Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Демкины Хроники


Демкины Хроники

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Munkustrap написал(а):

а все союзы "и" можно менять на запятые))

Точно! Ты гений! Хотя я особо не использую союз "и"... Но всё равно ты гений!

Munkustrap написал(а):

вух, в егэ и то вроде не так О_о

Вообще, у меня стойкое ощущение, что нас чисто пугают. Ибо каждый год одно и  то же: вы экзамены не сдадите, они очень трудные, а приходишь на экзамен и всё совсем наоборот. Конечно, с ГИА и ЕГЭ думаю, так не прокатит :insane:

Munkustrap написал(а):

не выышвырнут, не волнуйся)) вообще, как я понимаю теперь, школа - это халява их халяв, наслаждайся пока есть возможность!)

Мне об этом говорят почти все учащиеся институтотв и ВУЗов и я им, честно говоря, верю=)

0

32

Munkustrap написал(а):

все правда легче, чем вам говорят. на егэ вот при желании можно списать. на гиа насколько я знаю ребята тоже списывали кто хотел. Не слишком там следят, несмотря на все заверения...
Да и сами экзамены в конечном итоге не очень то и сложными оказываются.

Мне уже теперб самой интересно, как можно списать на ГИА  :rolleyes: . Прямо очень интересно!=))) Хотя, конечно, пробывать я не буду, ибо совесть как не прискорбно не позволяет :suspicious:

Munkustrap написал(а):

я вот не верил xD

Но зато убедился на собственном опытеXD

Ой, а теперь я ещё раз отпишусь, ибо мне прямо очень очень хочется=)
Начну с плаканья в жилетку. Народ, забираю слова обратно, болеть неинтересно и даже очень противно %-) У меня совершенно нет голоса, горло болит, а завтра спектакль! *паааника, пааааника* Что делать, ума не приложу. Вообще, я думаю, что всё будет нормально, но вот что-то мне сомнительно=((( Просто там надо кричать, я вчера вечером попробывала, так у меня сиплый хрип получился, КОШМАР! И репетиций у нас не будет завтра, сразу спектакль играть будем :confused:
Но есть и хорошие новости! 1 декабря у нас в Твери выпал самый самый настоящий новогодний снег :crazyfun: Я счастливаааааа!! Он аж целую ночь и целый день шёл, так что теперь у нас, как и положено, всё замело. Я просто обожаю зиму, новый год, фонарики, гирлянды, снежинки! Обожаю канун нового года, когда я обячно прихожу к бабушке, мы готовим салаты, мясо и всё такое, по телевизору идут "Кошки" о да, я умудрилась заставить всю родню смотреть этот мюзикл, хотят они этого или нет XDDD,на ёлки горят фонарики... Сказка!
Ну, а теперь о самом весёлом XD  Джерри, Тиза! А вы мне сегодня приснились! Мне снилось, что вы снова приехали к нам в Тверь и ОПЯТЬ опаздали на поезд :D  Мы там ещё по мосту погуляли, я почему-то забыла грим, короче, это было что-то! Причём я у вас спрашиваю, мол "а вы как, на этот раз тоже опаздывать планируете?" , на что вы мне ответили что-то утвердительное :D Короче, день мне ещё с ура сюрпризы приготовил!

0

33

Demeter написал(а):

по телевизору идут "Кошки"

О_О Это как? По дивидишнику что ли? О_О

0

34

Kimberly написал(а):

О_О Это как? По дивидишнику что ли? О_О

Ессно по дивидишнику, а то этот мюзикл ещё не настолько популярен, чтобы его показывали каждый новый год вместо "иронии судьбы или с лёгким паром" :rolleyes:

0

35

Demeter написал(а):

Ну, а теперь о самом весёлом XD  Джерри, Тиза! А вы мне сегодня приснились! Мне снилось, что вы снова приехали к нам в Тверь и ОПЯТЬ опаздали на поезд   Мы там ещё по мосту погуляли, я почему-то забыла грим, короче, это было что-то! Причём я у вас спрашиваю, мол "а вы как, на этот раз тоже опаздывать планируете?" , на что вы мне ответили что-то утвердительное  Короче, день мне ещё с ура сюрпризы приготовил!

уоо, как мило, как приятно, значит ты о нас думаешь *.*
опаздывать - это по моей части :3 /гордо/
хотя в тот раз мы опоздали из-за Джерри, дадада :о

Demeter написал(а):

Но есть и хорошие новости! 1 декабря у нас в Твери выпал самый самый настоящий новогодний снег  Я счастливаааааа!! Он аж целую ночь и целый день шёл, так что теперь у нас, как и положено, всё замело. Я просто обожаю зиму, новый год, фонарики, гирлянды, снежинки! Обожаю канун нового года, когда я обячно прихожу к бабушке, мы готовим салаты, мясо и всё такое, по телевизору идут "Кошки" о да, я умудрилась заставить всю родню смотреть этот мюзикл, хотят они этого или нет XDDD,на ёлки горят фонарики... Сказка!

класс, от твоей записи прямо новым годом повеяло, хотя мне иногда в нг так грустно. так с нетерпением его ждешь, а потом раз - и все, опять 365 дней ждать.. но предновогодние ощущения стоят того, чтобы их дождаться :3
а вот у нас если и был настоящий снег, то как-то раз - и растаял сразу. говорят, что в Москве хороший зимний снег выпадет только к середине декабря ._.

Demeter написал(а):

Начну с плаканья в жилетку. Народ, забираю слова обратно, болеть неинтересно и даже очень противно У меня совершенно нет голоса, горло болит, а завтра спектакль! *паааника, пааааника* Что делать, ума не приложу. Вообще, я думаю, что всё будет нормально, но вот что-то мне сомнительно=((( Просто там надо кричать, я вчера вечером попробывала, так у меня сиплый хрип получился, КОШМАР! И репетиций у нас не будет завтра, сразу спектакль играть будем

не беспокойся, главное слова и действия подучи, а то от излишних нервов забыть можешь в самый неподходящий момент. а остальное приложится - у меня однажды тоже перед выступлением на 9 мая голос очень хрипел, ведь выступление было на улице, а на репетициях, которые тоже были на улице, было прохладно, а тепло одеться нам разрешали далеко не всегда, вот я и простудилась. а потом перед самым выходом на сцену решила, пофиг на голос, ведь спеть всё равно придется, и спела так, что многие аплодировали стоя *о*

0

36

Rumpleteazer написал(а):

уоо, как мило, как приятно, значит ты о нас думаешь *.*

Да я сама в шоке была  ^^ .

Rumpleteazer написал(а):

хотя в тот раз мы опоздали из-за Джерри, дадада :о

Ах, как ему не стыдно! В такой ответственный день взял и опаздал раньше тебя  :D Да как ты ему вообще позволила?????

Rumpleteazer написал(а):

класс, от твоей записи прямо новым годом повеяло

А у меня уже с начала осени новый год в ж*пе заиграл ну не могу не написать эту шикарную фразу :D

Rumpleteazer написал(а):

хотя мне иногда в нг так грустно

Это дааа, особенно 1 января, когда ооочень болит голова, тем более, что в зимние каникулы почти нечем заняться, ибо все кружки, куда я хожу, на зиму закрываются, друзья разъезжаются=(

Rumpleteazer написал(а):

а вот у нас если и был настоящий снег, то как-то раз - и растаял сразу. говорят, что в Москве хороший зимний снег выпадет только к середине декабря ._.

Счас я тебе скажу феноменальную новость... Когда я писала эту запись про снег, он ещё был на улице, но из-за поднятия температуры он расстаял, так что я не далеко от Москвы ушла :insane:

Rumpleteazer написал(а):

не беспокойся, главное слова и действия подучи, а то от излишних нервов забыть можешь в самый неподходящий момент. а остальное приложится - у меня однажды тоже перед выступлением на 9 мая голос очень хрипел, ведь выступление было на улице, а на репетициях, которые тоже были на улице, было прохладно, а тепло одеться нам разрешали далеко не всегда, вот я и простудилась. а потом перед самым выходом на сцену решила, пофиг на голос, ведь спеть всё равно придется, и спела так, что многие аплодировали стоя *о*

О да, мне знакома эти уличные концерты, сама на них раньше прописана была, когда на вокал ходила=))) Да, это было ужасно, особенно, если сцена была скользкая ото льда, и температура -25, а пели мы в платьицах  :D Но я ни разу не простужалась=) А по поводу слов, я их обычно всегда повторяю, с этим-то проблем не будет, но меня больше волнует, как я кричать буду, по сюжету ж я в болоте тону, и кричу даже не со сцены, а из коридора, чтобы правдоподобнее вышло %-)

0

37

Demeter написал(а):

Ессно по дивидишнику, а то этот мюзикл ещё не настолько популярен, чтобы его показывали каждый новый год вместо "иронии судьбы или с лёгким паром" :rolleyes:

А жаль! Было бы клёво!

0

38

Kimberly написал(а):

А жаль! Было бы клёво!

Это да, пора разнообразить нашу новогоднюю программу=)

0

39

Точно.
Предновогодняя программа:
20.00 - трансляция феерического новогоднего мэджик-шоу несравненного Мисто.
21.00 - искрометная комедия "чего хотят мужчины", в главной роли Рам Там Таггер.
23.00 - Выступление ансамбля песни и пляски "Вредители" под руководством бессменной Дженни-Эни-Дотс.
00.00 - новогоднее обращение к населению кошачьего патриарха Дьютерономи.
с 00.15 - до упаду - прямое включение с Джелли-Свалки, кошачий бал.
И гвоздь программы, специально для недовольных - нападение Макавити (с выездом на дом).

0

40

Macavity
Ты гений! Пойду в цитатник запишу, пусть все знают, как Джелли празднуют новый год :jumping:

0

41

Munkustrap написал(а):

там прямо научные конференции были: все с телефонами, шугаются и стараются не спалиться xD

Знай наших  :D

Munkustrap написал(а):

не переживай) будет всплекс адреналина и покричишь так, что здоровые обзавидуются xD Удачи тебе кстати на спектакле - хорошо сыграть)

Спасибо огромное, постараюсь не оплашать ^^ .

Munkustrap написал(а):

в питере все еще зеленая трава - и мне как человеку родом из сибири это просто выносит мозг напрочь!

Дааа, я уже посмотрела прогноз погоды в вашем городе=( Печально=( Но наш снег - то тоже расстаял, так что мы, можно сказть, квиты=)

Munkustrap написал(а):

сразу представляю: "Дорогие Джелли...этот год был тяжелым.... " и тэ дэ. бррр, аж не по себе)))

Зато действенно! А в конце гимн, и все встают около телевизоров  :rolleyes:

0

42

Хехе,а у нас первый снег вообще в конце октября выпал  :P
И сейчас вообще снежное царство :З

0

43

Виктория написал(а):

И сейчас вообще снежное царство :З

переезжаю к вам!

0

44

Даа,давай,у нас классный город :З
И еще самый большой театр в России *хвастаецо*

0

45

Виктория написал(а):

И еще самый большой театр в России *хвастаецо*

ну всё, убедила! Раз самый большооой! Жди, я примчусь на крыльях ночи *надевает плащ супермэна*

0

46

Виктория написал(а):

Хехе,а у нас первый снег вообще в конце октября выпал  :P
И сейчас вообще снежное царство :З

xDD вы не одни такие)) У нас тоже..
вот называется вы вы, Москвичи, живете считай на севере России, а у нас почти южный урал. И то у нас быстрее снег выпал))

0

47

Итак, отчитаюсь о спектакле. Одно слово... УЖАСНО! Причём я впервые видела, чтобы это было НАСТОЛЬКО ужасно! Суть даже не в том, что голоса у меня сегодня, конечно же, не было ну а как же! и крикнуть достойно у меня не получилось, в добавок ко всему самые хорошие сцены в спектакле прошли просто ужасно, столько лаж.... И вообще все мы сегодня были какие-то лажовые, косячные.... Стыдно-то как.... Короче, впервые у меня такие негативные воспоминания об этом спектакле! Да ещё и зрители попались... мягко говоря... нехорошие. Ну зачем вести детей пятых классов на спектакль, посвящённый второй мировой войне??!!! Они весь спектакль своим смехои испоганили  :mad: . Хех, теперь бы ещё как-то шестого числа отыграть......

0

48

Demeter написал(а):

Ну зачем вести детей пятых классов на спектакль, посвящённый второй мировой войне??!!!

НЕНАВИЖУ ПЯТИКЛАССНИКОВ.У нас в шоколе они на нас матерятся и считают себя крутыми -_-
Воистину,неблагодарные зрители...Дем,желаю вам шестого сыграть на ура  :cool:

0

49

Виктория написал(а):

НЕНАВИЖУ ПЯТИКЛАССНИКОВ

Аналогично, они кроют матом больше девятиклассников, я в шоке !

Munkustrap написал(а):

может, как раз потому и косячили, что пятиклашки ржали?

Да нет, они там не всегда ржали, просто настроение у всех было какое-то....

Munkustrap написал(а):

а 6 перед кем играть будете?

Это великая тайна=((( Я вообще зачастую не знаю, кто придёт=( Вот вчера нам уже перед самым спектаклем сказали, что школьников приведут. Ну, мы сначала обрадовались, думали, придут старшие классы... Ага, как же=(((

Munkustrap написал(а):

не расстраивайся сильно

Да я уже перестала расстраиватьтся, просто надо шестого отжечь так, чтобы народ в зале РЫДАЛ вот какая я жестокая

0

50

Да ладно тебе, Ир! Не переживай! У кождого актера бывали лажи, но ничего, выкручивались!

0

51

Munkustrap написал(а):

главное, до самоубийств не доводите несчастных зрителей)) удачи!)

А  мысля - то ничего так :idea: . Спасибо=) если доведу зал до самоубийства - со спокойной душой пойду в тюрьму, буду вам оттуда письма писать :rolleyes:

Сонька написал(а):

Да ладно тебе, Ир! Не переживай! У кождого актера бывали лажи, но ничего, выкручивались!

Я знаю, и у меня это не первая лажа, но почему-то именно эта запомнилась больше всего :suspicious:

0

52

Munkustrap написал(а):

один пост в месяц, зато тот - на 30 страниц xD

блестяще! и весь форум в ожидании письма :D  и моя мечта сбудется!

0

53

Munkustrap
ну ты себе представь: все ждут письма одной только Демы, ради одного этого письма заходят на форум :rolleyes: разве не мечта7 XD шучу я, шучу=))) я ж не настолько самовлюблённая, в мире полно других мечт=)))

0

54

Munkustrap
Спасиииибо, мне очень приятно :blush:
И это, кстати, взаимно ^^

0

55

Сегодня был один из тех дней, в которые я ооочень люблю ходить в школу!  И это в первый-то день после болезни! Для меня лично - нонсенс!
Во-первых, сегодня снова выпал снег, опять пушииистый такой, красотень! Во-вторых, на улице полнолуние или что-то к этому близкое!!! видимо. оно не меня так действует, вперемешку с магнитными бурями :crazy:
А ещё у нас школу украсили! К новому году! Чёрт, теперь в неё даже ходить приятно! Я даже без особых истерик просидела все семь уроков, и даже на моей нелюбимой биологии не пискнула и умудрилась-таки получить четыре! Всю счастливую идилию омрачает только болезнь лучшей подруги=((( для посвящённых: та девочка, которую я гримировала под Джемку на встрече в Твери. Её положили в больницу аж на 10 дней... Ну вот как я без неё буду дурачиться на уроках, и энтузиазма никакого нету=( Зато пообещала приносить ей апельсины, а она пообещала научиться вязать и связать мне носки, чтоб время зря не транжирить в больнице=)))
Завтра конкурс чтецов, буду "поражать" зрителями своей актёрской игрой :suspicious: , если можно так назвать бесцельное брожение по сцене, с редкими воплями "КАК ТЫ МОГ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ!!!???"
Мне теперь аж интересно, насколько долго будут терпеть Дементьева в моём исполнеии ^^ .

0

56

Munkustrap написал(а):

.вкупе со снегом наверное настоящее новогоднее настроение создает? осталось накупить мандаринов и покрошить оливье)

Даааа.... настроение самое что ни на есть новогоднее!
Мандаринами я ужо запаслась ^^ это первым делом, чо

Munkustrap написал(а):

Я хоть и не посвященный, но подруге все равно передайже пожелание выздоравливать - не дело это под НГ болеть.

Вот сегодня пойду её навещать, передам=)))

Munkustrap написал(а):

порази всех там в хорошем смысле)))

Поразила я. Ага, как же! Вот что за учителя у нас в школе! Даже не могут правильное время сказать. Опаздала я на конкурс. Точнее, по мнению учителя пришла-то я вовремя, но вот конкурс уже заканчивался=(((

0

57

Munkustrap
Ага :disappointed: как не прискорбно... Хотя чего грустить-то. Я как раз подошла к тому моменту когда какая-то младшеклассница читала тот же стих что и я. Как она его прочла, ты бы слышал! Мне стало очень очень стыдно :unsure: , ибо я так даже в мыслях читать не могу=(

0

58

Munkustrap
Ага, одним позором меньшеXD Хотя вообще мне кажется, что у нас просто разное отношение к стиху. Девочка рассказывала его с воодушевлением и восхищением, у меня же изначально задумывалась грусть и что-то типа воспоминаний=))

0

59

Munkustrap
Да нет, чего уж там сравнивать... %-)

0

60

денёк сегодня выдался тот ещё!
Начнём с того, что утром я благополучно проспала всю театрельную студию, а на занятия пришла только к двум часам. И не я одна=) Правда, преподователи хотели нас вытолкать, мол "сейчас репетиция у другой группы", но мы поканючили и нам разрешили остаться. =)))
А другая группа готовит очень интересную постановку. "Письма" называется =) Суть в том, что участники этой сценки читают письма известных людей прошлых столетий=) Кого там только не было: И Бонапарта туды засунули, и Чехова, и Высоцкого, точнее его жену. Письма просто потрясающие! Такая в них заложена история судеб... А потом преподы предложили игру на импровизацию: садишься в круг, и как будто пишешь письмо одному из сидящих в этом же кругу. Задание получилось просто волшебное, если не считать кое-каких накладок. Накладкой была моя изнеженная душа. Просто я решила как бы написать письмо своей подруге, но тут только поняла, что никогда не говорила ей напрямую, что мы подруги! Нас сблизило это лето... Чёрт, да у меня всё лето фактически с ней связано! И поняла я это только сегодня... Три месяца я постоянно была с ней и с другими участниками нашей труппы. На меня нахлынула такая волна эмоция, что аж глаза прослезились. Ну, преподы, значит, говорят "давай, Губарева, читай" И я, еле сдерживая слёзы, начала "дорогая Тома, пишу тебе это письмо на обычной бумаге, чтобы при желании ты могла его прочесть. Пишу я его тебе потому, что вдруг начала вспоминать это лето, которое было так связано с тобой..." и тут каааак разревусь........... Тома рядом сидит, у самой глаза влажные, но она не плакала, ибо сама говорила, что не умеет плакать. Я педагогам сквозь рёв прошептала "можно я потом письмо напишу, а то сегодня что-то никак." Педагоги заулыбались "видите, это всё говорит о том, какие вы дружные"
А потом мы все едиодушно доплакивали остатки слёз в туалетеXD Но у меня так на душе спокойно, будто гора с плеч свалилась!
А потом вечером ещё на спектакль с классом ходила, "здравствуйте, я ваша тётя". Как и положено, ухохатывалась и осталась очень давольна :jumping: . Вот такой день сегодня получился=)))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Демкины Хроники