Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Это не ты тупой, это предмет разговора такой непростой


Это не ты тупой, это предмет разговора такой непростой

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

День добрый. Здесь я буду вести свой дневник. Может быть и Тиза ко мне присоединиться :3

0

2

27 ноября 2011 год
Эх, вот сижу сейчас, пытаюсь осмыслить то, что мне нужно сделать завтра и просто засыпаю. Но впрочем, спать ещё рано, по этому я буду делиться с вами новостями. Итак, первая, Тизу выпишут в понедельник (новость, ага Х3). Вторая, в четверг я еду на олимпиаду по географии (какой из меня географ?!). Ну и третья, я начинаю думать над новым выпуском ДжеллиТВ... Вот такая короткая запись не о чем.

0

3

27 ноября 2011 года
БОЖЕЕЕ!!!!! ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! А ЕСЛИ ЭТА НОВОСТЬ ЕЩЁ И ПРАВДОЙ ОКАЖЕТСЯ, И ЕСЛИ Я ПОПАДУ НА ЭТОТ КОНЦЕРТ, ТО Я ПРОСТО УМРУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! *О*

0

4

Манго

А какой концерт?)

0

5

29.11.2о11
Начнём с первой и, пожалуй, основной новости:
Я ДОМА. Вернулась вчера часов в шесть, промерзшая и уставшая, так как верхнюю одежду у меня отобрали при госпитализации, а мама забыла мне привести джинсы. Поехала я в легинсах, которые еле-еле доставали мне до полусапог, и в зимней куртке на свободную футболку. Окей, пережили, хотя я, кажется, простудилась. Когда мы ехали домой, мама как бы невзначай обмолвилась о маленьком беспорядке в моей комнате. Уборка этого маленького беспорядка началась с возгласа "НУ АХ.ЕТЬ ВООБЩЕ!!" пардон, но именно так всё и было и затянулась на весь вечер, перерастая в глобальную уборку в комнате. А ведь помнится, что я специально оставила комнатку чистенькой, чтобы потом не чувствовать себя неуютно и не забивать голову мыслями а ля какая же я свинья, ещё и на голову больная. К счастью Джерри помог мне убраться :3
Джерри, прости меня, но я снова это повторю:
Я ХОЧУ ОБРАТНО В БОЛЬНИЦУУ-У! Не, ну а что? Там вкусно и регулярно кормили, а дома "сама приготовь", ибо в течении рабочих будней никого дома нет. Ещё там убирались в палате, а не заставляли убираться не только за собой, но и за младшей сестрой самостоятельно. Ещё там был хороший распорядок дня, который шёл мне только на пользу - просыпаясь в шесть утра, я превосходно высыпалась! А здесь хрен уснёшь - пока малая уляжется, у самой уже сон пропадает D: Еще там была очень милая маленькая девочка, по которой я очень скучаю. Её звали Нелли, ей 5,5 лет, и у неё сложилась довольно непростая ситуация в семье, жертвой которой она стала и попала в больницу.  ужасно, ужасно скучаю по ней и беспокоюсь за неё. А ещё я скучаю по Вике - девчёнке, с которой мы неплохо поладили и, кто знает, может даже будем общаться вне больницы.
СЕГОДНЯ ХОДИЛА К НЕВРОПАТОЛОГУ. Я раз пять от врача услышала: "Будешь и дальше биться головой, лет в 25 окажешься инвалидом-эпилептиком!!" Мне прописали много всякой гадости, и эта сволочь отказалась меня держать дома хотя бы положенные 10 дней, и на следующей неделе я иду в школу. Гадство, тем более что в школе меня никто не ждёт и никто по мне не скучает, даже лучшая подруга вчера, когда я домой ехала, позвонила и даже не поинтересовалась, как я себя чувствую и когда меня выпишут, а просто рассказала, как ей хорошо живётся и положила трубку. Очень гадство >.<
Пс - ну хотя бы вы меня ждали, надеюсь, и я рада вернуться к вам :3

0

6

Rumpleteazer написал(а):

НУ АХ.ЕТЬ ВООБЩЕ!!

Моя уборка обычно начинается с той же фразы, хотя нет, моя фраза обычно звучит так: "Я же убиралась ВЧЕРА, вам что, мало???!!!" =) Но вообще сейчас у меня и времени - то особого нет, ибо школа - театр - дом и в обратной последовательности=) А ведь ещё к вам любименьким надо заползти, а то как жеж иначе=)))

Rumpleteazer написал(а):

Я ХОЧУ ОБРАТНО В БОЛЬНИЦУУ-У!

Думаю, Джерри тебя простит. Я сама когда лежала в Москве в больнице, была жууутко довольна. Хотя вставала не в 6, а в 8=)))

Rumpleteazer написал(а):

Гадство, тем более что в школе меня никто не ждёт и никто по мне не скучает, даже лучшая подруга вчера, когда я домой ехала, позвонила и даже не поинтересовалась, как я себя чувствую и когда меня выпишут, а просто рассказала, как ей хорошо живётся и положила трубку. Очень гадство >.<

О_о!!!!!!!! Много раз "О_о"!!!! Можнр было б хоть из вежливости спросить!

Rumpleteazer написал(а):

ну хотя бы вы меня ждали, надеюсь, и я рада вернуться к вам :3

Надеется она! Да тут надо быть уверенной! Конечно, мы тебя ждали, А Джерри нам с Манкусом всю жилетку слезами намочил, пока скучал. Мы все по тебе скучали, так что живи и радуйся жизни=))) несмотря на ложку дёгтя, которая называется школа

0

7

Тизка,ну наконец-то!Конечно же мы тебя ждали,потому что ты - няша :З

0

8

Demeter написал(а):

Моя уборка обычно начинается с той же фразы, хотя нет, моя фраза обычно звучит так: "Я же убиралась ВЧЕРА, вам что, мало???!!!" =) Но вообще сейчас у меня и времени - то особого нет, ибо школа - театр - дом и в обратной последовательности=) А ведь ещё к вам любименьким надо заползти, а то как жеж иначе=)))

:DD
просто в моё отсутствие мою комнату всегда заваливают, а когда приеду, наезжают, мол, пойди в комнате уберись, смотри, какой срач! так обидно, ещё и времени в обрез - это сейчас у меня лафа, больничный же, а потом тоже школа и куча дополнительных занятий - вокал, танцы, дополнительные языки и далее по списку. хотя я с мамой договорилась, что если я быстро наполучаю много-много хороших оценок, исходя из которых учителя уже смогут мне четвертные поставить, но она мне разрешить в конце четверти посидеть дома с простудой. просто я зимой всегда на грани болезни, но мне редко удаётся посидеть дома и нормально полечиться.

Demeter написал(а):

Думаю, Джерри тебя простит.

Джерри может не простить меня за то, что я это повторяю уже в сотый раз, наверное x]

Demeter написал(а):

О_о!!!!!!!! Много раз "О_о"!!!! Можнр было б хоть из вежливости спросить!

я тоже об этом подумала и вообще заметила, что она в последнее время стала очень большой эгоисткой. я, в общем, конкретно на неё обиделась - она даже потом что-то мне в контакте написала, и опять же ни строчки обо мне -_-

Demeter написал(а):

Надеется она! Да тут надо быть уверенной! Конечно, мы тебя ждали, А Джерри нам с Манкусом всю жилетку слезами намочил, пока скучал. Мы все по тебе скучали, так что живи и радуйся жизни=)))

Виктория написал(а):

Тизка,ну наконец-то!Конечно же мы тебя ждали,потому что ты - няша :З

ааа, так приятно, хоть кто-то по мне скучал *о*
Дем, Вик, спасибо большое, вы тоже няшки :333

0

9

Rumpleteazer написал(а):

вы тоже няшки :333

Мы не просто няшки, мы уняняшки  ^^

Munkustrap написал(а):

У людей есть одна очень неприятная особенность: думать в любой ситуации исключительно о себе. Кому-то хватает такта подумать и о других, кому-то - нет. Просто делай выводы об окружающих людях и не парся об этом особенно)

О_о Пошла записывать в цитатник.

0

10

Munkustrap написал(а):

Как классно, что ты, наконец снова с нами) Как самочувствие? Надеюсь, что, раз выписали, значит нормально)

я тоже очень рада вернуться, правда *О*
скажем так: получше, чем в момент удара :з
а так болит, но думаю скоро должна пройти - меня прямо завалили лекарствами! тт

Munkustrap написал(а):

это чем ее так заваливают? неужто в твоей комнате стоит комп и все ходят к нему поиграть/посидеть/поесть?

предполагаю, что именно так всё и было. мелкая ещё могла своих подружек из детского сада приводит - когда я есть, у меня не посидишь, а когда меня нет - все кроме Джерри пользуются моментом и хозяйничают у меня в комнате :с

Munkustrap написал(а):

Повезло, значит, с больницой тебе) Неужели не скучно было? Хотя, судя по остальной части поста, это был как заслуженный но недолгий отдых)

не, не скучно, столько всего было, класс вообще - поселилась бы там, будь моя воля х3

Munkustrap написал(а):

У людей есть одна очень неприятная особенность: думать в любой ситуации исключительно о себе.

как то ты страшно выразился о_о
скорее думать не только о себе, а в первую очередь о себе
что касается такта и вежливости - ей в последнее время действительно его сильно не хватает, хотя я и не хочу это признавать. в общем я пока заморачиваться не буду - скажу, что я ещё в больнице, и то, если спросит, может ведь и не спросить :с
а там разрулю - либо поговорю с ней на чистоту, либо будем решать проблемы по мере их поступления, то есть через неделю :3

0

11

Munkustrap написал(а):

главное теперь не забывать их принимать xD

блин, точняк! вот у меня редко получается допить курс лекарства до конца ._.

Munkustrap написал(а):

амбарный замок и проблемы решены

МАНК, ТЫ ГЕНИЙ :'DD

Munkustrap написал(а):

а вы почаще с джерри головой бейтесь) а еще можно об стену - продуктивней гораздо!)

не, головой больше не хочу - мало ли, какие осложнения будут. а то у меня уже, как я заметила, после второго сотрясения с памятью проблемы тт решила, что надо будет руку сломать :3

Munkustrap написал(а):

ну, может и так, но сути особо не меняет. в общем, как я уже успел убедиться на своем опыте: чем меньше ждешь, тем меньше разочаровываешься и тем более радуешься, если это получаешь)

справедливо, чёрт возьми :з

Munkustrap написал(а):

а может она просто не осознала всю...эм...нехорошесть твоей ситуации? решила, что ты просто себе шишку набила Оо

возможно, конечно, но она знает, что я в больнице - а туда с шишками не кладут. да и начала она превращаться в эгоистку ещё до того, как я легла в больницу.

0

12

Munkustrap написал(а):

что за фраза, так бы слушал и слушал)))

*вспомнила фразу "Чёрт, я няшка" и повалилась под компьютерный стол*

0

13

Rumpleteazer
Я вобщнм-то не буду разворачиваться, поскольку вчера я тебе уже всё сказал, только отмечу одно. Ещё раз скажешь "Хочу в больницу" - загрызу, гррр! В эти выходные ты в неё не захочешь больше никогда! .D

Rumpleteazer написал(а):

все кроме Джерри пользуются моментом и хозяйничают у меня в комнате :с

Джерри просто обычно всегда сидит на кухне и жрёт шоколадную пасту мелкой, пока та в детском саду .D Если бы пасты не было - переместился бы к тебе, у тебя там так уютно! *О* Особенно с включённым радиатором :3

0

14

MungoJerrie написал(а):

Ещё раз скажешь "Хочу в больницу" - загрызу, гррр! В эти выходные ты в неё не захочешь больше никогда! .D

звучит угрожающе ._.
а что будет в эти выходные? ТЫ МНЕ СЛОМАЕШЬ РУКУ? *О*

MungoJerrie написал(а):

Джерри просто обычно всегда сидит на кухне и жрёт шоколадную пасту мелкой, пока та в детском саду .D Если бы пасты не было - переместился бы к тебе, у тебя там так уютно! *О* Особенно с включённым радиатором :3

калорифер, а не радиатор х]
я представляю картину: мама возвращается из больницы в прошлый пн. говорит: Ксюшу положили в больницу. ГУЛЯЕМ У НЕЁ В КОМНАТЕ, НАРОД!!! *О* :DDD

кстати, по заявкам трудящихся в лице моего братика:
http://uploads.ru/i/r/V/d/rVdNX.png

0

15

Rumpleteazer
Бооожеее, Тиза, ты сделала это!!! Гениально .DDD Сальери в своём репертуаре ХDDD

0

16

Тизыч, это просто шикарно XDDDDDD Последняя картинка вообще убила наповал :D

0

17

MungoJerrie написал(а):

umpleteazer
Бооожеее, Тиза, ты сделала это!!! Гениально .DDD Сальери в своём репертуаре ХDDD

хахаха, даа
только какой-то он не чёрный :'DD

Demeter написал(а):

Тизыч, это просто шикарно XDDDDDD Последняя картинка вообще убила наповал

Munkustrap написал(а):

ахахахаха

спасибо ребяяят, мне приятно :3

Munkustrap написал(а):

даешь еще что-нибудь!

есть ещё кое-какие идейки, будет время - нарисую обязательно :з

0

18

о1.12.2о11
Я сейчас умру. Ну да, именно так. Мне скучно, одиноко, и вообще началась зима. У меня ужасно болит голова, о том, что она кружится я вообще молчу. Я не знаю, как я пойду на следующей неделе в школу. В больнице меня держали в покое, никто меня не трогал и я более менее шла на поправку, а сейчас что? Сижу дома, куда не посмотришь, везде ждут дела, которые невозможно быстро и качественно сделать, и вообще у меня больной и усталый вид, а потому я ищу мотивацию сделать все эти хреновы дела ._.
http://uploads.ru/i/P/8/V/P8VuC.png

0

19

Тиииииза, ну не впадай в уныние, зато вон какие у тебя картинки красивые! Разве ты не любишь зиму???

0

20

Demeter
я люблю зиму, просто так скучно, кошмар тт
даже на улицу выйти не могу, да и не горю желанием как-то
а за рисунки спасибо :з

Munkustrap
вообще домашний режим мне назначал невропатолог, а он вообще сразу меня хотел выписать, мол, домашний режим создан для тех, кто дома сидит и не бесится, а не для тех, кто даже дома умудряется получать сотрясения :с
а что до дел - в основном это всё школьные, уроки там сделать, всё такое - я же не могу сказать учителям, мол, у меня никак не проходит голова, не спрашивайте меня в этой четверти. четверть подходит к концу, а у меня почти нет оценок - сначала простудилась, потом голова. у всех есть, а у меня нет, а ведь я хотела на отлично выйти по многим предметам.. а ещё дела - не забыть все таблетки принять и покушать сделать, ведь от недоедания тоже может болеть голова. вот как-то так...

0

21

Munkustrap написал(а):

С учителями тоже можно договориться. Хотя, это сложнее, да. Держись там, не раскисай!

Да, иногда учителя даже согласны пойти на компромиссы, так что я солидарна с Манкусрм, держи хвост пистолетом ;)

0

22

Тиза,креативные картинки,посмеялась над первой :D
А насчет учебы,скажу в утешение:у меня вообще четыре тройки может выйти >< Потому что я тупак

0

23

Виктория написал(а):

>< Потому что я тупак

Ой, да тебе далеко до моей тупости :insane:
Это ж только я могла изобрести теорему, обратную теореме Фалеса %-)

0

24

Munkustrap
Demeter
постараюсь с ними договориться :3
из разговоров со своей кл. руководительницей я поняла, что большинство учителей уже прониклись моей проблемой и готовы особенно не мучить меня первое время *о*

Виктория
спасибо :з
а по каким предметам тройки? ты в каком классе, кстати?
лично у меня никогда не было троек до перехода в 9 класс. в первой четверти у меня 3 по химии, а всё потому что наша химичка не знает химии или принципиально отказывается мне ставить 4 и заваливает меня самым банальным способом, мол, ты сказала неправильно, я слышала, а если ты не может ответить на такой пустяковый вопрос правильно, то нет смысла спрашивать тебя дальше. -_- и я решила забить на химию, единственный предмет, который мне очень плохо дается. конечно, я буду рада, если удастся получить 4, но я не стану конкретно заморачиваться ради этого, как-то так с:

0

25

Rumpleteazer написал(а):

лично у меня никогда не было троек до перехода в 9 класс.

Ну ты счастливая! У меня тройбаны аж со второго класса  :confused: . По математике. А по остальным всегда пять и четыре было=) В этом триместре у меня две тройки: математика и физика, так что  с точными науками у меня, видать, стабильно=) А вот по химии 5, хотя я вообще не поняла, где успела нахватать пятёрок :dontknow:
Но наша химоза орёт на нас постоянно, но преподаёт хорошо, а вот с этой недели у ас новая учительница, но т.к. я болею, я её даже не видела, а интересно же=)

0

26

Demeter
я тоже особенно не дружу с точными науками, но на 4 кое-как выбираюсь С:
а ты в школу когда выходишь? долго ещё дома сидеть?
наша химичка не орет, но она какая-то долбанутая совсем, вкурила как будто что-то >.<

0

27

о2.12.2о11
Я молодец - прочитала утром всю конституцию :3
А ещё подготовилась к истории и сейчас займусь остальными уроками - как раз минут через 5 у моих уроки закончатся и я узнаю домашку. Что-то так проперло вообще о.о
Блин, вот сейчас сижу, смотрю картинки в стиле "мозг алкоголика: до и после". Там же налетела на какое-то стремное видео, и тут.. В общем сами смотрите, зарисовала даже. Нет, ну я реально испугалась D:

http://uploads.ru/i/p/4/h/p4hkG.jpg
коротко и ни о чем :з

0

28

Rumpleteazer написал(а):

а ты в школу когда выходишь? долго ещё дома сидеть?

На этой неделе точно, а там посмотрим=) Скорее всего со следующего понедельника пойду=)

Rumpleteazer написал(а):

Я молодец

А кто в этом сомневается???  ^^ Я сегодня за уроки вообще не сяду, лень мне, большая лень=)

А картинка.... кхм.... очень жизненная, ибо я помню как давнооо давно смотрела "звонок" с подругой дело было ночью, как вдруг рррраз и звонок по телефону... Я аж к дивану приросла. Подруга сама дрожит, но умудрилась таки меня пнуть, мол иди отвечай. А это оказался мой папа=)))

0

29

У меня однажды было еще веселее.
Сижу, значит, пишу ну очень жуткую страшилку. Время - вечер, на улице уже стемнело. Кроме меня дома никого нет, в квартире стоит зловещая тишина. Уже определенная атмосфера, ага. Описание доходит до такой ситуации - главгерой (тоже оставшийся один дома) слышит звонок в дверь, подходит посмотреть в глазок, а там никого нету (а дальше по плану должна была развернуться такая чертовщина, что вся серия Сайлент Хилл нервно курит в сторонке). Потихоньку выдуманные кошмары начинают на меня действовать - все больше и больше становится как-то не по себе. Начинаю уже прислушиваться к каждому звуку.
Тут раздается звонок в дверь. Внезапно так, даже испугало немного. Подхожу к двери, смотрю в глазок... а там никого нет.
Вот тут мне реально стало жутко. Правда, прошло быстро, и даже кошмары потом не снились. Но эти несколько минут я еще долго буду помнить.

0

30

Macavity написал(а):

Правда, прошло быстро, и даже кошмары потом не снились. Но эти несколько минут я еще долго буду помнить.

А у меня обычно быстроне забывается=) Забудется, а потом вспомниться, а если ещё и сны по этому сюжету сниться начнут :canthearyou:

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Это не ты тупой, это предмет разговора такой непростой