанине было двадцатисантиметровым, твердым как сталь и радующим глаз любой девушки (да и некоторых мужчин тоже)... ключом от кабинета.
У дока в штанах глубокие карманы, и столь большой и толстый ключ было очень удобно там прятать.
http://noid.su/fu/trollface.png

Отредактировано Macavity (2012-04-16 20:43:42)

0

126

-Сопротивление, сопротивление..- какбы процитировала чьи-то слова эта су.. суккуба)) так близко к лицу дока что тот ощутил её тёплое дыхание на своей коже, а потом прильнула к доку грудью, склонив голову на его же плечо и шаловливыми пальчиками нащупала что да.. черт возьми это был действительно всего лишь двацатисантиметровый.. ключ..
-А что если..- коварно ухмыльнулась Фел -вспомнить старину Фрейда..- она повернулась к Орэну лицом и прижала бедрами к спинке кресла- ..и тогда это уже совсем не ключ.. а док?
Престо! Ловкость рук и никакого мошенства http://noid.su/fu/trollface.png

0

127

Дело приобрело совсем непрогнозируемый оборот. Вернее нет, не так. Сбылись самые страшные опасения дока. Он-таки потерял контроль над ситуацией, и сейчас толком даже не знал, что делать. Обычно он сам всегда занимал доминирующую позицию, и гнал жертву по своему сценарию... Но сейчас его самого взяли в оборот, причем без шансов на спасение. Теперь оставалось только надеяться на милость захватчицы... Но хищная улыбка Фелли, сверкающая ровными жемчужными зубами, говорила о том, что на это можно не рассчитывать. По крайней мере не "заслужив" эту милость. Док снова посмотрел на обнаженные в ухмылке зубки девушки, и подумал, что совсем не хотел бы, чтобы она опробовала их на его грешной шкуре. Хорошо помня том, что жертвы насильника ни в коем случае не должны показывать свой страх нападавщему, он постарался сохранить более-менее невозмутимый вид. Но это было чертовски трудно.
Никогда еще Штирлиц не был так бли... док не был в такой ситуации, и годы изучения психологии сейчас как-то разбежались по темным углам мозга, отказываясь приходить на помощь.
Фелли вновь коварно усмехнулась, упоминая ключ и дядю Фрейда.
- Эээ... - поспешил отозваться док, хорошо помня, что вербальный контакт способствует эмпатии, и как следствие, ослабляет агрессию. - Не стоит все трактовать так буквально... Иногда два друга-колобка, тащащие домой подвыпившего друга-огурца, это всего лишь два друга-колобка, тащащие домой подвыпившего друга-огурца...
Но Фелли прижала его бедрами к спинке кресла, как бы говоря "сколько девице не виться - а конца не миновать".

0

128


Таки-да, в тему.

0

129

По комнате с диким улюлюканьем пронеслись два колобка тащившие домой подвыпившего друга огурца..
-Веселый вы парень, док- усмехнулась Фелл и провела языком по его щеке оставляя широкий влажный след -и наверняка очень вкусный..- почти промурлыкала суккуба, медленно елозя бедрами по ключу..
А ухмылка на её лице свидетельствовала о том что ключ там был или не ключ, а свое она все равно получит..
Обстановка в комнате вообще как-то постепенно менялась.. да и сама Фелл, она уже мало была похожа на ту милую девочку стажерку.. теперь она скорее походила на маленького падшего ангела овеянного пламенем ада -Так на чем мы остановились? Вы кажется хотели переменить тему?- прошептала она ему в ухо в то время как его запястья овили кожаные ремни, а цепкие пальчики девушки медленно начали расстегивать пуговицы на его рубашке.

Пипец какой-то.. только доделала задание на завтра и начала вырубаться.. и как всегда на самом интересном месте.. божий промысел прям какой-то..

0

130

Ну так не насилуй себя. Завтра продолжим нашу эскападу с новыми силами и энтузиазмом, ага?
http://noid.su/fu/trollface.png http://noid.su/fu/fapfapfap.png http://noid.su/fu/petrosyan.png

0

131

А тебе типа колобки с огурцом внушили опасения, представил что дальше за этим может последовать? http://noid.su/fu/tobey.gif Или решил в своей обычной манере подразнить и съехать с темы?  http://noid.su/fu/happiness.png

0

132

А вот это, мои дорогие друзья, мы узнаем в следующей серии "невероятных похождений дока и его друзей".
Мы же начнем там, где закончили, да?

0

133

Отож!  http://noid.su/fu/noble.gif
Ты тоже там давай "феячь"- не стесняйся  http://noid.su/fu/happy.png

0

134

Халясё.
http://noid.su/fu/ololesha.png
Только завтра музычку бы не забыть для настроения.
Ладно, я спать. Сладких БДСМных снов.

0

135

Троллолоша, блин..

*ставит в тихоря новую пластинку*
http://video.mail.ru/mail/alfa1592/5/129.html

Отредактировано Morrigan (2012-04-17 01:23:28)

0

136

Лицо Фелли оказалось перед глазами дока, он ощущал ее жаркое дыхание на своей коже. Язык девушки подчеркнуто-медленно прошелся по щеке дока, словно хищница решила распробовать свою жертву на вкус, прежде чем приступить к собственно трапезе. Ни стыда, ни совести, ни раскаянья. Абсолютная уверенность в правоте своих действий. Что ж, как изрек один мудрец: "Все мы делимся на охотников и добычу. И кто тебе сказал, что именно ТЫ - охотник?". Когда-то док и сам любил эту фразу для глумления над поверженными врагами, но сейчас слова приобрели для него новый, совсем неприятный смысл.
Фелли припала к его уху, шепча возбуждающим томным шепотом предложение сменить тему. Но не успел док и слова молвить, как оказалось, что это была всего лишь уловка, чтобы усыпить его бдительность. Миг - и его руки оказались в кожаных ремнях! Если и были у него какие-то шансы спастись, то теперь и они улетучились.
- Какого черта! - прорычал док, найдя в себе силы вырваться из ментального плена, которым стало для него само присутствие Фелли, ее околдовывающий голос, сладкое дыхание и, разумеется, глаза, горящие дьявольским огнем самых бесовских желаний (да, похоже она все это время использовала против дока его же излюбленную технику гипноза). Игра зашла уже слишком далеко (и, похоже, уже перестала быть игрой). Напрягая руки, док попытался высвободиться, но тщетно. Все его естество пребывало в смятении, мечась между бессильным гневом и страхом.
Не прекращая ерзать, потираясь о сами-знаете-что, слегка прикрыв глаза и хитро улыбаясь, Фелли стала расстегивать одну за другой пуговицы на рубашке дока. Теперь его изнасилуют... В лучшем случае. А уж про то, чем еще балуются те, кого в данный момент представляла "суккуба", у дока были слишком хорошие представления, и, надо сказать, это заставляло трепетать за определенные части своего тела.
- М-может быть, мы все же сможем договорится? - произнес док.

0

137

-Договориться?- раздалась звонким смехом Фелли -И как же ты предлагаешь нам договориться? Мог ли мудрый почтенный Фауст по-настоящему договориться с Мистофе Мефистофелем?
"Суха мой друг теория везде, а древо жизни пышно зеленеет".. вот и вся разница.. вот тебе и мужчины и женщины.. А они- указывает на толпу современников собравшуюся под окнами клиники, то ли лицезреть сожжение ведьм, то ли публичное бичевание- они все вечно путают, ставят все с ног на голову, меняются ролями, идут против природы и отрицают то в чем их истинная сила..- руки и губы суккубы ласкали торс и шею Орэна, а по комнате все ещё бегали колобки перебрасывая друг другу подвыпившего друга огурца))

0

138

http://video.mail.ru/mail/slawa808/261/135.html

0

139

- Каким бы твой Меф не был могучим - породило-то его человеческое сознание! Улавливаешь... мою мысль? - бросил док, но его красноречие тут же утихло, ибо тело начало реагировать на ласки Фелли чем-то иным, нежели страхом и негодованием. Любой бы на его месте уже от удовольствия скончался... Но док прекрасно знал, какая демоница скрывалась под маской милой нимфы, и никак не мог расслабиться. Она ведь запросто могла во время страстного поцелуя в шею просто перегрызть ему горло, с наслаждением ощущая тугую струю крови, брызжущую ей в лицо. Сознание бедолаги разделилось надвое: одна часть жаждала вырваться из пут и, накинувшись на Фелли, показать ей неканоничный вариант договора с Мефом (с использованием "ключа" и открытием им определенных телесных "дверей"), а другая же инстинктивно вжималась все больше и больше в кресло, желая просто "не быть", "исчезнуть". Либидо и Танатос, как они есть.
Однако слова про истинную силу навели на новые мысли. Док вдруг с удивлением подумал, что какая-то часть его сознания в это время... анализирует имя Фелли. Fellie. Fel lie, скверная ложь! Как ей подходит! А если рассматривать продолжение? О'Дэй. Произносится почти как Dei по-латыни, что означает "божий". Скверная ложь бога! Без сомнения, это имя крайне подходило суккубе, царившей над его дальнейшей судьбой.
Что-то еще напомнила доку цитата о древе жизни. Ах да, "Антихриста" Ларса Фон Триера.
- Но ты же знаешь, что когда я выберусь - убью тебя!!! - прорычал док, не очень-то веря в то, что это заставит Фелли остановиться.

Офф: странно, что не buck dich )))

Отредактировано Macavity (2012-04-18 00:01:53)

0

140

Орэн попытался что-то парировать против неписанной истины.. Фелли улыбнулась в умилении -Конечно.. улавливаю.. - кресло док-а превратилось в Х-образный крест а запястья и лодыжки были крепко зафиксированы по его краям -Не будем гадать Почему оно его породило? Почему это же человеческое сознание порождает таких как я.. Я ведь плод и твоего воображения тоже.. почему?- она любовалась своей жертвой, теми чистыми настоящими эмоциями которые рвались наружу, не часто можно было увидеть дока настолько.. живым.. она подошла вполтную к кресту осторожно запуская руку за пояс его брюк -И ты правда хочешь чтобы я остановилась? Ты действительно думаешь что "убьешь" меня? Но ты же знаешь что тогда с тобой будет... без меня.. Под ногами нарочито путались колобки уже потеряв своего друга-огурца где-то в терновых ветвях, Фелли не выдержала и пнула одного из них так что тот с визгом полетел и врезался в противоположную стену.

Macavity написал(а):

Офф: странно, что не buck dich )))

Офф: ну это же пока только "охота" und jetzt hab ich dich. Ты давай пожалуйста разруливай ситуацию а то ведь мне правда придется расчехлить дивайсы.. а очень не хочется, док все-таки фигура авторитетная а тут такое.. хм..

Отредактировано Morrigan (2012-04-18 00:29:13)

0

141

- Почему? - прорычал док, оказавшийся каким-то немыслимым образом пристегнутым к пыточному приспособлению. - Да очень просто. Ошибка компиляции! Слыхала такой программерский термин? А как он тебе на вкус? Чем пахнет? Какой на ощупь? Ты - чей-то неудавшийся, мыслеобраз идеальной женщины. Ошибка в чьих-то метафизических уравнениях! Репродукция, выполненная бездарным художником!
Внезапное осознание того, что он говорит, возможно, сущую правду, вернули доку волю, заставляя пересохшие губы растянуться в едкой ухмылке. Или это уже начиналась истерика?
Ты - симулякр! - молвил Орэн, словно выстрелив из своего любимого револьвера Магнум .45. - Вы не развиваете систему, в которой существуете, и не развиваетесь сами! Для этого вам не хватает трансгрессора! Кого-то, кто ткнет вас мордами в вашу "скопированность". Но... ооооо, горе вам, когда таковой придет! Он очистит кости ваших душ от плоти порока, чтобы высечь из них флейты, и играть гимн совершенству! И так, умерев, вы переродитесь, во что-то более искусное!
Док рассмеялся, почувствовав, что дал выход энергии. Последние слова приговоренного к смерти. А после нас хоть потоп!
Но Фелли, подобно хранителю мудрости, Сфинксу, задала ему новую загадку. "Хочет ли док, чтобы она остановилась?" Он... не знал ответ. Мир слишком внезапно разделился в его глазах на два начала. И что-то ему подсказывало, что заставить ее прекратить будет не менее болезненно (а может быть даже и более), чем терпеть дальше эти пытки. Наверное, это и есть "безвыходная ситуация". Без потерь уже не уйти.
- Что со мной будет, когда я убью тебя? - док тряхнул головой, растрепав пышную гриву. - Как всякий трансгрессор, выполнивший свою роль... я "перестану быть". Но... разве разрушение насквозь порочной системы, не имеющей права на жизнь, не стоит этих жертв?
Сейчас док ОЧЕНЬ хотел верить в свои слова.

0

142

-Сопротивление, сопротивление..- нараспев снова процитировала его же самого Фелли и рассмеялась, "перевесив" дока на длинные цепи спускавшиеся с потолка, она принялась нежно натирать его торс и спину маслом, периодически щекоча и дразня коготками - готовя тело к тому на что "плохой мальчик" откровенно напрашивался. Так тщетно пытался он ударить её словом, вырваться из созданных ею пут того что и словом-то выразить нельзя.. а это лишь забавляло суккубу. Она не задавалась целью расколоть этот Кракатук- которым представлялся ей Орэн, так нарочито укрытый скорлупой своего сознания.. он сам этого хотел и сопротивлялся он в данный момент ни кому иному, а себе самому.
Она остановилась... - Что со мной будет, когда я убью тебя? Как всякий трансгрессор, выполнивший свою роль... я "перестану быть". Но... разве разрушение насквозь порочной системы, не имеющей права на жизнь, не стоит этих жертв?  Ооо, это звучало крайне героично, только вот не очень-то верилось..
Фелли сверкнула глазами и док рухнул на пол освобожденный от оков -Ну давай.. убей меня.. этого же ты так хотел- спокойно и безо всякой иронии разведя руками проговорила девушка стоящая перед ним без одежды, такая беззащитная, такая нежная..
А в это время колобок №2 и огурец пытались привести в чувства своего приятеля колобка №1.

0

143

Док, казалось, совершенно подавлен происходящим. Он стоял на коленях, склонив буйную голову к земле, и его плечи сотрясались, словно от плача.
Но вот раздался... смех. Сначала тихий, но он все нарастал и нарастал. Док распрямился, и встряхнул головой, растрепав шевелюру. От былого взгляда обреченного не осталось и следа. Его глаза, в отличие от очей Фелли, излучали холодную ауру пустоты. Есть в мире такое состояние, которого страшится все сущее. НИЧТО. Абсолютное несуществование. Здесь нет места Эго, которое так стараются ублажить все жалкие смертные и бессмертные этого прогнившего, надтреснутого мирка. Святые совершают добро, грешники - зло. Но все это так или иначе ложится на алтарь большого и толстого Я! Даже сам дьявол существует потому, что когда-то сказал "Я". Но в пустоте нет Я. Там нет вообще ничего. Поэтому метафорично можно назвать пустоту вместилищем мирового альтруизма. По крайней мере она все обращает в ничто совершенно бескорыстно.
- Убить тебя. Брось. "Убить" - слишком простое слово. Я могу совершить над тобой то, чему нет еще и слов в лексиконе этого ограниченного мирка! Но... никто же не стреляет из пушки по воробьям - они того не стоят! К тому же кем я стану, если пущу тебя в расход? Таким же симулякром как ты? Опуститься до этого жалкого уровня? Скучно, душенька. Мне ведь кроме этого мирка еще сотню реальностей надо поддерживать. Но проучить-то тебя стоит! И вот твоя доля... Ты прекрасно знаешь, что ты - ничто без своих жертв. А где они тут? Видишь хоть одну? Может быть ты, бедная заблудшая овечка в волчьей шкуре, грешным делом подумала, что это - я?
Док рассмеялся.
- Играть было, пожалуй, интересно... но не более. And now, if you excuse me, i'll have a world to saturate. I'll leave you with your worthlessness. You may live free with it... if you can!
Док холодными глазами смерил Фелли, и уселся обратно в свое кресло (которое, к слову, все это время было креслом, а кабинет - кабинетом, и вся эта фантасмагория с дыбами и цепями... всего чье-то немного больное воображение, интересовавшее дока как пополнение коллекции информации о перверсиях).

0

144

*сменю пластинку*

Отредактировано Morrigan (2012-04-18 03:24:16)

0

145

-Ладно как скажешь..-хихикнула Фелли растягиваясь рядом с док-ом по подлокотнику и ничуть не расстроившись, все равно вышло весело.. хоть какое-то разнообразие этому пыльному заземленному мирку в котором он прибывал, девушка взглянула на Орэна и расплылась в улыбке -Зануууда.. -сладко протянула она.

0

146

- Зануда? Я? - улыбнулся док снисходительно. Так обычно улыбаются родители своему чаду, требующему наказать злодея-петушка, топчущего в пыли бедную беззащитную курочку! - Просто кому-то следует быть осторожнее в своих желаниях, а то они имеют тенденцию исполняться в этом причудливом мире. И не всегда так, как мы себе представляем.
Док обвел глазами кабинет в поисках колобков и огурца, но этот красноречивый символ, как и прочие проявления их психодрамы, превратился в тыкву растворился в пустоте. Зато ключ все еще был в кармане; уж он-то точно часть объективной реальности - кабинет, как свой внутренний мир, по большей части следует держать под замком.
- Для первого раза симуляций, думаю, достаточно... - вздохнул док, глядя на свою собеседницу, снова включившую флафф, как ни в чем не бывало, и вальяжно расположившуюся на подлокотнике рядом с ним. Посмотрев в хитрые глазки Фелли, манившие своей глубиной, он добавил: - А то еще чуть-чуть, и я бы сам вошел во вкус... Шучу... Или все-таки нет? Как ты думаешь?
Дотянувшись до стола и взяв блокнот, док стал записывать результаты анализа их маленькой игры - левой рукой, справа налево, и все по-английски, делая попутно пометки на важных моментах: тут было над чем подумать.
- К тому же у нас получилось слишком много "твоей" сферы, и ни капельки "моей". - продолжил он. - Тебе не кажется, что это немного нечестно?

0

147

А Фелли продолжая гнуть свою линию мило сладко так улыбнулась и честно ответила -Думаю что не шутишь.. ты же мужчина.. -она посмотрела в потолок, накручивая шелковистый локон на пальчик- Нуу, то есть я совсем не хочу сказать что очень уж в "вас" разбираюсь, но интуиция в этих вопросах меня редко подводит. Орэн- она перевела взгляд на док-а -даже прадедушка Эйнштейна не шутил бы. Да дело даже не в этом, дело в том что соотношение сил у нас разное.. или одинаковое.. В общем ты просто не тот случай "суккуба" тебя бы не съела.. Подавилась бы- хихикнула девушка.

Отвечая на следующий вопрос своего дотошного собеседника, она развернулась спиной и лениво легла ему на колени, заведя руки за голову. Какими бы техниками не пользовался этот доктор, он определенно мог расположить к себе.
-Нет. Мне не кажется это нечестным. Это твой выбор, ты не моя собственность, я его уважаю. Нечестным я считаю когда одни люди чего-то ждут от других (в то время как свой выбор и свои решения надо принимать независимо как будто ты так сделал бы при любом раскладе).. вооот.. и потом эти вот люди начинают вопить "это нечестно!" и все в таком духе.. а иногда люди используют "нечестно" просто чтобы пококетничать..- лукаво повела глазами, Фел- Но отвечая на твой вопрос- нет, мне так не кажется.

0

148

0

149

Хитро же все выворачивала эта демоница с личиком самой невинности. "Тихая вода глубока" - вспомнил док. Хотя слова про то, что суккуба им бы "подавилась", немного позабавили Орэна. За его грехи рай ему точно не светил, поэтому хорошо было бы готовиться к аду со всей надлежащей строгостью, и такие полезные качества не будут там лишними.
- А как ты себе представляешь свой персональный ад, душенька? - спросил док.
Фелли тем временем вальяжно разлеглась у него на коленях, словно говоря "поиграй со мной - это не больно... почти". Изгибы ее тела и манящие, лукаво прищуренные глаза, невозможно было игнорировать. И какими бы техниками не пользовался этот доктор для усмирения своего либидо, он терпел поражение по всем фронтам, и вот-вот Фелли могла ощутить это своей спиной... Только теперь уже "ключом" не отмажешься.
- Насчет выбора я считаю, ты немного не права. - Молвил док, опуская левую руку на животик собеседницы, и нежно поглаживая. - Будь я один - да, резонно. Но когда встречаются два индивида, их совместная работа может протекать по одному из нескольких простых законов. Ты помнишь их. Так вот, ты знаешь, что самая выгодная стратегия - сотрудничество. Тогда оба способны получить из ситуации максимальную пользу. Справедливо? А переть своим выбором напролом... Ну, это круто... Для пылких юнцов, еще не переболевших бунтарством и максимализмом. Но не более. Хотя, времени у нас много, и мы, безусловно, еще успеем проработать все плюсы и минусы каждой стратегии взаимодействия.

0

150

Манипуляции Орэна действовали как всегда расслабляюще и помещали подопытного в зону комфорта. Фелли прикрыла глаза слушая его голос, хотя что-то нарочито упиралось в спину "Ах.. опять этот ключ!" вспомнила девушка.
-Хммм.. а разве есть у нашего пребывания здесь вообще какая-то цель?- мысль мужчины была ей совсем не понятна, точнее не понятен был её смысл -Уж не хотите ли Вы спасти этот мир по собственной воле погрязающий в ложных ценностях и искусственной морали?- иронично спросила она, дразня док-а.
А толпа под окнами все не расходилась. Эти люди чего-то ждали.. момента истины? Ответа на извечные вопросы? Отпущения грехов?
-Чего вы ждёте?!- выкрикнула Фел и со всего маху запустила в них туфелькой.

офф: Мы же продолжаем бредить, да?)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Клиника доктора Орэна