Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Мысли в слух или дневник Джемы


Мысли в слух или дневник Джемы

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Спасибки вам всем за поздравления!Так приятно! :love:

0

32

Джемочка, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!! Всегда оставайся таким позитивным человеком, да и просто интересной личностью!!! С Днём Рождения!!!

Отредактировано Electra (2012-02-25 12:53:39)

0

33

Эля, спасибо большое!

0

34

Эля, спасибо большое!

0

35

Дорогая Джемочка, я тебя от всей души поздравляю, ты у нас умница, красавица и просто весёлый человек! Мне очень нравится с тобой болтать, мне нравится, что ты вообще у нас есть! Желаю тебе побольше счастья, улыбок в жизни, поменьше болеть, и чтобы все твои желания сбывались***)))

0

36

Охохо, как я вовремя подоспел, у меня есть ещё 4 минуты, чтобы поздравить тебя, Джема :3
С днём рождения тебя, оставайся такой же умной, весёлой, очаровательной и милой, желаю исполнения всех желаний, счастья, здоровья и больших успехов во всех начинаниях, пусть будущий год жизни будет лучше всех предыдущих вместе взятых ) *

0

37

Милые мои, спасибо вам огромное за ваши теплые слова и поздравления!Я вас всех очень ценю и люблю! :love:

0

38

Блин, сегодня на работе был такой прикол...Вы обхохочетесь!По крайней мере я долго смеялась! :D
У меня за столиком сидела компания девушек, причем две из них были лесбиянки, и заказали себе кучу мяса.А через пару столов от них сидел парень.Ну и решил он к ним перебазироваться.Сидели они, сидели, потом девушки ушли, а он остался сидеть.Я начала убирать стол, так он взял у меня все пустые бутылки и начал их проверять.Я ему говорю, что они пустые, а он не реагирует.Только после того, как он сам убедился в том, что в них ничего нет, он успокоился.А кроме алкоголя стояла тарелка с шашлыком, точнее с тем, что от него осталось.Ну я на нее посмотрела, мясо, а точнее кости и пара кусков, было все холодное и заветрившееся.Я бы например такого есть не стала.В общем я его забрала.Так этот мужик подошел ко мне и давай меня материть, что типа какого ...... я убрала мясо?Принеси его обратно!Я ему говорю, что там были только кости и заветрившееся пара кусков.А он мне говорит, что ты мне ......?Там было много мяса!Принеси быстро его обратно!Ну я пошла к посудомойщице и спрашиваю были ли на тарелке, которую я принесла нормальные целые куски?Она достает из мусорки это мясо и показывает его мне.Я говорю ей чтобы она положила его на тарелку.Она достает из мусорки второй кусок, кладет их на блюдце и дает мне.Я забираю эту тарелку, под ее удивленным взглядом и отношу ему.Так он все его сьел!Только косточки оставил! :D Я возвращаюсь к посудомойщице и рассказываю ей всю историю.Она как давай угорать надо мной!Потом еще после закрытия надо мной долго все стебались, что если меня сильно обидети или разозлить, то я и яда в еду могу насыпать! ^^ А просто нечего меня материть и требовать вернуть мясо, которое ты даже не заказывал и которое тебе на халяву досталось! http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif

0

39

Джемайма
Да, этот мужик не пропадёт, так еду добывать умеет .D
Да ты мстительница, хотя я бы на твоём месте мясо в мусорке бы оставил, а принёс только кости :ООО Не фиг материться и обругивать!

0

40

Джемайма
Слушай, я пошла к тебе работать! такие интересные личности попадаются, я не могу! И главное, сколько образов для театра можно  стыритьXDDD

MungoJerrie написал(а):

хотя я бы на твоём месте мясо в мусорке бы оставил, а принёс только кости

Или лучше всю мусорку ему принеси=)))

0

41

Demeter написал(а):

Или лучше всю мусорку ему принеси=)))

Ага, там много мяса было!Да и кроме мяса куча всего...Наелся бы до отвала! :D

0

42

Вот, как и обещала фотки с моей днюхи.Повеселились мы тогда хорошо, получился второй корпаратив.Правда я была самая трезвая из всех, но это наверное и к лучшему.
http://uploads.ru/t/T/9/p/T9pni.jpg

http://uploads.ru/t/P/f/9/Pf9yt.jpg

http://uploads.ru/t/E/o/8/Eo8W2.jpg

http://uploads.ru/t/l/C/b/lCbfW.jpg

http://uploads.ru/t/i/B/A/iBAOH.jpg

0

43

На второй фотке меня сравнили с Мерлин Монро!Неожиданное сравнение, но так приятно! http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

44

Джемайма
Уруру, тебе очень идёт белый цвет, действительно Мерлин Монро *О*

0

45

Спасибо! :love:

0

46

Джема, больше никогда не выкладывай тут свои фотки! Я же так и влюбиться могу ненароком.
Четвертая фотка особенно понравилась. Какой интересный образ хрупкой, ранимой красоты. Вот она, прекрасная леди, из-за которой рыцари готовы были не щадя себя биться с драконами и сражаться на турнирах.

0

47

Ой, Мак, ты мне льстишь... http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif Но так приятно читать такие слова!Редко я слышу комплименты в свой адрес...

0

48

А представь на секунду, что Мак влюбился в Джему...Ууууу, что тогда будет!

0

49

Вот отрывки из моего романа, как и обещала.
                                                            Виктор Виктория
-Ах, как хороша эта лунная ночь...-думала Виктория, выйдя на веранду.-Как же мне наскучил этот бал.Право же, я не понимаю, в чем прелесть?!Все теряет всякий смысл, если его нет рядом...
  Да, эта история начиналась очень романтично.
В чудесной белоснежной усадьбе на берегу искрящегося озера жила прекрасная девушка.Она была словно греческая богиня, сошедшая с Олимпа.
Темные кудри волнами ниспадали на белоснежные плечи.Черты ее лица отличались правильностью и мягкостью линий.Глаза девушки имели удивительный ярко-зеленый цвет, глядя в них можно было подумать, что перед тобой два драгоценных изумруда.Щечки ее покрывал нежный румянец, они напоминали две росинки, отражающие предрассветное небо, наполненное нежно-розовым светом.А эти прекрасные губки- словно лепестки алой розы...
Фигура девушки отличалась изящной стройностью и грациозностью.
Во всех ее аристократических чертах было что-то волшебное...
Имя этого прекрасного создания Виктория- победа.
Ей было всего 20 лет, и сердце ее было открыто для чистой и искренней любви.
Надо сказать, что не только в близлежащих имениях, но и на сотни миль в округе, очень многие молодые люди хотели видеть Викторию рядом с собою.Но ее не интересовали эти, зацикленные только на богатстве, люди, которые хотели получить ее лишь как ценный экспонат в свою коллекцию.Ей хотелось любви- нежной и открытой.И в сердце Виктории уже давно бился огонь этого прекрасного чувства.Она с детства была влюблена в графа Виктора из поместья по соседству.
Да, этот человек составил бы ей превосходную пару.Он был высокого роста, светловолосый, с глазами удивительного, небесно-голубого оттенка.

0

50

Вот еще отрывки.Главное дочитать все до конца, а то потеряется смысл.
                                                             5 июля 1825 года
Здравствуйте мой дорогой, мой любимый Виктор.Сегодня ровно неделя, как мы расстались.Надеюсь, что Вы прочтете мое письмо.Ведь в этих словах я передаю всю свою нежность и искренность к Вам.Пускай нас разделяют сотни тысяч километров, моря, океаны- не важно, ведь расстояние становится ничем по сравнению с любовью, которая преодолеет все на своем пути, лишь бы человек, к которому она летит, почувствовал ее тепло...
Я понимаю, что моя любовь для Вас уже ничего не значит, мы расстались...Расстались навсегда и безвозвратно."Время лечит..."- скажете Вы, но пройдет месяц, год, а я все равно не забуду ту ночь, когда Вы сказали, что мы не можем быть больше вместе.И все из-за кого?Из-за людей, которые этого и хотели- разлучить нас.К сожалению Вы им поверили, хотя знали, что я всегда была верна Вам, Виктор.Как же легко Вы поддались...Теперь, я думаю, что вы, так же как и я, страдаете, поняв, что этого не было на самом деле, все это просто ложь.
Но время не вернуть назад, не вернуть и все, что было между нами.Вы помните нашу последнюю встречу?Это была прекрасная лунная ночь.Мы гуляли в саду, как чудесен был этот миг!Но вдруг Вы остановились и, глядя на луну, сказали, что мы не можем быть вместе, что нам надо расстаться...И ушли.Причину я узнала позже.Как же я тогда плакала.Хотела бежать к Вам, сказать, что все это было только ложью, но поняла, что это бесполезно, Вы навсегда потеряны для меня...Какая жестокая вещь- любовь!
Хотя это уже не имеет смысла, я говорю, что люблю Вас и всегда буду любить, искренне и чисто.
                                                                                                                  Целую Вас...
                                                                                                                    Виктория.



                                                        25 июня 1830 года

Вот прошло пять лет...Я опять пишу Вам.Как я была права, когда сказала, что никогда Вас не забуду.Виктор,  прошло так много времени с момента нашего расставания, а я никак не могу забыть Ваши глаза...Как я хочу вновь взглянуть в них, хотя бы на миг.Окунуться в знакомый блеск и теплоту.
Вчера ночью я гуляла по берегу моря, слушала шум прибоя и вспоминала самые счастливые минуты своей жизни, проведенные рядом с Вами.Да, именно с Вами моя жизнь была самой счастливой и прекрасной, а сейчас в моей душе только холод, пустота и одиночество...
Когда я закрываю глаза, то представляю Ваш образ.Думаю, Виктор, Вы мало изменились за это время.Ведь такая красота не подвластна годам!А я изменилась...Мои глаза утратили прежний блеск от частых слез...
Только ночью, когда опускается с небес долгожданная темнота, я могу успокоиться.Ведь во сне я вижу Вас, Ваши светлые волосы, отливающие серебром при свете луны, нежно-голубые глаза...Как ласково смотрели на меня, такая теплота была в них.
Вы наверное уже забыли как я выглядела, тем лучше это для Вас.Потому что я помню Ваш образ и это доставляет мне ужасные муки!Как бы хотелось навсегда забыть его, но это не случится.Вы навсегда остались в моем сердце, душе, глазах, ваше имя постоянно шепчут мои губы.
Наверное Вы сейчас живете счастливо и беззаботно.У Вас новая жизнь, новые события.И кажется, Виктор, Вы редко вспоминаете обо мне.Ведь я в прошлом...Пусть же в настоящем у Вас все будет хорошо, пусть жизнь будет полна счастья.
                                                                                                     Нежно целую Вас
                                                                                                            Виктория

Отредактировано Джемайма (2012-03-06 05:09:09)

0

51

5 июля 1835 года

Как быстро летит время!Прошло уже десять лет после нашей последней встречи.Эти бесконечно-долгие десять лет я провела в полном одиночестве, потому что даже спустя такое время Вы, и только Вы, Виктор, занимаете мое сердце, мои мысли...
Вспоминая день нашего знакомства я снова плачу.Это было так прекрасно!Был бал и я вышла на веранду насладиться прохладным ветерком.Как волшебна была эта ночь!Полная луна на безоблачном небе, миллионы звезд, тихий шепот ветра...
Серебристый свет луны заворожил меня и я не заметила, как Вы подошли.Только почувствовав прикосновеие шали на плечах, обернулась.И увидела Ваши глаза...Я не смогла отвести от них взгляд, на столько меня заворожила их небесная синева и отражение лунного света.Только когда Вы перевели свои чудесные глаза на луну, я смогла перестать любоваться их призрачной голубизной...Тут перед моим взором открылась Ваша фигура.Ее стройность, идеальные черты лица, пепельно светлые волосы- как прекрасно все это гармонировало друг с другом!Я поняла, что только Вы и больше никто, будете навсегда в моей душе!Ведь я не соврала...
Даже спустя десять лет, когда казалось, все забывается, я так же хорошо помню Вашу фигуру, плавные черты лица и полные искренности глаза...
Я с той же теплотой и нежностью продолжаю любить Вас, потому что не могу по другому...
                                                                                                        С любовью,
                                                                                                         Виктория.





                                                               29 июня 1825 года

Виктор, сегодня мы расстались..Как мне тяжело, как больно понимать, что мы никогда не будем вместе.Вы никогда больше не подойдете, не накинете шаль мне на плечи.Никогда больше я не смогу ощутить нежность и теплоту Ваших прикосновений, не почувствую прекрасных губ на своих губах.Все это ушло, ушло навсегда!
Как не правильно все вышло, так не должно было случиться!Зачем Вы поверили другим людям, почему не дали мне сказать ни одного слова?разве я могла быть с другим, когда мое сердце навсегда принадлежит Вам?Но, Виктор, Вы даже не захотели меня выслушать...Все могло быть иначе, но ничего уже не исправить...
Сейчас у каждого из нас своя жизнь.Только у меня это не жизнь, а пустота.Мое сердце было занято Вами, а теперь оно пустое- потому что я одна...
Виктор, если бы Вы знали, как мне не хватает Ваших глаз, объятий, теплоты и нежности, которыми были наполнены наши встречи.осталось только вспоминать, но это так больно- осознавать, что все прошло и Вас нет больше рядом...
P.S. Я написала три письма с перерывами в несколько лет.Вы их получите согласно датам.
На самом деле все они были написаны в один день, день нашего расставания.
Виктор, когда получите это последнее письмо, меня уже не будет в живых.Любимый, я не смогла перенести нашего разрыва, не смогла жить без Вас...
я пойду к морю и растворюсь в нем, как растворялась в Ваших глазах.ведь волны такие же прозрачные, голубые и теплые, как Ваш взгляд.Погрузившись в них я буду думать только о Вас, Виктор...
На прощание скажу всего несколько слов:"Прощать надо уметь, я простила Вас, простите и Вы меня...Я ушла навсегда!И пусть вас по жизни сопровождают Вера, Надежда и Любовь..."
                                                           Целую самым нежным поцелуем,
                                                           обнимаю самыми теплыми объятиями...
                                                                                           Виктория

Отредактировано Джемайма (2012-03-06 06:09:54)

0

52

Романтика...Так все мило... :cool:

0

53

Джем, это попадание 100%. Задумка отличная, и концовка как раз как я люблю.
Хотя я чаще всего не понимаю столь глубокие переживания (или, может быть, просто не верю, что так бывает в жизни?), но общая атмосфера просто заворожила. А еще, как мне показалось, чувствуются личные переживания.

Джемайма написал(а):

А представь на секунду, что Мак влюбился в Джему...Ууууу, что тогда будет!

Нельзя ему влюбляться. Вообще... Положение обязывает всегда держать себя под контролем разума, но Ави, к сожалению, не робот, и последнее время сердце все чаще лишает его покоя. Вон сколько глупостей в последний раз из-за Демы наделал.
Ты лучше бойся, как бы тебя Ави не похитил для воздействия на Саля! Недаром же я вас запалил тогда на Темзе. )))

0

54

Macavity написал(а):

Джем, это попадание 100%. Задумка отличная, и концовка как раз как я люблю.
Хотя я чаще всего не понимаю столь глубокие переживания (или, может быть, просто не верю, что так бывает в жизни?), но общая атмосфера просто заворожила. А еще, как мне показалось, чувствуются личные переживания.

Ты любишь мрачные концовки?)Эти письма планировались чуть дальше середины романа.Сейчас такого чувства  уже нет...Нет такой настоящей любви...А на счет личных переживаний- ты прав.Есть такая тема...У меня остался один рассказ, который я куда-то дела.Как только найду- сразу напишу.

0

55

Macavity написал(а):

Ты лучше бойся, как бы тебя Ави не похитил для воздействия на Саля! Недаром же я вас запалил тогда на Темзе. )))

А я не из пугливых!Я же знаю, что в душе ты не такой как кажешься с виду.Это как в фильме: на лицо ужасные- добрые внутри.Ну не растерзаешь же ты меня на самом деле! ^^

0

56

Джемми, ты просто красавица, тебе действительно идёт белый цвет :crazyfun: ! Ты. знаешь, как античная богиня, что ли...! Честно! И отрывки из романа мне очень понравились, я в них прямо что-то такое знакомое почувствовала... Хотя последняя запись от 29 июня мне очень напомнило письмо какой-то женщины к какому-то Луи... недавно совсем читала, потому что нам в театральной студии как раз надо было письма найти. Она там тоже ему письма в один и тот же день писала.

Macavity написал(а):

Вон сколько глупостей в последний раз из-за Демы наделал.

А тебе не приходило в голову, что это не Ави наделал глупостей, а это просто Деметра - одна сплошная глупость, м??? Или она имеет обыкновение притягивать эти глупости...)))

Вообще, я постоянно тоже хочу что-то написать, но, к сожалению, писать огромную книгу мне лень, так что я нашла себя в маленьких отрывках, монологах... Можно я тут один выложу??? Он у меня, конечно, как сопли с сахаром.... но тогда мне казалось, что это проявление хоть каких-то чувств...

                                                                        ***
Твои глаза сводят меня с ума... Но чёрт, почему они всегда смотрят мимо меня?! Знал бы ты... Хотя нет, никогда не узнаешь...
Никогда не узнаешь, как сердце замирает при твоём появлении, никогда не узнаешь, как мысли уносятся куда-то далеко-далеко при одном лишь «привет». Всё время... одно и то же... Сколько таких приветов я уже наслушалась за эти годы. И ни разу ты не прибавил к своему привету хотя бы «как дела?»
Я всё понимаю. Тебе не до меня, а мне до тебя, как до Луны. Но при этом ты наполняешь мою жизнь каким-то невообразимым смыслом! Я знаю, что надо жить только лишь для того, чтобы смотреть на тебя, ловить мимолётный взгляд, который, наверное, был адресован даже не мне! Замирать при твоём появлении и чувствовать, что вот сейчас я себя выдам. Но даже если и выдам... разве ты узнаешь? Разве узнаешь, захочешь ли узнать, сколько бессонных часов я провела по ночам, думая лишь о том, что когда-нибудь ты захочешь меня узнать? А ты не захочешь... Никогда не захочешь, потому что у тебя уже всё есть в жизни, любовь, успех, слава, счастье. Зачем лишний раз заморачиваться о какой-то там девчонке, чьего имени, я уверена, ты даже не знаешь. Просто не хочешь знать... Тебе всё это легко, но тогда почему страдать должна я!? Ах да, человеку нравится страдать, страдать безответно, упиваться этой мукой... А если я не хочу страдать!? Если я хочу бросить всё, подбежать к тебе, не обращая внимание на удивлённые взгляды, просто подбежать, просто взять за руку, просто позвать погулять, просто написать смс-ку утром, просто услышать звуки струн твоей гитары, просто предложить чаю у себя на кухне, просто послушать твой голос, просто чувствовать, что ты рядом, чтобы ничего не бояться, знать, что ты есть и что я есть... просто знать, что мы есть.

Тапками не бить... Может, кто-то даже читал эту заметку...

0

57

Блииин, Демка, так классно!Я чувствую в этом что-то родное.У меня тоже была безответная любовь и, читая это письмо, я как будто-бы переживаю все заново...

0

58

Demeter написал(а):

Хотя последняя запись от 29 июня мне очень напомнило письмо какой-то женщины к какому-то Луи...

Да, я знаю про эти письма.На самом деле история создания этого романа вообще родилась не особо давно, а вот письма я написала намного раньше, еще до того, как собралась писать роман.Они были как самостоятельное произведение.А написала я их после поездки в лагерь.У нас там был тихий вечер и на нем нам показывали сцену, где за столом сидит парень, а рядом с ним девушка.И парень читает письмо, а девушка это письмо озвучивает.Это были как раз письма той самой девушки к Луи.Я дословно не запомнила, но общий смысл уловила.И как раз эти письма толкнули меня на создание романа.

0

59

Джемайма написал(а):

Блииин, Демка, так классно!Я чувствую в этом что-то родное.У меня тоже была безответная любовь и, читая это письмо, я как будто-бы переживаю все заново...

Эх, если бы то была любовь, а это так... Иногда даже стыдно такое писать=(((

Джемайма написал(а):

И как раз эти письма толкнули меня на создание романа.

Я почему-то так и подумала! Мне эти письма тоже безумно понравились, когда я их читала, но, как оказалось, это не реальные письма, а худ. произведение, а нам нужны были настоящие. Хотя мне педагоги сказали, мол, что ты фигнёй-то страдаешь, могла бы и что-то своё сочинить. Но я как представлю, как буду выглядеть, когда буду читать что-то из серии моей заметки, а тем более, если предмет этой заметки ещё и смотреть на это будет... да упоси меня Господь!

0

60

Демк, первая мысль, возникшая у меня была:"Прям письмо мне от моей фанатки!" ^^

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Мысли в слух или дневник Джемы