Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Демкины Хроники


Демкины Хроники

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Demeter написал(а):

Да да, причём воздушно-капельным путём, как я предполагаю.....=)))

Это как у нас весь Сбор болел. "Всех заразила Тантомайл, воздушно-капельно-скайповым путем!!!" (с)

Конечно надо гулять!)) Вот я сижу, подруг дожидаюсь))

0

92

Plato написал(а):

Это как у нас весь Сбор болел. "Всех заразила Тантомайл, воздушно-капельно-скайповым путем!!!" (с)

О да. но в нашем случае у нас скорее просто воздушно-капельным интернетным путёмXD

Plato написал(а):

Конечно надо гулять!)) Вот я сижу, подруг дожидаюсь))

А мне сегодня предстоит целую ночь со своей подругой обсуждать Холодильник условная кличка нашего любимого актёраXD, которого также мы зовём Плечом или ПлечамиXD
Кстати, Платоша, а где обещанные фотографии в новом прикиде????)))

0

93

Demeter написал(а):

Кстати, Платоша, а где обещанные фотографии в новом прикиде????)))

Хм. А я то и забыл... Дебил я, чо)) Все будет, надо только из шкафа повытаскивать))

0

94

Plato
Жду с нетерпением!

0

95

Итак, мой отчёт о вчерашней поездке на "Звуки музыки"=)))
Начну с того, что ездила я не со своей школой и даже не со своей школой. так что было мне немного не по себе, я ж в самых нужных случаях становлюсь натурой стеснительной=))) Спасала подруга, с которой я целых три с половиной часа катила в автобусе под всеобщий гам восьмиклассников. Ну, слушайте, ну обезьяны, честное слово, и учителя не лучше! Жадные все такие, гордые, что преподают в супер пупер мега крутой школе, хотя, собсн, чем она отличается от моей школы, я понять не могу. ноя подружилась с реально крутой девчонкой из их школы! И, о Вечный кот, ей тоже нравится мюзикл "Cats"! Можете себе представить, какая эйфория меня охватила!  :crazyfun:
Приехали мы. значит, в Москву... Без пробок! Офигеть О_о! а я-то запаслась Гоголем, дабы дочитать его во время пробок, но нет ведь! Когда надо - нет...=))) Итак, до начала ещё часа два, и нас благополучно отпустили на все четыре стороны, гуляйте мол, до половины второго. естественно, я, как истинный ценитель искусства с его тыльной стороны, пошла искать служебку. Но Демыч переоценил свои возможности и умение ориентироваться в пространстве... Сначала мы забрели куда-то не туда, потом зашли на какую-то стоянку машин, из которой не было выхода... в общем, затею со служебкой пришлось отложить. Зато видела плакат, на котором был постер с "Кошками", и у меня лишний раз была эйфория *_*
Но, блиииин, какое шикарное фойе... Я просто умир.... Луна над башкой, приличный туалет, паркет... Да я ещё никогда такого не видела!!! Правда, реально, ассоциация была с цирком, ибо по фойе, а в будущем и по залу. ходили шибко накаченные мужики и во всю глотку предлагали нам мороженое, орехи и тому подобное... Ну как у такого красавца не купить какой-нибудь сласти???!!! Но я ж таки не купила... .
Поразило то, что зал был занят только на половину! И первые ряды были свободны. не порядок... Мне, как человеку, избалованному халявными и бесплатными первыми местами в нашем театре, стразу захотелось схалявить и здесь, но злые дяденьки-охранники как-то не располагали к осуществлению моих корыстных планов... Да и сидеть рядом с оркестром тоже не ахти=))) Жалко только, что с нашего 20-ого ряда было почти не видно лиц актёров=((( И даже бинокль не помог=(
Но, честно, я в безумном восторге! Всё таки впервые в жизни была на мюзикле, впервые видела, как люди вживую поют на сцене, заценила самых маленьких детей, которые играли в "звуках музыки" и капитана заценила тоже XDD, но, блин, одна героиня меня там просто убила, но она реально жутко костлявая О_о... Я таких дистрофиков в жизни не видела... Хорошо, что она не главную героиню играла, я бы на её кости смотреть умучилась...  В общем, поют все прекрасно, никто не налажал со звуками, ни у кого не налажади микрофоны... Что тут ещё сказать! Пока ехала обратно, донимала подругу этой въедливой песенкой про "до, ре, ми, фа..." и т.д. Домой приехала жутко усталая, но жуууутко довольная=))))

0

96

Demeter написал(а):

Мне, как человеку, избалованному халявными и бесплатными первыми местами в нашем театре, стразу захотелось схалявить и здесь, но злые дяденьки-охранники как-то не располагали к осуществлению моих корыстных планов...

В  МДМе с этим строго.

0

97

З.Ы. Кстати, это не охраники, а копельдинеры)))   (ай фиг знает как эта профессия правильно пишится)

0

98

Griza написал(а):

В  МДМе с этим строго.

именно поэтому я пожалела, что не особо знакома с тамошними артистами=((( Могли бы и халявные пригласительные сделать=((( Да, Дема, зажралась ты халявными билетами...

Griza написал(а):

З.Ы. Кстати, это не охраники, а копельдинеры)))

Охранники проще выговариваются=)))

0

99

Demeter написал(а):

Охранники проще выговариваются=)))

Служба зала
Так точнее и проще выговорить

0

100

Griza написал(а):

Служба зала
Так точнее и проще выговорить

Ладно уж, служба так служба=)))

0

101

Что-то давно я не делилась ничем в своём дневнике, всё как-то времени нет=(
Представляете, мне вчера сон приснился, будто мы в нашем театре Драмы ставим "Кошек"! Я так удивилась, потому что ожидала увидеть во сне кое-что другое, если учитывать пережитые волнения, связанные с автографом моего любиииимого актёра :love: . Причём снился мне конкретно отрывок из репетиции, что типа я совсем даже по кошачьи крадусь из задней кулисы. Честно, меня тогда переполняли такие эмоции, просто не описать словами!=)))
Что касается восьмого марта, то прошло оно вполне себе обычно, погуляла с подругой, отличилась в цветочном магазинеXDD Мы туда зашли, чтобы подруга моей подруги купила цветы своей маме и сестрёнке. Ну стоит она на кассе, а я рядом с ней стою и как затяну жалостливым голосом: вечная любовь, верны мы были ей... А потом, когда мы уже уходили, нам продавщица такая говорит: "ну, девочки, заходите к нам ещё, попоёте снова!" Я усмехнулась, а сама им говорю, мол, ладно, придём, чтобы наши мальчики нам цветы купили. Она тоже улыбнулась и говорит "ну, приходите и с мальчиками". Вообще, не знаю, что за цветы они в этом магазине продают, но пока я в нём находилась, мне дико хотелось смеятьсяXDD Причём над самыми обычными вещами!
Могу также немного рассказать о том, как я доставала вышеописанный автограф. Пришли мы на спектакль, посмотрели, причём в конце я сидела и рыдала, а мне подруга говорит, Ир, ты чего, это же комедия! А я ей говорю: да я не из-за этого плачу! Просто не могу понять, как природа таких прекрасных мужчин может создавать! Самое противное, что сидя на спектакле, у меня мелькали совершенно нехорошие мысли. Я сидела на первом ряду, и как только предмет моих обожаний проходил рядом, я думала "ну блин, ну он же совсем рядом, сейчас как выйду..." а потом мне представлялось, как он на меня смотреть будет, ведь спектакль же идёт, и мне тааааак становилось стыдно! Потом мы пошли к служебному входу забрать куртки, ибо мы теперь всегда свои куртки там вешаем. Стоим, стоим, смотрим, идут две девчонки из нашей студии, автограф хотят взять. Ну мы и пристроились вместе с ними, потом - то ведь я бы никогда сама у него автограф не взяла! Ещё большим шоком для меня было, что актёр, как оказалось, ещё и знает моё имя О_о, я-то всегда была уверена в обратном... Так что теперь я счастлива по уши, и автограф висит у меня на самом видном месте=)))
Сегодня ночью хотела посмотреть северное сияние, которое у нас в Твери было из-за чрезмерной активности Солнца или что-то такое, будильник даже поставила, но, чёрт, проснулась я в 4 утра, отключила будильник и стала спать дальше=((( Потом, правда, через полчаса проснулась, пошла смотреть, а северного сияния уже и не было=(

0

102

Слушайте, я поняла одну страшную вещь, учиться по воскресеньям, это... очень даже весело! Нет, честно! Хоть я и провела этот день, периодически засыпая на подушке из учебников", но мне понравилось! Учителя не мучают, солнышко светит... Одноклассницы тоже вполне адекватны=) особенно радует, что у меня начали налаживаться отношения со своей лучшей подругой, хотя не знаю, подруги мы сейчас или нет... Как-то вот у нас с ней сейчас чёрная полоса, а ведь мы дружим уже четвёртый год (начальная школа не в счёт, там совсем другая дружба), ни разу не ссорились. Но что я могу поделать, если у меня появилась ещё одна подруга? И, что самое ужасное, эти две мои подруги между собой не ладят совершенно, сохраняя какое-то холодное общение между собой=( Это очень обидно=( Но в остальном всё хорошо, сегодня мне купили какие-то таблетки, может, хоть сегодня я смогу нормально поспать? А то уже вторая неделя, как я плохо сплю=((( Это убийственно для человека с таким графиком как у меня. И ведь даже книгу свою дочитать не успеваю, так и тянет свалиться и уснуть, но не получается=(
Зато в школе будет проходить какой-то вокальный конкурс, вот и думаю, предъявить мне нашему школьному миру "Макавити" или нет? =)))

0

103

Предъяви!Вот только тебе Бомбу надо найти.

0

104

Итак, фанфары, моя ленивая натура решила описать для особо интересующихся, как прошёл мой день варенья и школьное Евровидение. =)))
Касательно дня варенья:
День изначально не задался вообще! Пришла в школу (на кой пришла!?), выслушала гневную тираду математички, сделала лабораторку по физике и с чистой совестью свалила из школы. Дальше следовала трёхчасовая пробежка по магазинам, из которой, как не печально, я не извлекла ничего кроме подарка для своей подруги у которой день рожденья в один день со мной. Но тоже хорошо, ведь доставила ж радость другим=))) Вооот, а потом начали потихоньку подползать друзья... Вот что за люди, сказали, что чуть чуть опоздают, и что в итоге? ВСЕ пришли вовремя, ни один не опоздал! А я расслабилась, думаю, мне их ещё минут двадцать как минимум ждать=))) Я просила никого ничего не дарить, ибо пришла к философскому решению, что в 16 лет материальные подарки уступают подаркам жизни и всё в таком роде... Но всё равно подарили=))) Правда, неимоверное счастье у меня было только от двух подарков: вотографии моего любимого актёра в формате А3 (он у меня теперь прям напротив кровати висит, просыпаюсь, засыпаю, а на меня со стены смотрит *_*) и "актёрский тренинг по системе Товстоногова". Ну красота! счастью моему не было предела=))) Сидели мы часов до одиннадцати, пели песни, болтали, и я была счастлива! Быть в окружении своих друзей всегда так классно!
Касательно Евровидения:
Ну, тут только руками развести можно, ибо ТАКОЙ лажи с микрофонами не было ещё ни разу за всю мою жизнь! Там не то что не слышно... И причём это было так несправедливо! Первые восемь участников (включая и нашу группу) пели под дурацкую аппаратуру, а потом всё починили и все стали петь нормально. Ну блин, а раньше это никак сделать нельзя, да!? Обидно ещё и потому что у нас был такой номер, мы готовились дольше всех, но в самый ответственный момент такая лажа... И одноклассники тоже хороши, могли бы и поддержать... Эх.

Так что вот так=))) Если мне кто-нибудь объяснит, как теперь в сообщение вставлять картинки, я бы и фотки сюда выложила. Или у меня у одной такая фигня: вместо всяких там значков текста, размера, смайлов один скрытый текст???

0

105

я сегодня хотела отредактировать одно из своих сообщений...в итоге  через "редактирование" должно получится-встаить фотки....

0

106

Теперь всё встало на свои места и я с гордостью представляю вам фото-материалы=)))) Итак:
Торжественный момент заснятия меня во время загадывания желания=)))
http://uploads.ru/t/x/J/j/xJjRU.jpg
А это спустя энное кол-во времени XDD
http://uploads.ru/t/t/m/L/tmLEk.jpg
А на этой фотографии мы с подругой, как истинные ценители театра, собираем жалкие гроши на самом деле копеечки по пять и по один. Ну да, гроши, которые предназначались на конкурс, но которые мы доблестно обозвали жалкой актёрской зарплатой=)))
http://uploads.ru/t/O/Z/K/OZKS3.jpg
А дальше фотки с вышеописанного Евровидения=)))
http://uploads.ru/t/F/w/N/FwNfp.jpg
http://uploads.ru/t/t/r/V/trVAz.jpg

0

107

Demeter написал(а):

А это спустя энное кол-во времени XDD

весело отметила.DDDD

0

108

Electra написал(а):

весело отметила.DDDD

Ну а тоXDD И так же видно! И это при том, что никакого спиртного легальноXD употреблено не было!)))

0

109

Ого, я тут аж с мая не писала О_о, надо исправляться)
Ну, что, в сущности, за эти месяцы произошло? Да ничего особенно, хотя май наступил так внезапно... Я ещё к апрелю-то не привыкла( Жаль(
В школе дела идут прилично, почти ничего не делаю и умудряюсь получать хорошие оценки... Сразу начинаю офигевать от мысли, КАКИЕ оценки я смогла бы получать, если бы ещё усерднее учила урокиXD
В театре всё вообще просто классно, сегодня вот был спектакль "А зори здесь тихие", последний в этом сезоне((( Тоже очень грустно, ну как я без этого спектакля пять месяцев переживу  http://noid.su/fu/hurts.gif
Но зато я буду весь июнь фактически ЖИТЬ в театре ОООООооооо... моя вечная мечта сбудется!!! http://noid.su/fu/happy.gif , и репетировать, репетировать, репетировать... и по роли целоваться с двоюродным братом моего любимого актёра... Ох, как я разгуляюсь *_*. Хотя надо бы ещё целоваться научиться...И пробный экзамен по химии я на 4 написала, чего вообще для счастья желать, и друг из армии скоро приедет, и письмо я ему отправила... Блин, народ, у меня наступило такое время, когда у Демки ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ В АЖУРЕ!!! Хотя вообще это неинтересно, адреналина как-то не хватает... Да я даже с родителями не ссорюсь -_-
Короче, писать даже особо не о чем, всё слишком хорошо)

0

110

Можно я ещё добавлю гневное сообщение к вчерашней записи? Спасибо.
Всё, я разочаровалась в парнях 19-20 лет, они почему-то все страдают недосексом О_о!!! или это мне такие попадаются, фиг его знает. Заранее прошу прощения за моветон, но и меня тоже понять надо, когда тебе тридцать раз за один день задают пошлые вопросы, хотя разговор начинался совершенно о другом, как, по вашему, тут отреагировать!? Я лично обижена. Допустим, я общаюсь с мужчинами старше 20-ти лет, но ДАЖЕ они никогда ничего подобного у меня не спрашивали http://noid.su/fu/ohgod.gif
Всё, я высказалась, я спокойна, идиотов в мире много, это я, видимо, вчерашней записью о своей больно хорошей жизни накаркала(((

0

111

Demeter написал(а):

Допустим, я общаюсь с мужчинами старше 20-ти лет, но ДАЖЕ они никогда ничего подобного у меня не спрашивали http://noid.su/fu/ohgod.gif

*обнимает и успокаивает* а они не "даже", они Дем, "уже" *хихикает* http://noid.su/fu/trollface.png

0

112

Morrigan написал(а):

*обнимает и успокаивает* а они не "даже", они Дем, "уже" *хихикает* http://noid.su/fu/trollface.png

*валяется под столом*
Вот умеешь же внести свою скромную лапу помощи! Я тебя ЛЮБЛЮ *тискается*

0

113

Demeter написал(а):

*валяется под столом*
Вот умеешь же внести свою скромную лапу помощи! Я тебя ЛЮБЛЮ *тискается*

Это взаимно ;3 *тискается в ответку*

0

114

Morrigan написал(а):

Это взаимно ;3 *тискается в ответку*

*умерла в объятиях*
Нет, я всё-таки безумно счастлива, что когда-то создала этот форум *_*
Так, стоп, а то сейчас начнутся нежности http://noid.su/fu/pfff.gif

0

115

Дамы, я вам подолью ложку дегтя в бочку меда, а? В лучших традициях мальчиша-плохиша.
То, что все здоровые молодые мужики думают о сексе это не секрет ни для кого. Это нормальное положение вещей - наукой уже доказано (и да, я не оправдываюсь, я констатирую факты... честно!))). Про уровень культуры отдельных индивидуумов в отношении "пошлых вопросов" я не буду здесь говорить, это предмет отдельной дискуссии.
Я бы на твоем, Демочка, месте лучше сторонился тех, кто "ДАЖЕ" - велика вероятность того, что как женщина ты их просто не интересуешь...
Но к этому совету предлагаю прислушаться годика так через два-три (по внутренним ощущениям).

0

116

Macavity
Я тогда тоже позволю себе пять копеек вставить..)
Т.е. ты хочешь сказать что это нормально когда мужчина старше 20-ти задает пошлые вопросы как мальчик-подросток?
Мне просто показалось что изначально тут имелся в виду феномен "дерганья за косички".
Вот поэтому не "даже", а "уже".. *поглядела на Авити искоса снизу вверх и убежала прятаться* Точняг надо Шензи отыгрывать в квесте)))

0

117

Macavity написал(а):

Дамы, я вам подолью ложку дегтя в бочку меда, а? В лучших традициях мальчиша-плохиша.
То, что все здоровые молодые мужики думают о сексе это не секрет ни для кого. Это нормальное положение вещей - наукой уже доказано (и да, я не оправдываюсь, я констатирую факты... честно!))).

Нет, на этот счёт я я ничего не говорю, потому что сама того же мнения, всё равно от гормонов и инстинкта продолжения рода никуда не денешься, но меня беспокоят отдельные личности. Просто некоторым хватает ума не говорить об этом открыто и не с первой встречной девушкой 16-ти лет, надеясь на ответную реакцию.

Macavity написал(а):

Я бы на твоем, Демочка, месте лучше сторонился тех, кто "ДАЖЕ" - велика вероятность того, что как женщина ты их просто не интересуешь...

Ну и слава Вечному коту, ибо они просто хорошие друзья)

0

118

Morrigan написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать что это нормально когда мужчина старше 20-ти задает пошлые вопросы как мальчик-подросток?

Понимаю, куда ты клонишь... Но это не возрастной фактор. Вглядись в суть процесса глубже. Ты же псе... псю... эээ... пси-хо-лог... Анализируй, душенька.

Demeter написал(а):

Просто некоторым хватает ума не говорить об этом открыто и не с первой встречной девушкой 16-ти лет, надеясь на ответную реакцию.

Может быть, ты все не так трактуешь? Проекция, как мадам Мо любит говорить...
Кстати, есть в пикапе во многих науках интересный метод, основанный на отсеве по критерию. Задается параметр, по несоответствию с которым рабочий материал не считается пригодным, и начинается "отбор". Понимаете о чем я? Мо, ты понимаешь? )))

0

119

Macavity
Понимаю )) Ток возрастная группа не та ;3 *честно убегает-всем до завтра*

0

120

Morrigan написал(а):

Понимаю )) Ток возрастная группа не та ;3

Нет, все-таки не поняла...
*голосом владыки-ситха* You're not learning!

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Демкины Хроники