Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Новый год не за горами


Новый год не за горами

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые граждане Джелли Лондона. Вы прекрасно знаете, что до нового года осталось не так уж и много времени, и уже многие магазины, да и улицы начали украшать различными новогодними побрякушками. Мы тоже хотим одеть наш форум по-праздничному, по этому предлагаем вам самим разработать для него идеи по дизайну. Если вы не владеете фотошопом, но ваша идея интересна и оригинально, я с удовольствием помогу вам воплотить её в жизнь.
И так у нас стартует два конкурса: Новогодний Джелли дизайн и Самая сказочная ночь в году.
Новогодний Джелли дизайн: смысл этого конкурса очень прост - вы готовите определённый проект, в котором подбираете форуму цветовую гамму, картинки в шапку и в таблицу, разрабатываете необычный праздничный девиз и т.д. (подробности будут присланы всем участникам этого конкурса). Потом вы любо сами делаете дизайн, либо отправляете мне и я, с вашей помощью склеиваю его. Участвовать могут все. Выбирать победителя мы будем по нескольким номинациям и разумеется самый классный и необычный дизайн сделаем официальным, а автор этого дизайна получит ценный приз :3 Остальные участники тоже получат новогодний подарок, так что никто не будет обижен!
Самая сказочная ночь в году: в этом конкурсе будет несколько номинаций: новогодняя сказка, главное блюдо на столе, новогодний постер и лучшая фотография.
Новогодняя сказка: здесь участники пишут какую-нибудь историю. Не важно с какими персонажами и где происходит действие, а главное, чтобы ощущалась новогодняя атмосфера.
Главное блюдо на столе: в этой номинации участники рассказывают о своём блюде, которое по праву главное на их столе. В рассказ входит рецепт, фото Вашего кулинарного произведения и комментарии независимого жюри (вашей семьи). Самое необычное блюдо будет приготовлено на следующей сходке Джелли Лондона ( Тиза с Манго поварята .D).
Новогодний постер: здесь всё просто. Вы рисуете то, как Джелли Лондон празднует новый год. Самый красивый постер попадёт в таблицу форума.
Лучшая фотография: здесь в принципе тоже всё достаточно легко: вы делаете любую фотографию, но соблюдаете определённое условие - она должна быть с новогодней тематикой. Не важно, что вы будете фотографировать, главное, чтобы это фото несло новогоднее настроение!

Спасибо за внимание. Надеюсь вы примете участие в этих конкурсах и сделаете новый год на Джелли Лондоне веселее :3

P.S.
Записываться вы можете в этой теме. Просто говорите где хотите участвовать, я пришлю вам подробности и срок сдачи, удачи)
Участники:
Munkustrap - новогодний Джелли дизайн, новогодняя сказка, лучшая фотография.
Виктория - новогодний постер, новогодняя сказка.
Demeter - новогодний постер, лучшая фотография.
Kimberly - новогодняя сказка, лучшая фотография.
Griza - новогодний постер.
Mozart - новогодний постер, главное блюдо на столе.
Сонька - новогодняя сказка.
Rumpleteazer - новогодний постер, новогодняя фотография.

Иначе говоря:
Дизайн: Munkustrap, ???
Новогодня сказка: Munkustrap, Kimberly
Новогодний постер: Mozart, Demeter, Griza, Rumpleteazer
Лучшая фотография: Munkustrap, Demeter, Kimberly, Сонька, Rumpleteazer
Главное блюдо на столе: Mozart, ???

0

2

Munkustrap
Приятно иметь дело с активными людьми)

0

3

Можно записаться в Новогодний постер и Новогодняя сказка? :З

0

4

Ой, какие все активные. Ну, относительно дизайна я молчу, ибо не по моей части, относительно новошгодней сказки я тоже ретируюсь, ибо одна такая уже былп придумана летом (читайте в моих фанфиках). Бред, но такой хороший=)
Можно мне записатьмя на лучшую фотографию и новогодний постер? у моей подруги как раз есть ооочень хороший фотоаппарат и я буду не я, если им не воспользуюсь ^^

0

5

Виктория
Demeter
Отличненько, сейчас вас запишу. Подробности скоро будут.

0

6

новогодняя сказка и лучшая фотография.
Кстати, по поводу сказки: примерный объем какой должен быть?

0

7

Kimberly
Хорошо.
Этот пункт будет в подробностях.

0

8

Новогодний постер и главное блюдо на столе (буду учиться готовить :3).

0

9

Я хотела б попробывать поучаствовать в "Новогодний постер"
Только у меня 2 вопроса
1. До кокого числа конкурс?
2. Куда кидать работы?

Отредактировано Griza (2011-11-21 18:10:48)

0

10

Griza
Mozart
Записаны, подробности в личку.

0

11

Новогоднюю сказку))

0

12

Сонька
все ок, только есть вопрос:
за Соньку отдельно на этот конкурс записывать, или вместе с Кимберли, за которую ты уже участвуешь в новогодней сказке?

0

13

ну я не знаю... Если я от Соньки пришлю вторую главу, то это будет считаться как одно? Если нет, то нет. В крайнем случае, напишу совершенно другое.

0

14

Сонька
в общем я так понимаю, что ты хочешь за Соньку участвовать отдельно? тогда пиши другой рассказ, вторая глава будет считаться продолжением рассказа Ким, что считается за одну историю.
но если хочешь, можешь участвовать в другом конкурсе от Соньки, а то Манкус и Моцарт вообще сами с собой соревнуются в "дизайне" и "блюде" х33

0

15

lol ладно, спасибо

0

16

Люююди,у меня тут жуткая запара с четвертными оценками,поэтому я в срок не успеваю :( Мне очень стыдно(

0

17

Виктория
Стыдись, что ж поделать=(
Постер я ужо Тизе сдала, сегодня вечером будут фотки=)))

0

18

Demeter
Ммрр, вообще ты должна была мне отправить, так как я сейчас у матери => не могу увидеть твою работу и сохранить её с другими.

0

19

MungoJerrie
Блииин, и что теперь мне делать??? Я постараюсь, конечно, разыскать на моём компе эту фотку.... Но ничего не обещаю. Хотя должна быть где-то

0

20

Demeter
Не парься, думаю, она мне перешлёт)

0

21

Конкурс закрыт.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Новый год не за горами