Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Mr.Mistoffelees
Ладненько, спасибо большое***))

0

62

Demeter
*разводит лапками* пока не во что ;3

0

63

Заскочил на пару минут, возможно вечером появлюсь. Я не пропал, за игрой слежу.

0

64

Народы! Не серчайте, я решил сделать паузу :3
Если что Мистошку отдайте в хорошие лапы, я буду иногда заглядывать, но пока не могу точно сказать как вернусь..

0

65

О_о, как так, Мо((( Мы будем скучать, очень-очень скучать -_-

0

66

Мо, ну как так...Только начали играть и ты исчезаешь...Буду ждать с нетерпением!

0

67

ребят.
я променял вас временно на теплую кроватку .-.
ибо состояние последнее время как в старом анекдоте:
-ты не высыпаешься?
-куда не высыпаюсь? о.о
буду скучать.
сегодня уснул на биологии, это ж надо ==

0

68

Innöndun
Выздоравливай давай, только не высыпайся больше никуда)))

0

69

Дорогие мои, как не печально, но я вынуждена вас покинуть на энное количество времени, ибо у меня начинаются экзамены, я буду днями и ночами учить то, что не учила нормально целый год. Вся эта хрень продлится числа до восьмого, но, возможно, я появлюсь где-то в пятых числах июня. Всех обнимаю и крепко целую***)))

0

70

Всё,с завтрашнего дня у меня начинаются экзамены, так что до восьмого я чисто физически заходить не смогу! Желаю удачи на экзаменах Джерри и Тизе*) Товарищи, мужественно держите за нас кулачки!

0

71

Демка, желаю тебе удачи!И Джерри с Тизой тоже!Будем безумно по вам скучать... http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

72

а у меня после гиа по математике совесть проснулась (нам было дано 4 часа, а я всё за час написала, было время поразмышлять :3) и я решила вас навестить, котюни) я правда тоже не буду особенно засиживаться в вашей компании, но постараюсь забегать. честно : D

Demeter
удачиии!!1

0

73

Morrigan написал(а):

Говорит что будет очень стараться тебе не изменять..

Чтоэээээээ?!!!!Вот коварный!Стараться будет,как же... *бу...*

Demeter написал(а):

Но, дорогие мои, минимум три месяца я буду заходить кое-как

Дема.Ты.Меня.Убиваешь.Я.Даже.Использую.Парацелляцию(Литература.Будь.Она.Не ладна.)
Я В ТВЕРЬ КАК ПРИЕДУ,КАК ТЕБЯ ЗАТАЩУ НА ЛОНДОН!
http://noid.su/fu/crying.png
*поняла всю тщетность усилий,села в уголочке*
Да что за нахрен((((

0

74

Люди, меня  с 10 июня не будет 2 недели. http://noid.su/fu/crying.png
Мне очень неудобно прежде всего перед Маком  извени

0

75

Griza
Ничего, мы будем тебя ждать***)))

0

76

Griza написал(а):

Мне очень неудобно прежде всего перед Маком

Ладно, Гриз, я не сержусь. Просто очень-очень расстроен. Буду ждать.

0

77

И так, я некоторое время в инет не буду заходить, собственно и на форумы может ещё зайду в конце выходных во-первых меня увозят в сад, во-вторых мне купили ноут, а там нет антивирусника, с компом разбираюсь ещё ага, винда мне эта ещё не знакома и при том мне снова все пороли придётся восстанавливать =_=
так что не теряйте)

0

78

Griza
Давай, будем ждать :3
Electra
Возвращайся скорее! С:

0

79

Так вышло, что мы с Тизой уходим с форума. Удалите наши аккаунты, а Моцарта, Мордекая и Сальери можете отдать на биржу. И лично моя последняя просьба, которая касается будущего мульт-квеста: не занимайте Уанслера и мистера Кэта (и Кризалис)

0

80

Господи, ребят, как же так, ведь мы столько вместе прошли... Я не буду вас обвинять, уверена, у вас веские причины вот так вот сразу... Блииин, как мы без вас...

0

81

Я Джерри уже в ЛС написала, но повторюсь. Мне очень-очень жаль что вы уходите, с вами было клево. *захапала Дему в обнимку и расплакалась*

0

82

Простите, ребят, что я вам, в отличие от Мо, в ЛС не пишу, я просто не могу, но я должна сказать, что я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, это было самое классное время для Джелли Лондона, когда вы с нами были! Я ценю всё то, что вы обе сделали для этого Форума, благодарна вам за сходку в Твери этой осенью, вообще за всё, что вы здесь делали, за ваш флуд, за шутки, за ваши выпуски, за то, что нам всем друг с другом было хорошо. Удачи вам, я надеюсь, что что бы у вас там не случилось, вы обязательно всё это стойко перенесёте.

0

83

Morrigan
Demeter
Спасибо)
Удалите нас теперь, пожалуйста.

0

84

Всё готово, ребята

0

85

*прочитала об уходе Джерри и Тизы и расплакалась...*Блииин, нам вас очень сильно будет не хватать...как же мы будем без вас?!Но я очень надеюсь, что скоро мы будем отмечать ваше возвращение!
А теперь немного про себя: у меня до конца месяца не будет инета...Так что я появлюсь числа 28 или 29-го.Я очень по вам всем скучаю...Если что звоните.
Кстати Таггер уехал в лагерь работать.Его не будет до конца месяца.

0

86

О да!Я уехал вожатить!Вернусь 30-го числа.Забежал на секундочку.Джем, спасибо, что сообщила!Ребят всех люблю и скучаю!

0

87

Тиз,Джерри...Мне очень жаль,что вы ушли.Вы столько сделали для форума,вы создали такую замечательную атмосферу здесь...Надеюсь,она не исчезнет.
Блин,ну почему столько несчастий на головы Лондонцев свалилось? Дорогие кошки,давайте не будем отчаиваться и постараемся продолжить дело Тизы и Манго - писать большие посты и улучшать форум.
Извините за неровный почерк.

0

88

Люди,меня завтра и послезавтра не будет.По очень приятным причинам :Ъ Завтра День Рождения у моей мамы,а послезавтра выпускной!Ааа,как я щаслив ^^

0

89

Исчезаю на 2 дня, так что не скучайте*)

0

90

*извиняюще шаркает ножкой*
Надеюсь, тапки в мою сторону не полетят. Меня не будет где-то неделю и это очень плохо((( Рики и Вики прямо в рифму%), я ужасно извиняюсь((( Укатываю в Питер, возможно, если там будет инет, то я буду заходить))) Не скучайте без меня*))))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Уход/отсутствие