Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слова

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

КаштаН

0

302

кто-то все испортил >.<
НосоК

0

303

упс С:
КонуС

0

304

СарумаН

0

305

НостальгиЯ

0

306

ЯйцА

0

307

АйсберГ

0

308

ГирЯ

0

309

ЯмА

0

310

АстролоГ

0

311

ГноМ

0

312

МедиуМ

0

313

МюзикЛ

0

314

ЛоСь

0

315

СуслиК

0

316

КороЛь

0

317

ЛошаДь

0

318

ДамбА

0

319

АрхивариуС

0

320

СонатА

0

321

http://savepic.org/6720566.png

Собери 10 самых интересных вариантов проведения НГ у участников.

КЖ ака Шинджи

У нас в семье на Новый год целое расписание Х). Так что ночь я буду праздновать дома.) Да, и вообще в эту ночь грех не праздновать дома, близкие и родные люди, тепло и уютно. И стол, для любителя поесть, это тоже важно, не один ресторан такой вкуснотище не подаст) Так что, сначала дома, а если 30 снег выпадет, то после на горки врезаться в деревья Х) Ну, и ждать прихода друзей для игр и прочего.) А первого уже вся родня подползет, будем вертуту лепить или пельмешки все дружно, разбирать подарки, продолжать радоваться, а после Птиц будет спать с мешком любимых ананасовых конфет или смотреть фильмы новогодние и меняться конфетами с народом (да, это традиция. у каждого стандартный мешок с конфетами, а потом ходишь и вымениваешь, и почему то мои конфеты самые дорогие Х)). Так, что пока есть возможность, я праздную Новый год с семьей в кругу близких друзей. Да, для меня это идеальное его проведение)

Холли Бэрри ака Софи

В этот новый год, я буду вместе со своей семьей. Может быть сначала, они немного будут вопить и ругаться из-за бытовых мелочей, но это не важно.
Ближе к одиннадцати, когда уже будет накрыт стол, мы вместе сядем и будем смеяться и шутить. Причем, по большей части над моим высшим образованием. Пробьют куранты, откупорим шампанское, будет что-то говорить Путин. И с боем курантов начнется новый год, в котором меня точно ждет много нового и важного.

Хидеки :33

Ну как.. пару каток в Лол, послушать путина, выпить шампанского сыграть еше каточку и спать, ибо 1ое рабочий

Лесса - *не алкоголик* хд

пойду короче к друзьям "культурно отдыхать".

Ника, у которой намечается знатный патихард

Телефон, скайп, ребята из ДК с:

Карлитушка <3

Да обычно, как то положено ребёнку. хд
В кругу семьи, с застольем, запасами газировки и какой-то брехнёй, шумящей в телевизоре просто для фона. Возможно, какое-то время посижу с подругой, которая если заявится, то уж часов до десяти никуда не денется. Буду встречать, наверняка, с каким-нибудь малоадекватным гримом и в союзе с телефоном/компьютером. А ещё, может, присоединюсь к местному празднованию. х)

Рэнжи - патихардник номер 2

вот так х)

Королевич~

Ну... Со своей второй семьей, танцевальной и по совместительству косплей командой у одного участника дома~

ДА ПРОНЗИТ ЕГО БУР НЕБЕСА

Сложно сказать, учитывая, что я тут слегка в работе утопаю своей @__@ я обычно никак не отмечаю особо праздники, именно чтобы прям отмечать оО
я не любитель просто пышных пиршеств оО скромнее привык отмечать XD а работа так, просто много всего делать, но это даже скорее хобби xD

П - Президент

у плиты хд так-то собираемся с друзьями большой компанией на дачу мою) в планах салют, элиас, покер, монополия ииии маскарад :3 решили этот Новый год разнообразить костюмами х) а еще пакетов 10 еды, и я даже не хочу считать, сколько алкоголя хд

вух, ребят, у вас, я уверен, будет просто замечательный праздник! веселитесь, гуляйте, наслаждайтесь жизнью! всего самого хорошо в грядущем году, маленькие развратники ;33
http://savepic.org/6743113.png

0