Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косплей

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

*это так больно, и кровь течет из истерзанного сердца, но Ави прощает... не может не простить...*
Боже мой, Джем...
Я даже не знаю, что сказать. Этот взгляд...
It's to die for!
*никак не может оторваться от созерцания, чувствуя, что уже не управляет собой*
Теперь понятно, почему бедняга Ави никак не может отделаться от воспоминаний о Деме. У него нет ни шанса, ведь его душа утонула в этих глазах навсегда...

0

182

О, Мак...Спасибо большое!Но ведь это мои глаза, а не Демы.

0

183

Мне 2-ая фотка очень нравится!Такая романтичная... :love:

0

184

Джем,ты красотка *О*
А грим опупенный!

0

185

Наконец-то это свершилось! Костюм полностью закончен и запечатлен на 93 фотографиях.
http://vk.com/album37693347_161585426    - надеюсь, вам понравится^^

+3

186

Бомбалурина
Я ужо видела и я ужо в ауте О_о. Мне безумно нравится! А ну-ка быстро делись, из чего костюм делала и как *допытывается*

0

187

Бомбалурина
*аплодисменты стоя*
Это обалденно, серьезно! Представить страшно, сколько труда ты вложила в этот костюм, в парик. Образ тебе очень подходит, на мой взгляд. И, разумеется, плюсую!

0

188

Бомбалурина написал(а):

надеюсь, вам понравится^^

ты издеваешься? как такое чудо может не понравится?
костюм обалденный, грим потрясно-аккуратный))

Demeter написал(а):

А ну-ка быстро делись, из чего костюм делала и как

дада, мне тоже инересно))

0

189

*присоединяется к вышесказанному* О, это действительно очень красиво! Сразу видно что костюм и грим выполнены с душой! И фотографии: позы и мимика- просто загляденье.
С меня плюсик за модельный и костюмерный талант! http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png *аплодирует*

0

190

Арррр ребятушки спасибо^^
На самом деле даже корчить из себя ничего не пришлось, я же Бомба, вот и делала, что первое на ум ляжет)
Как мне кажется из меня больше никто бы и не вышел, ну или по крайней мере получилось бы гораздо хуже

Demeter написал(а):

А ну-ка быстро делись, из чего костюм делала и как

Сшила белые лоссины и водолазку в один слитный комбинезон и вставила на спину молнию, а дальше уже покраска круглой губкой и кисточками- вот, собственно и все^^

0

191

Бомбалурина написал(а):

Сшила белые лоссины и водолазку в один слитный комбинезон и вставила на спину молнию, а дальше уже покраска круглой губкой и кисточками- вот, собственно и все^^

А долго времени потратила? Я просто как-то тоже думала, не создать ли мне косплей, но я не слишком терпелива, по этому бросила, так и не начав :С

0

192

Бомбалурина написал(а):

Сшила белые лоссины и водолазку в один слитный комбинезон и вставила на спину молнию, а дальше уже покраска круглой губкой и кисточками- вот, собственно и все^^

Фига, и почему я до этого не додумалась))) А парик??? Неужто ты, как на сайтах пишут, нитки шерстяные пучками расчёсывала и приклеивала О_о, это ж ювелирная работа! И из чего основа для парика сделана???

0

193

.jess написал(а):

А долго времени потратила? Я просто как-то тоже думала, не создать ли мне косплей, но я не слишком терпелива, по этому бросила, так и не начав :С

Пол года)

Demeter написал(а):

А парик??? Неужто ты, как на сайтах пишут, нитки шерстяные пучками расчёсывала и приклеивала О_о, это ж ювелирная работа!

Да-да! Именно так, поэтому из-за него я чуть не застрелилась- он очень долго делается -_- как и хвост- по ниточке к основной ниточке привязывать

Demeter написал(а):

Фига, и почему я до этого не додумалась))) А парик??? Неужто ты, как на сайтах пишут, нитки шерстяные пучками расчёсывала и приклеивала О_о, это ж ювелирная работа! И из чего основа для парика сделана???

Это просто колготки без ног, сшитые шапочкой)

0

194

Бомбалурина написал(а):

Пол года)

С УМА СОЙТИ!
*мгновенно подавил в себе желание вновь взяться за косплей кошек*

0

195

.jess написал(а):

*мгновенно подавил в себе желание вновь взяться за косплей кошек*

Я знала,что примерно столько будет. Я делала помаленьку, но очень долго. Если каждый день часа по два-три, можно за три месяца управиться (большинство времени занимает парик,хвост и "пушистики" на плечах, без них неделя была бы)

0

196

Бомбалурина написал(а):

Я знала,что примерно столько будет. Я делала помаленьку, но очень долго. Если каждый день часа по два-три, можно за три месяца управиться (большинство времени занимает парик,хвост и "пушистики" на плечах, без них неделя была бы)

Приветствую. Прошу прощения за такой формалньй и не очень тактичный вопрос. С временем понятно, но сколько эта красота стоила? Я не думаю, что краски для ткани такие дешёвые, не говоря уж о шерстяных нитях.

0

197

Skimbleshanks написал(а):

Приветствую. Прошу прощения за такой формалньй и не очень тактичный вопрос. С временем понятно, но сколько эта красота стоила? Я не думаю, что краски для ткани такие дешёвые, не говоря уж о шерстяных нитях.

Краски смотря каккие- лично я купила отечественную за 150 рублей баночка- две красные, желтая и черная.
Шерстяные нити стоят 80 рублейза один большой моток, которых у меня половина осталось..
Ну и лоссины с водолазкой примерно 500-600
Недорого вышло)

0

198

Бомбалурина написал(а):

Краски смотря каккие- лично я купила отечественную за 150 рублей баночка- две красные, желтая и черная.Шерстяные нити стоят 80 рублейза один большой моток, которых у меня половина осталось..Ну и лоссины с водолазкой примерно 500-600Недорого вышло)

Ясненько. Спасибо! :)

0