Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Игры » Будни джинна


Будни джинна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это довольно популярная на различных форумах игра - даже удивительно, что тут в нее не играют.
Суть проста: один игрок загадывает желание, а второй должен его исполнить, но так, чтобы первый не получил от исполнения желания никакого удовольствия, а затем загадывает свое желание, и так далее...
Например:
Макавити: хочу поцеловать Деметру.
Деметра: исполнено. Манкус преревновал и навалял Маку сильнейших тумаков. Хочу...

Итак, хочу, чтобы Дема бросила Манкуса и стала моей!

0

2

пардон, отвечать может только тот, кому адресовано желание, в данном случает только деметра?

0

3

Нет-нет, исполняет желание тот, кто следующим пишет, как будто он - всемогущий джинн.

0

4

угу, тогда я.
Деметра кинула Манкустрапа и теперь она с Макавити, который в свою очередь обречен навеки страдать от скрытого садизма этой кошки. :3

хочу стать суперменом *о*

0

5

Исполненно, мисс. Тиза стала суперменом и из-за этого была вынуждена поменять пол. Теперь она (он) Рамплтизер с нетрадиционной ориентацией :3

Хочу розовый камзол с блёстками *О*

0

6

Вот ваш камзол, сударь. Фирменный, от ведущих дизайнеров высокой моды, штучная работа, единственный экземпляр. Получите, распишитесь. Чек, с Х-значной суммой к оплате, прилагается.

Хочу, чтобы Джелли меня боготворили.

0

7

ой, какая игра классная!!!
Исполнено, теперь Джелли боготворят вас, сэр. Они закрепили за вами такие титулы, как "Бог", "Всемогущий Макавити" , "пуп земли"... Они каждое утро будят вас в шесть утра, дабы выразить свою любовь и уважение, они даже памятник вам поставлили... который, к многократному сожалению, рухнул из-за неправильного построения (Джелли безумно спешили, дабы доставить вам удовольствие), и рухнул прямо на ваш прелестный хвост.

Хочу белый рояль, за которым сидел бы Джонн Депп=)))

Тиза, мой скрытый садизм, который ты так некстати тут спалила, будет преследовать тебя в ночных кошмарах

0

8

Сделано, сеньорита! Только вот, кхм, Джонни Депп пожелал не только сидеть за этим роялем, но и играть на нём двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, а получается это у него, мягко говоря, ужасно. Ну, добрых снов, обращайтесь.

Хочу, чтобы кэтс снова поставили на большой сцене *О*

0

9

Исполнено. Постановкой любезно занялась педер... пародистская труппа Пескова. Небо еще не видело столь жестокого надругательства над мюзиклом и зрителями. Бедняга Уэббер попал в сумасшедший дом, а по планете прокатилась волна самоубийств - фанаты кэтс совершали сеппуку в знак протеста.

Хочу побывать в баре Гигера в Швейцарии.

0

10

И это желание претворено в жизнь!Специально для Макевети был куплен новейший самолет-истребитель,теперь он сможет летать на нем в Швейцарию хоть каждый день и истреблять любоваться на изумительный интерьер этого прославленного места,попивать разнообразные коктейли и получать флаера на Хэллоуины(которые проводят там раз в неделю) :ЗЗЗЗ

Хочу научится классно рисовать *W*

0

11

Виктория
Всё для вас, мадемуазель! Итак, вам наняли шибко крутого учителя по рисованию на дом, который приходится чуть ли не близким родственником Малевича по какой-нибудь там линии! Итак, теперь ты шибко крутая художница, под стать Малевичу,  вашим достоянием стала новая картина: овал Моргуновой. но, почему-то, никто в этом прекрасном произведении не уловил никакой скрытый смысл и фантомные образы, типа художественного реализма крестьянки в двух измерениях ...кошмар, как можно было так назвать обычный красный квадрат на белом фоне. Вот честно, сколько я в него не вглядывалась, увидела только два измерения ...

Хочу... Хочу наконец-то сесть на шпагат, ибо до пола мне осталось сантиметра два

0

12

Исполнено. Вот тебе моток шпагата - садись на него сколько душе угодно )).

Хочу стать чемпионом мира по покеру.

0

13

Сделано, сир. Теперь вы чемпион мира по покеру. Миллионы людей восхищаются Вами, а профессионалы в области покера завистливо провожают Вас глазами, но вот незадача! Своей победой Вы перешли кому-то дорогу и теперь за Вами охотятся лучшие убийцы всего мира, а наслаждаться заслуженными лаврами Вам приходится в маленькой деревушке на краю Сибири :3

Хочу, чтобы летом весь Джелли Лондон встретился в Москве *w*

0

14

MungoJerrie
сделано. только к несчастью на Джелли Лондоне остались только мы с тобой, да Деметра - вот все и встретились .D не дай Скотче чтоб так было о_о

хочу, чтобы все эти приходящие гости регистрировались на форуме ._.

0

15

Сделано. Всяк, кто бы ни зашел, непременно регается... Но вот беда, почему-то в игре никто не участвует, и тонны зарегистрированных аккаунтов лежат и пылятся без дела.

Хочу общее пространство постинга для всех кошачьих ролок.

0

16

Как всегда сделано, сир... Все ролевые по кэтс объединились, только вот в чём проблема, произошла великая путаница из-за того, что там было 8 Мангоджерри, 7 Рамптиз и 10 Макавити. Из-за этого прискорбного факта основной сюжет застопорился, а форум умер... зе энд :3

Хочу, чтобы физики не было больше никогда!

0

17

Выполнено, господин. Теперь человечество навсегда забыло что такое физика и с чем её едят. Но к сожалению не обошлось и без минусов. Физический законов нет, ничего нет, и люди снова вернулись в каменный век, вновь набирая знания о природе, собираемые веками и объединённые в науку - физику.

Хочу вечные выходные.

0

18

Ваше желание исполнено. Компания, в которой Вы работаете, предоставила Вам бессрочный отпуск. За ваш счёт, разумеется. Первое время Вы можете несказанно радоваться: Вы можете хоть весь день проводить дома перед телевизором, гулять с друзьями, ночью посещать ночные клубы, кушать и пить в своё удовольствие. Однако, к третьей неделе Вашего отпуска запасы холодильника оскудели, а кошелёк всё легче и легче. В один прекрасный момент Вы просыпаетесь в своей квартире без электричества, холодной и горячей воды; в холодильнике только два яйца и кастрюлька с чем-то неудобоваримым, а в двери к Вам стучатся представители соответствующих спецслужб, для описи Вашего имущества.

Хочу, чтобы в мире кинематографа появился тот герой (русский или американец - неважно), который смог бы снять хоть один нормальный фильм, а то вид афиш последние два года вызывает у меня мощнейший фэйспалм.

0

19

Да расплюнуть...
Бешеный Deadpool выбежал на улицу с фотокамерой в видео режиме... Новый головокружительный блокбастер с матающейся камерой получил название "хоть один нормальный фильм"

Хочу канфету!

0

20

Rikimaru написал(а):

Хочу канфету!

Исполнено: у тебя в руках оказывается конфета из набора конфет, которые хорошо известны воспитанникам Хогвартса своими разнообразными вкусами. На твоей обертке нарисован человеческий глаз. Что бы это могло означать? ;D

Хочу стать пони
http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

21

Marc написал(а):

Хочу стать пони

Желание исполнено, сударь! Теперь вы пони и работаете в зоопарке, катая маленьких визгливых детишек, которые постоянно запутывают вашу гриву и выкручивают уши :3

Хочу, чтобы Лепс спел у моего брата под окном С:

0

22

Jack
да без бэ
Исполнено: ваш брат получил удовольствие послушать Я СТАНУ ВОДОПАДОМ Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ НЕ НУЖНО ЛГАТЬ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО ГЛАВНЫЙ МОЙ ПЛЮС, а вы, сударь, сидите и завидуете ему, утирая с глаз слезы отчаяния. С:

Хочу свои наушники в обмен на наушники брата :О

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Игры » Будни джинна