Давным-давно на нашем форуме была дискуссия по поводу возможности наличия у Джелли и прочих котов магических способностей. И-так, расставляем все точки над "i".

"Маленькая особенность", которую администрация обещала: будет ли она и что она из себя будет представлять?
Да, маленькая особенность, предназначенная всем без исключения котам и кошкам действительно будет введена в игру. С момента публикации этого сообщения всем игрокам разрешено пользоваться Превращением в человека. Что это значит? У любого кота есть своя "человеческая" внешность, и он может воспользоваться Превращением и принять облик человека. Причём не просто принять облик - в человеческом виде кот понимает людскую речь и сам может говорить на человеческом языке. Он может взаимодействовать с людьми, как полноценный человек. Действие превращения по сути неограниченно, его можно развить или наоборот потерять эту способность (если с рождения не пользоваться ею и не пытаться воспользоваться). У кого-то эта способность соответственно развита сильнее, а у кого-то - слабее, опять же в силу частоты использования. Так же создавая свой человеческий облик стоит учитывать происхождение кота: если он, к примеру, азиатской породы/родом из Азии, его человеческая внешность будет скорее Азиатского типа. Возраст человека соответственно равен возрасту кота по человеческим меркам - не трудно догадаться, впрочем.
Ещё один факт: в человеческой речи кота всегда присутствует акцент. У кого-то он выражен сильнее, у кого-то - слабее, зависит снова от практики общения с людьми. Бывают коты, в человеческой речи которых даже люди заметят акцент не сразу. То же самое относится и к движениям кота в человеческом облике: его движения сохраняют черты кошачьей грациозности и пластики.

Будут ли другие сверхъестественные способности у котов?
Нет, на данный момент подобных нововведений не планируется. При этом все коты, которым по сюжету самого мюзикла "Cats" приписаны магические способности - Мистер Мистофилис, к примеру - не теряют их.