Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Взрыв мозга от Гризы)


Взрыв мозга от Гризы)

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Начинаем новый год с нового сайта))))кто нибудь есть на фейсбуке? :flirt:

0

32

Griza
моя страничка на fb
буду рада видеть тебя в своём списке друзей :з

0

33

Griza написал(а):

кто нибудь есть на фейсбуке?

меня там нет=(
Гриза, а Гриза, когда ты уже начнёшь отыгрывать сюжет, а???

0

34

Demeter написал(а):

Гриза, а Гриза, когда ты уже начнёшь отыгрывать сюжет, а???

когда анкету утвердят))) :rofl:

0

35

Собралась как-то Гриза на "Кабаре"-один из любимых мюзиклов который идет в данный момент в России.....ОБА!
"Дамы и госпада, мюзикл "КАБАРЕ" переносится по техническим причинам"......что да как с билетами так и не врубилась! Написали "спрашивайте у организаторов насчет билетов". Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что билеты можно будет именно обменять на одинадцатое, но расщитывать на тот же состав даже не имеет смысла(((Блин, так классно было , когда кабаре показывали на Серпуховке
+ еще это сочинение по литре! (о котором я недавно вспомнила...)
А мой мозг в отключке...в полной

"Ну и где же ваши проблемы? Забыты! Как я и обещал. А в нашем кабаре жизнь прекрасна! Девочки прекрасны! Оркестр и  тот прекрасен!"©

http://uploads.ru/t/G/H/4/GH4yO.jpg

Отредактировано Griza (2012-03-12 22:26:25)

0

36

Griza написал(а):

когда анкету утвердят)))

анкета утверждена, можешь начинать игру.
хотя перед этим всё таки загляни и посмотри замечания.

0

37

4-го была в Театре им. Рубена Симонова "Сказка о четырёх близнецах"
В целом понравилась, хотя я больше хотела в индийский магазинчик неподалеку. Была в этом театре впервые. Я конечно слышала, что зал небольшой....но когда мы зашли, я поняла что он еще меньше))))Первый ряд ооооочень близко расположен к сцене. Очень много было детей...сумасшедших :D  честно говоря не люблю детей на сектаклях, тем более я б не назвала данный спектакль детским.
Услышав музыку в спектакле я поняла, как я хочу на "Всюду жизнь"....о да)))музыка была оч знакомая
Состав:
Сказочница- Галина Попова
Белыш; Пестряк; Черныш; Рыжик- Руслан Ханкишиев
Бонка-Дарья Зуева
Тетка Елена- Вера Трофимова
Дядя Петр-Олег Яковенко
В героиню сказки-Бонку-влюблены 4 брата близнеца. Проходит время, братья взрослеют, и их пути расходятся. Один редпочитает красивую жизнь, другой грабежом дабывает драгоценные металлы, а третий- дабывает те же металлы, но обманом...

Коечто конечно запомнилось :D
Сказочница-" А каков Пестряк будет, как вы думаете?"
Дети начали орать, что он хитрый. нечестный и т.д.
Тут я не выдержала, и шепотом  сказала "а Пестряк вообще какой-то педик...." (БЕЗ ОБИД! :crazy: )
Выб видели моё лицо :D !)))))

Черныш в начале 2-го акта *выбегая* -" Узнали меня? кто я?"
Дити снова стали выкрикивать- Черныш! Черныш!- кто-то выкрикнул Белыш....НО мальчик седящий около меня во всю глотку крикнул- "БЕЛЯШ!"
Черныш-"Кто крикнул БулЯш?! Так, мальчик, ты останься, я с тобой после второго действия поговорю")))))))

Потом после театра пошли в индийский магазинчик)) как я его обажаю!! :love:  Какие там серьги! Мммммм

Отредактировано Griza (2012-03-12 22:28:34)

0

38

Griza написал(а):

Черныш-"Кто крикнул БулЯш?! Так, мальчик, ты останься, я с тобой после второго действия поговорю")))))))

Блин, обожаю таких актёров, которые умудряются проявить самодеятельность на сцене и сделать это талантливо :3

0

39

Griza написал(а):

Черныш-"Кто крикнул БулЯш?! Так, мальчик, ты останься, я с тобой после второго действия поговорю")))))))

MungoJerrie написал(а):

Блин, обожаю таких актёров, которые умудряются проявить самодеятельность на сцене и сделать это талантливо :3

Хех, импровизация - это что-то волшебное! В том году на сцене я ужасно боялась импровизировать, а с этого года начала ловить от этого такоооой кайф :crazyfun:

0

40

Выходные прошли замечательно!
Суббота:
Была в Палеонтологическом музее
http://uploads.ru/t/t/u/3/tu3Rk.jpg
http://uploads.ru/t/h/8/g/h8gsi.jpg
Воскресение:
Хотела съездить в музей Дарвино, но .......Пришли, увидели очередь (которая завернула за угол),офигели, ушли.
Понедельник:
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ у моей любимой актрисы Елены Чарквиани (Гризабелла)!!! :shine:
http://uploads.ru/t/5/d/g/5dgxP.jpg
Про сегоднишний день:
Сегодня отмечали с девченками НГ :cool:  Как обычно на фотках больше АМ и МС))))))))
Было оч клево!
Алёнка
http://uploads.ru/t/3/E/B/3EBOm.jpg
МС
http://uploads.ru/t/f/M/w/fMw28.jpg
АМ
http://uploads.ru/t/Q/s/u/QsuTJ.jpg

Отредактировано Griza (2012-01-09 22:50:47)

0

41

Я кратко... :writing: Сегодня наконец-то в последний день каникул настроила http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif  гитару. Сидела играла "Черный пруд" и "Лето"   http://s50.radikal.ru/i130/1005/e1/662ba938bb48.gif  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif .  Блин, как хочется лето!  http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif

Сидела ночью в понедельник, общалась с подругой по скайпу. Да.....ни одной ошибки не было http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif . "Мы с тобой как оборотни- ночью превращяемся в леди" :insane: . И я узнала, что подруга всетаки помнит кто такой   великий и прекрасный мистр Нос- АМ)))))))  "А, это чтоль тот мужик в трусах на твоем телефоне?- цыц, не пали" :rofl:

Хотя..кому вообще интерессны мои мысли?Пишу больше бреда, чем чего-то нормального. Пользы ни какой форуму не принашу...

Отредактировано Griza (2012-01-10 23:11:34)

0

42

Griza написал(а):

Бонка

Вхахаха,я сейчас на Девианарте безвылазно сижу,смотрю арты с "Монстром в Париже",так там у одной девченки,которая лучше всех рисует ник "Бонка-чан" :D

Griza написал(а):

Хотя..кому вообще интерессны мои мысли?Пишу больше бреда, чем чего-то нормального. Пользы ни какой форуму не принашу...

Лин,не печалься)) А мне в реальности не с кем поговорить о своих задвигах.Все,даже самые лучшие друзья раздражаются и просят замолчать,когда начинаю рассказывать о Кошках,Монстре в Париже или Призраке Оперы.Пичаль.

0

43

Виктория написал(а):

Все,даже самые лучшие друзья раздражаются и просят замолчать,когда начинаю рассказывать о Кошках,Монстре в Париже или Призраке Оперы.Пичаль :sceptic: .

А мои тупо преводят мой рассказ на другую тему....либо ржут и переводят на другую тему.

0

44

Виктория написал(а):

А мне в реальности не с кем поговорить о своих задвигах.Все,даже самые лучшие друзья раздражаются и просят замолчать,когда начинаю рассказывать о Кошках,Монстре в Париже или Призраке Оперы.Пичаль.

Мои друзья уже чисто свыклись с мыслью, что дружат с неадекватным и двинутым на мюзиклах человеком :crazyfun: , поэтому если начинаю разговор об этом. они обычно слушают, привыкли же. Хотя вообще, если и говорить о кошках, Ромео и Джульете, Призраке оперы, то лучше на соответствующих форумах, ибо там тебя всегда поймут *_*

Griza написал(а):

"Черный пруд"

Это какой такой чёрный пруд?????

Griza написал(а):

А мои тупо преводят мой рассказ на другую тему....либо ржут и переводят на другую тему.

А ты пробывала им сказать, что вообще-то надо уважать чужие интересы????

0

45

Demeter написал(а):

Это какой такой чёрный пруд?????

"Еееесть в старом парке чееерный пруууд" :D

0

46

Виктория написал(а):

"Еееесть в старом парке чееерный пруууд"

ОГО! Тогда, Гриза, тебе мой низкий поклон, респект и уважуха :crazy: Я тащусь от этой песни, фильма в целом и Смееееехова.... у него глаза охрененные...

0

47

Demeter написал(а):

ОГО! Тогда, Гриза, тебе мой низкий поклон, респект и уважуха  Я тащусь от этой песни, фильма в целом и Смееееехова.... у него глаза охрененные...

Я со 2  декабря начала от нее тащится (02.12.11- была на мюзикле "Три мушкетера"...до сих пор песня из башки не выходит :love: )

Demeter написал(а):

А ты пробывала им сказать, что вообще-то надо уважать чужие интересы????

Безполезно http://s002.radikal.ru/i197/1005/69/bdd4beea1923.gif

0

48

Griza написал(а):

Я со 2  декабря начала от нее тащится (02.12.11- была на мюзикле "Три мушкетера"...до сих пор песня из башки не выходит  )

О, понимаю=))) Но для меня лучше фильма ничего нет=)

Griza написал(а):

Безполезно

Тогда вообще печаль=( А ты попробуй заразить их своей мюзикломанией=)))

0

49

Demeter написал(а):

А ты пробывала им сказать, что вообще-то надо уважать чужие интересы????

Это, увы, палка о двух концах. Если в компании какая-то тема не популярна по той или иной причине - продвигать ее насильно значит не уважать интересы остальных (являющихся в этом случае еще и большинством). У каждого из нас за душой найдется много интересного, но, увы, совсем ненужного другим - это жизнь. Как было сказано в предисловии к песне "To live is to hide" одной хорошей группы: To live with other human beings sometimes it makes your personality fall asleep.

0

50

Macavity
Да, согласна...

Demeter написал(а):

Тогда вообще печаль=( А ты попробуй заразить их своей мюзикломанией=)))

2х анимешниц и металлистку мюзиклы не берут.....почти

0

51

Давно хотела написать…
Вообщем всем привет! Меня зовут Лина, но подруги зовут-Чеширом/Кошаком. Родилась и живу в Москве. С детства посещаю театры. Любовь именно к мюзиклам появилась в 2006 году, с мюзикла «Cats». Я помню ту яркую рекламу с Тайгером из записи (первая реклама). Незадолго до похода, я увидела сам мюзикл на  диске (англ.). И первым полюбившемся мне персонажем была Гризабелла. В марте 2006 года (29 марта перед закрытием) я впервые посетила МДМ, в который я в дальнейшем ходила  почти каждый месяц.
Мне тогда больше всего запомнилась и понравилась Тиза. Из того состава я точно помню  Канаткину, Боброва, Абдрахимова, Ожогина, Багмет, Гучи и Чарквиани. А так же я помню как поздравляли с днем рождения Скимбла- Марата.
В дальнейшем следовали «Mamma mia!»( самый любимый мною мюзикл. Была 9 раз- офигенная музыка, актеры. Здесь- то я и полюбила AББА. Тогда главным моим фоваритом была Чарквиани- Донна Шеридан, видела ее в этой роли 8 раз. Когда была первый раз, я сразу заметила очень знакомую на лицо девушку, которая исполняла роль Лизы- Вику Канаткину. Да, там большая часть –были уже полюбившиеся кетсы. Моим дримкастом были- Чарквиани, Яценко, Канаткина, Гучи, Бобров, Бирин, Халтурин, Тайсаев, Корецкая, Казаринова/Олейникова, Бунин, Фрид. Я хорошо помню закрытие…а так же букет из 9 роз для Донны Шеридан.); КиЧ (очень интересный мюзикл. В первый раз я шла увидеть именно миссис Чайтон- Чарквиани. Очень жаль, что в роли Белль я не увидела Луку. Была на нем-7 раз. Дрим-каст:  Чарквиани, Абдрахимов, Бирин, Дьяконов (Светлая память…) , Котельникова, Тишинян, Канаткина. Емцов); так же видела «Звезды Бродвея в кабаре «Монмартр»»; как-то в МДМ показывали «Вестсайдская история» (Постановка театра «Глобус». Честно говоря- не понравилось совершенно. На афишах тогда была Быстрова, конечно тогда на нее все поперли, я не исключение. Но увидев это… Я открыла для себя одну потрясающию актрису- Юлию Чуракову, исполнительница роли Аниты.). Далее следовал «Зорро» ( на афишах Гришаева, Стоцкая и Ермак. Была-3 раза и попадала на очень хорошие составы (В роли Инесс-1-Чуракова(бесподобная Инесс), 2-Рулла(тоже очень достойная Инесс вышла). Честно говаря, желание пропадало идти  на данный мюзикл-куда не глянешь Гришаева. Я до сих пор не могу понять, почему на афишах были 2 Инесс? Хотя ответ на поверхности- реклама. Безумно хотела увидеть Вику Канаткину в роли Луизы, но увы она играла данную роль только 3-4 раза. Я считаю, что Канаткина в любом мюзикле главная «изюменка». У девушки потрясающая инергия, танцует офигенно, и очень приятный голос.). И вот теперь ЗМ (Была пока что 1 раз, но чтобы не говорили, моё мнение- это лично мое мнение и оно такое- совершенно не понравилось. Тем более после того как появилась на афишах Гусева, желание совсем пропало. Понравилась больше всех мать настоятельница- Чарквиани, я даже не подозревала, что она может так петь.З.Ы. Канаткину в Марии!). Сейчас я больше хожу в другие театры, если хоть кому нибудь хотя наврятли даже одному человеку будет интересно могу рассказать.
Помимо мюзиклов я увлекаюсь гитарой. Обожаю свои 2 гитары. Так же рисую, правда считаю что руки не из того места, но друзьям нравится… Но главное моё увлечение – это моё коллекционирование билетов с мюзиклов, а еще программок. Учусь я в самой обычной школе. Ссоры с училками бывают. Как-то наша бывшая классная (а у нашего класса их сменилось 6) сказала, что мне надо идти к психологу , видители я выделяюсь из класса- одна я люблю мюзиклы. И после этого говорят, что учителя нормальные? Из уроков русского языка я узнала, что бесполезно нашей училке  (а по совместительству нашей классной)  доказывать, что слово «лесенка» пишется без «Т».
Так и живем… А кто сказал, что наш мир идеален?
Слова подруги:
«-Вот Махи нашли себя в аниме. Я увлекаюсь Сталкером и люблю рок.
-А я?
-А Чешир у нас мюзикломанка, но склонна к тяжелой музыке.»

Отредактировано Griza (2012-02-18 19:55:14)

0

52

Griza написал(а):

2х анимешниц и металлистку мюзиклы не берут.....почти

Металлистку можно попробовать пробрать метал-операми типа "эльфийской рукописи".

0

53

Griza написал(а):

как-то в МДМ показывали «Вестсайдская история» (Постановка театра «Глобус». Честно говоря- не понравилось совершенно.

Это наш,новосибский театр))Я тоже была и тоже не слишком впечатлило.

0

54

Улыбаться,  когда не держат ноги.
Улыбаться, когда на глазах слёзы.
Улыбаться,  чтоб позлить врагов.
Улыбаться, когда нет слов.
Улыбаться, просто для друзей.
Улыбаться, так все же веселей.
Улыбаться, искренне и просто.
Улыбаться, когда не видно солнца…(c)

Бредовые строчки одной дуры, которую все хотят пнуть

Отредактировано Griza (2012-01-16 00:06:37)

0

55

Честно говоря, сегоднишний день прошел несовсем нормально...Когда мне врачиха сказала "как можно меньше стресса"-я подумала "с моей дуркой это нереально", но оказалось, что у меня слабая фантазия... http://s40.radikal.ru/i087/1005/73/453c7686ee37.gif +еще горло и насморк: "-Значит так, мы с Махами берем чеснок, мед, чай с малиной и будем тебя лечить http://s005.radikal.ru/i212/1005/cc/d597ca076c7b.gif "-сказали заботливые подруги. На уроках (точнее на МХК было оч скучно) и в моей бредовой голове появились бредовые мысли:
1. (Без обид)
Маленький Ли на сцене играл.
Маленький Ли пел, танцевал.
Маленький Ли не заметил той ямы,
Лишь ноги торчат из оркестровой канавы.
(Да......про одного из тлюбимых актеров такие строчки..позор мне! Просто вспомнила рассказ, как он несколько раз падал...)
2. Минутная стрелка бежит всё в перед
И скоро закончится этот урок.
Какая тупизна на уроках творится, и скоро с моим мозгом что-то случится...
(вот это точно про МХК)

Отредактировано Griza (2012-01-19 23:16:40)

0

56

А у нас МХК отличный был предмет. Первая учительница все время нам что-то творческое задавала, вроде "нарисовать рисунок в стиле примитивизма", а еще она была такая очаровательная молодая девушка, практикантка - я тайком сходил от нее с ума. В общем, ушла она в декрет. Вторая преподша так себе оказалась, не хуже и не лучше многих, но по крайней мере не сильно драла за прогулы, так что при ней с МХК (который был последним в расписании) мы периодически давала стрекача. Не помню что там с ней случилось, но куда-то она с наших горизонтов пропала в один прекрасный день. А третья пришла ей на смену, если мне память не изменяет, уже в последний год, и то аж со второй четверти. Как она сама сказала, ей не нравится, что ею заткнули брешь, образовавшуюся в расписании какого-то неадекватного выпускного класса, а потому большинство уроков с ней сводилось к травле анекдотов (причем пару раз она отмочила даже пошловатые - публика орала "бис", такая вот мировая художественная культура).

0

57

Macavity
Вот это училки...
Не, наша это вообше анегдот. Она была нашей классной 2 года (потом наш класс устроил бунт). Также ведет ИЗО, МХК, черчение. Сказать честно, стервозная баба...

0

58

Griza написал(а):

Она была нашей классной 2 года (потом наш класс устроил бунт).

плагиаторы О_О
абсолютно такая же ситуация была .D
правда после наших бунтов у нас не только эта преподавательница не ведет предметы, её чуть из школы не уволили, без суда между ней и директором не обошлось :3

0

59

Гризочка, мы ждём твоего поста в игре=)))

0

60

Первое -это конечно-УРА! СУББОТА! Но началась она как-то......началась она с того, что я просто не могла встать с кравати. Ощутила сильную боль и поняла, что не могу повернуть шею. Сказать честно, шея болит до сих пор, но сейчас я уже могу повернуть ее влево. И как-то ночью умудрилась сломать ноготь "Да....Способная девочка. Ни чего не скажешь"-сказала подруга общаясь по скайпу. Сегодня я всетаки поняла, что на гитаре мне придется учится самостоятельно это точно...точнее продолжать учится.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Взрыв мозга от Гризы)