Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Встречи Джелли Лондона » Организация сходок


Организация сходок

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Я бы с радостью, но меня никто никуда не пустит=(((

0

32

Джемайма
Ну если ты будешь в февраля в Москве, мы с Тизой можем с тобой встретится) Ещё Бомба может придёт, так что будет мини-сходка :3 (Правда зимой красится это атас о_о)
Demeter
Не беспокойся, твоё время настанет в марте, бугагага, а потом может летом мы все сможем где-нибудь встретится /мечтает/
Griza
Ты мне уже спалилась, что живёшь в Москве, как насчёт рвануть с нами? .D

0

33

MungoJerrie написал(а):

Не беспокойся, твоё время настанет в марте, бугагага, а потом может летом мы все сможем где-нибудь встретится /мечтает/

О да! Летом хочу попугать народ в Питере! Там вроде ж Манкус живёт??? Он не сможет отказаться от такого!

0

34

Demeter
Насчёт Питера вообще не знаю Х) У меня будет там практика весной, а лето вряд ли получится QQ

0

35

MungoJerrie написал(а):

У меня будет там практика весной

Эт шо ж за практика такая?

0

36

Macavity
Да от лицей нас отправляют на практику в Питер, никто не знает, что там будет ._. Она будет в апреле.

0

37

Давайте в феврале!Я только за всеми лапами! :cool:

0

38

Ну, если в Феврале, то уж без меня=((( Я никак не могу=(((

0

39

Джемайма
Когда тебе удобно?) Мы с Тизой только за)
Demeter
Мы же сказали, твоя смерть наступит в марте >:D

0

40

MungoJerrie написал(а):

Мы же сказали, твоя смерть наступит в марте >

Ой, да, я забылаXD

0

41

Давайте числа после 10-ого примерно.И желательно в воскресение,потому что в пятницу и субботу я работаю.А мы только втроем будем?Надо бы еще народу! :flag:

+1

42

Джемайма
Мы наверное с Тизой ещё кое-кого не из кошатников сагитируем (фотографом будет), ну и конечно же нужно пнуть Гризу и Бомбу, они москвичи, они обязаны Х)

0

43

Сообщишь им о нашей мысли?

0

44

Джемайма
Надо бы)

0

45

Ну ты им в личку напиши.Будь умничкой. :flirt:

0

46

У меня 4-ого днюха,поэтому в этот день никак)
А во все остальные легко)

0

47

Бомбалурина
У нас были планы на десятое, норм?)

0

48

Манго,давайте 12-ого числа?10-ого я работаю.

0

49

Джемайма
Так-с, это воскресение... Ну, отлично :3 Осталось только назначить время и место :3

0

50

MungoJerrie
у меня же в воскресение танцы QQ

0

51

Rumpleteazer написал(а):

у меня же в воскресение танцы QQ

Ты перенести не можешь? :О

0

52

MungoJerrie
у нас в марте уже выступление, а я знаю четверть одного танца - из трех, как минимум! - в стиле "два притопа - три прихлопа" -_-
меня ж вокалистка убьёт.
в принципе можно без меня, не конец света :3

0

53

Rumpleteazer написал(а):

в принципе можно без меня, не конец света :3

Без тебя нельзя! :О

0

54

MungoJerrie написал(а):

Без тебя нельзя! :О

на СКЛ же можно было без тебя! там мы, между прочим, ничуть не меньше здешнего близнецы :О

0

55

Rumpleteazer
,_, ты расстраиваешь брата

0

56

MungoJerrie
ты тоже меня тогда расстроил -_-

0

57

Джемайма
Мы тут подумали, скорее всего мы не сможем в феврале, может все вместе встретимся в марте? Дема приезжает на четыре дня и думаю мы сможем найти день, в который будет удобно всем :3

0

58

Ну вы меня расстраиваете ребят... http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

59

Джемайма
прости :с
просто у меня в воскресенье никак не получается, только если с раннего утра. у меня занятия с четырёх до шести, по этому фактически воскресение у меня вообще занято - пока проснусь, приду в себя, позавтракаю, доделаю домашку и соберусь - уже часа три, а там уж через пол часа и на танцы. может просто на другой день недели перенести, раз так?
кстати, а ты в марте не сможешь с нами встретиться? :С

0

60

Смогу,вот только когда?Я работаю в пятницу и субботу.Иногда в четверг и воскресение.Остается время с понедельника по среду.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Встречи Джелли Лондона » Организация сходок