Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marasmus + Psychosis

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Шалом всем! Я тут решила обновить тему и накатать доклад о себе побольше.
Зовут меня Вера. Это по паспорту. В школе гордо зовусь 'Vera', об этом попозже. В интернете я более известная как Миа Менцель, которая в последствии стала моим персонажем. Еще меня зовут Тизыч\Тызич\Тиза\Тиз\Рампа\Рампумпушечка\Рампох\Рампуша, все это пошло со Сбора где я Рамплтизер. Для некторых я просто "Чувак".

На ролевые я пришла довольно таки давно, года три назад, и еще долго пудрила людям мозги двумя плодами моего воображения, которые стали реальностью и вышло так, что я постебалась не по-детски, но это другая история. Я сидела на некоторых ролевых по CATS, затем создала свою, в последствии, так и не добравшись до десяти пользователей, она сдохла. Потом, я нашла Сбор. Там я познакомилась со всеми потрясающими людьми, которые на данный момент мои лучшие друзья. После Сбора были еще ролевые на разные тематики, но все их я забросила. Была даже ролевая по Сумеркам. Да, два года назад я была тупоголовым ребенком. Сумерки вылетели из головы надолго, и слава Богу. Начинала жить вторая моя ролевая по CATS, но тоже долго не прожила. Затем одна из потрясающих людей, Ксю, привила мне интерес к Поттериане, и конкретно к Снейпомании. От ГП я фанатела достаточно долго, и очень сильно. Несколько месяцев назад интерес немного пропал, и сейчас я просто почитатель, нежели чем фанат. От Снейпомании я тоже избавилась. Сейчас я очень большой моцартофан и БВшник. От БВ у меня вообще крышу сносит! А еще я толкинист, правда начинающий.

А теперь немного о моей личной жизни:

Родилась я в Москве, мама моя будет родом из Ашхабада (Туркменистан), а папа из Москвы, хотя у него тоже есть туркменский бэкграунд. Я сама тоже родилась в Москве, жила там два года, затем год в Ашхабаде. Потом мы с родителями и бабушкой (с папиной стороны, и бабушка которая всегда с нами жила, куда бы мы не переезжали), приехали в Абу-Даби, что находится в тогда еще молодой стране Объединенные Арабские Эмираты. Там меня определили в британский садик-ясли. Так я и училась английскому - сама по себе. В 2005ом переехали обратно в Москву и дожила-доучилась я там до третьего класса начальной школы. Благополучно снова свалили в Эмираты, но на этот раз уже не в Абу-Даби, а в Шарджу. Поступила в школе, ужасную школу, если честно. Американская Академия для Девочек. Проучилась я там полгода и потом перешла в другую школу, намного ближе к дому, Австралийско-Интернациональную. В ней до сих пор учусь, несмотря на то, что в Феврале 2011 переехали подальше, в Дубай. В школу меня возит автобус.
Дома говорю по-русски. В школе - по-английски. Им я владею не хуже русского, можно сказать в совершенстве. Сейчас самоучусь немецкому по книгам и компьютерным программам и учу в школе французский.
В качестве хобби, у меня клавиатура и Майкрософт Ворд. На крайний случай блокнот и ручка. Я обожаю писать. Фанфики, прозу, песни, стихи, неважно! Просто очень люблю писать. Недавно меня посвятили в слэшеры, так что я теперь еще и слэшер)) Дала клятву не слэшить CATS и Гарри Поттера. Да и особого удовольствия мне это не доставляет. Пока слэшу только БВ, Толкина и пишу ориджиналы. Еще люблю рисовать, хотя получается намного хуже чем писанина. Фотографировать, колдовать над картинками и видео. Люблю социальное-интернетное общение, но на этот счет я осторожна.

Вообще, я довольно таки дружелюбная и не кусачая)))

0

2

Тиза!Блин,не могу тебя Плато называть  :dontknow: Как же я рада тебя видеть на этой ролке!
Забавно получается,мы на Сборе как бэ парочка НО КОЕ КТО не хочет квест доигрывать!  :glasses:   и здесь.Ну,по версии сэра Уэббера (он этот пейринг называл официальным) :Р

Отредактировано Виктория (2012-01-13 18:52:51)

0

3

Plato написал(а):

Дома говорю по-русски. В школе - по-английски. Им я владею не хуже русского, можно сказать в совершенстве. Сейчас самоучусь немецкому по книгам и компьютерным программам и учу в школе французский

Plato

Скажу честно-после твоего сообщения, я 2 дня ходила и думала, сколько же может помещаться в  кошачью человеческую голову..  o.O

0

4

Виктория
О да, я сюда долго шла... *фейспалм*

Griza
Ой да ладно, все не так сложно)) Ведь французский и немецкий и английский между собой имеют много общего) А русский у меня само собой)

К слову о языках:
Шайссе-шайссе-шайссе, ирэ муттер, о Гёттер, о лайштунгштарке Кролок, о Кайзерин фон Ойштерайх... Какое у меня внезапно хорошее настроение... То ли потому что большинство одноклассников-придурков заболело и не явилось в школу, то ли потому что учителя на редкость добрые...

Выяснилось, что Алан (новый учитель по английскому) у нас шотландец (о боги, какой у него акцент, няняня), любит Гарри Поттера, имеет те же слова паразиты что и мы с подругой и знает немецкий (мы с ним даже поболтали чуток...). И вообще он хорош)) Ему лет 35 максимум, достаточно высокий, обаятельный, а главное - рыжий!!!)) Рейчел (химичка) призналась нам что ей 32 года. Какой-то день офигительных открытий! Она тоже няша - из Техаса, тоже с охренительным акцентом. На физ-ре девочки прыгали в длину, мальчики метали копья, а мы с подругой, "типа освобожденные", помоглаи физруку записывать кто сколько прыгнул. Физрук тоже сегодня какой-то добренький был. А он вообще тоже классный. Смешной)) Пацаны с копьями вообще оттянулись: носились по полю, с криками "THIS IS SPARTA!!!" За что тут же получали нагоняй от физрука, ибо бегать с копьями нехорошо.

Отец мой вернулся из трехдневной поездки в Москву. Привез сосиски нормальные, колбасу, зефир и икру!!! ЧЕРНУЮ ИКРУ! ДВЕ БАНКИ ЧЕРНОЙ ИКРЫ! Я балдею... Черную икру не ела с тех пор как переела на дядиной свадьбе года три назад. Так что это огромная радость!))

Завтра у подруги ДР, надо бы сбегать купить ей что-нибудь.

Да. Вот так вот. Все очень хорошо, я доволен жизнью!)))

0

5

Plato написал(а):

Выяснилось, что Алан (новый учитель по английскому) у нас шотландец .Рейчел (химичка) призналась нам что ей 32 года. Она тоже няша - из Техаса.

Чиорт, я тоже хочу, чтоб меня учили иностранцы *_*

Plato написал(а):

Привез сосиски нормальные, колбасу, зефир и икру!!! ЧЕРНУЮ ИКРУ! ДВЕ БАНКИ ЧЕРНОЙ ИКРЫ! Я балдею... Черную икру не ела с тех пор как переела на дядиной свадьбе года три назад. Так что это огромная радость!))

Я не ела чёрную икру, наверное, уже лет десять О_о Даже вкуса не помню=(((

0

6

Ночная шиза, тэкскать.

Так, что я сейчас делаю в своей жизни, и что я планирую: сейчас я, в первую очередь все таки, хожу в школу и живу. Учусь хорошо, по сравнению с одноклассниками. Больше увлекаюсь музыкой, ИЗО, французским и английским, нежели чем физикой, биологией, химией и математикой. Люблю писать, читать. Буквы я люблю в общем)) У меня офигенные учителя. В основном от 25 до 45 лет возраста. Очень много учителей-парней, с которыми можно во всю поржать и прошмалять весь урок за разговорами к предмету не относящимися. Одноклассники во основном имбецилы, но пара умных в принципе есть... Живу я очень хорошо, словом в Эмиратах. Тут тепло (правда сейчас что-то как-то не очень...), много где можно погулять, по ходить по магазинам, да и вообще хорошо оттянуться. Дофигища Старбаксов, всяких кафешек, не сосчитать. Живу с родителями и бабушкой. Чаще всего живем мирно, но иногда ругаемся мама-не-горюй. Папа бесит меня иногда сильно, маму бешу я, а бабушку бесят все)) Последнее время живем очень-очень дружно. У меня друзей немного, пара-тройка есть. Самый мой лучший друг, это моя любимая Фатимка. Практически будучи моим бро, она меня любит, понимает, ценит, ржет надо мной и издевается.

Во вторую очередь: я задротничаю в интернете. Там у меня жизнь чуток более насыщенная. Дороже всего мне конечно же будут Джеллики - Ксю, Виточка, Касси, Криспин, Рождество, Таггер, - и моя вмпирская семейка - сын Ложка и племянница Этси. Сейчас я потихоньку осваиваюсь тута)) Потом у меня есть Танцблр. Там я слегка скованно чувствую, так как практически все европейцы, намного старше и какбэ между собой уже всячески знакомы, я там себья чувствую немного лишней, но с ними весело и смешно)) Потом у меня есть мои товарищи на ДевиантАрте, в основном фанаты Токио Отель, с которыми общение немного прекратилось, ибо я уже не токофан. Есть много европейских и американских кошкофанов. Там же я общаюсь с ДэмисМэном, великой Кандрой и не менее великой Микаэллой Олофссон)) Теперь у меня еще заводятся новые знакомства в дайре.ру, ему я безмерно рада. Да и вообще: нравится мне там, хорошо что я таки сподобилась туда прийти)) Там же я пишу, выкладываю то что я пишу, получаю в ответ объективную критику и работа. над ошибками. В будущей жизни мне это окажется очень нужным и полезным, ИМХО.

Что я планирую делать в будущем: по окончанию школы поступлю куда-нибудь в штаты, учиться буду на кого-нибудь, чья профессия техническим образом связана с театром или кинематографом. Думаю режиссура или сценаристика. Когда отучусь пойду на стажировку куда-нибудь. Там же я планирую путешевствовать по Европе. Вот уж где я похожу по театрам... Закончу стажировку, а там уж видно будет)) Замуж выйду обязательно, насчет детей пока не знаю, но наверное само собой))

Ну вот. И что я сейчас делаю? Правильно: смотрю старые фотографии Яна Амманна и фигею... *фейспалм*

0

7

Plato написал(а):

Тут тепло (правда сейчас что-то как-то не очень...)

Ну, у нас, мягко говоря, тоже сейчас не райская погода.. Ещё капельку, и я могу законно не ходить в школу под предлогом, что температура ниже двадцати пяти градусов=)))

Plato написал(а):

сын Ложка

Вот сколько я слышала это имя, мне всегда было интересно, Ложка - уменьшительное имя от какого-то другого имени или это просто имя???

Plato написал(а):

Там же я общаюсь с ДэмисМэном, великой Кандрой и не менее великой Микаэллой Олофссон))

Офигеееть, я иногда вообще не представляю, как и о чём можно говорить с такими людьми... Впрочем, года два назад я не могла понять, как можно общаться с актёрами из нашего театра, и в итоге у нас вполне таки мирные отношения=)))

Plato написал(а):

учиться буду на кого-нибудь, чья профессия техническим образом связана с театром или кинематографом. Думаю режиссура или сценаристика.

Вот везучий человек, а меня даже в Москву не пускают учиться, хотя моя извечная меята - поступить на актёра либо в моём городе к моим любимым преподавателям, либо в Питер=)))

0

8

Plato написал(а):

Там же я общаюсь с ДэмисМэном, великой Кандрой и не менее великой Микаэллой Олофссон

Мне вот интересно, какому дьяволу Кандра душу продала, чтобы так творить? Ты не в курсе, сколько ей лет-то вообще, и сколько из них она рисует?

0

9

Demeter написал(а):

Вот сколько я слышала это имя, мне всегда было интересно, Ложка - уменьшительное имя от какого-то другого имени или это просто имя???

Сейчас объясню: Ложка - это сборовская Кетчи, потому что: что-то мы там дурака валяли и придумали так, что Кетчи это Ложка для Кетчупа. Коротко - Ложка)))

Demeter написал(а):

Вот везучий человек, а меня даже в Москву не пускают учиться, хотя моя извечная меята - поступить на актёра либо в моём городе к моим любимым преподавателям, либо в Питер=)))

Мой маман там походу уже ищет куда меня определить, в какое нибудь Сан Франциско))

Macavity написал(а):

Мне вот интересно, какому дьяволу Кандра душу продала, чтобы так творить? Ты не в курсе, сколько ей лет-то вообще, и сколько из них она рисует?

Насчет возраста не в курсе, знаю только что ей за двадцать, но еще и не тридцать. Дьявол наверняка очень доволен, кем бы он ни был...

0

10

- Рикман... Рикман... Что сделал Рикман...
- "Рикман полез в холодильник..." О, а давай он там застрянет!!!
- Пффффрффпр!!!
- Что это было...?
- Блин, ты, дура!! Я из за тебя, от смеха, колу в экран выплюнула!!! (с)

Внезапно вспомнила, как мы с Тантомайл со Сбора писали маразм...  :D

0

11

Plato написал(а):

- Рикман... Рикман... Что сделал Рикман...
- "Рикман полез в холодильник..." О, а давай он там застрянет!!!
- Пффффрффпр!!!
- Что это было...?
- Блин, ты, дура!! Я из за тебя, от смеха, колу в экран выплюнула!!! (с)

:rofl: О Вечный кот, это только вы могли, сочиняя маразм, да ещё про Рикмана, плеваться колой в экранXD

0

12

.

Отредактировано Plato (2012-02-03 00:18:19)

0

13

Ложка: Немецкий овчарок такой немецкий!
Я: Черт, я умирнах!!! *истерика*  Дас ист немиш овчариш!)))
Ложка: Меня так впёр этот овчарок!
Я: Меня то как впер!
Мари: Очепятки гениальны) А овчарок я тоже люблю)))
Ложка: Овчарков!!
Я: Хочу много-много овчарков!
Ложка: Пааап, давай заведём овчарков?
Мари: Ой, дядя, и мне овчарка подари, а?
Я: Да ради демонов! Одного овчарка тебе, сына, одного мне, а третьего Маришке)) Надо в яндексе набрать: "куплю овчарков. новый парод собак. недорого.")))

Вот что происходит на дайри.ру. Только мы с сыном и племянницей так можем!  :D

0

14

Plato
*умирнах*, тут даже комментировать не могу, ибо смайлов таких нет XD
А я в этот вторник тоже отличилась: прихожу в театральную студию, а там одна девочка горячий шоколад притащила. Я к ней подхожу и говорю: дай мне шоколадный горяч, пожалуйста. педагоги на меня уставились, потом ржать началиXD

0

15

Demeter написал(а):

шоколадный горяч

Подобное бывает!  :D  "Перепонные барабанки"))

0

16

Поехал в ТЦ. Приехал я туда на метро. Бодренько так, в джинсах и футболке с совой, иду ко входу. Захожу и вижу на витрине сапоги! Такие сапоги вообще, не теплые, замшевые, черные, на каблучке, как раз по погоде. Решил взять. Потом увидел кеды. Красные, синие и бежевые. Померил - подошли. Взял все. Балетки, черные. Тоже купил. Напялил новые сапоги, старые кеды бросил в пакет. Пошел дальше. Иду-иду-иду, и тут я вижу юбку. ЮБКУ, мать вашу, ЮБКУ! Это с какого это перепугу мне вдруг приглянулась юбка?! Причем юбка такая вырви-глаз, красно-розовая, наиярчайшая, по колено. Ну взял, померил, понял что она идеальна к сапогам. Купил. Увидел серьги. Такие цепочки, а на них маленькие бабочки. Взял. Увидел кольцо, тоже взял. Пошел дальше. Заметил магазин с косметикой - зашел. Взял подводку для глаз, тушь и блеск. Почапал дальше. Потом купил шарфик синий и еще один берет. Зачем? Не знаю. Ах да, и еще одни серьги. Иду дальше. Понял, что все это на метро я не потащу. Пришлось звонить крестной, та обещала забрать меня. Пошел в супермаркет, купил креветки.

А теперь угадайте: за какой из вышеперечисленных вещей я первоначально поехал в ТЦ?

0

17

Plato написал(а):

А теперь угадайте: за какой из вышеперечисленных вещей я первоначально поехал в ТЦ?

Я думаю за креветками .D
Да, у меня так тоже бывает, но слава Богу не часто и не совсем с одеждой о_о

0

18

Кстати, требуем фоток во всей обновке!!!

0

19

MungoJerrie написал(а):

Я думаю за креветками .D

Поддерживаю XD У меня, кстати, тоже так бывает, поэтому я стараюсь брать ооооочень мало денег... но это почему-то малоэффективно  :dontknow:

0

20

Именно за креветками. Тем более я креветки не ем, я маме покупал.)))

Фото будут, только не всего, я там по ящикам и шкафам все пораспихивал)))

0

21

Маман моя походу нашла подход, чтобы привить мне интерес к истории России, черт... Рассказывает мне что-то про Петра III и дошла до части где его женили.
- Женили его на будущей Екатерине II, но они так и не сблизились. Брак был формальным. Тут написано что они все отдалялись, ну дык они и не сближались толком.
- А чо так?
- Да он похоже тоже из этой оперы...
- Из какой оперы?...
- Из вашей. Радужной...
- Да ты что?!
- Ну а что ты думаешь он так от Фридриха фанател! Там явно было что-то больше симпатии. Он вон перед его портретом на колени бросался.
- Офигеть...
- Идем дальше.
- Ага, идем...

Как я ржал, когда там маман дошла до предложения: "Когда Петр взошел на престол, он тут же заключил перемирие с Фридрихом и всячески пытался помочь ему востановить покалеченное государство. Ага, помочь... Знаем мы как они там ПОМОГАЛИ друг другу..."

В общем, слэшер готов учить историю России, лишь бы там побольше таких вот как Петруша Третий было)))))

Отредактировано Plato (2012-02-15 23:21:38)

0

22

Plato написал(а):

В общем, слэшер готов учить историю России, лишь бы там побольше таких вот как Петруша Третий было)))))

Зачётно! А я-то, дура, историю не учу..... Всё, сажусь за учебники!!!

0

23

Ну что я за человек, а? Это переходный возраст, или я действительно такой дебил? Что это такое, как же мне не стыдно... Не, я понимаю, я таки девушка, вполне юная (ну как вполне... очень юная...), шибко умная, интеллигентная, умственное развитие у меня шире и выше чем надо было бы для моего возраста. А еще я стеснительный (не, правда) и неловко себя веду с незнакомыми людьми. Я работаю над этим, и вроде успешно. Я вон недавно сказал девушке в кафе что у нее офигенная прическа... Но речь я хотел вести сейчас не об этом.

Словом: ну что ж ты будешь делать, а...  Это с каких, интересно, пор меня прет с мужчин намного старше, а именно которым за за двадцать, а то и за все тридцать. А вот с сентября. И кто, спрашивается, в этом виноват? А вот не знаю. То ли Ложка, то ли Машка, то ли Ксю, со своим Рикманом... Ну, по Рикману я никогда слюни не пускала, но я уверена что именно Ксю надоумила меня, что любить человека намного старше, это не проблема. Спасибо тебе, Ксю, я теперь тут тону в слюнях. С другой стороны, "любить" это даже не то слово. Да, я могу говорить что хочу замуж за Яна Амманна сколько угодно, НО: во-первых - я придуриваюсь, во-вторых - он женат и с ребенком, в третьих - нафиг это мне нужно! Я их люблю, исключительно как офигенных актеров, певцов, танцоров, кем бы они там ни были. Они создают впечатление настолько позитивных, оптимистичных и классных людей, что я прям не могу. Недавно, так, между прочим, брякнул маме что выйду замуж за актера театра. Мама ужаснулась. Навязали ей стереотипов, она ж даже театры не любит! А я люблю, и знаю, что актеры классные! Я на служебке окалачиваюсь, в самом деле, ну! Я отважный - я попросил автограф у Егора Дружинина и сфоткался с ним, у меня есть автограф Ивана Ожогина (в Питере правда его забыли, но все же...) Я их знаю лучше, хоть совсем и не знаю. Но я опять ушел от темы.

Все это непривычно. Очень. Опять же, может это возраст такой... Да какой к черту возраст?! У меня сейчас как раз такой возраст чтобы с одноклассниками гулять! Но что ж я могу поделать, если все ровесники пока еще немного не доросли до нормального умственного уровня (или не доросли физически), а те кто постарше либо с девушками, либо педики, либо аниме-подобные андрогины, либо у нас интересы и мнения не совпадают. А что мне еще остается делать, кроме как пыриться на фото и видео актеров и мечтать о служебке, когда я, с замиранием сердца, попрошу какую-нибудь очередную "няшу" расписаться и сфотографироваться.

Для комплекта, список "няш" от которых меня прет, без конкретного порядка:

1. Ян Амманн. 36 лет, немец, актер музыкального театра, играл Графа фон Кролока (Бал Вампиров), Джекилла\Хайда (Джекилл и Хайд) и короля Людвига (Людвиг в Квадрате). Умопомрачительно красив, харизматично-лиричен, с офигенной прической.
2. Микелюшка Локонте и Фло Мот, 37 лет и 30 лет. Ну, этих зараз вы знаете, я думаю...
3. Доминик Монаган. 35 лет, британец, саркастичная и обаятельная скотинка. Сыграл Мерри во Властелине Колец и Чарли Пейса в LOST. Жутко смешон и мил.
4.Оралндо Блум. 34 года, но этот наверное не в счет. Он мне не так сильно нравится, хотя он очаровашка. Такая же ситуация с Джонни Деппом.

А теперь будем патриотами:

Иван Ожогин, Кирилл Гордеев, Глеб Матвейчук. Вот они. Вот они мои русско-мюзикловые красавцы. Всех уважаю до чертиков, всех люблю. А вот вчера... Ой, что было вчера... Какой я придууурок... И зачем я только пошел это смотреть?... Скачал себе эфир телекастингка "Найди Чудовище". Не поверите: всю ночь смотрел и пялилися всего лишь на одного человека. Ростислав Колпаков. Ростик мне всегда нравился, но вчера меня что-то вштырило, причем конкретно вштырило. Кошмар... Он прекрасен. Обаятелен, харизматичен, а голос-то какой. Ух. Все. Амманн, подвинься, тут Ростик пришел. Я теперь разрываюсь: вроде как и на Ростика хочется посмотреть в Питере на Балу Вампиров, но вроде как и Ожогина с Гордеевым тоже. Может Ростика просто в ансамбле поискать? Наверное так и сделаю.

Вот так вот. Платоша выпендривается и втрескивается в мужчин. Фейспалм великий.

0

24

Не бойся, Вер - через подобные метания все девчонки проходят. Это нормально. И это пройдет. Гормоны отыграют, дурь сойдет, и все встанет на свои места. Я гарантирую это. ))

0

25

Plato написал(а):

Это с каких, интересно, пор меня прет с мужчин намного старше, а именно которым за за двадцать, а то и за все тридцать

Оооо.... мой родной человек! У меня есть там один такой мэн в театре, по которому я безумно страдаю и ночами не сплю и всё в таком роде... И вот с какого фига он постоянно крутится где-то поблизости!? Ах, да, я забыла, он же в театре работает, он жеж актёр, другой вопрос, с какого фига Якручусь где-то поблизости!?
Мой список "няш" состоит из:
1) Джонни Депп, тут вообще без комментариев! Сейчас меня от него так сильно не прёт, ибо я кое-как повзрослела, но всё ж таки... Причём ладно бы меня пёрло от его ролей каких-нибудь страстных красавцев, нет, у меня великая любовб к безумному Шляпнику и Вилли Вонке o.O Но ведь он реально классный :crazyfun:
2) Майкл Грубер, аналогично, я когда кошек в первый раз смотрела втюрилась в Манкуса по полной программе *_*
3) Наш историк-обществовед. О да. только я могла...  зато когда он мне нравился просто таки зверски, я хоть историю учила, в этом был какой-то плюс...
4) Вениамин Смехов... Его "чёрный Пруд" который, как оказалось, поёт вообще не он сводит меня с ума! А глаза у него какие, арр!
5) Василий Ливанов... Образ умного мужчины-анличанина меня всегда привлекал....
6) наш педагог в театре по актёрскому мастерству... Боже, как мне было стыдно, когда он мне нравился....
7) И... Фанфары, вышеописанный мэн

так что, Платоша, ты не один в этом мире!

0

26

Demeter
А я вот все грежу как я на служебку Вампиров пойду... Черт. Нужно чтобы меня обязательно кто-то сопровождал, иначе я там расистерюсь и растекусь лужицей! Чтобы меня держали, успокаивали, давали нашатырь. Ответственность, думаю, ляжет на бедную Этси. Хотя с другой стороны не страшно это. Вон прет меня по Дружинину Егору. Сначала стремалась ходить на служебку и ловить его, Саша-Кассандра меня буквально силой выпихнула на служебный вход и ничо! Выжила! Было весело)) "ЕГОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, уделите нам минутку, ну пожаааалуйста!"))

Demeter написал(а):

4) Вениамин Смехов... Его "чёрный Пруд" который, как оказалось, поёт вообще не он сводит меня с ума! А глаза у него какие, арр!
5) Василий Ливанов... Образ умного мужчины-анличанина меня всегда привлекал....
6) наш педагог в театре по актёрскому мастерству... Боже, как мне было стыдно, когда он мне нравился....

Ну вот знаешь, от них вот меня не прет. Я их уважаю обожаю всем сердцем и душой, готова наблюдать и смотреть вечно, но не прет. Так же с Рикманом - ну не прет мужик! Мне хоть чуть чуть, но помоложе надо))

Demeter написал(а):

2) Майкл Грубер, аналогично, я когда кошек в первый раз смотрела втюрилась в Манкуса по полной программе *_*

Да, и Грубер у меня был)) Правда вот переболела немного, мне больше менее заметные исполнители и персонажи нравятся)) Но Грубер чертовски хорош!))

А вообще у меня по европейцам. Ну вот тот же Амманн, немец. Флориан Тейлер, тоже немец. Флофло и Микеля французы\итальянцы. Якуб Вочал поляк, а Матэ Камараш вообще венгр...))) Ну там дофига еще. Разве что вот только Ожогин, Гордеев и Колпаков родные))

Знаете, я даже пойду коллаж из няш сделаю  :D

0

27

Plato написал(а):

"ЕГОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, уделите нам минутку, ну пожаааалуйста!"))

=))) Вот мне папа тоже говорит, что ты там в этом театре забыла, а подруга моя вообще считает, что наша театральная студия - это сеееектаXD
Но актёры вообще люди весьма позитивные, когда они там на сцене что-то играют, то могут и подмигнуть, и сказать что-то совсем не по роли, если нас в первом ряду видят (мы ж халявщики, а ещё и безбилетники)...

Plato написал(а):

Ну вот знаешь, от них вот меня не прет. Я их уважаю обожаю всем сердцем и душой, готова наблюдать и смотреть вечно, но не прет. Так же с Рикманом - ну не прет мужик! Мне хоть чуть чуть, но помоложе надо))

Меня прёт скорее от их образов=) от графа Атоса вообще тащилась безумно долго.... завывала с ним вместе про этот чёрный пруд, где лилии цветут....

Plato написал(а):

Но Грубер чертовски хорош!))

А кто ж  спорит :love: Меня вообще, как истинную Деметру, бесит Таггер, да и актёр. кстати, тоже не нравится, не запомнился он мне...

Plato написал(а):

Разве что вот только Ожогин, Гордеев и Колпаков родные))

Ожогин... Безумно хочу его увидеть, с этой целью летом тоже поеду в Питер на "бал Вампиров"=)))

Plato написал(а):

Знаете, я даже пойду коллаж из няш сделаю

и на рабочий стол, чтоб для полного счастья!)))

0

28

Demeter написал(а):

Меня прёт скорее от их образов=) от графа Атоса

О_О он классный!!! мне тоже этот персонаж ооочень нравится)))

Demeter написал(а):

Ожогин... Безумно хочу его увидеть, с этой целью летом тоже поеду в Питер на "бал Вампиров"=)))

Везуха, тоже хочу его увидеть)))

0

29

Demeter написал(а):

с этой целью летом тоже поеду в Питер на "бал Вампиров"=)))

Пошли вместе?))) Умрем там мы тоже вместе!)))

0

30

Plato написал(а):

Пошли вместе?))) Умрем там мы тоже вместе!)))

Как это мило, я всегда мечтала умереть около служебки в Питере :love: Давай ближе к лету тогда всё это согласуем=)))

0