Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Взрыв мозга от Гризы)


Взрыв мозга от Гризы)

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Вчера была на спектакле «Сбитый летчик».
«Современная комедия о любви, без «нафталина» -рассказывает о мире шоу-бизнесса не языком телевизионных «страшилок», а просто и человечно заставляя зрителей сопереживать героям пьесы. Позволяет зрителям заглянуть в мир не доступный, войти в закрытые двери и примерить на себя ситуацию – побыть ненадолго, на месте «звезд», в шкуре «медийных лиц» и «монстров» шоу-бизнесса. В спектакле звучит музыка и песни разных форматов - как ирония, создавая веселую и искрящуюся атмосферу абсурда и эклектики окружающую нас! Режиссер Игорь КОРОБЕЙНИКОВ рассказывает историю без нравоучений, предлагая зрителям самим сделать выбор - чью сторону принять. И поверьте - Вас ждет настоящий бурлеск веселья, юмора, музыки и смеха.»
Что я могу сказать? Средне. Я не привыкла к музыкальным комедием, но это комедия была еще немного пошловата. Конечно, было очень много смешных моментов, например про «удавку», про кресло (интересно было б посмотреть на первую репетицию этого действия), но середина второго акта….бррр. Знаете, я пока не понимаю  нормально такие  действия на сцене.  Было какое-то отвратное чувство при наблюдение, как  Виктор пристаёт к Мишель.
Вообще эта история об ангеле, которого в наказание отправили на Землю, где он должен был соединить два сердца.
Эти «сердца»  признались в любви еще в первом акте, но тут «Монстры атакуют. Возвращение живых мертвецов» …
Матвейчук и Макеева- восторг. Хороши. В конце, в дуэте шикарны.
Песков- как-то …эм..не очень.
Хохлова- играла смешно, так как и должна по роли. Но как она преставала к ВиктОру)))
Ангел ( ищу фамилию)- весь спектакль держался на нем. Мой восторг. Слов нет.
Кстати, программок не было (
Сказать честно, после  спектакля у меня осталось какое-то тяжелое чувство. Ведь если б  ангел в конце не ввязался в это дело, то Мишель уехала б с Виктором в Африку. Она сама сделала выбор- «слава», а не любимый ею человек.
В этот момент, Ангел изменил всю историю, убрав некоторые  «следы» из прошлого. Если б Виктор не ворвался к Эрику, когда все пошли посмотреть на «малютку», то зритель не узнал бы какой моральный урод Виктор, и конечно он не решил бы женится, и какая жизнь у Мишель.
Я считаю, что если б ангел не ввязался  в это, то все пошло бы своим руслом. Да, в конце был бы не хеппиэнд, но ведь это могло случится. Как я и говорила, Мишель с Виктором  уехали б в Африку. Через некоторое время, она «звезда» и любимица публики, Виктор как продюсер и муж при деньгах, живут не бедно.  Эрик узнал бы, какая Мишель на самом деле, ведь он ее считает «невинным созданием». Если б так и не решился б на суицид, то в конце концов нашел себе кого нибудь. Написал бы шедевр и получил за это неплохую сумму. А ангел…Ангел опустился б на самое «дно» на вечно. По крайней мере, как я поняла, двенадцать незаконно рожденных детей…без отца…»Голову с плеч!»
А вообще если сходите, то не пожалеете.
З.Ы. ну это дело вкуса)))
P.S. еду в метро и в одном из вагонов заметила рекламу Нотра! Непроизвольно завизжала))) Но самое главное, что Нотр канадский а фото были с Гару и Пельтье.
P.SS. Знаю, что уже поздно но все равно :
Вчера были дни рождения у замечательных и талантливых  актеров- у Г.Никитиной, Б. Пельтье и у М. Абдель-Фаттаха, которым я желаю побольше ролей и нервов.

0

122

Сегодня была в театре «Шалом» на спектакле  «Блуждающие звезды». Понравилось. Правда, мне показалось, что немного  затянуто. Изначально, я шла посмотреть на Дэмкива. Хорош. Когда он изображал Моисея, у меня как будто током шебануло.)))) Очень понравилась исполнительница роли Рейзл ( к сожалению, в программке фамилия написана ручкой и не очень разборчиво((), у девушки очень сильный голос. Сам театр хороший. Кстати, зал небольшой, уютный.
З.Ы. как у меня болит спина….Очень больно двигаться.

0

123

И так...Пусть я многим здесь наверняка поднадоела, но все же...
Эта неделя прошла как мне казалось до  сегоднешеиго дня- фигово. Мои "школьные подруги"- еще те с*ки, с моими оценками..тоже ссора, + с компом чет не то. Сегодня на алгебре была самостоялка по теме, которую я в принцепе  знаю на  5, но мой мозг окончательно отрубился….итог узнаю через неделю. И все из-за того, что я дура. Я не то  что бы боялась потерять человека, который мне вообшете-то не нужен, а просто из-за того, что….я дура. Я не могу долго злится на человека, но его поступок остается в моей памяти на долго. Хотя, кому здесь нужны мои проблемы?
И так… Сегодня пятница! У многих начались каникулы, с чем я и поздравляю их. Только сегодня, вспоминала 25 мая 2008го-закрытие ММ и……ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!! Сказать честно, из-за  этой новости мне впервые за последнее время хочется орать, прыгать, бесится как ненормальный маленький ребенок.Я, правда, так и не поняла, что там с «Русалочкой», на которую еще, если я не ошибаюсь, в феврале начался кастинг…но какая «Русалочка» сравнится с одним из моих любимых мюзиклов? Блин, офигенно было б, если б опять «золотой состав»))))))))Но…..врятли. Многие актеры уже «немного выросли» из ролей. Эх, ладно, «время покажет…» (с)

Свернутый текст

Мои планы на следующую неделю:
Выспаться
Хоть раз за неделю встать рано
Опять нарисовать какую ни будь чушь
Почистить плеер от повторяющихся треков
Наконец посмотреть  фильм «8 женщин»
Выучить песню из Моцарта
И просто отдохнуть от шк.

И кстати, я не удержалась и поставила на  заставку мобильника рисунок Мака –ЭПК)))))

0

124

Т.к. я не могу удалить сообщение, вместо которого  я пишу, то.. Я вот думаю, я так обрадовалась, что ММ возвращается в родной МДМ, но  сей час  у меня какое-то мутное состояние.  Ведь  многие расчитывают на "золотой состав", тот состав, который играл почти каждый день (кроме пн.) непрерывно с 2006-по 2008 год. Но расчитывать на прежний состав, уже не имеет смысла. Стейдж обьявил кастинг, многие актеры игравшие роли в данном мюзикле уже....вышли из этого возраста. Наберут в труппу новых мальчиков, девочек- опять среди фанов будут споры, какой ММ лучший-но это нормально.
Я так поняла, что в новом сезоне будут сразу два проекта от Стейджа. типа "куда пойдет народ?" Ну, а там посмотрим )))))))))))
З.Ы.  опять можно нормально писать сообщения)))

Отредактировано Griza (2012-03-26 01:54:22)

0

125

Сегодня ( уже вчера)  была второй раз на ТМ. Я влюбилась в этот мюзикл с первого просмотра.  Сегодня был офигенный состав:
Д*Артаньян - Иван Коряковский
  Атос - Антон Арцев
  Портос - Александр Рагулин
  Арамис - Денис Демкив
  Де Тревиль/Церемонийместер - Антон Дёров
  Ришелье - Александр Маракулин
  Констанция - Светлана Светикова
  Рошфор - Денис Ахматшин
  Король/Бэкингем - Павел Максимов
  Королева - Карине Асирян
  Миледи - Юлия Зыбцева
  Аббатиса - Юлия Артёмова
  Трактирщик - Вячеслав Гнедак

  Гвардейцы -
• Сергей Герасенков
• Алексей Дегтярев
• Илья Никуров
• Виктор Рогачев

  Кармелитки -
• Анна Винчук
• Олеся Стученко

 

Сам мюзикл задержали на 30 мин. «Еще не вся декорация приехала». Вообщем что писать? Понравилось. Очень. Слов нет.  У меня с декабря, после этого мюзикла, началась мания на шахматы.
Кстати,  звукавика Андрея, мы тоже поздравляем с днём рождения!
Все же король был геем. Он так хлопнул по заднице Церемонийместера.( а как он поправлял штаны)))
Запомнился момент, когда у Королевы слетела подвеска.  Представьте,  по середине танцует Королева, по бокам  Король и Ришелье, вдруг с Королевы слетает подвеска,  и весь танец он смотрят то  друг на друга, то на валяюшуюся подвеску. В итоге ее поднял Решилье, с таким лицом, типа «а че я?»))))))
Слава Вечному Коту, что в роли Королевы была Асирян, а не Гулькина. Выглядит шикарно, поёт шикарно.
Д*Артаньян- Коряковский- понравился. Его «Джексон» тоже.
Мой любимый Атос- Арцев- восхитителен! Обажаю как он играет, поёт, как он выглядит тоже нравится))) Шикарный мужчина одним словом.
Портос- Рагулин-понравился. Сказать честно, я все же рассчитывала на Маркина, но……понравился.
Арамис- Демкив. Здесь я ни чего не буду говорить- восхитителен как и всегда.
Не привычно было видеть Дерова в токой роли. Но его церемонийместер получился классным)))
Констанция- Светикова. Ни как. Я за Березку.
Миледи- Зыбцева. Хороша, даже очень.
Аббатиса- Артёмова. Ее «Лилон лила» офигенно.
Ришелье- Маракулин. Что сказать? Слов не подберу. Как фанат, скажу, охре.. офигенен!  Зеленые коленки, вообще шик. А танец с сочком! Ммм..
Остальные прекрасны.
Но как сильно они поют! До сих пор в ушах строки «когда твой друг в крови..»
Всем советую сходить! Обязательно.
Небольшое…эм…отступление?
Когда я вышла из дома, погода была очень мерзкой! Едя в автобусе, меня пробрал смешок, «Что бы было б, если сходка состоялась? Вы, по такой погоде с раскрашенными лицами, бегаете по Москве»
Кстати, про автобус. Я застала такую картину: представьте, бабульке лет под 80, если не больше, безбелетная, нагнулась, и полезла…водитель был в шоке.
В самом фойе театра было очень жутко! ОЧЕНЬ! Было очень душно. Некоторые стали уже раздеваться.
Но задержка на 30 минут!!? Это уже свинство… Хоть бы кондиционер включили бы  что ли… Но сам спектакль все компенсировал))
Но какой у нас народ дикий! В зале, во время спектакля жрет, пьет, громко разговаривает! Так и хочется пристрелить! А что это у нас? Это какие-то школьники (класс7-9) пришли смотреть мюзикл…пипец!
Кое-что из цитат:
1.(Атос)- Как вам будет угодно, Сударь
(Портос)- Бе-бе-бе
2.- Это пешки. Это ладья. Она ходит так. Это Королева…Она ходит как угодно..
-Кому угодно?
-Тому, кто ей управляет. А это –Король. Король- самая слабая фигура, которую нужно защищать.
3.( Портос)- О, Господи..
(Решилье)- Нет, я всего лишь Кардинал  Франции.

0

126

Вчера была в Доме музыки на рок-опере "Юнона и Авось" (Рыбников,Вознесенский). Понравилось. Очень сильно.
"Белый шиповник" до сих пор вертится в голове.
Актеры хорошо играли и пели это и так понятно.
Кстати, само представление шло не долго, всего 1час.20мин.-в одно действие.
Немного о погоде))))):
Погода сначала была хороший, но около 9вечера пошел дождь. сильный. идет и сейчас за окном(
Кстати, народа в метро жуть как много. Че им в выходной с такой погодой дома не сидится? http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif
З.Ы. Мой плеер заработал! Козел голубой! Я из-за него 2дня с истерикой ходила. Сей час я понимаю, как он мне дорог во всех смыслах

0

127

Итак- 28.04.12.
Что сказать? День необычный, хотябы потому, что была суббота, а  мы учились.  Уроки прошли нормально. На биологии Л. доставал нашу училку по теме "размножение", ну а му как обычно ржали. На инглише наша группа спала вместе с училкой. На физике эвакуация. Ну на этом все интерессное закончалось.
После дурки, начала собирать сь на "Фанфан- тюльпан" в ТО. Стояла на остановке долго. Ждала автобуса. Намного проще былоб добежать пешком, т.к. мы останавливались через каждые 5 метров. Уже около поворота народ завозмущался, стоб открыли двери. Двери  не открыли. Стояли в пробке.  В итоге лучшеб эта была именно пробка чем...пожар на рынке. Я увидела дым и сначала не поняла, что это именно дым. Горела часть рынка. Сказать честно, мне ну ..как-то по фиг на сам рынок НО! ГОРЕЛ ЗООМАГАЗИН! Мне безумно жаль животных, вы даже не представляете как у мя щас  слезы потекут. В метро я уже понимала, что очень крупно опаздываю...у мя из бошки все не выходил пожар..В метро народа море, амона море из-за футбольного матча, душно. В ТО мы влетели и прозвенел уже первый звонок. В это время в моей голове началась паника. Влетели в зал, мне капельденерша дала две програмки, я на ходу сказала "большое спасибо!", т.к. програмки были в добавок бесплатные.
Сам спектакль показался мне  очень затянутым, но панравился. Подробнее я возможно напишу позже.  В антракте я смотрела на дядечку  оператора, точнее на его кофту. Сзади была символика Кетсов!! Да-да,  на этого дядечку  я смотрю давно.  В зале я заметила Ромеро, но только что узнала. что в зале был Балалаев! я в шоке...
Ехали домой- народа море, душно, ноги болят, спина болит, бошка кружится из-за духоты.
рынок к тому времени (23.14)  все ещу тушили. На крыше был виден дым. Зоомагазин згорел полностью....осталмя нетронутым только  мясной отдел на другом конце

0

128

Вчера (30.04.12) была на спектакле "Всюду жизнь" 3й раз. Я уже говорила ранее, что спектакль гениальный. Он заставляет задуматься. Хоть спектакль без слов- все понятно, чтоб понимать очевидные вещи -слова не нужны. Всем актерам огромное БРАВО и СПАСИБО!  Последний раз я была в июне того года, есть изменения. Прежде всего -начало изменилось, добавился новый персонаж- медсестра.  Это одна, из немногих постановок, которую  действительно хочется пересматривать и пересматривать. В этом спектакле мне безумно нравится Гученкова  в роли бабульки. Мне всегда так ее жалко. Танго Гучи и Титруашвили  проникло прямо до глубины души. После этой сцены, в зале было слышно похлюпование носом. И это здорово, когда  такие номера затрагивают сердца зрителей, значит в нашем обществе, сером и злом, есть еще место  для  истинных эмоций.
"Этот спектакль не мюзикл, хотя в нем непрерывно звучит музыка. Это не драматический спектакль, хотя в нем заняты драматические артисты. Это не балет, хоть в нем заняты танцовщики. Этот спектакль не пантомима, хоть в нем не произносят ни единого слова. Язык, которым пользуются актеры, настолько пластически выразителен, что не нуждается в озвучивании. Динамика и ритм спектакля определены музыкой: каждый музыкальный фрагмент является фоном для новой сцены. При этом сам спектакль живет по законам драматического театра. Форма этого спектакля необычна, но не экспериментальна.
Герои спектакля нам хорошо знакомы. Это мы сами: грустные, веселые, смешные, серьезные, нелепые, странные. Когда мы стремимся к чему-то, добиваемся чего-то, настаиваем на чем-то, мы живем. Местечко, в котором живут наши герои, так и называется – "Жизнь", оно затеряно где-то в восточной Европе. Время действия тоже затерялось где-то между сороковыми и шестидесятыми. Хотя нетрудно представить нечто подобное и сейчас. Исходное событие нашей истории – одиночество, ожидание кого-то или чего-то, что изменит к лучшему нашу жизнь. Наши герои – это пятнадцать абсолютно разных одиноких женщин и шестеро абсолютно разных мужчин, которые ищут и мешают друг другу найти друг друга. Приходится бороться за счастье, изобретая для этого разные, иногда странные, способы."
Я всем советую посмотреть. Очень хороший спектакль.
Спасибо за внимание

З.Ы.   http://www.vzhizn.ru/

0

129

(А)- а ты куда летом собираешься?
                                                                                  (я)- в Таллин
                                                                                  (М)- а Таллин- это где?
                                                                                  (А)- это деревня в Эстонии
                                                                                  (я)- Таллин- это столица Эстонии.

Утро 10-го числа.
Проснулась, поздравила Канаткину в вк с днем рождения. За окном дождь. Спустя 2 часа дождь прошел и на улице  стало довольно тепло. Поехали на вокзал.
Поезд.
В вагоне было довольно удобно. Я впервые ехала в поезде… 15 часов.  На  границе стояли долго. Последние 4 часа я проспала.
Таллин.
Что  сказать? Город из камня…не для моих ног. Самое фиговое- это потеряться в  чужой стране, не зная языка, не зная  куда идти. Хотя,  оказалось там больше туристов, чем местных. Мне еще в Москве вдалбливали в голову, что если что, то направление в сторону гостиница «Олимпия». Жили мы у двоюрдной тетки, которая все 2 недели пыталась в меня загрузить всю еду из холодильника. Увидив наши 2 чемодана, ана сказала: "Вы б еще кровать притащили б  ..."
Первая неделя.
Первые 2 дня я не помню...я спала. Потом мы прогулялись до Выжгорода, погуляли в центре, сходили в театр.
«Одесситка»  - программа И. Апексимовой. Мне больше понравился не сам концерт, а зал театра. Зал очень красивый. Разочеровало, что ни какой охраны не было.
«Охота на снарка». Я читала, что это мюзикл, но мюзиклом назвать это  мой язык не поворачивается. Мы очень долго искали театр. Нашли. Дааа….Полуразвалившиеся ступени, облезшая краска со стен, рядом канализация- так выглядел этот театр. Внутри жуть. Холодно очень. Сам спектакля мне…не знаю. Я не в восторге.  Про отсутствие охраны- я молчу.

Билеты были относительно не дорогие. Нам сделали скидку 30%.
В этот же день в Москве был ТМ, так что мысленно я была в России.
Проснулась в воскресенье и… шея. Мне походу  защемило шею. Очень больно было двигаться, а как я вставала с кровати- это уже отдельная история. Здесь я решила настроить телевизор. Настроила. Нашла 11 новых каналов. Хозяева остались этим довольны.

Вторая неделя.
Через пару дней шея прошла. На улице шли дожди, опять было холодно. На 8ой день мне начали снится ДТК и Д.Лондон. Потом выдался теплый день и мы поехали к морю. Да, Русалку я представляла  немного другой, хотя бы без крыльев. Но вода была относительно теплой. Народ купался.


В Таллине пахло сиренью. Не знаю, как в самом городе, а в центре  все дороги были из камня. В центре очень много магазинов с сувенирами и кафешек. Недалеко от нашего дома находился большой магазин «Солярис». Я влюбилась в этот магазин, правда на него нужны деньги… :D

Поезд.
Первым делом в нашем купе я сделала главную вещь- сломала ноготь. Треснулась о дверь рукой и мой ноготь отлетел. Я не могу сказать, что мне было больно, скорее я была в шоке. Конечно, ногти это пустяки, но  у меня  они длинные, и поэтому  сломав ноготь, в моей голове происходит взрыв. В какой-то момент у нас захлопнулась дверь так, что ни туди  ни сюда она не хотела открываться. Я долго не могла заснуть. За эти 15 часов я поняла, что я не в силах прослушать весь свой плеер.  Заснула я в часа три ночи. Проснувшись я поняла, что опять шея...Слава Вечному  Коту, что несильно.
Сойдя с поезда, меня жутко качало. Я шла как пьяная.
http://s1.uploads.ru/t/D/5/X/D5X24.jpg

0

130

Ммммм, Гриза, классный фоторепортаж!
http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

131

Вот это у них там виды ОоО Зашибись!))
А я знаю про Таллин только то,что там Северянин жил -_-
15 часов в поезде? Я по четыре дня езжу,и мне нравится С:

0

132

Закрытие МК.
Девятый раз вчера была на МК и не  могу поверить, что последний. Моё сознание отказывается в это верить. Совершенно.
Вошли. Я сразу заметила "знакомых" лиц. Пошли к "стене плача". Долго искала место для записи. Спустя минут 6, нашла малюсенькое местечко. Иду к ступеням. Голова направо- МА-ТВЕЙ-ЧУК! Ааа! Смотрю вперед. %! На меня шагает Маркелов!
Стою на ступеньках, смотрю на народ. Сразу заметила Сборовцев. Иду по ступенькам, и кого я вижу!? Юлий КИМ! Стоим. Душно ужас. Наконец-то впустили в зал. Ну я со своего места сразу начала зырить в зал. Заходит  Матвейчук, через како-то  время Макеева. Заходит Дыбский! Все сразу на него накинулись, а я сижу в ложе бельетажа с другой стороны... Заходит Маркелов.
-Смотри вниз. Еще ряд. Еще ряд. Да еще ряд! Кого видишь?
-Ох, ёё! Чарквиани, Малостов (ее супруг), Шевчук.
Дальше появились Бирин и Франдетти. К самому началу увидела Костецкую, Светлову и Савельеву.
Действие началось.  Запомнилась вторая проходка. Маракулин гениален! :D
Антракт. Я рванула вниз. Ну на фиг артисам ноги? Они так быстро бегают! Искала везде Чарквиани. Не нашла. Перекинулась парой слов со Сборавцами.
- А мы с Касс представляли тебя такой брутальной)
-Да, я очень брутальна.
Не стала им мешать, у них там своя компашка была. На фиг им лишний нужен?
Вернулась на свое место. Ног не чувствую, чувствую боль. Ноги красные от моих туфель на танкетке. Я оказывается такая мелкая! Ужас... Зал  начал наполняться. Я глазела сверху на переодетых девушек. Какие у них кастюмы))
Второй акт. Маракулен гениален 2! Я, мягко говоря, офигела от его причекски! Представьте, падает его шапка на "вы чудовище", а там...лысина! Зал был в шоке.
Конец. Маракулен  вышел полностью лысым. Я до конца надеялась, что это парик, но актеры подтвердили, что в антракте он побрился.
Вот и конец..Я не верю, что это всё... Спасибо за  мюзикл. Спасибо за музыку, танцы, за огромный заряд пазитива! Спасибо за эти 4 года, которые вы были с нами. Спасибо.

0

133


Кстати, у Асирян на ее арии слетел микрофон, но она быстро все наладила.
А до нас шарики не долетели(

Отредактировано Griza (2012-07-02 21:41:21)

0

134

Griza написал(а):

Вот и конец..Я не верю, что это всё... Спасибо за  мюзикл. Спасибо за музыку, танцы, за огромный заряд пазитива! Спасибо за эти 4 года, которые вы были с нами. Спасибо.

Эээхххх, жаль, очень жаль( Я вообще так этот мюзикл и не посмотрела(((((( Но ничего, будем ждать чего-то нового))))

0

135

Demeter написал(а):

будем ждать чего-то нового))))

новое будет. Но только какое...

0

136

На этих выходных была на даче. Жара. + 27 в тени. Всю меня покусали летающие кровососы. Основное мое  занятие  было- фоткать всякую фигню. 

0

137

Классные фотки, кошки вообще порадовали.

0

138

Вчера была на "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" в Моссовета.  Не могу сказать, что очень понравилось. Не понравилось сопение/шикание в микрофоны- звук жесть( так короче). Половину слов разобрать было невозможно. Всетаки я не понимаю Эмму..Влюбиться в человека, вечно занятого своими эксперементами, который в это время ее не замечает  и ставит под угрозу  свою и ее жизнь? При этом угробив жизни других?...
http://s1.uploads.ru/t/3vwbp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dzrkS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yW2uU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hSlb5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QbsEF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9TAE3.jpg

0

139

Как отличить
         Здо от добра?
                     Дьявол в ночи...
                                Ангел с утра!
"Джекил и Хайд". Ждала чего-то большего от спектакля. Не понравился звук, вечное фырканье/сопение в микрофоны. На некоторых ариях, слов было не разобрать.
Домогаров- не понравился. Честно. Когда говорил невозможно было понять
Климова- как-то тоже не очень..(так будет кратко)
Макеева- понравилась, но мне кажется. что не ее роль..Ей  больше подошла бы роль Люси.
Бобровский- понравился! Хорошо играл, достоверно.
Когда добрались, начал накрапывать дождь и все небо заволокло тучами((
http://s1.uploads.ru/t/rjnMx.jpg
Места  были хорошие. Вообще, зал Моссовета мне нравится.
Из песен запомнились только: "Зло и добро", "Призрак смерти", "Фасад".
В антракте  я соченяла след пост. Соченила..Пришла домой и напечатла какие-то жалкие 7 строчек...Да я  гений!
Все бы былоб хорошо, если б не парень. стоящий передомной..Все время крутил головой, и в итоге большая часть фотографий смазана((((так обидно! :'(  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png 
И все же, я не понимаю Джекила...Да, он хотел помочь больным и отцу, но я не понимаю: зачем ставить опыты на живых  людях?  "Ставьте лучше опыты на крысах"©. Мне кажится, еслиб Джекил обладал бы бОльшим терепением, всего бы этого не случилось. Он угробил жизнь себе и другим людям.
В этой истории мне больше всего жаль Эмму. Бедная Эмма, ведь она действительно любила его, она пыталась хоть как-то ему помочь, а он?....
Еслиб он ее сильно бы любил, он бы отказался от "эксперемента" над собой. Он должен был понимать, что это  может закончится не так, как он это представлял.

Отредактировано Griza (2012-07-24 04:05:25)

0

140

Griza написал(а):

И все же, я не понимаю Джекила...Да, он хотел помочь больным и отцу, но я не понимаю: зачем ставить опыты на живых  людях?  "Ставьте лучше опыты на крысах"©. Мне кажится, еслиб Джекил обладал бы бОльшим терепением, всего бы этого не случилось. Он угробил жизнь себе и другим людям.

Ох, душенька, ты себе даже представить не можешь, на что готовы идти отчаявшиеся люди, и о чем они в этот момент думают. Время всегда против них, они не могут ждать - ждать это больно, каждая секунда проведенная в неспособности решить проблему превращается в пытку. А то, что надо было предполагать, что что-то может пойти не так - ну от случайностей и ошибок никто из нас не застрахован, как говорится "знать бы где упасть - соломки подложить". К тому же есть у людей такая чудная черта характера - надежда. Надежда на то, что в конце все будет хорошо. Привыкли сказкам верить.

0

141

На выходных впервые была в Питере. Город красивый, интересный.
Проснулась в 4.00., в 6.00 уже была на вокзале. Вот здесь началось сумасшествие. Народа много, все куда-то спешат, бегают, орут…Да и в добавок холодно.
Поезд. Ехали 4 часа… Первое время, все было ОКей, а вот потом...Голова кружится, тянет спать, народ бегает по вагону. Следующие 2 часа  длились, как мне казалось, бесконечно…
Город. У нас была запланирована экскурсия по городу. Первым  делом, мы выкупили билеты на нее. Ездили по городу больше трех часов. Из-за вечно опаздывающего народа, экскурсия  затянулась…Но, да, повторюсь, но город действительно красивый. Правда… Ближе к 15.00. я уже думала «Да когда ж она закончиться?!». За это время, я поняла, что мои сапожки явно не подошли  для кирпичных дорог этого города. В общем, экскурсией я осталась довольна.
После экскурсии направились туда, ради чего и была спланирована эта поездка- МузКом. Но до театра надо было еще добраться…Метро. К питерскому метро, я точно не привыкну.))) Сказать честно, мне даже было страшно представить, как я поеду обратно на нем.
МузКом. Добралась. Представьте мою реакцию, когда я увидела плакат БВ! Не знаю, как я выглядела со стороны, но
Явно на моем лице красовалась дурацкая улыбка.
Почти 1,5 часа просидела на лавке, недалеко от театра. Погода начала ухудшаться. Стало  холодно. Я просидела б, наверное, еще, но…Все изменил паук, как бы глупо это не звучало. Около меня, на скамейке, пополз малюсенький паучок…Я чуть в голос не взвизгнула! Пауки- это, наверное, самый большой мой страх…Брр.
Театр. Да, да, да! Я наконец попала на «Бал вампиров». Да и еще это был сотый спектакль! Как же я была рада!
Мюзикл офигенный! У меня не находится слов, что бы описать свой восторг. Хочу на него еще и еще….Надо лишь дождаться ноября, а там….Эх)))
На улице был дождь, когда мы вышли из театра….И под дождем мы побежали на вокзал….
В поезде у нас оказалась женская компания…Отрубилась я быстро, хотя спать, как мне тогда казалось, не хотелось.

З.Ы. Я прошу прощения, что задерживаю посты. Правда, мне очень не удобно из-за этого…Если вы хотите пнуть Гризу то, что ж…
Обещаю со следующей недели быть более активной.

0

142

Griza
Ооооу я не одинока))) Ты на БВ была? Завииидую
живу в Питере,а попасть уже сколько не могу
Хочу хочу хочу
Как тебе он? Какой состав?

0

143

Tantomile написал(а):

Какой состав?

первый)))) Ожогин ,Газаева ,Новицкий,Богданис,Душкина,Матвеев ,Китанин,Гордеев,Чубатый.

0

144

Griza
Любииимый)) Особенно Гордеев и Газаева!! Эх скорее бы уже ноябрьский блок..

0

145

Tantomile написал(а):

Эх скорее бы уже ноябрьский блок..

Оооооо))я его тоже жду))

0

146

На прошлой неделе была в Питере. Как же я ждала эту поездку! Я почти считала часы…
22.11.12. Поезд. Сидела, читала всю дорогу «Дракулу» Стокера. Так странно у меня сочетались все вещи по цветам…
Питер. Выйдя из поезда, моей первой мыслью было: «Скоро будет бал…», а затем «О, ё…Только не метро..»
Как мы добрались до отеля вообще анекдот. Кстати, наш номер мне безумно понравился! Даже съезжать не хотелось… (и фиг с тем, что находиться на пятом этаже и до него надо идти по крутым ступенькам).
«Какая мягкая кроватка…Не мани меня, хотя нет, я все же прилягу…» ага, прилегла на 3 часа.
Потом пошли на выставку восковых фигур. Признаться, мне хотелось оттуда поскорее уйти. Очень жутко было…
Побродив немного, а точнее сделав огромный круг, пришли к Спасу на Крови. Там что-то замешкались, поворачиваемся, стоит Петр I. Мдя…Меня  все же уговорили на фотку с ним. А  вообще, прикольный мужик)) Посмеялись, поговорили…
Как я ни отпиралась от Русского музея, все равно пошла. Так как время до «Бала» еще оставалась, а в музее тепло, да и хоть что-то, но должно было понравиться. И понравилось).
МузКом.  Да, именно из-за БВ и была в принципе сделана эта поездка. За последнее время, для меня «Бал вампиров» это единственный мюзикл, который хочется пересматривать и пересматривать. Тут у меня было две цели:
1.Исполнить желание одного хорошего человека (сюрприз в стадии отправки)
2.Служебка.
Состав был замечательным!  Про Ожогина я и говорить не буду, всегда восторг.
Я давно хотела в роли Сары увидеть Свешникову, но, честно, она мне не очень понравилась. Не могу сказать, почему … (да и слова в одной арии перепутала, ну, бывает).
Гербертом был Колпаков.  Понравился. «Ку-ку! Я тут!» (с)
Магдой была Диевская (премьера). Очень даже хорошая Магда вышла!
От остальных я так же в восторге)) Ну, в этот раз, я пыталась рассмотреть некоторые моменты, которые мне были непонятны.
Служебка. Стояла и тряслась. Мдя…сколько походов, а на служебке впервые. На улице, кстати, в это время  было хорошо.  Вышел граф…А я че? Я стою, трясусь, начинаю понимать, какая я не просто трусиха, а в добавок идиотка!
«Так, вот он  сейчас уйдет, я останусь стоять, так и не осмелившись подойти, а потом буду винить себя за это! Так, собралась и сделала  четыре шага в его сторону, живо!».
В общем, начали подкашиваться ноги, но подошла…Смогла пропищать только на счет автографа…дура. <…>
23.11.12. В этот день у нас была запланирована экскурсия «Мистический Петербург», но ее отменили и мы поехали в Крондштат.  В этот день в моей голове творилась каша. Я даже и не думала, что вчерашний вечер так засядет у меня в подсознании. Сама экскурсия в принципе понравилась. (правда, я жутко замерзла).
24.11.12. Вот это действительно был офигенный день. Начнем по порядку.
Метро. Как мы по нему бегали, пытаясь сориентироваться, вообще умора…
Поместье Юсуповых. Я давно хотела тут побывать и, вот, наконец то.
Сначала была экспозиция  по убийству Распутина (честно, ничего нового я не узнала.), а потом экскурсия по самому дому. Второе мне было особенно интересно. Понаблюдав за нашей группой, я поняла, что экскурсовода слушаю только одна я…
Потом было запланировано посещение этнографического музея, но мы не успели (да я и не хотела туда). Пошли в МузКом.
БВ. Пришли. Увидели табличку около кассы: «Все билеты распроданы». Первый ряд партера, что сказать? Я безумно рада! Какое же классное состояние, когда сидя на первом ряду, музыка пробивает тебя насквозь…
Хочется отметить:
Газаева –Сара- великолепна! И голос и игра мне ее нравиться. А в сцене, при укусе Альфи, такая ненасытная пиявка вышла))
Колпаков- Герберт. Вот теперь я скажу: потрясающий Герби! Очень понравился! Слов нет. <…>
Магда-Лука. Наконец я смогла увидеть Луку в этой роли! Замечательная Магда!
Служебка. Выходим, а там дождь…Последняя попытка осуществить поставленную перед собой цель. И какой то дождь сможет помешать этому?! Нет…<…>
Скажу кратко: цель достигнута, я счастлива!  И че я так долго колебалась и боялась?
25.11.12. Последние часы в Питере. Не хотела уезжать. Хотелось остаться…
Поезд. В нашем вагоне сидели всю дорогу орущие дети, а их родителям, видимо, было абсолютно по фиг на это. Я плюнула на все, достала наушники, открыла Стокера.
Итог поездки: полностью прочитанный «Дракула», потеря денег (на билеты, сувениры и т.д.), потеря двух маленьких вещиц, опыт ориентирования  в незнакомых местах  и приобретение чувства огромного счастья))).
P.S. фото врятли будут интересны...

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Взрыв мозга от Гризы)