Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Лапочки мои, я сейчас буду редко заходить на форум, потому что начался учебный год и от меня, как от истинного гуманитария, требуются прочитанные по программе книги, сочинения, научный работы О_о, так что сами понимаете, надо как-то пытаться жить в реале. Я буду заходить и постить, но реже, да и во флуде буду тоже редко появляться. Но если что, меня все смогут достать хоть из-под земли, так что не бойтесь, я никуда от вас не денусь***)))

0

122

Дорогие мои, от нас ушла Виктория, она просила удалить её аккуант из-за неимения времени и желания играть. Она просила передать, что все вы очень классные и ей было приятно с вами играть. Будем надеяться, что она когда-нибудь она к нам вернётся)))

0

123

Demeter написал(а):

Дорогие мои, от нас ушла Виктория, она просила удалить её аккуант из-за неимения времени и желания играть. Она просила передать, что все вы очень классные и ей было приятно с вами играть. Будем надеяться, что она когда-нибудь она к нам вернётся)))

Эх... жаль, конечно. Удачи ей в её делах! Будем ждать возвращения. И работать над тем, чтобы у людей появлялось желание участвовать в жизни этого форума и в игре.
Хоть она и уходит, я надеюсь, что это не подточит её любовь к этому мюзиклу.

Отредактировано Mordecai (2012-09-22 14:38:17)

0

124

Demeter написал(а):

Дорогие мои, от нас ушла Виктория, она просила удалить её аккуант из-за неимения времени и желания играть. Она просила передать, что все вы очень классные и ей было приятно с вами играть. Будем надеяться, что она когда-нибудь она к нам вернётся)))

Жалко, что ушла. Очень мило пишет. Буду надеятся, что она еще вернется. Желаю ей удачи)

0

125

Итак, мой дорогой Лондон. Отписываюсь сегодня, потому что завтра времени скорее всего не будет. Я покидаю вас на неделю - с 24-го по 30-е. Первого я уже буду в Томске и вернусь к активным действиям. Само собой разумеется, что вместе со Скимблшенксом из игры выпадет и Мордекай, которого я всё же желаю придержать за собой.
Люблю вас всех, не теряйте. Совсем скоро мои персонажи вернутся в игру.

0

126

Имарина написал(а):

Буду надеяться, что она еще вернется.

И я надеюсь)
Skimbleshanks
Удачи тебе, будем ждать!

а я фик ушла дописывать, а то совсем тут с вами заболталась

0

127

Мы с Мистошей в лоу, не знаю как долго.. жизнь заиграла новыми красками и забила ключом по голове)) Если что ловите в аське..

0

128

Demeter написал(а):

Дорогие мои, от нас ушла Виктория, она просила удалить её аккуант из-за неимения времени и желания играть. Она просила передать, что все вы очень классные и ей было приятно с вами играть.

Вики... ну как же так? *изо всех сил старается сдержать эмоции*
Да, очень хочется надеяться, что она когда-нибудь вернется. Во всяком случае я всегда буду этого ждать.

0

129

Ребятки.. я устал, я ухожу(с)
С вами реально было клево играть, но у меня что-то вообще ничего не пишется и не придумывается, да и энтузиазм иссяк. Извиняйте, если что и спасибо всем за то что вы есть :3
Скимбл, заведи уже себе аську и не теряйся))

0

130

Morrigan написал(а):

С вами реально было клево играть, но у меня что-то вообще ничего не пишется и не придумывается, да и энтузиазм иссяк.

*превратился в Алоизию* Но... наши концерты?

0

131

Morrigan написал(а):

Скимбл, заведи уже себе аську и не теряйся))

Где же мне потеряться? Я и здесь, и на "Возвращении", и в ВК. Если ты на ФБ есть, то и там тоже я.
Ну-ка бросьте мне тут расходиться. :( А этнузиазм к балу появится. И ко второй главе.
Сейчас, кстати, твой пост. :)

0

132

Skimbleshanks
А вроде по-русски все написала..
Уважаемые администраторы, удалите пожалуйста мои аккаунты, заранее спасибо.

0

133

Morrigan написал(а):

Уважаемые администраторы, удалите пожалуйста мои аккаунты, заранее спасибо.

Ясненько. *ушел теперь уже в свою очередь рушить кафедральные соборы*
Надеюсь, хоть "Возвращение" не покинешь?

0

134

Morrigan
Блин, я буду скучать(((( Но раз энтузиазма нет, то и насиловать себя не надо, я понимаю))) Так что удачки тебе, надеюсь, ты нас совсем уж игнорить не будешь и мы ещё наболтаемся)))

0

135

Demeter написал(а):

Так что удачки тебе, надеюсь, ты нас совсем уж игнорить не будешь и мы ещё наболтаемся)))

Или вернёшься с желанием и энтузиазмом (ибо в личке я видел, что у тебя его хоть отбавляй)! :flirt:

0

136

Morrigan написал(а):

Уважаемые администраторы, удалите пожалуйста мои аккаунты, заранее спасибо.

-молча надевает смирительную рубашку и идёт ломать стенку-

0

137

Skimbleshanks написал(а):

Или вернёшься с желанием и энтузиазмом (ибо в личке я видел, что у тебя его хоть отбавляй)! :flirt:

Ты читаешь мои мысли %)
Да, в личке я постоянно вижу твой энтузиазм)))

0

138

я исчезну на недельку или на две.
по причине: пересидела перед компом, теперь даже полчаса не посидеть, голова начинает болеть.

Отредактировано Electra (2012-11-19 17:21:47)

0

139

*Мне очень не удобно перед Манкусом, но..* Меня не будет пару дней с 22го по 25.11.12. Обещаю после этого не пропадать

0

140

Три вещи:
1) Я пока не могу разобраться с технической проблемой, внезапно возникшей у меня. Общению и игре это не мешает, но раздражает меня. Так что я надеюсь, что смогу найти человека, который поможет мне (в реале или в интернете).
2) На меня навалилось сразу много и разных дел - да-да, случилось страшное: и у Шенкса реал может разбушеваться неожиданно и внезапно. Сам в шоке.
3) Хочу поставить над собой небольшой эксперимент. Я действительно слишком много времени провожу на форуме в глупом ожидании сообщений, пока все спят, учатся в школах или работают на работах.
Это и есть причины, по которым я временно буду появляться на форуме только утром (по возможности) и вечером (где-то около 21:00 по Новосибирску). Я никуда не пропал (ещё бы я посмел такое учудить) и буду продолжать активничать.

0

141

Skimbleshanks
Оу, ну, мы будем тебя ждать) Потом поделишься впечатлениями по поводу эксперимента)

0

142

Ребят, пропаду где-то до конца недели, не знаю, возможно, смогу разгрести весь свой завал в реале раньше, но это маловероятно. Очень извиняюсь, но так получилось -_-

0

143

Новогодние каникулы забирают меня с 5 утра до 8 января. Но я обещаю заходить и по возможности писать посты.

Отредактировано Sirena (2012-12-29 00:27:45)

0

144

Исчезну на неделю. HAPPY NEW YEAR***

0

145

У Макавити появились дела в Питере. До девятого января буду отсутствовать.

0

146

Пропаду до понедельника, не теряйте и держите за меня кулачки, чтобы реал меня не съел -_-

0

147

Меня не будет до 29-го числа.

0

148

я знаю. что из меня точно сделают труп, но я не виновата
у меня реал, столько всего сдавать надо, поэтому до пятницы(первое февраля это кажется) не появлюсь

0

149

так, меня не будет не знаю сколько.
причину объяснила во флуде.
может ловить вк(я там обычно домашку уточняю у одноклассниц), но и там я редко буду появляться

0

150

Дорогие мои, меня до пятницы не будет. очень сильно извиняюсь)))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Уход/отсутствие