Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гайд Парк

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Огромный парк, где можно прогуляться, поболтать, повеселиться
http://uploads.ru/t/w/s/Y/wsYJN.jpg
http://uploads.ru/t/s/w/5/sw5IF.jpg

0

2

\\\Из кафе "Lost Smile"\\\

Мелоди лениво брела вдоль скамеек Гайд парка. Сейчас это место представлялось ей более менее перспективным, ибо на свалку идти не хотелось, а про возвращение в кафе и речи не было. Сейчас девушка немного остыла и даже решила, что слишком перегнула палку, когда устроила что-то подобие истерики и хлопнула дверью. Ну, а что я могу поделать? Я делаю быстрее, чем думаю!-корила себя она, не замечая, как вместо того, чтобы идти по расчищенной аллее мел уже идёт по колено в зимних сугробах. Могла бы себя и поприличней вести...-буркнул внутренний голос, но Мелоди лишь хмыкнула в ответ. Мог бы и не возникать!. внутренний голос обиженно замолчал.
Вроде как кто-то ещё ушёл вместе с ней из кафе? Джемайма и Плато? Джерри, наверное, направился на свалку...
Мел остановилась, оглянулась назад: да, вон они, плетутся где-то сзади. Мелоди пинала кончиком сапога снежок на дороге, пока ждала Надин и Плато. Когда те поравнялись с ней, она с некоторым сожалением бросила:
- Простите, ребят, что испортила настроение...

0

3

---из кафе"Lost smile"-----
Джема вышла из кафе , вдохнув морозный воздух.Надо бы успокоиться, а то, того гляди, и в депрессию не долго впасть из-за всех этих непоняток между Антонио и Моцартом.- подумала Надин, делая еще один глубокий вдох.Девушка еще немного постояла у дверей кафе, в надежде, что Антонио пойдет за ней.Но ожидания ее не оправдались и вместо Фло вышел Плато.Ну что ж, видимо им вдвоем еще надо выяснить свои отношения...Ну и ладно!- слегка обиделась Надин.Она огляделась по сторонам в поисках Деметры и увидела, что та направляется в сторону Гайд парка.Надо бы догнать Дему.О, а Плато составит мне компанию!Надин подождала пока Плато подойдет к ней и сказала ему:Тебе тоже надоело выслушивать эти разборки?Ну и правильно!Пойдем в Гайд парк.Я видела, что Дема направлялась туда.Когда Надин и Плато отошли немного от кафе, девушка услышала слабый звон колокольчика.Надин обернулась в надежде увидеть Антонио, который вышел за ней.Но ее ждало разочарование...Из дверей кафе вышел Джерри и направился в сторону свалки.Надин вздохнула и обернулась к Плато.Они шли в сторону Гайд парка, болтая о погоде и других пустяках.Тему проишедшего в кафе они решили не поднимать.Так за непринужденной беседой они достигли парка и увидели Мелоди, которая пинала кончиком сапога снежок на дороге.Когда Надин и Доминик подошли к ней Мел сказала:Простите, ребят, что испортила настроение...Надин улыбнулась и, обняв Мелоди, ответила с улыбкой:Да брось ты!Ничего ты не испортила!Эту словесную перепалку надо было заканчивать, что ты и сделала.Давайте забудем о том, что произошло в кафе и просто погуляем, ведь погода чудесная!Надин отпустила Мел из объятий и подошла к сугробу.Пора воплотить мою идею в жизнь!- улыбнувшись подумала девушка.Надин взяла немного снега, сделала снежок и кинула его в Доминика.Ты водишь!- крикнула она, спрятавшись за лавочку.

Отредактировано Джемайма (2012-02-14 02:55:23)

0

4

---> Кафе Lost Smile.

Доминик вышел из кафе и поежился. Такие спонтанные перемены температуры, а именно резкие побеги из отапливаемых кафешек, никогда не нравились парню. Он застегнул куртку и быстрым шагом попытался догнать Джемайму.
- Тебе тоже надоело выслушивать эти разборки? - спросила она, когда он с ней поравнялся, - Ну и правильно! Пойдем в Гайд парк. Я видела, что Дема направлялась туда.
- Я просто не считал нужным там под ногами вертеться... Не люблю участвовать в перепалках, а свидетельствовать тем более... - пробормотал Плато и поправил капюшон на куртке.
По пути в Парк, Джемайма с Домом болтали о погоде и о другой разной фигне.
И вот они поравнялись с Мел.
- Простите, ребят, что испортила настроение... - вздохнула она.
- Да брось ты! Ничего ты не испортила! Эту словесную перепалку надо было заканчивать, что ты и сделала, - Надин улыбнулась и обняла Мелоди.
- Правда, Мел, ты правильно сделала, - Доминик аккуратно коснулся рукой ее плеча, - И ничего ты нам действительно не испортила! - подмигнул он.
- Давайте забудем о том, что произошло в кафе и просто погуляем, ведь погода чудесная! - Надин подошла к сугробу, и запустила туда руки.
Плато не успел толком ничего понять, как в рот и в нос ему залетел комок снега - Джемайма решила поиграть в снежки.
- Ты водишь! - крикнула она и спряталась за скамейку. Доминик выплюнул снег и ухмыльнулся.
- Ах так! - он тоже схватил горсть снега, быстро слепил из него снежок и побежал за Джемой.

0

5

Да брось ты!Ничего ты не испортила!Эту словесную перепалку надо было заканчивать, что ты и сделала.Давайте забудем о том, что произошло в кафе и просто погуляем, ведь погода чудесная!-ободряюще обняла Мелоди Надин. Девушка благодарно улыбнулась ей.
- Правда, Мел, ты правильно сделала, - добавил подоспевший Доминик и аккуратно коснулся рукой плеча Мел, - И ничего ты нам действительно не испортила!
От такой дружеской поддержке Деме стало намного легче и она, следуя порыву своих чувств, обняла Джему и Плато за плечи:
- Спасибо большое!
Но не успела девушка насладиться всей радостью своего умиленно-благодарного настроения, как в Плато со словами Ты водишь! полетел от души сделанный снежок. Ну. а кто это мог быть, как не Надин?
- Ах так!-не остался в долгу Доминик и помчался за Джемаймой с явным намерением отомстить за оскорблённое достоинство.
- Не стоит поворачиваться ко мне спиной и кое-чем более аппетитным, сэр!- со смехом крикнула Мел Плато и метко запустила в это самое аппетитное большой снежок. Сама же девушка не удержала равновесие и распласталась на снегу с диким смехом.
- Лежачих не бьют! -на всякий случай предупредила она.

0

6

Спрятавшись за лавочку, Надин увидела, как Мел запустила в Доминика снежком.Надо сказать, что это был меткий выстрел, и снежок угодил прямо в самую аппетитную часть тела Дома!Ух, какой меткий выстрел!И прямо куда надо!- крикнула из-за лавочки Надин.Но, только девушка договорила, как Мелоди подскользнулась и упала в сугроб с диким смехом, и прокричала, смеясь:Лежачих не бьют!Надин это очень развесилило и она вышла из-за лавочки заливаясь от смеха, и тут же получила снежком прямо в свою смеющуюся физиономию.Девушка, отряхивая с лица снег и отплевываясь, начала оглядываться по сторонам в поисках обидчика.И Сразу же нашла его.Это был Доминик, который, воспользовавшись падением Мел в сугроб, и тем обстоятельством, что Надин начала смеяться над ее падением, решил отомстить за себя.Ну, Плато, сейчас ты у меня получишь!- крикнула Надин.Она побежала в сторону Плато, лепя по дороге снежок.Когда девушка подбежала к нему, она зарядила ему снежком прямо в ухо и повалила Дома в сугроб и села на него сверху.Как ты посмел кинуть в меня снежком?Как у тебя совести на это хватило?!- говорила, смеясь, Надин, засыпая Дома снегом.

Отредактировано Джемайма (2012-02-17 13:14:11)

0

7

- Не стоит поворачиваться ко мне спиной и кое-чем более аппетитным, сэр! - вдруг окликнула Мел Доминика, буквально в то же мгновение в пятую точку последнего прилетел снежок.
- Пес меня за ногу! - вскрикнул Плато, и стал осматривать покалеченную часть тела, оценивая масштабы потерь. Мелоди вдруг шмякнулась на снег и рассмеялась.
- Лежачих не бьют! - сквозь смех предупредила она.
Надин это, судя по всему, показалось заманчивым. Она выползла из-за скамейки и стала подкрадываться к Мел. Плато это показалось отличным моментом для мести.
Он забежал за дерево и метко бросил снежком прямо в очаровательнейшее лицо Надин. Та стала оглядываться в поисках источника и все таки нашла его, не смотря на верно прятавшее его дерево.
- Ну, Плато, сейчас ты у меня получишь! - наигранно яростно крикнула Надин и, лепя на ходу снежок, понеслась за Домиником. Тот оставил своего нового друга - дерево - и, спотыкаясь из-за обилия сугробов, стал убегать. Несмотря на это, Джем все таки его догнала, запустила снежком прямо в ухо, повалила в снег, села сверху и стала "хоронить" его в вышеупомянутом снегу.
- Как ты посмел кинуть в меня снежком? Как у тебя совести на это хватило?! - смеясь говорила Надин.
- Не, ну нормально!.. - начал Плато, но ему пришлось выплюнуть приличное количество снегом перед тем как продолжить, - Кто первый начал, а? Слушай, ты меня сейчас утопишь тут ко всем чертям собачьим!! - он рассмеялся и стал закрываться руками, - Мел, на помощь!!!

0

8

Плато совершил своё злодеяние, то бишь запустил в Надин порядочный снежок. Девушка с шуточным негодованием принялась мстить. Она тоже пульнула снежком в Доминика, а потом и вовсе сбила его с ног, стала засыпать снегом, приговаривая:
Как ты посмел кинуть в меня снежком?Как у тебя совести на это хватило?!
- Не, ну нормально!.. -возмущённо начал Плато, но тут же подавился пригоршней снега. - Кто первый начал, а? Слушай, ты меня сейчас утопишь тут ко всем чертям собачьим!!- Мел, на помощь!!!
Всё это время Мелоди совсем не героически пряталась за скамейкой, только чтобы в неё не попали снежком, упаси Вечный Кот! Но услышав призыв о помощи, девушка, напевая песенку - чёрный Плащ, только свистни - он появится, Чёрный плащ, а потом и - Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл, к вам спешат...я выражением супермена на лице, подбежала к Надин и погрузила на её голову большую горсть снега. Со смехом Мел забралась на скамейку с ногами и оттуда, совершив весьма эффектный шпагат, прыгнула в большущий сугроб!
Мимо прошли какие-то парни и, при виде троице, валяющейся в снегу, покрутили пальцем у виска, за что были поощрены большим снежком по затылкам.
- Это вам персонально от меня!-смеясь крикнула им вслед Мелоди, устало располагаясь на скамейке. - устала я...

0

9

После того, как на голову Надин упала горсть снега, девушка немного пригнула голову, отрехнулась, и, взмахнув головой, смахивая остатки снега, крикнула Мел:Так не честно!Я же без шапки!Брр...- поежилась Надин.Потом, опустив голову к Дому сказала:А сам, значит, справиться уже не можешь?Надо на помощь звать?А еще мужик называется!- смеялась девушка.Это вам персонально от меня!Надин, услышав эти слова, обернулась в сторону Мел, чтобы понять кому она их адресовала.И тут же поняла в чем было дело.Несколько парней, видно, приняли их за психов, за что и получили эти слова, сопровождавшие снежки, которые Мел метко запустила прямо в затылки обидчикам.Правильно, Мел, по делом им!Не умеют веселиться, пусть и другим не мешают!- крикнула в след парням Надин.Устала я...- сказала Мелоди, располагаясь на скамейке.Знаешь, я тоже устала.- фальшиво-уставшим голосом проговорила Надин, которая все это время не выпускала из-под себя Доминика, и завалилась прямо на бедного Дома.

0

10

оффтоп: Джем, что ты над бедным парнем издеваешься?  :D

- Чёрный Плащ, только свистни - он появится, Чёрный плащ, Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл, к вам спешат... - запела Деметра и понеслась на помощь Плато. Она подбежала к Надин и высыпала ей на голову горсть снега.
- Хаха! - торжествующе расхохотался Доминик, но встать так и не смог.
- Так не честно! Я же без шапки! Брр...- возмутилас Надин, а затем наклонилась почти вплотную к Дому, - А сам, значит, справиться уже не можешь? Надо на помощь звать? А еще мужик называется! - рассмеялась она.
- Я не мужик, я беззащитный юноша, но это не значит что я слаб, я... как бы тебе сказать поделикатней... СИДИШЬ ТЫ НА МНЕ, в общем! - рассмеялся в ответ парень.
- Это вам персонально от меня! - вдруг послышался крик Мел. Она решила отомстить группе парней, которые, видно, приняли их за тройку придурков.
- Правильно, Мел, по делом им! Не умеют веселиться, пусть и другим не мешают! - крикнула в след парням Джема.
- Я поддерживаю!! - крикнул Плато, важно подняв вверх указательный палец, но встать снова не получилось.
Деметра устало брякнулась на скамейку. Надин тоже брякнулась, но дойти до скаймейки не удосужилась, брякнувшись прямо на Доминика.
- Уф-ф... - выдохнул он, - Джемаймочка, милая, если ты сию же секунду с меня на слезешь, тебе придется не сладко! - пригрозил он шутливо. Джемаймочка вставать не собиралась.
"Ну ладно..."
Доминик совершенно внезапно, даже для самого себя, вскочил, схватил в охапку Надин и посадил ее на ближайшее дерево.
- Ауфвидерзейн! - рассмеялся он и пошел к скамейке на которой моментами раньше расположилась Дема.

0

11

Прогуливаясь по Лондон, Эля решила зайти в своё любимое место, в Гайд-Парк. Там она любила помечтать и просто подумать.  Сейчас же Эля любовалась красотой этого парка и продолжала поражаться  его масштабами.  Она не заметила, как пошёл снег, а ведь она была без шапки.  Нет, ей было не холодно, но насморк подхватить она может. Но сейчас её не волновали всякие болезни и Эле не хотелось думать о плохом.  Опять она, засмотревшись на зимний парк и не заметила льда и, поскользнувшись, упала на пятую точку. Эля поняла, что упала, когда поняла, что сидит на земле. Она подумала: Надо быть более внимательной.  Решила она и стала искать, где бы присесть, завидев скамейку, Эля направилась к ней.  Счистив снег со скамейки и усевшись поудобней,  задумалась.

0

12

-Правильно, Мел, по делом им!Не умеют веселиться, пусть и другим не мешают! Знаешь, я тоже устала.-Сказала Джема.
- Устала она, как же! -усмехнулась Мелоди, забираясь на скамейку с ногами. - Может, даш для начала свободу действия Плато? А то его, по моему, придавила...
- Уф-ф... - вздохнул, подтверждая слова Мел, Доминик, - Джемаймочка, милая, если ты сию же секунду с меня на слезешь, тебе придется не сладко!
Джемаймочка решила это проигнорить. Тогда парень вдруг, проявив недюженную силу, схватил Надин и посадил на дерево.
- Ауфвидерзейн! -рассмеялся он и присел рядом с Демой. Девушка одоюбряюще похлопала парня по плечу
- Не думала, что ты практикуешься в поднятии прекрасных девушек на дерево! Ну и силища!-восхитилась Дема. тут она заметила, как на соседнюю скамейку присела в задумчивости какая-то девушка, скорее, даже подросток. Какие-то внутренние инстинкты подсказывали Мел, что это не простая девочка. Ещё немного приглядевшись, она стала улавливать в её образе Электру.
- Смотрите, ребята, какие люди!-специально громко воскликнула Мел и подошла к Электре. - Не узнаёшь?-с улыбкой обратилась она к девушке. - А если я сделаю так?-и Мел сделала позу,  которой обычно заканчивала петь про Макавити вместе с Бомбой.

0

13

- Смотрите, ребята, какие люди! - воскликнула  девушка. Эля проигнорировала это восклицание, так как это было не ей. Но всё же ей казалось, что она ей знакома, было такое смутное чувство у неё. Нет, это точно не мне, я их вроде бы не знаю, но всё же... Прищурившись, она стала разглядывать эту весёлую компанию, не в открытую, а исподлобья.  Тут снова заговорила девушка: - Не узнаёшь?-Электра мотает головой.-А если я сделаю так?- и девушка встала в позу, как в конце песни про Макавити. До Эли стало потихоньку доходить, кто перед ней. -Ой, батюшки, не признала!- не поверила глазам Эля - Не ожидала тебя здесь встретить.

0

14

После того, как Дом посадил Надин на дерево, он подошел к Мел и уселся рядом с ней, сказав Надин всего лишь:Ауфидерзейн!Вот противный!- подумала девушка.Эй, Дом, нельзя же так с девушкой поступать!Подожди, я еще доберусь до тебя!Вот тогда тебе не поздоровится!- крикнула Плато Надин, держась за ветку.Вот как теперь я буду слезать?Аааа, сейчас заплачу!- в шутку крикнула девушка.Тут Мел кого-то заметила на лавочке рядом с ними.Смотрите, ребят, какие люди!- крикнула Мел.Затем она подошла к лавочке, на которой Надин разглядела девочку, которая в упор не узнавала Мел.Не узнаешь?А если я сделаю так?- спросила девочку Мел и встала в позу, которой завершалась песня про Макавити.Тут девочка вдруг стала понимать кто перед ней:Ой, батюшки, не признала!Не ожидала тебя здесь встретить.Подождите-ка, мне знаком этот голос.Да это же наша Электра!Это ты Мел не ожидала увидеть?А меня здесь ты ожидала увидеть?- смеясь крикнула Надин Эле.

0

15

-Ой, батюшки, не признала!- не поверила глазам Эля - Не ожидала тебя здесь встретить.
- А мы решили прогуляться, погода-то какая прекрасная!-ответила Мелоди, присаживаясь рядом с Электрой на лавочку.
Между тем в разговор вступила всё ещё сидящая на дереве Надин:
Это ты Мел не ожидала увидеть?А меня здесь ты ожидала увидеть?- Со смехом выкрикнула она Электре.
- Да брось, Эля, если есть я, замечать других вовсе необязательно! - шутливо отозвалась Мелоди.
Между тем, девушка и не заметила, как стало уже довольно темно.  День клонился к концу, а зимой, как известно, темнеет рано.
- Знаете что,-спохватилась вдруг Мелоди- а давайте-ка выдвигаться на свалку. Темнеет уже!
С этими словами девушка первая направилась в сторону Джелли свалки.
\\\Джелли свалка, труба Деметры\\\

офф: прошу прощение за количество, это во-первых, а во-вторых, все потихоньку выдвигаемся на свалку, иначе мы не совпадаем по времени с другими локациями.

0

16

На дереве сидела какая-то девушка и кому-то что-то орала в ответ, с того же дерева на голову  Эле шмякнулся снег. Отряхнуть снег она так и не успела т. к заговорила Дем:  А мы решили прогуляться, погода-то, какая прекрасная! - Деметра присела рядом с Элей на лавочку. Эля с улыбкой ответила: Да погода действительно замечательная сегодня. Мне очень нравится гулять здесь зимний парк прекрасен.  И тянет помечтать.  Но вдруг послышался  весёлый голос с дерева:  Это ты Мел не ожидала увидеть? А меня здесь ты ожидала увидеть?  Эля по честному задумалась: Не  знаю если честно!- виновато улыбается.  Деметра шутливо сказала: Да брось, Эля, если есть я, замечать других вовсе необязательно!-  это фраза Эле понравилась, поэтому она займётся тырингом, но чуть позже, так как Демка сказала: - Знаете что, а давайте-ка выдвигаться на свалку. Темнеет уже!
Да и в правду темнеет пора бы двигать.- Эля очень удивилась. Совершенно у меня не развито чувство времени, надо бы часы где- нибудь приобрести. Решила она  и потихоньку пошла на Джелли свалку.

---Джелли свалка, центральная часть Свалки---

0

17

Не знаю, если честно!Как?!Ты меня не узнала?!Это же я, Джема!Рада тебя видеть!Да брось, Эля, если есть я, замечать других вовсе необязательно!- шутливо сказала Мелоди.Эй, эй, эй!Так не честно!- крикнула с дерева Надин.Я тоже хочу чтобы меня заметили!Знаете что, а давайте-ка выдвигаться на свалку.Темнеет уже!- сказала Демка.Ой, а я и не заметила, как стемнело...- сказала Надин, оглядываясь по сторонам и заметила в небе молодой месяц:Ой, смотрите, луна!- и кивнула в сторону месяца.Тут девушка увидела, что весь народ направляется к выходу из парка.Эй, народ, а вы никого не забыли?Подождите меня!- крикнула девушка вслед уходящей компании.Надо бы наконец слезать с этого дерева, а то я скоро превращусь в птичку какую нибудь!Надин поднялась на ветке и, сделав в воздухе изящный шпагат со словами:Джелли-луна сияет нам, кошки спешат на магический бал!- аккуратно, приземлилась рядом с деревом.Ну, как вам?- спросила девушка, и получив одобрительные возгласы, присоединилась к остальным и все вместе друзья направились на свалку.
-----Джелли-свалка.Главная площадка-----

Отредактировано Джемайма (2012-02-22 13:51:57)

0

18

Упс, опоздал маленько...

- Не думала, что ты практикуешься в поднятии прекрасных девушек на дерево! Ну и силища! - восхитилась Дема и похлопала Доминика по плечу. Тот усмехнулся.
- Эй, Дом, нельзя же так с девушкой поступать! Подожди, я еще доберусь до тебя! Вот тогда тебе не поздоровится! - шутливо закричала Надин, - Вот как теперь я буду слезать? Аааа, сейчас заплачу!
Дом лишь рассмеялся и в шутку махнул рукой на девушку.
- Смотрите, ребята, какие люди! - вдруг воскликнула Мел и подошла к какой-то девчушке сидящей на соседней скамейке, - Не узнаешь? - с улыбкой обратилась она к девушке. Та замотала головой. - А если я сделаю так? - и она встала в свою коронную позу.
- Ой, батюшки, не признала! - улыбнулась после долгих раздумий девушка, - Не ожидала тебя здесь встретить.
- Это ты Мел не ожидала увидеть? А меня здесь ты ожидала увидеть? - Надин тоже судя по всему узнала девушку. И тут Плато осенило.
"О, это ж Эля! Ни за что не узнал бы если б вот так встретил..."
- Да, действительно... - наигранно обиделся Плато, - Это вот ей, - он ткнул пальцем в Мел, - мы значит рады, а нам нет!
В конце концов все, слава Вечному Коту, друг друга узнали.
- Знаете что,-сказала вдруг Мелоди- а давайте-ка выдвигаться на свалку. Темнеет уже!
- Да и в правду темнеет пора бы двигать.- согласилась Электра.
Плато молча встал, засунул руки в карманы, и пошел за девушками.
- Ой, а я и не заметила, как стемнело...- раздался сзади голос Надин, - Ой, смотрите, луна!
Парень усмехнулся.
- Эй, народ, а вы никого не забыли? Подождите меня! - спохватилась Джема и стала слезать с дерева, - Джелли-луна сияет нам, кошки спешат на магический бал!- она сделала в воздухе эффектный шпагат и приземлилась возле дерева, - Ну, как вам? - спросила она поравнявшись с компанией.
- Глаз аж обрадовался, - улыбнулся Доминик. Комментарии остальных были похожими. 

--- Джелли Свалка. Центральная часть.

0

19

Офф

Как я сказал, любой Джелли может присоединиться к этому отыгрышу "подготовки к балу".

*С центра Джелли-Свалки/Таймскип*
Всё перевернулось быстро и решительно. Все бесконечные вопросы были улажены, разрулены, почти в каждом рассуждении была поставлена точка. Теперь всё было наоборот и не так, каким оно представлялось изначально, когда Скимблшенкс прибыл в Лондон. Сейчас бал был уже при дверях, каждая сценка продумана и отрепетирована, а сам он должен был на время стать фальшивым Макавити.
Кто же ещё мог переубедить Скимбла, кроме серебристого тебби - вожака племени Джелли? Только Манкус мог найти наиболее веские и ясные аргументы для претворения этого безумного плана в жизнь. Мы не можем бояться его вечно. Это легко говорить, ведь не Манку в первую очередь будут отдирать хвост в случае появления на балу "гвоздя программы". Да и пусть будет так - битва между двумя Макавити будет как минимум комичной.
Сейчас Стивен (а Скимбл уже довольно хорошо освоил искусство превращения в человека - благо, среди людей ему пришлось жить очень долго) сидел на скамейке в парке. Из обычных людей вокруг ни души, но есть одна персона, которая своими удивительными идеями моментально приводит его в ужас. Сейчас вокруг Стивена описывала круги девочка лет 15-ти, делая тысячу и одно предложение относительно грядущего бала. Стивен был погружён в свои раздумья - начавшая кружиться от бесконечного вращение девочки голова никуда не торопила. Среагировать пришлось, когда в руках у девочки явил себя миру грим-карандаш.
-Нет! Нет! Нэйлзя, - смеясь, отмахивался от неё Стив. Сейчас это было похоже на совместную прогулку дядюшки и его племянницы. Забавная компания, ничего не скажешь. - Это не сейчас должно бъыть, - язык всё равно иногда подводил. Слишком много времени было проведено в Шотландии. - Давай лучше потом, - в глазах Электры (а это была именно она) Стив прочитал, что "нет, сейчас".

0

20

-С центра Джелли-Свалки/Таймскип-
Итак, Эля была рада, что наконец-то собрание кончилось, что все вопросы были решены. А может и не все, но об этом Электра совершенно не задумывалась, ведь проблемы впрочем, решаются по мере их поступления. А на данный момент у Электры проблем никаких не было.
После этого собрания Эля отправилась прогуляться в парк с дядюшкой Скимблом. У Эли было много идей по поводу предстоящего бала, которыми она и поделилась с дядюшкой, даже если они были, мягко говоря, фантастичными.
Энергии в Электре было хоть отбавляй, поэтому она бегала вокруг Скимбла, даже тогда когда он присел на скамейку в парке.
А так как идей было много, и лезли они в голову одновременно, то Эля сбивалась и начинала рассказывать уже про другую, но та идея, которая пришла в голову Эле была лучшая из лучших, которые только взбредали в голову.
Хитро покосившись на Скимбла, Электра стала искать в своей пацанского вида сумке грим-карандаш. Зачем Эля носила его с собой, было загадкой для самой Эли.
Дядюшка, заметив в руках Эли, грим-карандаш, стал отмахиваться: Нет! Нет! Нэйлзя. Давай лучше потом.
Но если уж Электре взбрело что-то в голову, то она то и сделает, поэтому Эля всё-таки решила сделать дядюшке «боевую раскраску» на лице.
Поэтому Эля стала припоминать грим одного очень интересного персонажа и пыталась вспомнить, какие ещё цвета ей пригодятся, а точнее какие у неё есть.

0

21

Настырная Электра раз за разом старалась нанести линии на лицо Стива. Отбиваясь, как мог, "дядя Скимбл" всё-таки потерпел поражение - клыки были нарисованы, а глаза подведены. Уже было ясно и понятно, что к лицу руками лучше не прикасаться - Эля, может быть, и не была мастером гримирования, но переделываться из Макавити в шахтёра Стиву явно не хотелось.
Ещё одна угроза уже нависла над Стивеном, когда он увидел, как Электра, крепко задумавшись, начала рыться в своей сумке. Если она сейчас достанет тени, это будет конец, - нужно было что-то срочно предпринять. Выход оставался один:
-У тебя случайем зеркала с собой нъет? - спросил Стив, опять заговорив с акцентом. Немного собравшись с мыслями он продолжил уже правильно: Мне бы хотелось оценить твою работу.

Офф

Электра, мы сейчас напишем ещё по посту и побежим на свалку - я не ожидал, что всё свернётся так быстро, так что придётся завершить этот эпизод раньше.

0

22

Скимбл хоть и отбивался, как мог, но удача была на стороне Эли, которая всё-таки раскрасила "морду лица" дядюшки.
Эля немного отошла от скамейки и стала разглядывать своё творение, которым она, мягко говоря, была не очень довольна. Просто  она чуть ли не впервые кого помимо себя гримировала.
Криво, определённо криво. Надо бы как то подправить.
Вот с такими мыслями Эля и пыталась отыскать очень нужную вещь, какую только она и сама не представляла.
Из раздумий её вывел голос дядюшки: У тебя случайем зеркала с собой нъет? Мне бы хотелось оценить твою работу.
Эля аж подпрыгнула от неожиданности.
-Ну..есть, наверное, - призадумалась Эля и продолжила искать теперь уже зеркальце.
Впрочем, зеркальце нашлось на удивление быстро.
-Вот, нашла,- с этими словами Электра протянула зеркальце Скимблу.

0

23

Стивен смотрел на ищущую зеркальце Элен. Когда-то мы все были такими же котятами - Манкустрап, Таггер, я, Мистофелис. Где же эти благостные времена? Эта ледяная стена между Манкустрапом и Деметрой - что же она означает? Откуда она? Неважно - им самим во всём нужно разобраться... - предавался мыслям Стив. Из астрала его вырвал голос Элен:
-Вот, нашла, - девочка протянула Стиву зеркало. Перед тем, как посмотреть на своё отражение, парень машинально закрыл глаза, потому что просто не мог представить, что же ему сейчас предстоит увидеть. Итак...
Всё было не так уж плохо. Точнее, всё было несколько лучше, чем ожидал Стив - клыки уже были, вот только один был больше другого сантиметра на два, зато оба - более или менее ровные. Толстая чёрная полоса, осевшая между носом и ртом, должна была обозначать кошачью губу, но, видимо, ошиблась местом. Брови были несколько асимметричность и немного растёрлись. Но должный эффект был получен - выглядело всё это очень жутко.
-Я думаю, что глаза обведу сам, если ты этого хочешь, - Стивен увлечённо разглядывал своё лицо. - А вот рот... У тебя есть что-нибудь, чтобы это можно было как-то исправить. - Стив улыбнулся. - Я всё равно доволен результатом - это лучший грим, который можно было бы сделать на такой скорости.

0

24

Пока дядюшка Скимбл рассматривал своё лицо, а точнее тот ужас, что творился на лице, Эля переминалась с ноги на ногу. И пыталась понять, будут её ругать или нет.
Может это была плохая идея? Зря я, наверное, затеяла эту идею с гримом…
Когда же Скимбл заговорил, то Эля была готова к выволочке.
-Я думаю, что глаза обведу сам, если ты этого хочешь, -  на этих словах Электра зажмурилась, ожидая вердикта, но потом, открыв глаза, поняла, что дядюшка очень удивлён.
-Ладно, если ты так хочешь, а может я сама смогу исправить?  – Эля решила если портить, то портить до конца.
- А вот рот... У тебя есть что-нибудь, чтобы это можно было как-то исправить. Я всё равно доволен результатом - это лучший грим, который можно было бы сделать на такой скорости, – похвалил Скимбл, от чего Электра заулыбалась, нет, ну всё же приятно когда хвалят.
-Ну, не знаю, кажется, нет.…Так я ж старалась, хотя всё равно криво вышло. – Эля опять стала искать в сумке, опять же не зная чего.

0

25

===Начало игры===
Меркулус медленно шёл вперёд. Где это я? Но словно в ответ на его вопрос, он увидел табличку: "Гайд Парк". Так вот он, знаменитый лондонский парк! - Мерк огляделся, и увидел двух людей, которых раньше никогда не встречал. Он не решался  подойти к ним ближе, потому что ему вполне могли наподдать. Мерк решил пойти дальше... По пути он нашёл пару рыбьих скелетов, которые тут же съел. Гостеприимная она, Англия. Но и в Америке мне жилось не хуже....

Отредактировано Меркулус (2012-11-12 17:50:57)

0

26

Начало игры
Бомбалурина прогуливалась по закоулкам города, наслаждаясь духом родного Лондона. Пробежав несколько кварталов от Свалки, кошка решила завернуть в совершенно ей незнакомый.
Странно. Я в Лондоне уже достаточно давно и все равно не знаю всех его секретов!,-подумала кошка, осматривая неизвестные ей территории.
Через несколько минут, Балу оказалась у красивых ветвистых ворот, за которыми возвышались могучие деревья и шелестела зеленая трава. Кошка с небольшой робостью потрогала лапой колючую траву, с опаской огляделась и пулей влетела в парк.
На перекрестке песчаных дорожек, Бомба остановилась и принюхалась- ей был знаком запах. Запах Джелли! Кошка уверенно пошла вперед и через некоторое время наткнулась на Скимбла и Электру в их человеческих обличиях.
Бомбалурина улыбнулась,подбежала к людям и запрыгнула Стивену на колени, мурлыкая, как будто обычная дворовая кошка выпрашивает у гуляющего человека вкусненького.

Отредактировано Бомбалурина (2012-11-11 21:44:28)

0

27

Под ногами Стивена прошмыгнул кот породы такседо. Стив не придал этому особого значения, но решил продолжить диалог с Элен:
-Можно попробовать... по крайней мере, попытаться, - сказал Стивен, продолжая разглядывать себя в зеркало. Смеясь, он продолжил: Правда, у меня не было никогда подобного... опыта.
Увы и ах - возможность как-то исправить положение сейчас не имела место быть. Лена продолжала рыться в сумке, надеясь, что хоть что-то подходящее в неё возможно найти. Но дальше - больше.
Совершенно неожиданно (Стивен даже вздрогнул) на коленях Стива устроилась кошка. За всё время своей "человеческой" жизни на него ни разу не запрыгивали кошки, потому он был слегка удивлён. Ситуация прояснилась очень быстро - в образе девушки это было бы трудно, но эта кошка была более чем знакома Стивену.
-Только посмотри на это, - Стивен обратился к Элен, поглаживая сидящую на его коленях кошку. - Я выжу, Джелли решили собраться здесь вместе.

0

28

-Можно... мере, попытаться... ...не было никогда... опыта... ...посмотри на... Джелли решили ...  Только и смог услышать Мерк, но от этого ему уже стало жутко интересно и он решил не уходить. "Джелли? Что решили??? Так-с..." - кот сгорал от нетерпения и нервно перетаптывался на месте. Не подавая совершенно никаких знаков, Меркулус метнулся прочь, а вернулся не котом - человеком. Слегка насвистывая, он подошёл к незнакомцам. - Здравствуйте! О чём говорите?

Отредактировано Меркулус (2012-11-12 18:39:14)

0

29

Внезапности на этот день просто не могли закончиться. Пока Стивен сидел с Бомбой, а Элен отыскивала хоть какой-то способ для устранения своих ошибок (или большего усугубления ситуации), к скамейке подошёл ещё один человек - явно не местный, ибо одет был слишком тепло, не по погоде. Только сейчас Стив понял, как выглядит его лицо. Эх... уже не важно.
- Здравствуйте! О чём говорите? - незнакомец явно не привык церемониться. И что же делать? Не могу же я ему сказать про Джелли-бал; про то, что я и эта девочка - оба из семейства кошачьих? Безумие ведь, - Шенксу пришлось напрячь все свои возможности и умения, которые он почерпнул в разъездах. Улыбнувшись незнакомцу во все 32 зуба (благо они были ровны и белы - иначе у вагонного кота и быть не могло), произведя, как он думал, больше пугающее, нежели располагающее к беседе впечатление, Стивен начал:
- Аh, helo, annwyl gyfaill! - Скимбл решил начать по-валийски, чтобы немного сбить незнакомца с толку. - Дшели? Какые Дшели? Въы ослышались, dyn ifanc, йа говарил о тругом, - делая паузы в речи и экая, Шенкс всеми силами изображал акцент. "Ели", "успели", "хотели" - есть ещё тысяча слов, похожих по звучанию на "Джелли". - Простите, мнъэ тъажело по-агльиски. Иногда легче, но чаще - трудно. - последнюю фразу Стивен проговорил без акцента, ведь и до этого он то говорил правильно, то опять забывался и с головой уходил в шотландскую фонетику.

0

30

Скимбл быстро признал Бомбу, в чем кошка не сомневалась
Только посмотри на это. Я вижу, Джелли решили собраться здесь вместе.,- Бомбалурина улыбнулась, спрыгнула с колен Стивена и уже хотела было превратиться, как вдруг из неоткуда к ним подошел незнакомец. Кошка очень вовремя закрыла рот, иначе человеку случилось бы увидеть превращение Джелли , а этого никто не должен видеть и знать.
Здравствуйте! О чём говорите?,- поинтересовался незнакомец.
Бомбалурина села на задние лапы, обернула лапки хвостом и сморщилась:
Какая бестактность... Спрашивать у незнакомых людей, о чем они разговаривают,-подумала она.
Но Стив нашелся с ответом:
Аh, helo, annwyl gyfaill!  Дшели? Какые Дшели? Въы ослышались, dyn ifanc, йа говарил о тругом. Простите, мнъэ тъажело по-агльиски. Иногда легче, но чаще - трудно.
Если бы Бомбалурина была сейчас в человеческом обличии- она бы сделала большой качественный фейспалм, но в данный момент она могла лишь улыбаться и наблюдать

Отредактировано Бомбалурина (2012-11-15 20:00:23)

0