Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Клиника доктора Орэна


Клиника доктора Орэна

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Mr.Mistoffelees написал(а):

Ну вот и с экспериментом. Для меня первостепенно то что было "до" и "потом" и именно физические проявления самого процесса этого бодрствования малоценны и не значительны их я бы у коллег-врачей почитала бы. Так как ты из психологов пишут обычно в специальной или клинической.

Не знаю не знаю, я просто отвечал на вопросы в том порядке, в каком они были поставлены. Я всегда так делаю. ))) Но если ты говоришь, что в этом есть смысл - я склонен тебе верить. В конце концов кто из нас с дипломом?
http://noid.su/fu/trollface.png

Mr.Mistoffelees написал(а):

и о себе рассказывать не люблю потому что считаю что в виртуальных играх персональная информация о реале не важна и цель общения с ней не связана..

Скажу прямо, не психологический подход. Всегда интересно знать, какой именно путь привел человека вот в эту точку, с чем он сюда пришел, и от чего ушел там. И да складывается ощущение, что ты от чего-то бежишь в этот самый "виртуал", и хочешь пожечь за собою мосты.

Mr.Mistoffelees написал(а):

а ещё я и так слишком много рассказала поэтому хотела бы "откровенность за откровенность"

Мне еще кажется, что ты рассказала слишком... мало.
Поверь, мне приятно и интересно с тобой общаться, и чтобы это было взаимно - я готов "вернуть информационный долг".

Mr.Mistoffelees написал(а):

Так что "маска, я тебя знаю?".

Ну да, никакого психологического образования я не получал. Просто глубоко интересуюсь вопросом, и некоторыми специфическими темами в его рамках. Вообще-то выучиться на психолога можно сказать моя голубая мечта, но... но ты ведь и сама понимаешь, что ожидает человека на этом поприще в России. К тому же я уже немного не в том возрасте, чтобы учиться, да и времени нет.
Я так понимаю, теперь я для тебя потерял интерес, и дальнейшего психологического бфлуда между нами не предвидится?
http://noid.su/fu/confused.png

Отредактировано Macavity (2012-04-08 03:46:49)

0

32

Я не бегу и не жгу мосты, просто привыкла к тому что мир тесен африка этот например открыт всем. В общем может я просто по жизни такая.
Спасибо за откровенность. Все равно с тобой интересно кем бы ты не был. Важно не  это я уже говорила)) Давай исправляй там и чего мы замутим че-нить недоброе на новом форуме?

0

33

Morrigan написал(а):

Давай исправляй там

Чего исправлять-то?

Morrigan написал(а):

и чего мы замутим че-нить недоброе на новом форуме?

Это у Мисто в личке.

0

34

*ставит на патефон пластинку для создания настроения*
вот такую  ^^
А когда-то давно я отыгрывала Гриддлбоун.. да..

0

35

Morrigan написал(а):

*ставит на патефон пластинку для создания настроения*
вот такую  ^^

Ложитесь на кушетку поудобнее, чувствуйте себя как дома. А теперь небольшое задание - объяснить столь специфический выбор. Какие глубинные мотивы побудили вас к этому? Какие ассоциации возникают?

Morrigan написал(а):

А когда-то давно я отыгрывала Гриддлбоун.. да..

Где, когда? Имена, явки, пароли )))

0

36

*устраивается поудобней и болтает сандаликами*

Macavity написал(а):

Какие глубинные мотивы побудили вас к этому?

Ну я собственно написала уже..)) А ассоциации такие: Макавити- грязные замыслы- Гриддлбоун- опера- Травиата))

Macavity написал(а):

Где, когда? Имена, явки, пароли )))

Шесть лет тому назад на форуме..

0

37

Morrigan написал(а):

грязные замыслы

Вот с этого места попрошу углубить тему.

Morrigan написал(а):

Шесть лет тому назад на форуме..

Это, надо думать, было на Джелли-Песнях? Это был первый опыт игры на ролке? Ваши впечатления?

И еще пара отрешенных вопросов: почему, собственно, ты решила выучиться на психолога, и можно ли прогнать тебя по паре тестов?

0

38

Macavity написал(а):

Вот с этого места попрошу углубить тему.

Да персонажи у меня какие-то положительные все пока, ну разве что кроме Лу который агрессивный латентный гей очень недолюбливающий женщин... А для чего мы все здесь так чудно собрались, док? Прааавильно)) Маленькой принцессе тоже нужно где-то негатив выплескивать пока никто не видит.

Macavity написал(а):

Это, надо думать, было на Джелли-Песнях? Это был первый опыт игры на ролке? Ваши впечатления?

Вопросы-вопросы.. *хмурится и качает головой* Вы почти правы.. первым персонажем у меня был Макавити))) А потом я его сдала и вернулась на светлую сторону силы.. но душа поэта не выдержала, а возвращаться кем-то надо было и собственно вот.. Стервой и истеричкой Гриддлбоун была хорошей)) ну все как полагается в рамках образа, да..

Macavity написал(а):

И еще пара отрешенных вопросов: почему, собственно, ты решила выучиться на психолога, и можно ли прогнать тебя по паре тестов?

Ну была я в старших классах вся такая возвышенная, людей любила, хотела чтобы мир во всем мире и всем клево было.. На "мясника" учиться было выше моих сил, а пси был тоже неплохим способом стать Айболитом. Ну потом ты после школы попадаешь в реальный мир, начинаешь подрабатывать не по получаемой специальности и там смена жизненных ценностей и все такое.. Прошу озвучить для начала как называются ваши тесты док)

Отредактировано Morrigan (2012-04-09 01:22:03)

0

39

*меняет пластинку по заявке Лушани*

0

40

Morrigan написал(а):

Да персонажи у меня какие-то положительные все пока, ну разве что кроме Лу который агрессивный латентный гей очень недолюбливающий женщин... А для чего мы все здесь так чудно собрались, док? Прааавильно)) Маленькой принцессе тоже нужно где-то негатив выплескивать пока никто не видит.

Что-то я не заметил у твоего Лу признаки мизогинии в кафе с Си. )))
И, кстати, не знаю как прочие, а я тут как раз точно не для дренажа негатива. Если бы мои знакомые из реала увидели меня тут - они бы просто не узнали меня.
А кто запрещает перевести Мисто в банду Ави? И вообще, если маленькой принцессе надо выплеснуть свой негатив - за чем же дело-то встало? Сверх-Я мешает?

Morrigan написал(а):

Вопросы-вопросы..

Сопротивление-сопротивление...

Morrigan написал(а):

первым персонажем у меня был Макавити)))

И как тебе этот персонаж. Почему сдала?

Morrigan написал(а):

Стервой и истеричкой Гриддлбоун была хорошей)) ну все как полагается в рамках образа, да..

Я, кстати, никак не могу понять обоснованность Гриддбоун. Если по сюжету она была с Гроултайгером (которого Гус играл в свои молодые годы уже предположительно после его гибели), то сколько же ей должно быть лет на момент событий мюзикла?

Morrigan написал(а):

Прошу озвучить для начала как называются ваши тесты док)

Тесты не мои, и представляют для меня сугубо научный интерес. Хочу замерить твой IQ и степень асимметрии в работе полушарий мозга.

0

41

Сейчас мы тут все пластиночку послушали и подумали над твоим дрим-тимовским предложением.. "А давай"- сказал Мистошка..
"уйдем в глубокий ангст" - добавил Лу.
Мы конечно не знаем чего конкретно ты там запланировал, но предлагаю вдохновиться композицией выше и придумать как пнуть Стофа со Свалки.. вот.. О.о

0

42

По-моему вышепредложенная композиция ну никак не способствует генерации ангста. Нет скрима, нет гроула, нет брэйкдаунов... да это прямо флафф какой-то.
Кстати, тебе еще интересно узнать, что за желание я задумал в споре? ))

Отредактировано Macavity (2012-04-09 01:49:58)

0

43

Macavity написал(а):

Что-то я не заметил у твоего Лу признаки мизогинии в кафе с Си. )))

Ну там же ясно что все не просто так, он мальчик творческий и тоже умеет войти в образ, а по должности агента-провокатора ему вообще сам бог велел.. с такими мальчиками как мой Лу я тоже имела удовольствие общаться.. будет интересно, я обещаю ;)

Macavity написал(а):

И, кстати, не знаю как прочие, а я тут как раз точно не для дренажа негатива. Если бы мои знакомые из реала увидели меня тут - они бы просто не узнали меня.

Я тоже не для "дренажа" и меня бы тоже не узнали)) Есть какие-то вещи которые в реале не уместны и опять же любопытство по поводу того ну.. "если сделать такой ход" "то какая реакция".. ну как тебе объяснить, хочется же померить на себя все маски и понять не похожего на себя но собою же отыгрываемого персонажа.. that's what I'm here for (c) Есть такой замечательный факультативный предмет "психология театра".. пьесы Чехова вообще прелесть потому что там не смотря на то что все ходы прописаны, в зависимости от того с какой "внутренней" предысторией и чувствами ты играешь роль все может поменяться вообще с ног на голову.

Macavity написал(а):

Я, кстати, никак не могу понять обоснованность Гриддбоун. Если по сюжету она была с Гроултайгером (которого Гус играл в свои молодые годы уже предположительно после его гибели), то сколько же ей должно быть лет на момент событий мюзикла?

Гриддлбоун персонаж собирательный, если помнишь её упоминает Бомбалурина в песне Макавити "взять хотябы Мангоджерри, взять хотябы Гриддлбоун.. Обычные шестерки из одной колоды карт.." и дальше по тексту, а характер соответственно из постановки Гуса.

Macavity написал(а):

Тесты не мои, и представляют для меня сугубо научный интерес. Хочу замерить твой IQ и степень асимметрии в работе полушарий мозга.

И тут конечно же ничего личного? Шепнешь мне в личку свою специализацию?.. возможно есть взаимный интерес..

0

44

Macavity написал(а):

Кстати, тебе еще интересно узнать, что за желание я задумал в споре? ))

Жги!))

0

45

Лушанька тут тащится от актера играющего Тибальта..  http://noid.su/fu/happiness.png

0

46

А эта композиция нам всегда  Мангоджерри напоминает *ехидно ухмыляется*

Тоже весело получится если Авити на Тизе таки решит жениться)))

0

47

Morrigan написал(а):

Ну там же ясно что все не просто так, он мальчик творческий и тоже умеет войти в образ, а по должности агента-провокатора ему вообще сам бог велел.. с такими мальчиками как мой Лу я тоже имела удовольствие общаться.. будет интересно, я обещаю ;)

Вообще давно хотел сказать, что зря стараешься. Мне все равно, гей он или нет, пока ко мне не лезет. )

Morrigan написал(а):

Гриддлбоун персонаж собирательный, если помнишь её упоминает Бомбалурина в песне Макавити "взять хотябы Мангоджерри, взять хотябы Гриддлбоун.. Обычные шестерки из одной колоды карт.." и дальше по тексту, а характер соответственно из постановки Гуса.

Вот странна ты. Значит Гриддлбоун - ок, а Рампус - ни-ни? Аналогичный же образ, собирающийся по тем же правилам.

Morrigan написал(а):

И тут конечно же ничего личного? Шепнешь мне в личку свою специализацию?.. возможно есть взаимный интерес..

Дело не в специализации. Просто один самописный вечный проект, который я уже много лет довожу до ума (вроде твоего ролевого форума как проективной методики). Ну так что, поучаствуешь?
Кстати, а что тут может быть личного?

Morrigan написал(а):

Жги!))

Да банальность. Фотку твою хотел выпросить.

Отредактировано Macavity (2012-04-09 02:04:00)

0

48

Macavity написал(а):

Вообще давно хотел сказать, что зря стараешься. Мне все равно, гей он или нет, пока ко мне не лезет. )

Ты так прям говоришь, как будто я для тебя стараюсь))

Macavity написал(а):

Вот странна ты. Значит Гриддлбоун - ок, а Рампус - ни-ни? Аналогичный же образ, собирающийся по тем же правилам.

Подлые стервы бывают, а супермены нет.. О.О

Macavity написал(а):

Дело не в специализации. Просто один самописный вечный проект, который я уже много лет довожу до ума (вроде твоего ролевого форума как проективной методики).

Я не очень-то охотно делюсь своими полушариями с теми с кем общаюсь лично.. ну это как нельзя консультировать друзей и родственников из этой же серии.. не обижайся, обещаю подумать.

Macavity написал(а):

Да банальность. Фотку твою хотел выпросить.

Зачем тебе это?

0

49

Morrigan написал(а):

Ты так прям говоришь, как будто я для тебя стараюсь))

Тогда твоему Лу срочно надо к доку. Странное это дело - совмещать неприятное с бесполезным.

Morrigan написал(а):

Я не очень-то охотно делюсь своими полушариями с теми с кем общаюсь лично..

Ну мы вроде лично-то и не общаемся. Если задуматься, мы - две маски, разделенные большим расстоянием. Пустые образы, копии копий.

Morrigan написал(а):

не обижайся, обещаю подумать.

И не думал - это твое право. Дай мне знать, если что.

Morrigan написал(а):

Зачем тебе это?

Ну вот, вопросы. Ответ "праздный интерес", я так понимаю, не удовлетворит?

И кстати, ты не ответила про Макавити.

0

50

Вот именно что две маски.. *отстраняет шаловливые лапы Авити периодически пытающиеся эту маску задрать*  :playful: Тебе мон шер это ни к чему, мне тоже.. ;)

Какой вопрос про Макавити? Почему сдала.. ответилаж

Отредактировано Morrigan (2012-04-09 02:30:09)

0

51

Morrigan написал(а):

Вот именно что две маски.. *отстраняет шаловливые лапы Авити периодически пытающиеся эту маску задрать*  :playful: Тебе мон шер это ни к чему, мне тоже.. ;)

Тебе может и ни к чему, а мне интересно. Под масками ведь не просто так скрываются - всегда есть причина.
Так что зря спорить не стала. )))

Morrigan написал(а):

Почему сдала.. ответилаж

В упор не вижу.

0

52

Macavity написал(а):

В упор не вижу.

Ну там у меня с персонажами закидоны были надо было от кого-то отказаться, потом опять все перекидали и я Гриддл взяла так как Мак был уже занят (свято место пусто не бывает).

Macavity написал(а):

Тебе может и ни к чему, а мне интересно.

Ну ты же понимаешь что такие вещи у меня так просто не прокатывают.. стриптиз должен быть взаимным))

0

53

Macavity написал(а):

Тогда твоему Лу срочно надо к доку. Странное это дело - совмещать неприятное с бесполезным.

Он же не знает что тебе все равно!!! Блин, Ави, нельзя себя так вплотную отождествлять с персонажем.

0

54

Morrigan написал(а):

стриптиз должен быть взаимным))

Вот тебе-то это зачем - ума не приложу.
Но твои слова справедливы.

0

55

Morrigan написал(а):

Он же не знает что тебе все равно!!! Блин, Ави, нельзя себя так вплотную отождествлять с персонажем.

У тебя просто очень путаются мысли за Лу. За ними сложно следить.

0

56

Macavity написал(а):

Вот тебе-то это зачем - ума не приложу.
Но твои слова справедливы.

В том-то и дело что мне не важно кто ты под маской до тех пор пока маска мне интересна))
И да "я борец за добро и справедливость.." и дальше по тексту..

0

57

Morrigan написал(а):

В том-то и дело что мне не важно кто ты под маской до тех пор пока маска мне интересна))

Знаешь, маски ведь бывают не украшающие, а как бы портящие. А под ними скрывается что-то более интересное, но оно зачем-то подавляется.
Ну раз тебе не важно, то может быть тогда и без взаимности обойдемся?
http://noid.su/fu/trollface.png

Morrigan написал(а):

И да "я борец за добро и справедливость.." и дальше по тексту..

Сэйлор Мун???
http://noid.su/fu/motherofgod.gif

0

58

Извини если это не очень-то вежливо прозвучало.. я не хотела задеть твое самолюбие.. ты просто сам провоцируешь- я реагирую: царапаюсь и кусаюсь

0

59

Morrigan написал(а):

Извини если это не очень-то вежливо прозвучало.. я не хотела задеть твое самолюбие.. ты просто сам провоцируешь- я реагирую: царапаюсь и кусаюсь

Нет, ну что ты - и в мыслях не было. Я на такие мелочи и внимания-то не обращаю, я толстокожий. ) Я вообще-то тебя имел ввиду. Поэтому и хочу заглянуть под маску. )))

0

60

Вот тогда вообще не понимаю.. Я не "Квазимодо" и не "Синий чулок" если тебе это интересно.. а все остальное зачем?

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Клиника доктора Орэна