1. Правила регистрации
1.1. Ник вашего персонажа должен соответствовать его Джелли-имени (если имеется) или прозвищу. Не злоупотребляйте символами верхнего регистра и заборчика. Примеры неправильных имен: kisa321, Рыжик (если вы - Джелли),  ~~!кот в сапогах!~~, РаМпЛтИзО4кА
1.2. При регистрации указывайте исключительно достоверный e-mail - настоятельно не рекомендуется просить вам поменять пароль администраторов сразу же после регистрации по причине отсутствия доступа к указанному мылу.
1.3. Не медлим с анкетой - лучше раньше срока, чем позже. Кстати о сроке - неделю даём вам на заполнение анкеты. Плюс в течении трёх дней вы должны исправить ошибки, на которые укажут вам админы.
NB! Анкету создаем отдельной темой в соответствующем подфоруме, называем именем персонажа ;3
1.5. Если вам очень хочется занять каноническую роль, но вы не можете сразу же зарегистрироваться или не успеваете написать анкету в указанный срок, следует предупредить администрацию в гостевой в соответствующей теме и указать сроки, за которые вы точно всё успеете. В противном случае с вашей роли снимается пометка "забито", то есть роль может занять кто-нибудь другой.
1.6. Регистрироваться можно только за одного канонического персонажа. Тем не менее вы можете иметь неограниченное количество неканонов.
1.7. До принятия администрацией вашей анкеты отыгрышь запрещён! Возможна отпись в офф-темах.

2. Правила отыгрыша
2.1. Посты не менее 5 строк. И не нужно нажимать Enter, что бы набрать энное количество сток.
2.2. Речь выделяем жирным, мысли курсивом, речь окружающих подчёркнутым, а действия простым шрифтом.
2.3. Если не терпится что-то сказать "не по теме", пишем через "офф" в конце поста.
2.4. Не забывайте, что играть в теме можете не вы одни. В постах надо учитывать действия окружающих во избежании тавтологии, а так же погоду, время суток и время года.
2.5. Запрещено убивать/насиловать кого-либо без предварительного обсуждения данного. Если вы хотите кого-то убить и жертва согласна, пишем об этом в Личку админам.
2.6. В постах запрещается ставить смайлы (исключение - офф-топик, но тем не менее старайтесь не злоупотреблять анимированными смайлами)
2.7. Вы не можете уклонятся от всех атак и быть непобедимым. У вас так же не может быть каких либо сверхъестественных способностей, если вы, конечно, не Мистофелис.
2.8. если у вас завязалась драка или сражение, предварительно обсудите с оппонентом детали: кто проиграет и кто, соответственно, выиграет, будет ли кровопролитие, словом, всё, что считаете нужным упомянуть во избежание дальнейших разногласий. Дракой не считается пощечина и тому подобные вещи, а вот то, во что может вылиться эта пощечина - драка, побоище, война - подлежит предварительному обсуждению.

3. Реклама.
3.1. Регистрация для рекламы строго запрещена - для этого существует специальный рекламный аккаунт, так что не утруждайте себя напрасной тратой времени.
3.2. Рекламировать в ЛС, а так же вставлять чужие баннеры, ссылки на форумы себе в профиль и в качестве элементов оформления профиля запрещено.
3.3. Для рекламы от собственного игрового аккаунта вы должны иметь при себе принятую анкету и не менее одного игрового поста, либо персональное одобрение администрации.
3.4. Рекламируя, не забывайте про ссылку на нашу рекламу, ведущую непосредственно к нашей рекламе, а не к рекламной теме или к форуму, который рекламируете. Без так называемой "ссылки на взаимность" реклама считается недействительной и удаляется.
3.5. Реклама удаляется так же если наша реклама испорчена, т.е. код, выставленный на рекламируемом форуме, скопирован не полностью/видоизменён.

4. Общие правила.
4.1. Мат строго запрещен.
4.2. Уважайте мнения других игроков, соблюдайте элементарные правила вежливости и этикета.
4.3. Админ прав далеко не всегда. Если вы администратор - не нужно злоупотреблять высоким положением, все ваши действия должны быть согласованы с главным администраторам и не должны противоречить правилам этого форума.
4.4. Рейтинг игры - NC-17, согласно которому на форме могут присутствовать материалы недетского характера. Во избежании психологический травм, детям рекомендуется не регистрироваться >:D

5. Наказания
За мелкие нарушения вам выносятся предупреждения; За более крупные - освобождение роли с последующим удалением аккаунта; За совсем уж тяжёлые случаи - бан. И помните:
незнание правил не освобождает от ответственности!
Если вы видите, что кто-то нарушает вышенаписанные правила, просьба указать на нарушителя в ЛС администрации, мы в любом случае примем к сведению.

Администрация форума "Джелли Лондон" оставляет за собой право дополнять и видоизменять правила. Обо всех дополнениях и изменениях форумчана могут узнать в новостях форума.

С уважением, администрация форума "Джелли Лондон".
Обновлено 11.01.12