Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Skimbleshanks написал(а):

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое как будто я этого не понимаю.

Вот я и говорю что если остальные участники будут за форсирование событий - я создам отдельную темку-флэшфорвард в "квестах" (как было с прошлым НГ) и сделаю все, чтобы она не выбивалась из общей канвы событий. Технически-то все выполнимо - просто я, подобно известному герою еврейских детских сказок, до последнего надеюсь, что "...минует меня чаша сия".

Skimbleshanks написал(а):

я говорил о конкретной сцене в парке, ведь мне пост к ней писать.

По твоему усмотрению, конечно, но я думаю, что пора бы уже зашевелиться Меркулусу и Электре.

0

242

Macavity написал(а):

Технически-то все выполнимо - просто я, подобно известному герою еврейских детских сказок, до последнего надеюсь, что "...минует меня чаша сия".

*тактично пропустил воинствующий атеизм мимо ушей*
У Него был выбор - принять или не принять волю Отца, ты же сам руководишь этим форумом, но выбор, как обычно есть - из двух зол меньшее. С учётом общественного мнения или без - опять же твой выбор. :)
Меня радует, что, делая выбор, ты думаешь и о последствиях - это клёво. Осталось только определиться с тем, что менее страшно. x)

Macavity написал(а):

По твоему усмотрению, конечно, но я думаю, что пора бы уже зашевелиться Меркулусу и Электре.

Электру приглашу, с Мерком у меня никаких контактов нет.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-12-01 16:16:52)

0

243

Macavity написал(а):

Мультквест будет играться ой как долго (да-да, 7 локаций - это, даже если все участники будут лупить по посту в день, растянется на месяц), а с основным сюжетом ну никак не пересекается. Исходя из этого я подумал, а не начать ли нам его параллельно основной игре?

На вашем месте я бы его начал параллельно, но уверен что вы его до нового года не отыграете.

Macavity написал(а):

На новогоднюю тему тоже можно замутить квест (наработки есть), но только в том случае, если мы к тому времени разгрузимся (либо, как вариант, тоже играть его параллельно, как и мульквест

Если давать мультквест и новый год параллельно основному сюжету - у вас точно игра завязнет. Я не видел здесь ни одного человека, пишущего по три поста в день (про нагрузку на ГМа я вообще молчу, не потянет). Выберите что-нибудь одно.

Macavity написал(а):

Надо хорошенько пнуть наших ленивых задниц.

Никакой лени и филейных частей. Мне не нравится концепция. Мультики какие-то, добрые, злые. Причем тут пиво "Сокол"? Никого отговаривать не буду, но и сам в этом не участвую.

0

244

Поставил переход на Свалку в последний пост - предлагаю сделать то же самое всем участникам разговора (Имарина, Сирена), чтобы не затягивать с приходом на бал. Судя по тому, какая сейчас ситуация на свалке, напомню о приближающихся гостях Скимблом - сегодня же вечером.

0

245

Знать бы, что тут все ТАКИЕ лентяи - за ГМа всем принудительный переход бы написал.
Ребят, сил нет, честное слово. И меня еще потом упрекают, что я в свою игру играю, ни с чьим мнением не считаюсь.

0

246

Macavity написал(а):

Знать бы, что тут все ТАКИЕ лентяи - за ГМа всем принудительный переход бы написал.

А ты разве не отписал? Финал поста я трактовал только так и никак иначе. Ну...кроме принудительности разве что.

Macavity написал(а):

И меня еще потом упрекают, что я в свою игру играю, ни с чьим мнением не считаюсь.

А попрекать меня ленью не надо - для меня написать пост проблемой не будет. Просто печально, что мы сидим на сцене минут в 15 уже какую неделю.
Если моё предложение некорректно, всё убираю и пишу пост - меня это нисколько не обременит. А вот Сирену придётся подождать - у неё завал в реале.

0

247

Skimbleshanks
Просто можно было бы в посте ГМа написать *все персонажи этой сцены перемещаются в такую-то локацию и могут начинать постить уже там*. Чтобы не задерживать и без того затянувшиеся события. И я не тебя имел ввиду. Не бери в голову. Есть у нас другие Дестени, которые раз в год по обещанию постят.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета