Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Это не ты тупой, это предмет разговора такой непростой


Это не ты тупой, это предмет разговора такой непростой

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

надо же, ни одной записи уже больше месяца о___о
в общем, сейчас уже не успеваю почти ничего написать, кроме этого:
держим за меня кулачки этим вечером, няхи :3

0

92

о6.о3.2о12
Я СЧАСТЛИВА1!
БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!

спасибо всем, кто держал за меня кулачки сегодня - не зря, ребят ;3
теперь объясню:
сегодня состоялся конкурс во дворце творчества на Миуссах "Мисс Весна 2о12" (далее - миска .D), в котором я принимала участие. конкурс состоял из пяти туров: стиль, эрудиция, хозяюшка, талант, дефиле. в "стиле" надо было пройтись по подиуму в каком-нибудь весеннем наряде, в то время пока про участницу рассказывают всякие интересности и показывают фото на экране. в "эрудиции" надо было вытянуть билетик с темой (всего 17 билетов и соответственно 17 тем) и рассказать что-нибудь о том, что тебе попалось. темы были связаны с Отечественной войной 1812 года. на этом конкурсе я особенно отличилась :3 далее - "хозяюшка", где за 3 минуты требовалось приготовить салат, потом рассказать про него, угостить помощника, выносившего стол и атрибуты, и передать салат жюри. ну и уйти с достоинством, конечно) потом "талант", на котором я вроде бы неплохо справилась со своей задачей - так мне сказали за сценой, по крайней мере .D я пела и играла на электрогитаре песню Muse - time is running out. и в "дефиле" надо было под фантастически медленную музыку пройтись в вечернем наряде по подиуму.
а потом - награждение. всего было 3 призовых места: Мисс, Вице Мисс и Мисс зрительская симпатия.

Я ЗРИТЕЛЬСКАЯ СИМПАТИЯ *_______*
МЕНЯ ЛЮБЯТ ЗРИТЕЛИ *________*
УРУРУУРУРУР *_____________*
восторг, в общем. ну быть третьей из одиннадцати - не самый худший вариант, согласитесь? :3

0

93

Тиза, да ты умница!Ну мы в тебе и не сомневались!Молодчина!!!! http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0

94

Rumpleteazer
поздравляю http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif  :shine:

0

95

Rum-Tum-Tugger
Griza
спасибоньки *_*

0

96

Тиииизыч, ты привзошёл все мои ожидания!!!!!! Офигеть, как я за тебя счастлива, просто слов цензурных найти не могу!!!!!

0

97

Demeter
Демочка, спасибо тебе!*
всё так странно, до сих пор не могу привыкнуть к этой мысли.
а ещё грустно, что конкурс закончился, что больше не будет таких репетиций до ночи, а ещё я там встретила много знакомых, старых и новых друзей.. блииин.. QQ
я сегодня в школу пришла, меня поздравили те, кто в курсе, а потом поздравили те, кто был не в курсе, но которым тут же рассказали те, кто в курсе. столько комплиментов в свой адрес услышала от собственных одноклассников о___о а потом я чуть не заплакала то ли от радости, то ли от грусти .__."

0

98

7 марта 2012 года
Пардон, что влезу сюда во время триумфа Тизы, надеюсь, она меня простит за это .D Всё, у меня взыграла весна! Такое настроение сегодня игривое, так и хочется что-нибудь сотворить :3 Конечно, у этого безумия есть свои причины:
1. Разумеется, победы Тизы. Так держать! :О На следующий год ты станешь Мисс Весной 2013 и украдёшь ведущего ;D
2. Я нормально (!) сдал пробные ГИА по географии и русскому! Гео - четыре, до пятёрки не хватило совсем чуть-чуть. Русский - пять! *О*
3. Мне подариои офигительные розовые серёжки и конфеты "Моцарт" *О*
4. Так же мне сделали офигительную аватарку ** Причём сделала это моя классная руководительница, которая действительно просто суперский фотограф , а в плане фотошопа мне ещё учиться и учиться, чтобы с ней сравниться в графической стезе :3 Вот она, эта фотография: правда я тут такая косячная сама по себе ._.

0

99

23.о3.2о12
Пишу не от сегодняшнего дня, ибо дело было не сегодня, а в пятницу. Просто тогда постить было жутко лень.
Чем же отличилась эта пятница? Да хотя бы тем, что наконец состоялось выступление, благодаря репетициям которого я очень долго отсутствовала на форуме. Мой коллектив (шоу-группа "Авеню", просто так, примечание автора) был участником конкурса "Юные Таланты Московии", который проводиться раз в два года. На прошлом ЮТМ мы взяли Гран При, а в этот раз нам достался только диплом :С Но это практически не важно, зато мы выступили с душой. Да и плюс - здоровенный плюс - ко всему это тот факт, что элементом нашей конкурсной шоу-программы были отрывки из мюзикла "Кошки" нашей постановки1!1 *О* Мы ставили Jellicle Cats - это был чисто танцевальный номер; Ария кошки Гризабеллы - практически только вокальный номер с трёмя солистками; и конечно же "Макавити" - вокально-танцевальный номер. Мне понравилось то, как мы простроили эти номера, и вообще моё мнение: было бы гораздо лучше, если бы мы убрали остальные элементы и посвятили шоу-программу мюзиклу, добавив для массы ещё один кэтсовский номер и поменяв порядок имеющихся. Это я говорю не от лица любителя мюзикла, а скорее от лица .. хм, ну не режиссера, но во всяком случае.. в общем, я думаю, зрителям бы гораздо больше понравилось, и у нас было бы больше шансов на более серьёзную победу. Но в общем не суть, что случилось, то случилось. Я всё равно в восторге от того, как всё прошло. Хотя было куча лаж, я себе костюм кошки вообще шила за ночь до выступления (лечь в пять утра, а проснуться в восемь, а потом выступать - теперь я знаю, каково это ._.), но.. всё таки было очень здорово. Я была Кассандрой-сфинксом, у которой на "арии" отвалился хвост QQ А Макавити, согласно нашей версии, девятилетний любимец противоположного пола, которому ничего не будет за все его коварные проделки (только что подумала о сходстве нашего Ави и Стьюи из Гриффинов, да простят меня все Макавити ._.)
Собственно, фото с мероприятия, кому интересно :3
5 фото - наш Макавити, уняняш, да? С:

фото

http://uploads.ru/i/s/i/k/sikNE.jpg
http://uploads.ru/i/n/F/X/nFXWv.jpg
http://uploads.ru/i/h/6/8/h68pW.jpg
http://uploads.ru/i/V/9/j/V9jLq.jpg
http://uploads.ru/i/5/P/Y/5PYmJ.jpg

+1

100

Rumpleteazer написал(а):

(лечь в пять утра, а проснуться в восемь, а потом выступать - теперь я знаю, каково это ._.)

О, теперь ты в наших нестройных рядах невыспавшихся артистов, добро пожаловать!)))

Rumpleteazer написал(а):

Я была Кассандрой-сфинксом, у которой на "арии" отвалился хвост QQ

Мне это знаешь что напомнило? Вот эту фоткуXDD Пристально смотрим на хвост Касс. Похоже, проблемы с хвостами,  это прерогатива всех Кассандр=)))
http://uploads.ru/t/h/A/r/hAriQ.jpg
Фотографии просто классные ! Но последняя меня просто убила XDD Вообще, если так вот здраво рассуждать, то Деметра себе не по возрасту любовь нашла!

0

101

Demeter написал(а):

Вообще, если так вот здраво рассуждать, то Деметра себе не по возрасту любовь нашла!

не беспокойся, нашей Деметре было 11, не особенно она была и старше С:

Demeter написал(а):

Похоже, проблемы с хвостами,  это прерогатива всех Кассандр=)))

ахахах х3
теперь мне не так стыдно за своё положение *о*

Demeter написал(а):

О, теперь ты в наших нестройных рядах невыспавшихся артистов, добро пожаловать!)))

благодарю за оказанную честь, буду рада невысыпаться и выступать после этого, это пока что кажется мне очень весёлым занятием .D

0

102

Rumpleteazer написал(а):

не беспокойся, нашей Деметре было 11, не особенно она была и старше С:

Ну да, в этом случае возрастная категория подобрана прекрасно=))) А ваша Дема не ревновала Ави к...  ну, к более взрослым тётенькам???)))

Rumpleteazer написал(а):

теперь мне не так стыдно за своё положение *о*

Да ладно, вон у той Касс, которая на фотке, вообще дела плохи, а ты пока до такого не докатилась=)))

Rumpleteazer написал(а):

благодарю за оказанную честь, буду рада невысыпаться и выступать после этого, это пока что кажется мне очень весёлым занятием .D

Ах, как это мило! XDDdНе волнуйтесь, у нас прекрасный коллектив и отличный сервис, бессонные ночи гарантированы ;-)))

0

103

Demeter написал(а):

к...  ну, к более взрослым тётенькам???)))

к нам штоль? .D
нееет, она же маленькая ещё, ей вообще пофигу на Ави было, по правде говоря х3
а мы там между собой за него прям друг друга почти что рвали. а Демку Мак там по сюжету должен был напугать, мне это напомнило ваш с Ави флеш)

Demeter написал(а):

Да ладно, вон у той Касс, которая на фотке, вообще дела плохи, а ты пока до такого не докатилась=)))

ну каждой Кассандры, судя по всему, свои проблемы на сцене : D

0

104

Rumpleteazer написал(а):

а Демку Мак там по сюжету должен был напугать, мне это напомнило ваш с Ави флеш)

Флеш??? Ну если он решил её напугать ТАКИИИМ образом, то мне её жалко, я такого и своему злейшему врагу не пожелаю, ибо это страшно...)))

Rumpleteazer написал(а):

ну каждой Кассандры, судя по всему, свои проблемы на сцене : D

Ну, что ж поделать, такова ваша судьбаXD

0

105

Demeter написал(а):

Флеш??? Ну если он решил её напугать ТАКИИИМ образом, то мне её жалко, я такого и своему злейшему врагу не пожелаю, ибо это страшно...)))

уж не знаю, как вы там с Ави извращаетесь, в вашем флеше, но у нас всё чинно-мирно: огляделся, увидел, хищно улыбнулся и ЩЩАААААА; Демушк от страха убегает за кулисы.
ЩЩЩААААА - это у нас так Макавити шипел. Мы ещё прикалывались:
- Макушк, сынок, иди кушать, оторвись от девайсов!
- МАМ, НУ ЩЩЩААААА!!111!

Demeter написал(а):

Ну, что ж поделать, такова ваша судьбаXD

но по правде говоря мне понравилось быть Кассандрой. доведу до ума костюм, пришью-доделаю всё (в частности хвост х3), заставлю брата научиться делать этот грим и, может, как-нибудь выйду так на улицу, людей пугать : D
тем более все, кого не спросила, сказали, что мне очень идет

http://noid.su/fu/happy.gif

0

106

Rumpleteazer написал(а):

уж не знаю, как вы там с Ави извращаетесь, в вашем флеше

А Дема сама ничего не знает. Я ей сценарий не рассказывал, чтобы эффект в конце жещще был)
Наверное, она меня проклинает уже тайком.

Rumpleteazer написал(а):

тем более все, кого не спросила, сказали, что мне очень идет

Да, душенька, тебе правда идет. Ты в отличной форме.
:love:

0

107

Macavity написал(а):

Наверное, она меня проклинает уже тайком.

А я люблю неожиданности!))) Но, кстати, в конце не хватает чего-то такого.... Апофиозного, что ли...

Rumpleteazer написал(а):

- Макушк, сынок, иди кушать, оторвись от девайсов!
- МАМ, НУ ЩЩЩААААА!!111!

XDDDDD

Rumpleteazer написал(а):

но по правде говоря мне понравилось быть Кассандрой. доведу до ума костюм, пришью-доделаю всё (в частности хвост х3), заставлю брата научиться делать этот грим и, может, как-нибудь выйду так на улицу, людей пугать : D
тем более все, кого не спросила, сказали, что мне очень идет

Тебе действительно очень идёт! Окэ, тогда летом я надену Демкин костюм, ты Касс... Да мы с тобой дуэтом такой фурор произведём *мечтает*

0

108

Demeter написал(а):

А я люблю неожиданности!))) Но, кстати, в конце не хватает чего-то такого.... Апофиозного, что ли...

Будет, будет. Сейчас будет довольно ожидаемая кульминация, а потом - трансцендентная развязка.
http://noid.su/fu/trollface.png

0

109

Macavity написал(а):

Будет, будет. Сейчас будет довольно ожидаемая кульминация, а потом - трансцендентная развязка.

Так это ещё не всё!? Ого, жду, ждй, жду :crazyfun:

0

110

Macavity написал(а):

А Дема сама ничего не знает. Я ей сценарий не рассказывал, чтобы эффект в конце жещще был)

расскажи мне по секрету :3

Macavity написал(а):

Да, душенька, тебе правда идет. Ты в отличной форме.

Demeter написал(а):

Тебе действительно очень идёт!

нет слов, одни эмоции *О*
http://noid.su/fu/hurts.gif

Demeter написал(а):

Окэ, тогда летом я надену Демкин костюм, ты Касс... Да мы с тобой дуэтом такой фурор произведём *мечтает*

у нас же будет летом сходка, да? *о*
кто к кому едет на этот раз? х3

0

111

Rumpleteazer написал(а):

расскажи мне по секрету :3

А ты по секрету расскажешь мне =)))

Rumpleteazer написал(а):

нет слов, одни эмоции *О*

Какой у нас эмоциональный Тизыч, как это мило  :love:

Rumpleteazer написал(а):

у нас же будет летом сходка, да? *о*

Конешн!

Rumpleteazer написал(а):

кто к кому едет на этот раз? х3

К Ави на дачу на шашлыки XDD

0

112

Demeter написал(а):

К Ави на дачу на шашлыки XDD

Поймал на слове! )))

0

113

Macavity
Да лови на здоровье=))) Надо только согитироваться =))) Но шашлыки с тебя=)))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Это не ты тупой, это предмет разговора такой непростой