Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Каляки-Маляки С:


Каляки-Маляки С:

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Сейчас дрова для сканнера скачаю и будет вам "Престо!" в виде Инуськи ^^

+1

2

Mr.Mistoffelees
Ждём :3

0

3

Инусько адово двачует
ждем-ждем *о*

0

4

Ура! Зарабатало!)))
Итак..*откашливается* Престо! %)

http://uploads.ru/i/h/U/N/hUNDP.jpg

Я старался.. хоть и давно не рисовал. В общем хотел уловить что-то среднее между человеком - кошкой и аватаркой (которая вчера у Ины была), ну характер немножко не тот получился, каюсь и с ногтями на правой руке попутал.. но у меня экскьюз- я пипец сонный был))

+4

5

Mr.Mistoffelees
О_о... У меня многократный шок!!!!!! О-фи-геть!!!! Ну вот как люди так рисовать умеют????
Слушай, А Демку нарисовать сможешь????

0

6

Mr.Mistoffelees
Оч круто!  :cool:

0

7

чёрт возьми, Мисто, ты сбредил? О_О
как.
как, блин.
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ХОТЬ ГДЕ-ТО И КАК-ТО ИЗВИНЯТЬСЯ? О_О
это шикарно, офигительно, умопомрачительно, сверхъестественно!1
нет, у меня нет слов, цензурных слов, а матом восхищение выказывать невежливо :Х
это просто идеально, правда.
и ногти отпадные, не наговаривай :З

0

8

*смущается, потому что есть до фига людей кто гораздо лучше меня рисует*

Griza

Спасибо, Гриз!
Твоя Инн мне кстати тоже понравилась, я так как ты не умею.. с рисовательным софтом не очень дружу.

Demeter

Спасибо))
На счет Демки, могу попробовать, хотя больше люблю неканонов (там есть где развернуться).
А какие пожелания к рисунку?

(*между делом причитает* мне бы времени в реале побольше.. эх..)

0

9

Innöndun

Спасибо, Ин)) Рад что понравилось.
Это я считай сам с собой извиняюсь- я изначально по-строже и по-пышнее хотел, но получается не всегда как задумываешь, а перерисовывать всегда лень :Р

0

10

Mr.Mistoffelees
http://noid.su/fu/spits.png
Я буду молиться на тебя!! Это просто офигительно! :ОООО Не, я даже слов таких не знаю, чтобы описать свой восторг, ты супер!

0

11

Mr.Mistoffelees написал(а):

На счет Демки, могу попробовать, хотя больше люблю неканонов (там есть где развернуться).
А какие пожелания к рисунку?

Я тоже неканонов больше люблю, правда, рисовать у меня тоже как-то никак=(((
А можно Дему с Манкусом??? *_*

0

12

MungoJerrie

Давай сотрудничать!)) А то я с фотожабой на Вы.. %)

Demeter

Ну "попробовать нарисовать" я могу все, а вот что из этого получится никогда не известно))
Так что ты придумывай и пиши конкретно "сколько вешать в граммах"(с)

0

13

Mr.Mistoffelees написал(а):

Давай сотрудничать!)) А то я с фотожабой на Вы.. %)

Ну да, ну да .D Слышь, а можно тебя записать художником-оформителем в наш журнал? ** Ты сможешь сделать обложку? Я знаю, что сможешь

0

14

MungoJerrie
А чего за журнал? Ну обложки я никогда не делал, но попробовать мне все интересно.
То есть ты предлагаешь чтоб я какие-то элементы накалякал, а ты их электронно до ума доведешь?

0

15

Mr.Mistoffelees
Схватываешь всё на лету Х) Ну так как? По рукам? :3

0

16

MungoJerrie
Давай!)) Только если что тапками не бить, ты ещё не видел как я лажаю))
И это, давай постараемся на след. неделе начать- я с 1 по 16 более менее разгружен в реале ;)

0

17

И да чуть не забыл!!! У меня ещё один форум, а руки в плане компьютерной графики и вебки не оттуда растут..

Так что.. *переодевается в Марлона Брандо* "Когда-нибудь.. Возможно этот день никогда не наступит.. Я попрошу тебя об услуге. А пока прими правосудие как дар в день свадьбы моей дочери"(с) http://noid.su/fu/noble.gif

0

18

Mr.Mistoffelees
Без проблем) Мне все равно нужно ещё подготовить все материалы ._. сейчас я только демкину статью отредактировал.

Mr.Mistoffelees написал(а):

И да чуть не забыл!!! У меня ещё один форум, а руки в плане компьютерной графики и вебки не оттуда растут..

А на какую тему форум?

0

19

Mr.Mistoffelees написал(а):

Итак..*откашливается* Престо! %)

Да блин, хоть на форум не заходи. Кругом одни таланты. Так же от зависти можно помереть.
Самоучка, или занимался где?

0

20

Mr.Mistoffelees
восторг over 9000 *o*
серьёзно, по моему, всё просто великолепно, и вовсе не нужно преуменьшать свои таланты на словах :3

0

21

MungoJerrie
На тему "Джелли Песни" %)) У вас тут рекламка висит.

Macavity
Я бы сказал "самоМучка". В детстве как все в худ.студию ходил, а потом подрос- забросил ну и на уроках рисовал "веселые каракули" на потеху класса.. а первые кошачьи работы если честно были страх и ужос.. а теперь я сначала черновик рисую, его сто-пятьдесят раз корректирую и потом уж срисовываю на чистовик.

У тебя зато графоманский талант, так что не прибедняйся ;)

Rumpleteazer
Спасибо Тиз. Я просто раньше знал другого мистера Мистофелиса, который рисовал гораздо круче.. вот мне наверное его лавры теперь покоя не дают :Р

0

22

Mr.Mistoffelees написал(а):

У тебя зато графоманский талант, так что не прибедняйся ;)

Меняю на твой художественный талант, не глядя. )
Просто у меня была наивная идейка нарисовать шапку к форуму... но теперь я, пожалуй, пас.

0

23

Macavity
Нет уж.. никаких "пас"! Рисуй давай! Все вместе сколупаем *утвердительно кивает и коситься на Джерри*

0

24

Это позорище выкладываю исключительно по просьбе Макавити)) Черновой вариант и после Инуськи стыдно даже такое показывать.

..и удалил это позорище по-тихому пока никто не видит..

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2012-04-14 22:24:00)

0

25

эй! хЗ
отличный чекрновичок :З
меня особенно радуют почему-то фон и нижняя часть кошки, осбенно хвост, ХВООООСТ ошизенный **

0

26

Ну тогда у меня ни нормальных карандашей не было, ни ручек Копиковских.. контур сиреневой ручкой с блестками выводил.. а сейчас у мужа всего натырил и доволен как сто китайцев, так что может перерисую как нибудь.

А тетенька- это гибрид по ходу Макавити с Таггером, ага) Хотел её Бранджелиной назвать.

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2012-03-29 00:02:38)

0

27

Mr.Mistoffelees написал(а):

Черновой вариант и после Инуськи стыдно даже такое показывать.

Почему же? Оч даже шикарно. Только персонажа не узнаю. Неканон?

0

28

Ну типа.. Можно я удалю, а?)

0

29

Mr.Mistoffelees написал(а):

Ну типа.. Можно я удалю, а?)

Нет уж. Я еще свои позорища не удалил. ) Можешь вместо этого добавки выложить.)

0

30

Mr.Mistoffelees написал(а):

Можно я удалю, а?)

я тебе удалю :Х
не сметь с:

Отредактировано Innöndun (2012-03-29 00:22:00)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Каляки-Маляки С: