Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Демкины Хроники


Демкины Хроники

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

У Демчика сегодня опупенный день!
Начнём с того, что, в рот мне ноги!!!!!!, НАКОНЕЦ-ТО выпал нормальный снег!!!!!!!!!!!!! Он уже третий день валит так, что ни пройти, ни проехать!!! Счастье-то какое :crazyfun: !!!! Хоть бы всё это чуд не расстаяло до НГ, или я сойду с ума!
Сейчас вот пойду пофоткаю достойные фотки на конкурс, ибо те, которые я фоткала раньше.... ну стыдно это. стыдно. Ни снега, ни холода. А сегодня... сказка!
Ещё сегодня у нас в школе был концерт "Родественские встречи", то бишь разные концертные номера на немецком, английском и французском. Мне безумно понравилось! Я была задействована в трёх номерах, так что весь концерт я так и не посмотрела, ибо всё время бегала переодеваться. Но всё прошло относительно хорошо, я даже позволила себе откровенно дурачиться на сцене, ибо такого новогоднего настроения у меня давно не было. А вообще хвастаться сейчас начнуXD, все учителя единодушно решили, что номера нашего 9 "а" самые-самые :rolleyes: А это ещё прекраснее, ибо в том году наш класс был последним с конца везде и всюду=))) Выросли мы, наверное=)

0

62

Нет, ну как это называется???!!!! Ещё вчера был такой снежок, всё хорошо, а сегодня.... ДОЖДЬ!!!! Ёшкин кошкин не в обиду кошкофанам, это ясное дело!!!! Когда у нас уже будет нормальный климат, а???
Но вообще, всё не так плохо. Два дня, и, о боги, я свободееен (с)!!!! Каникулы у нас с 29, так что ещё совсем кааапельку...
В школе я вообще сейчас особо не стараюсь, ибо нафиг? Учителям на нас в конце декабря уже наплевать, нам на них, честно говоря, тоже. Пережить бы завтра контру по истории, а дальше Демке море по колено! Представляете, на той неделе писали ещё одну сам. работу по истории и у меня пять! Это был такой шок. Вот как я умудряюсь ни к чему нормально не готовясь получать хорошие оценки?
В театрельной студии тоже всё нормально, хотя на той неделе занятия в театре были просто ужасными. И это мягко говоря. То ли я устала ужасно, то ли мне грузили мозги какие-то потусторонние мысли... Короче, педагоги были недавольны. И чёрт, как мне стыдно! Ведь знаю же, что могу лучше, намного лучше, и педагоги знают, потому и критикуют направо и налево... Обидно. Окончательно меня добило это воскресенье. Стали петь на вокале песню " Старые слова", и мне тааак от этой песни стало грустно, что я взяла да и разревелась прям посередине песни. Нервишки шалят.... Вжилась в роль блин. Вот когда надо - от меня этого вживания фиг дождёшься, а когда ненадо...
Но есть очень замурррчательная новость. В нашей театрельной студии будет проводиться ёлка для малышей. Угадайте, кто я??? Фанфааары, я сумела-таки вписать роль Деметры в новогоднее представление! Урра! Я наконец-то предъявлю костюм миру=)))  :rolleyes: 

0

63

Demeter написал(а):

Нет, ну как это называется???!!!! Ещё вчера был такой снежок, всё хорошо, а сегодня.... ДОЖДЬ

А у нас снегопад))))шли все как снеговики :insane:

Отредактировано Griza (2011-12-26 22:53:14)

0

64

Главное, чтоб малыши не испугались. А то был у меня однажды такой казус, когда играл волка на одном из утренников. Кстати, тот волчий костюм эт вообще отдельная тема... представь себе Таггера с расцветкой Манкуса, с длинными черными волосами, в шляпе а-ля Майкл Джексон, плюс к этому на тело накинута жилетка с нашитыми на ней полосками меха. И в довершение всего костюмчик мне оказался маловат на пару размеров, шибко обтягивал. В общем я в нем рассекал как, пардон, ключевая фигура гей-парада, и буквально слышал, как по всему зрительному залу раздается треск надломившейся детской психики.  :D

Кстати, не забудь потом фотками поделиться.

0

65

Demeter написал(а):

Фанфааары, я сумела-таки вписать роль Деметры в новогоднее представление! Урра! Я наконец-то предъявлю костюм миру=)))

Вах,давай,удачи Дема,не посрами гордое племя Джелли :)

0

66

Griza написал(а):

А у нас снегопад))))шли все как снеговики

Чиорт! *завидует*

Macavity написал(а):

представь себе Таггера с расцветкой Манкуса, с длинными черными волосами, в шляпе а-ля Майкл Джексон, плюс к этому на тело накинута жилетка с нашитыми на ней полосками меха. И в довершение всего костюмчик мне оказался маловат на пару размеров, шибко обтягивал

Чёрт, почему-то с этим костюмом у меня ассоциируется БоярскийXD

Macavity написал(а):

В общем я в нем рассекал как, пардон, ключевая фигура гей-парада, и буквально слышал, как по всему зрительному залу раздается треск надломившейся детской психики.

Бедная детсткая психика :D

Macavity написал(а):

Кстати, не забудь потом фотками поделиться.

Ежели будут - скину=))) А вообще представляю фотку в конце праздника: потёкший грим, оскаленная мордаха... счастье!XD чувствую, так и будет, ибо дети у нас в студии неугомонныеXD

0

67

Demeter написал(а):

Чёрт, почему-то с этим костюмом у меня ассоциируется Боярский

Хорошо, что он это не читает. А то его психика, боюсь, тоже треснула бы. :D

0

68

Macavity написал(а):

Хорошо, что он это не читает. А то его психика, боюсь, тоже треснула бы.

О да, он жеж уже старичок, ему волноваться вредно
Хотя я к Боярскому отношусь вполне нормально, только не к нынешнему распиаренному Боярскому, который в своей шляпе чуть ли не спит, а к тому, который был раньше. Который так блестяще играл мушкетёра и тому подобное ^^

0

69

недавно прочитала свою летнюю переписку с подругойXDD

Тома
привет, Иришка, как дела у тебя?

Ира
Приветики, Томочка *) мои дела офигительно!

.... ) тут писать не могу, ибо очень личное)

Ира
ггггггггггггаааааааааааааааааааааддддддддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!1 И почему я девочкой родилась=( была бы мальчиком, да и в театре был бы ооочень хороший маааальчик=))

Тома
ну да, не скажи, у мальчиков другие проблемы и в этом плане и ещё надо быть кормильцем, там, каменной стеной, то сё... неет, я уж лучше детей рожу:)
тут анекдот прочитала:"Хорошо иметь дочь - точно знаешь, что внуки твои"
а так точно знаешь, что и дети твои:)

Ира
блииииииииин=( ты права, но ради искусства-то=)

Тома
ну..
а вдруг если бы ты была мальчиком, тебя бы больше футбол какой-нибудь тупой увлекал, чем театр, а?

Ира
нееееее, я буду наикультурнейшим в мире парнем=)))

Тома
бууудешь? О_О
ты уже и на операцию по смене пола решилась ради искусства, э? :DD

Ира
да, и ради тебя тожеXDDDD

Тома
о, это предложение руки и сердца? :DDD

Ира
в будущемXDDDD

Тома
я согласна, дорогой:D

Ира
не дорогой, а дорогоЕ =))) я пока не решило, кем стану=РРР так что всё ещё может измениться, да и вдруг я влюблюсь в ЛЕРУ???

Тома
не может быть, ты не предашь меня!!!!!!!!!!
и даже если ты в неё влюбишься, тебе ничего не светит - парни ей нравятся только до того момента, как предложат встречаться:Р

Ира
а я не предложу. я буду тихонько страдать от несчастной любви ;-(((

Тома
ооо, как это мило и нэжно
интересно, как Лера к этому отнесётся?:)

Ира
XDD спрошу при встрече=)))

Тома
представляю: "Лера, послушай, я тут хотело с тобой поговорить.. Как ты отнесёшься к тому, если я влюблюсь в тебя, когда поменяю пол??" :DDD

Ира
XDDDDDDDDDDDDDDDD *упала под стол в истерике* Ну, я уверена, она согласиться!!!

Тома
а ты представь свою реакцию, если бы к тебе обратились с подобным предложением:D

Ира
я? О, естественно, я бы согласилася=РРРР я ещё скажу Лерке. что если она откажется, то потеряет самого лучшего будущего паря в мире=))) я ж всё про девчонок знаю=)))

Тома
дооо:) ладно, если она откажется, я всегда буду рядом, ахаха

.... ( тут что-то непонятное)

Тома
а кстати, что такое бусидо, а?
просто слово знакомое, на ум пришло после "спасидо":)

Ира
ааа фиг знает=)))

Тома
эх ты-и:)
как не знать??
ну ладно я , я маленькая, мне можно:)

Ира
а я значит взрослая? Ага, поверилаXD

Тома
тебе ж уже 16 скоро будет, ахаха:)
ну, по крайней мере скорее, чем мне будет 15)

Ира
но я ж ребёнок в душе =)))

Тома
ну..
и ведь не поспоришь:)

Ира
вот именно =РРР так что хватит меня взрослой оскорблять=)))

Тома
:(
а как же мне тогда тебя оскорблять??

Ира
ну, выбери что-нибудь ориджинал ;-))

Тома
мужыык!
пойдёт?:D

Ира
это не оскорбление, я и так знаю, что я мужиииик XDD

Тома
ну ты мужыык!

Ира
это, Томочка, то же самое, как если бы я назвала тебя женщиной =РРР

Тома
а вот это уже оскорбление!
какая я тебе женщина, я девушка:D

Ира
или девочка XD

Тома
ну я например, девушка, ахаха
у меня классификация:)

... (что-то опять же непонятное)

Тома
нет, это я-то отстань??
всё, сейчас обиижусь

Ира
нууууууууу ... и обижайся =рррр

Тома
всё, обиделась

Ира
ну не обижайся=)))))))))))) Нельзя же на меня обижаться=((

Тома
очень даже можно

Ира
я лучше знаю, можно или нельзя =)

Тома
но обижаюсь-то я, значит я лучше знаю

Ира
нет, один раз я тебя прощу за то что ты обиделась на меня , но на будущее спрашивай =)))

Тома
нет, главное, она меня ещё и простит!
вот что называется наглость - второе счастье:D

Ира
XDDDD не говори, я согласна=))) Ну, наглеть иногда полезно=))))

.... (но коментс)

Ира
скажи ему. что там будет много симпотных мальчиков=))))) да и Пашка будет, и Егор скорее всего=)

Тома
какой Егор?
в смысле Кирилл?
а я ему сказала, что он будет не уняня, если не придёт

Ира
аааааааааа точняк Кирилл!!!! Блииин я его Егором зову=(((((( это диагноз=)))

Тома
ну тк:)
это маразм, бабуля:D

Ира
сасибо, девочка =))

Тома
коза:)

Ира
ндассс=) стараюся=)

Тома
ну я виижу:

0

70

Demeter написал(а):

Ира
ггггггггггггаааааааааааааааааааааддддддддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!1 И почему я девочкой родилась=( была бы мальчиком, да и в театре был бы ооочень хороший маааальчик=))

Ооооо, мне тут подруга  как-то сказала "Знаешь, мы б с тобой былиб идеальными парнями" :D

0

71

Griza написал(а):

Ооооо, мне тут подруга  как-то сказала "Знаешь, мы б с тобой былиб идеальными парнями"

XD вооот, а мне моя заявила, что Я была бы идеальным парнем. Ну правда, чо :D

0

72

Ненененене, Демка, оставайся девочкой, тебе так больше идет. По кому еще Макавити будет тайком с ума сходить? Хотя, в общем-то, есть еще Тиза))).

0

73

Macavity
Хех. Ну раз публика просит... :( а была такая заманчивая перспектива...

Macavity написал(а):

Хотя, в общем-то, есть еще Тиза))).

Это ужо шантажXD

0

74

Итак, думаю, надо отписаться  о том, как я отпраздновала мой НГ.
Начнём с того, что я не выспалась. Утром надо было плестись к бабушке украшать ёлку, а до этого забежать к подруге и вручить подарок. Подруга болеет, я болею, кошмар! Потом я отправилась к бабушке и там вместе со своей двоюродной сестрой которую по временам я просто убить готова! наряжала эту ёлку. Ёлка, надо заметить, скорее всего, празднует свой последний НГ, ибо она старая, облезлая и покосившаяся=( Но как представлю, что вместо этой ёлки будет другая - на сердце прям ныть начинает. У меня с этой ёлочкой столько всего связано, а тут...
Потом я отправилась с другой подругой погулять и, так сказать, отметить предстоящий праздник. Посидели в кафе, покушали тирамису. Но как потом страшно было домой возвращаться. На улице ж уже темно, народа нет, ибо все отсыпались, а те, кто не отсыпались, уже в стельку пьяные валялись на мосту. Видела я одного такого - аж в дрожь берёт: неподвижный, пустой взгляд в никуда. Ладно б если орал и матерился, а то застыл как статуя и непонятно - пьян или что-то с психикой у человека.
Затем я, собсн, посидела в инете, а потом второй раз отправилась к бабушке, уже праздновать. У бабушки меня ждал новогодний подарок: грим!!! Ура!!! Впервые у меня появился нормальный грим!!! Он не течёт, не смазывается :crazyfun:  Я в эйфории!!! Я счастлива!!!
Потом, как и полагается, слушали обращение Медведева к народу причём я всё его обращение прослушивала, ибо мне было безумно интересно, как это он в таком дорогом костюме по такому морозу распинается про то, сё...
Часа в два ночи, когда мы стали собираться домой, я ж не устояла и накрасилась новым гримом ^^ . И пошла так по улице. Собсн, вот одна из фоток=) http://uploads.ru/t/d/g/O/dgOqv.jpg
Вообще, многие заценили этот грим, да и мне самой он безумно нравится=) И смывается легко, и вообще=)
А вообще мне грустно как-то... такое чувство, что и не было никакого праздника... Снега, наверное, моей душе не хватает=( Сейчас вот собираюсь почитать новоподаренную кнпигу про Шерлока Холмса "дом шелка"=)))
Так что всех ещё раз с новым годом причём всё ещё хочу сказать "с наступающим"XD

0

75

В память прошедших каникул...

Ну, вот и последний день, с завтрашнего дня начнётся великая каторга, которую я не хочу совершенно! Но я не в коем случае жалуюсь на эти каникулы, ибо они были одними из самых прекрасных в моей жизни! Пусть я сделала только половину задуманного, но половина - это тоже не мало!
  Чтобы вы примерно представили, какой фигнёй я страдала на этих каникулах. постараюсь что-то описать.
Итак, во-первых, у меня проснулся совершенно нездоровый интерес к детским спектаклям, а в частности, к спектаклю "Буратино", который шёл с первого по седьмое число в нашем театре. Раза четыре я на него точно ходила, водила хоровод с мелкотой и чёрт, как я была от этого счастлива!!! Этот спектакль по настоящему живой, добрый, не лишён взрослого юмора, актёры бесподобны!!! Правда, одна актриса на меня уже косо смотрела, когда я пришла седьмого числа, а кассирши, те так вообще всё время говорили: "Опять вы!? Вам что, не надоело?!" Ходила я туда не одна, с лучшей подругой, которую после этих зимних каникул начала любить больше прежнего, ибо мы с ней люди экстравагантные, творческие, и обе подвержены неадекватному фанатизму по одним и тем же актёрам.
Во-вторых, эта же подруга осталась у меня ночевать. Дааа... это только мы могли в шесть утра сидеть со слипающимися от усталости глазами и обсуждать проблемы экономики, а потом ещё поспорить, кто дольше не уснёт.
В-третьих, я элементарно начала высыпаться, потому что в учебные дни это было невозможно. Даже по воскресеньям приходилось вставать рано, чтобы успеть в театральную студию. поэтому когда одноклассницы в понедельник мне с обидой говорят "я поспала только до половины двенадцатого", я всегда начинаю громко возмущаться.
жалко, конечно, что в кино так и не сходила и пальто не купила, но какие наши годы, чёрт возьми!
Я даже фанф умудрилась написать за три дня. не по кошкам, но осталась им довольна.
Так что, думаю, мне точно будет что вспомнить, сидя на уроке математики или физики :rolleyes: 

0

76

Demeter написал(а):

Ну, вот и последний день, с завтрашнего дня начнётся великая каторга, которую я не хочу совершенно!

Крепись, Демчик - школа еще не самое страшное. Кто-то сегодня уже работать вышел. Как советуют психологи: расслабься и получай удовольствие.

Demeter написал(а):

у меня проснулся совершенно нездоровый интерес к детским спектаклям, а в частности, к спектаклю "Буратино"

Ох уж эти нездоровые интересы. Сам лет пять назад подобным образом переболел мультом "король-лев", курам на смех, товарищи ехидно посмеивались в кулак - думали я рехнулся; много вышло тогда конфузов.

Demeter написал(а):

Дааа... это только мы могли в шесть утра сидеть со слипающимися от усталости глазами и обсуждать проблемы экономики, а потом ещё поспорить, кто дольше не уснёт.

Оооо, это тебе надо ко мне на дачу летом - мы там с товарищами всю ночь напролет сидим у костра и травим страшилки, или обсуждаем какие-нибудь бредово-заумные экзистенциальные вопросы )).

0

77

Demeter написал(а):

У бабушки меня ждал новогодний подарок: грим!!! Ура!!! Впервые у меня появился нормальный грим!!! Он не течёт, не смазывается :crazyfun:  Я в эйфории!!! Я счастлива!!!

Ооо, поздравляю *О* Можно поинтересоваться маркой? А то мне сегодня всю ночь снились рыжий и черный грим, и много кистей, среди который я не мог найти подходящую, короче мы с Тизой решили на следующих выходных снова отправиться за гримом :3

Demeter написал(а):

Ну, вот и последний день, с завтрашнего дня начнётся великая каторга, которую я не хочу совершенно!

Блин, как я тебя понимаю( Даже не верится, что завтра уже в школу... У нас будет новая физичка, которая просто монстр, бррр...

Demeter написал(а):

Итак, во-первых, у меня проснулся совершенно нездоровый интерес к детским спектаклям, а в частности, к спектаклю "Буратино"

Да, детские спектакли просто прелесть, мне на этих каникулах посчастливилось ходить на взрослые спектакли, но порой на детских чувствуешь себя в сто раз круче, чем на взрослых :3

Demeter написал(а):

В-третьих, я элементарно начала высыпаться, потому что в учебные дни это было невозможно. Даже по воскресеньям приходилось вставать рано, чтобы успеть в театральную студию. поэтому когда одноклассницы в понедельник мне с обидой говорят "я поспала только до половины двенадцатого", я всегда начинаю громко возмущаться.

Бррр, в воскресение вставать рано? Да ты монстр :О Я сам на этих каникулах дрых до часу, потом приходила уже давно проснувшаяся Тиза и долго тарабанила в мою дверь, вытаскивая из кровати(

Demeter написал(а):

Я даже фанф умудрилась написать за три дня. не по кошкам, но осталась им довольна.

Не по кошкам? Можно поинтересоваться по чему? :3

0

78

Demeter написал(а):

Ну, вот и последний день, с завтрашнего дня начнётся великая каторга, которую я не хочу совершенно!

а я как-то уже свыклась с мыслью, что завтра в школу. даже уроки начала делать. более того - я уже строю планы по поводу того, как с первого дня - ну или по крайней мере с конца этой недели х3 - буду получать кучу хороших оценок. а ближе к концу четверти снова заболею *о*
в общем поддерживаю макавити с психологами - расслабься и получай удовольствие :3

Demeter написал(а):

Я даже фанф умудрилась написать за три дня.

выкладывай, будет интересно почитать :3

Demeter написал(а):

В-третьих, я элементарно начала высыпаться, потому что в учебные дни это было невозможно.

повезло, а я особенно не выспалась в сравнении с учебными днями. совесть не позволяет мне дрыхнуть до полудня во время каникул и терять драгоценное время, которого становилось всё меньше и меньше. а по этому я всегда норовила проснуться засветло и лечь пораньше. а теперь волей-неволей просыпаться, когда на улилце ещё темно.. :с

0

79

Macavity написал(а):

Крепись, Демчик - школа еще не самое страшное. Кто-то сегодня уже работать вышел

О майн гад, сочувтсвую =((( Хотя на мой взгляд работа иногда полегче школы. Ну например, если ты работаешь на любимой работе, то разве не радуешься, выходя на неё после такого длительного отдыха??
Видит Бог, если я поступлю в театрельное после 11-ого класса (хотя меня туда, конечно же. не пускают), то буду хоть ночевать в здании института!

Macavity написал(а):

Сам лет пять назад подобным образом переболел мультом "король-лев"

Король-лееев :crazy: было дело, было. правда, в том году, когда я безумно сходила с ума по рассказам Конан Дойля, то бишь по Шерлоку холмсу, то нездорово фанатела по одному диснеевскому мульту на эту тему :rolleyes: Детство. детство...

Macavity написал(а):

Оооо, это тебе надо ко мне на дачу летом - мы там с товарищами всю ночь напролет сидим у костра и травим страшилки, или обсуждаем какие-нибудь бредово-заумные экзистенциальные вопросы )).

Ждите меня у вас на даче *пошла собирать вещи*

MungoJerrie написал(а):

Ооо, поздравляю *О* Можно поинтересоваться маркой?

Спасибо! марки, к сожалению, не помню, но это тот грим, который я вам показывала в Твери, в таких больших коробках круглых.

MungoJerrie написал(а):

Да, детские спектакли просто прелесть, мне на этих каникулах посчастливилось ходить на взрослые спектакли, но порой на детских чувствуешь себя в сто раз круче, чем на взрослых :3

На взрослые я тоже умудрилась сходить, и в эту пятницу на "Маскарад" Лермонтова пойду.

MungoJerrie написал(а):

Я сам на этих каникулах дрых до часу, потом приходила уже давно проснувшаяся Тиза и долго тарабанила в мою дверь, вытаскивая из кровати(

Да, я что-то наподобии Тизы, ибо не могу долго спать, ну вот не могу вообще=( Даже когда хочется=(

MungoJerrie написал(а):

Не по кошкам? Можно поинтересоваться по чему? :3

Оооо... это великий бредовый бред на тему, как Демыч разбивает чужие сердца и счастливые браки :flirt: Когда смелости наберусь или если то, что я написала не сбудется само собой и мне не будет стыдно. Ну вообще, фик про одного актёра из нашего театра, чей лик можно видеть на коллаже в моей подписи=)

Rumpleteazer написал(а):

в общем поддерживаю макавити с психологами - расслабься и получай удовольствие :3

Да я стараюсь, тем более, что это у меня ужэе стереотип какой-то, что школа - это каторга. перед НГ мне очень даже нравилось туда ходить=)

Rumpleteazer написал(а):

повезло, а я особенно не выспалась в сравнении с учебными днями. совесть не позволяет мне дрыхнуть до полудня во время каникул и терять драгоценное время, которого становилось всё меньше и меньше.

Вот я так же!

Rumpleteazer написал(а):

а теперь волей-неволей просыпаться, когда на улилце ещё темно.. :с

Не хочу, ибо это сааамое страшное в моей школьной каторге=(((

0

80

Ой, ну не неделя, а какое-то сплошное... ну даже не знаю, что сказать!
  Начнём с того, что у меня великое счастье, вчера я впервые за 4 с половиной года получила пятак по биологии :crazyfun: . Я была просто в шоке, ибо ни на что, кроме тройки, я не рассчитывала. Тем более, не понятно, какой логикой пользовалась биологичка, потому что у меня куча даже ооочень большая куча ошибок уже в первой части контрольной! Но тем не менее, я безумно рада! Всё таки генетика - пока что единственное, что я понимаю в биологии и что мне нравится=)
  Во-вторых, у меня двойное счастье, вчера на репетиции меня снова перевели на другую роль! Ну, точнее, не на другую, я её уже играла летом, но с тех пор ни разу :rolleyes: . И это прекрасно, потому что если мы не сыграем спектакль в этом году, я, честное слово, сойду с ума... Какой год мы репетируем? Третий? Четвёртый?! Кошмар, у нас никогда такого застоя не было О_о!  А ещё я втройне счастлива, потому что мужа моего по спектаклю играет очень даже классный парень, который безумно напоминает мне моего любимого актёра  :jumping: И вообще всё безумно прекрасно, я счастлива от всего в этом мире! Даже в школу высыпаться начала! Просыпаюсь ночью, чувствую себя бодрячком, думаю: пора уже вставать, а потом гляжу на часы: два ночи, и счастье, что можно спать ещё целых пять часов, просто сносит мне крышу :rolleyes:   

0

81

Итак, я лишний раз пришла к выводу, что мир тесен, а Тверь - одна большая деревня...
  Итак, сегодня был оооочень хороший день! Погодка сказочная, прям как специально для Пушкина, с его морозом и солнцем=). И вот сегодня я встретилась с человеком, которого не видела пять лет. Пять лет! Уже даже пять с половиной! Мы с ним занимались в одной театральной студии, а потом ушли в одно и то же время, когда ушёл наш любимый преподаватель. И вот, через столько лет, мы снова встретились... Это, кстати, был первый человек, которому  я написала первую в жизни полнооценную любовную записку. Смешно сейчас об этом вспоминать, я ж была такая маааленькая :D . И я даже доблестно стерпела все насмешки, которым подверглась, когда ни пойми откуда об этой записке узнала вся студия :suspicious: . Но теперь мы выросли. Вообще, интересно вот так вот ничего не слышать о человеке столько времени, а потом раз, и увидеть! И сразу появляется куча сравнений этого человека пять лет назад с тем, что он представляет из себя сейчас. Мы очень весело провели время, погуляли, посмеялись, оказалось, что у нас одни и те же знакомые и мы знаем по именам почти всю Тверь, а вся Тверь откуда-то это вообще загадка знает нас! И вообще, это фактически единственный человек моего возраста, из-за которого я никогда не буду говорить, что все десятиклассники - дебилы и книжек не читают! Мне тут недавно один такой выдал: а ну прекращай читать, я такое не воспринимаю! Да Господи, не воспринимай на здоровье!
А ещё завтра у меня очередная сдача одного и того же спектакля, так что я еле-еле держу голову под тяжестью бигуди... Так что держите за меня кулачки=)

0

82

Нда... Это был позор. И даже кулачки держать не надо было. и так всё понятно, что это пооолный провал! Я имею ввиду спектакль...
Чёрт, ну что за закон подлости!? Когда тебе кажется, что ты прекрасно играешь, что у тебя прекрасно звучит голос и ты вполне даже вживаешься в роль, то оказывается, что это один из самых позорных дней твоей жизни!? Радует хотя бы то, что облажалась не я одна, а почти вся наша труппа! Ну вот почему? Мне безумно нравится моя роль, но играю я её только тогда, когда актриса, которой эта роль предназначена, куда-нибудь уезжает! А я хочу, чтобы эта роль была целиком и полностью моей! Я, конечно, понимаю, что рассуждаю сейчас как ребёнок, мол, хочу и всё тут, но вот такое настроение у меня сегодня. Просто мне безумно нравится тот образ, который я играю... Ведь это всё таки роль матери, а не гимназистки, которая у меня уже не знаю где сидит! Ну я разве похожа на гимназистку-первоклассницу!? Ага, двоечница блин, лет семь уже в первом классе сижу...
Ещё и русичка сегодня довела! Опять орала. Нет, орёт-то она всегда, но сегодня что-то прямо оооочень сильно. Две девчонки из нашего класса опоздали на урок, т.к. мы дежурные по школе (за порядком следим, школу драим и т.д.), одна из них по какой-то неведомой мне причине плакала. русичка с какого-то перепугу приняла это на свой счёт, мол, это я тебя обидела, только я и никто другой, конечно, я же такой изверг, заставляю вас учить теорию. это же ТАК сложно! Вот честно, иногда хочется показать ей неприличный жест и со словами "на дураков не обижаются" выйти из класса. Потом ещё на меня орала, типа почему это я, такая умная и начитанная, любящая театр Ира Губарева, не выучила типы придаточных предложений!? А у Иры Губаревой, между прочим, была сдача спектакля и домой я явилась не раньше девяти вечера, усталая и злая. Какая тут теория. А если бы я хоть словечком об этом с ней обмолвилась, меня бы послали к чёртовой бабушке, потому что, цитирую: "театр - это внешкольное занятие, которое не должно отвлекать вас от уроков". Ага, сама чуть что "Ирочка, деточка, достань нам с классом билетики на такой-то спектакль". Ага, размечталась! фигушки вам теперь, а не спектакль, раз это ТАК СИЛЬНО  мешает моей учёбе! *со спокойной душой, что выговорилась и выплакалась всему Джелли Лондону, пошла пить кефир*

0

83

Что-то мне кажется, что сегодня магнитная буря. Кругом страсти бушуют.
Но это пройдет. Вот увидишь, "завтра будет лучше чем вчера" (с).
Так что не переживай, помни что мы все с тобой, и готовы морально поддержать в трудную минуту.

0

84

Macavity
Спасибо большое=) Мне просто надо было попинать ртом воздух, чтобы немного успокоиться, много всего у меня произошло за эти несколько дней... Я действительно очень ценю, что вы у меня есть, я вас люблю в энной степени :love:

0

85

Демк,не переживай так!Русички,они всегда кричат.Я вообще теорию не учу с 1 класса,а выходит выходила четверка.До этой четверти :(
И насчет роли не расстраивайся. Все образуется :)

0

86

Огогошеньки, давно я тут не писала! надо исправляться, чем и займусь=)))

Эта неделя (да и все предыдущие) была полна очень многими событиями! начнём с самого самого счастливого, ради чего я бессонными ночами страдала и мучилась. Меня таки почти утвердили на одну из главных ролей в новом спектакле!!! чёрт, как же это прекрасно! Это стоило того, чтобы читать стихотворение тушновой перед худруками театра, в холодном зале для конференций, обливаясь слезами! Причём стихотворение очень трудное, лично для меня, а когда до моего выхода оставался один человек, я вдруг начала паниковать, т.к. мне казалось, что я, во-первых, забыла всё НАПРОЧЬ, а во-вторых, что эмоционально сосредоточиться я не смогу. Но смогла-таки! Причём когда дочитала, первой мыслью было: неужели я и правда зарыдала перед худруками?! Это было впервые в жизни... Правда, когда я хвасталась об этом папе, он назвал меня сумасшедшей, которая тратит своё здоровье непонятно на что... ну вот как ему объяснить, что театра - это как наркотик, честное пионерское!
  В школе вроде всё хорошо, мучаю "мёртвые души" Гоголя...
Очень хочу лето и на мооооре.... И чтобы мозги очистились от всей этой дурацкой предэкзаменационной суеты...
Завтра у меня великий день, очередной раз пойду на халяву в театр, ко мне снова придёт подруга, которая не даст мне заснуть целую ночь... Хотя какая она мне подруга, я ей на день святого Валентина в любви призналась XD и попросила стать моей женой! она согласилась!=)))
А это я недавно устроила у себя фото ателье, напокупала себе много всякой одежды, я счаааастлива!!!
от Платоши, что ли заразилась...
http://uploads.ru/t/k/Z/O/kZOYt.jpg
Дема в полёте - великий кадрXD
http://uploads.ru/t/X/Q/a/XQaS6.jpg
http://uploads.ru/t/k/S/2/kS2dE.jpg

+1

87

Дем, поздравляю. А что за спектакль, в котором тебя почти утвердили? И, кстати, давно все хотел тебя спросить, в каких ты спектаклях играла вообще?
Фотки очень радуют - Демка, ты просто очаровашка. И прикид классный.
Вторая фотка вообще покорила. Образ, взгляд, энергия. Работа профессиональной модели.

0

88

Macavity написал(а):

Дем, поздравляю. А что за спектакль, в котором тебя почти утвердили?

Спасибище приогромнейшее! А спектакль называется "в день свадьбы" Виктора Розова. Очень интересная штука но мне позор, я до сих пор не могу нормально эту пьесу прочитать, у меня этот Гоголь всё свободное время отбирает....... Причём когда в начале года мы об этом спектакле говорили, нам педагоги ясно дали понять, что нашу группу возьмут только в массовку под весьма красноречивым названием "парни, девушки, музыканты и др." кто эти "др" до сих пор остаётся для меня загадкой, так же как остаётся загадкой и то, почему музыкантов не причисляют ни к парням, ни к девушкам... XD. Типа мы ещё не доросли до таких серьёзных спектаклей, а когда мы стали открыто возмущаться, почему всё так несправедливо, нам ответили: "нуу..., понимаете, там вам придётся... как бы это выразиться.... целоваться...." О_о! нашли причину блин! Я понимаю, если бы сказали, что там очень сложные отношения между героями, сложные эмоции... Нет ведь!

Macavity написал(а):

И, кстати, давно все хотел тебя спросить, в каких ты спектаклях играла вообще?

Это смотря с каких годов смотреть, ибо за свою жизнь я была в двух студиях. В первой я была, когда мне было где-то 4-12, там был больше уклон на кукольный театр, да и мелкие мы были, так что дальше "кота в сапогах" и "исполнения желаний" никуда не уехали. Потом год я валяла дурака и никуда не ходила, а в 13 лет пошла в другую театральную студию. Опять же первый год ничего нигде не играла, потом мы ставили детский новогодний спектакль "волшебницы", потом мне перепала массовая роль в спектакле "Собака на сене" очень я этот спектакль люблю, потому что играю его на большой сцене нашего театра, со взрослыми актёрами, а т.к. роль небольшая, то могу беситься и веселиться сколько душе угодно! , потом мы ставили "записки маленькой гимназистки" Лидии Чарской третий год не можем этот спектакль поставить..............., потом "А зори здесь тихие" Бориса Васильева, а сейчас вот "в день свадьбы" эк я понаписала-то... стыдно, стыжусь. Получилось сочинение типа "моё хобби"

Macavity написал(а):

Фотки очень радуют - Демка, ты просто очаровашка. И прикид классный.

Как выражается кто-то из моих знакомых, Демка растеклась лужею :love: , спасибо большое! И подруге спасибо, что согласилась выносить весь этот ад для посвящённых, это Этсетра с Джелли Племени... Я её всё уговариваю к нам прийти, а она не хочет=(((

Macavity написал(а):

Вторая фотка вообще покорила

А меня всегда покоряла первая фотка XD была ещё одна, тоже а-ля "полёт Деметры", но всю картину омрачила неизвестно откуда взявшаяся на полу большая синяя подушка.....
кстати, я тоже у тебя давно спросить хотела, ты же тоже где-то играл? Я имею ввиду спектакли какие-то... Или я что-то путаю???

0

89

Demeter написал(а):

от Платоши, что ли заразилась...

Черт, я заразный. *фейспалм*

Дема, ты ж красотка, чо)) Позитив аж из ушей прет )) :D

0

90

Plato написал(а):

Черт, я заразный. *фейспалм*

Да да, причём воздушно-капельным путём, как я предполагаю.....=)))

Plato написал(а):

Дема, ты ж красотка, чо)) Позитив аж из ушей прет ))

Спасибо! Да, позитива много... Ну а что? Надо гулять, пока молодаяXD

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Демкины Хроники