Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Skimbleshanks написал(а):

Если не появится, иди с Алонзо. :Р

Ну зачем же...Ведь есть же Таггер!Я лучше всяких Алонзо!

0

212

Rum-Tum-Tugger написал(а):

Ну зачем же...Ведь есть же Таггер

Продолжаем тему кошачьей полигамии, да? А как же Бомба?

Rum-Tum-Tugger написал(а):

Я лучше всяких Алонзо!

Мне прямо-таки интересно, в какой из коробок на свалке сидел Таггер, пока Алонзо и Манкус спасали Деметру и получали по щам от Ави? :D

0

213

Mordecai написал(а):

Мне прямо-таки интересно, в какой из коробок на свалке сидел Таггер, пока Алонзо и Манкус спасали Деметру и получали по щам от Ави?

+100 XD Обломался Таггер
А про Алонзо я ещё подумаю, всё-таки он совершил героический поступок, тащил на своих хлипких подростковых плечах тяжёлую Демкину тушку  *прониклась уважением в Алонзо*

0

214

Demeter написал(а):

Мне вот интересно, Демке на бал одной идти?

Можем это сейчас на свалке решить, пока никого нет. Как и любые другие вопросы отношений наших персонажей.

0

215

Munkustrap
О, а я за) У меня как раз два выходных, а следовательно как минимум три игровых поста))) Ты начнёшь али я?

0

216

тьфу ты, ты ж уже отписался XD Пойду тоже отпишусь

0

217

Mordecai написал(а):

Мне прямо-таки интересно, в какой из коробок на свалке сидел Таггер, пока Алонзо и Манкус спасали Деметру и получали по щам от Ави?

А он в это время побежал в логово Ави, чтобы устроить там засаду и добить израненного злодея в его норе. Только по каким-то непонятным причинам ошибся станцией метро.

0

218

Macavity написал(а):

А он в это время побежал в логово Ави, чтобы устроить там засаду и добить израненного злодея в его норе. Только по каким-то непонятным причинам ошибся станцией метро.

Ну вот зачем ты возносишь его до уровня супергероя, ммм? ведь сейчас в него все Джелли ещё сильнее влюбятся -_-

0

219

Demeter написал(а):

Ну вот зачем ты возносишь его до уровня супергероя, ммм? ведь сейчас в него все Джелли ещё сильнее влюбятся -_-

Да его все Джелли (особенно кошечки) должны по умолчанию любить! А у нас тут вместо него совсем другие коты пользуются этими привилегиями! )
Непорядок же!

0

220

Вопрос из зала)) А на бал что нужно парами приходить? http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

221

А я Таггера люблю и уважаю!И на бал я бы с ним пошла с удовольствием!

0

222

Demeter написал(а):

А про Алонзо я ещё подумаю, всё-таки он совершил героический поступок, тащил на своих хлипких подростковых плечах тяжёлую Демкину тушку  *прониклась уважением в Алонзо*

Я чувствую себя Эммой Вудхаус...  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

Macavity написал(а):

А он в это время побежал в логово Ави, чтобы устроить там засаду и добить израненного злодея в его норе. Только по каким-то непонятным причинам ошибся станцией метро.

Отнюдь нет. Он, наверное, Стошу разыскивал.

Macavity написал(а):

Да его все Джелли (особенно кошечки) должны по умолчанию любить!

*сарказм-mode on*
Да я помню его номер! То, как Аспарагус, Скимбл, Дженни, Джелилорум, Стофф, и ещё два-три кота. Сидят на капоте машины и, блин, как же они его ЛЮБЯТ. Тамбл и Пунс, по которым Таггер ходит, как по бульвару, этим "фанатам и в подмётки не годятся!
*сарказм-mode off*

Macavity написал(а):

А у нас тут вместо него совсем другие коты пользуются этими привилегиями! )

*тихонько шаркает ножкой в сторонке*

0

223

Mordecai написал(а):

Продолжаем тему кошачьей полигамии, да? А как же Бомба?

А Бомба куда-то бесследно исчезла.

Mordecai написал(а):

Мне прямо-таки интересно, в какой из коробок на свалке сидел Таггер, пока Алонзо и Манкус спасали Деметру и получали по щам от Ави?

Ни в какой коробке я не сидел!Я в этот момент искал дубину потяжелее, чтобы надавать Ави по шее.

Macavity написал(а):

А он в это время побежал в логово Ави, чтобы устроить там засаду и добить израненного злодея в его норе. Только по каким-то непонятным причинам ошибся станцией метро.

Ну уж это ты преувеличил.Тем более я понятия не имею где находится твое логово.

Macavity написал(а):

Ну вот зачем ты возносишь его до уровня супергероя, ммм? ведь сейчас в него все Джелли ещё сильнее влюбятся -_-

Детка, открою тебе маленькую тайну - я и так герой!

Macavity написал(а):

Да его все Джелли (особенно кошечки) должны по умолчанию любить! А у нас тут вместо него совсем другие коты пользуются этими привилегиями! )
Непорядок же!

О да, любите меня полностью!И просветите меня, кто это у нас пользуется этими привилегиями кроме меня?

Джемайма написал(а):

А я Таггера люблю и уважаю!И на бал я бы с ним пошла с удовольствием!

Спасибо зайка!Я подумаю на счет твоего предложения.

0

224

Rum-Tum-Tugger написал(а):

А Бомба куда-то бесследно исчезла.

Глупо надеяться, что она не вернётся. Лично я жду продолжение её фанфика - завязка интересная.

Rum-Tum-Tugger написал(а):

Ни в какой коробке я не сидел!Я в этот момент искал дубину потяжелее, чтобы надавать Ави по шее.

Да на поиски Мисто ты бегал. Или нашёл где-то клеевый пистолет и приклеивал блёстки к костюму Стоши. :Р
Очень своевременно, стоит сказать. Серьёзно, ведь возвратить Дьюта дубина не помогла бы.

Rum-Tum-Tugger написал(а):

я и так герой!

Герой-любовник. *поправляет пенсне* Я напомню тебе, что случилось *подаёт книгу Шекспира* с САМЫМ известным героем данного плана.

Rum-Tum-Tugger написал(а):

О да, любите меня полностью!И просветите меня, кто это у нас пользуется этими привилегиями кроме меня?

*злобно улыбается* Ох... помилуйте, неужели Вы, герр Рам-Там-Таггер, не знали, что среди местных кошек циничные и хладнокровные коты с тёмным прошлым гораздо более популярны, чем такие мачо как Вы? :D

Rum-Tum-Tugger написал(а):

Спасибо зайка!Я подумаю на счет твоего предложения.

*подбрасывает свои заметки вверх* Пожалуйста, зайка! Можно пойти на бал с любой кошкой - никто не запретит.
Мы иногда таким смешными бываем - из одной-единственной шутки такую демагогию развести.

Вопрос к администрации: что вы планируете делать с сеньором Локонте? С мсье Мотом всё уже ясно, но Моцарт - важный для сюжета персонаж. Стоит мне брать на шею ещё один мельничный жернов?

0

225

Mordecai написал(а):

Герой-любовник. *поправляет пенсне* Я напомню тебе, что случилось *подаёт книгу Шекспира* с САМЫМ известным героем данного плана.

Благо, не одним Шекспиром живет мировая литература. *запустил в Кая "Ведьмаком" Сапковского*

Mordecai написал(а):

Стоит мне брать на шею ещё один мельничный жернов?

Гражданин Кай, приберегите свой мазохизм для соответствующей ситуации и публики. Пока в таких жертвах нет необходимости. А если что - за вами придут. (с)

0

226

Macavity написал(а):

Благо, не одним Шекспиром живет мировая литература. *запустил в Кая "Ведьмаком" Сапковского*

*уконяется от летящей в его сторону повести* Сравнить Таггера с Ведьмаком, конечно, забавно, но вот тут *достаёт "Войну и Мир"* подобному повесе отпилили ногу.

Macavity написал(а):

Гражданин Кай, приберегите свой мазохизм для соответствующей ситуации и публики. Пока в таких жертвах нет необходимости. А если что - за вами придут. (с)

В контексте роли я предпочту обращение "реб Хеллер" - таки соответствует. Надеюсь, что не Ваши санитары, доктор. Вы подробно обрисовали мне всё в личке, за что благодарю Вас.

Благодарствую, закончили флуд по Вашей просьбе.

Отредактировано Mordecai (2012-10-08 18:50:30)

0

227

Mordecai написал(а):

*уконяется от летящей в его сторону повести* Сравнить Таггера с Ведьмаком, конечно, забавно, но вот тут *достаёт "Войну и Мир"* подобному повесе отпилили ногу.

*запустил в Кая "машиной любви" Жаклин Сьюзан* А вот тут все кончилось хорошо!

Mordecai написал(а):

Надеюсь, что не Ваши санитары, доктор

Ну что вы, зачем санитары? Все в контексте роли.
http://uploads.ru/i/d/a/X/daXOM.png
На этом заканчиваем флуд.

0

228

Короче, господа, я иду на бал с Джемой и нее...т! ^^

0

229

Нарооод, мы будем мутить что-нибудь на НГ??? Мультквест или что-то другое???? Просто я очень хочу что-нибудь новогоднее замутить)))

0

230

Ох, нам бы до бала наконец доплыть, а то мы его сто лет отыграть не можем. Я уж про мультквест вообще молчу.

0

231

Macavity
Просто жалко будет, если такая красота пропадёт))) я имею ввиду квест)

0

232

Demeter
Это было бы круто, на самом деле. Новогодняя атмосфера и все такое)

0

233

Мультквест мне самому не хочется сворачивать (сколько ж я в него сил потратил и надежд возложил), но идея уже мягко говоря не актуальна, да и народу у нас маловато (все заявленные в прошлом игроки разбежались, а новые вроде Манкуса не хотят регистрироваться). Так что я уж и не знаю.
Насчет НГ вообще не знаю уже, с нашими темпами игры боюсь что-то планировать. Я ведь еще на хэллуин квест припас, но мы до него вообще не успели. Технически можно было бы его перенести на новый год, но опять же если мы успеем до того времени отыграть весь бал, мультквест (его, правда, можно параллельно будет играть, ибо он с дальнейшими событиями никак не связан, и в нем можно наворачивать какие угодно события) и прописать полугодичный таймскип.

0

234

Итак, вот какие мысли посетили меня на ночь глядя после пары часов прослушивания металкора.
1. Новый альбом Stigmata удался.
2. Дабстеп в нем лишний.

3. Мультквест будет играться ой как долго (да-да, 7 локаций - это, даже если все участники будут лупить по посту в день, растянется на месяц), а с основным сюжетом ну никак не пересекается. Исходя из этого я подумал, а не начать ли нам его параллельно основной игре? Единственный небольшой минус на пути этой задумки - у нас почти нет злодеев, чтобы достойно пакостить героям и составлять реальную конкуренцию. Но зато у нас есть бешеный ГМ с необузданной фантазией.
И да, если кто-то считает, что идейка уже мягко говоря неактуальна (Мягко говоря неактуальна? Да она мягко говоря протухла давно!) - так и скажите, что не желаете его играть и другим не советуете. Возможно, есть смысл отказаться от мультквеста вообще.
4. На новогоднюю тему тоже можно замутить квест (наработки есть), но только в том случае, если мы к тому времени разгрузимся (либо, как вариант, тоже играть его параллельно, как и мульквест кость мне в нёбо, чертова эпизодка выходит)
5. ???????
6. PROFIT (с)

В общем слушаю ваши мнения, дорогие друзья.

0

235

Macavity написал(а):

Единственный небольшой минус на пути этой задумки - у нас почти нет злодеев, чтобы достойно пакостить героям и составлять реальную конкуренцию. Но зато у нас есть бешеный ГМ с необузданной фантазией.

Я могу найти себе злюку для Мордекая - он ведь до сих пор не у дел, каюсь.

Macavity написал(а):

кость мне в нёбо, чертова эпизодка выходит

От винта! Если мы будем играть параллельно, мне лично будет только комфортнее - мы не будем стоять неделями на одной сцене.

0

236

Macavity написал(а):

Единственный небольшой минус на пути этой задумки - у нас почти нет злодеев, чтобы достойно пакостить героям и составлять реальную конкуренцию. Но зато у нас есть бешеный ГМ с необузданной фантазией.

Хм, ну, я была бы не против взять какого-нибудь злодея))) или можно только одного перса????
Тем более, что с оценками у меня вроде всё успокоилось, а в декабре с уроками можно немного и поленится, а ещё я на больничном, ибо опять отравилась, ёлы палы!

Skimbleshanks написал(а):

Возможно, есть смысл отказаться от мультквеста вообще.

*угрожающе взяла топор* Не знаю как другие, а я играть очень хочу! И другие тоже, праааавда http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png ???

Macavity написал(а):

либо, как вариант, тоже играть его параллельно, как и мульквест

Мне кажется. это будет оптимальней, потому что у нас даже бал ещё не начался....

0

237

Skimbleshanks написал(а):

От винта! Если мы будем играть параллельно, мне лично будет только комфортнее - мы не будем стоять неделями на одной сцене.

Мы не будем стоять неделями в одной сцене, а будем вместо этого путаться в бардаке и хаосе нестыкующихся эпизодов. Эпизодки хороши когда вас играет всего трое-четверо, а при количестве игроков больше десяти непременно начинаются массовые фэйлы в виде фактических ошибок и временных несостыковок. Да что я рассказываю-то, можешь все спросить у сам-знаешь-кого.
Плюс тот факт, что у нас тут нет оголтелых писцов кроме тебя да Манкуса, которые могли бы успевать играть несколько эпизодов сразу. Это не говоря уже о том, что теряется основная интрига игры, потому что некоторые забегающие вперед эпизоды спойлят то или иное событие.
Мультквест я готов играть параллельно только потому, что он экранирован от пространственно-временных фэйлов и любых поворотов событий.

Demeter написал(а):

Хм, ну, я была бы не против взять какого-нибудь злодея))) или можно только одного перса????

По одному персу на учетку. Я хочу чтобы между командами в квесте была настоящая жесткая конкуренция, чего, боюсь, не достигнуть, если за героя и злодея будет играть один человек. И вообще это несправедливо - кто-то будет за двоих отдуваться, а кто-то и одного не зарегал. Надо хорошенько пнуть наших ленивых задниц.

Demeter написал(а):

Мне кажется. это будет оптимальней, потому что у нас даже бал ещё не начался....

Гадость в том, что время события новогоднего квеста - внезапно Новый Год. То есть уже сильно после событий бала и таймскипа - значит, получается, что это уже новая глава. Трудно будет все это увязывать, не зная, чем все обернется на балу. Ну да ладно, задам вводную в начале квеста в качестве памятки, если что. Если остальные поддержат идею.

Итак, два мнения у нас есть. Ждем остальных.

0

238

Macavity написал(а):

Да что я рассказываю-то, можешь все спросить у сам-знаешь-кого.

В общем, человечество ещё не изобрело такой формы ФРПГ, чтобы и играли все, и не стопорилось ничего, и не путался никто и ни с чем.
Окончательный вердикт всё равно за тобой. Я сейчас не могу побежать и всё это устраивать - статус на форуме, простите, не тот. Я лишь высказал своё до жути субъективное (как обычно - иначе и быть не може) мнение о том, что мне не будет сложно отыгрывать одно параллельно другому, учитывая скорость отыгрыша.

Macavity написал(а):

Надо хорошенько пнуть наших ленивых задниц.

Ты же не хочешь сказать, что... ОК, постучу кому-нибудь по голове, если от этого толк будет.

Macavity написал(а):

Трудно будет все это увязывать, не зная, чем все обернется на балу. Ну да ладно, задам вводную в начале квеста в качестве памятки, если что. Если остальные поддержат идею.

Т.е. оптимально нам нужно за месяц отыграть ВЕСЬ бал, не считая мультквеста. Задача воистину наполеоновская - иду покорять новые вершины отыгрыша.
Такой интересный вопрос: мне всё-таки признать в тебе Сальери, да?

0

239

Skimbleshanks написал(а):

Т.е. оптимально нам нужно за месяц отыграть ВЕСЬ бал, не считая мультквеста.

По-моему это нереально, учитывая что у нас еще до бала дело не дошло.

Skimbleshanks написал(а):

Такой интересный вопрос: мне всё-таки признать в тебе Сальери, да?

- А вот идет человек, который на два моих слова говорит десять! Привет, Дуремар!
- Десять раз я говорил вам, сэр, что меня зовут Бэрримор... (с)
Я не потяну Сальери. Причем скорее психологически - персонаж мне чужой. Так что курс прежний - слив его в таймскипе.

0

240

Macavity написал(а):

По-моему это нереально, учитывая что у нас еще до бала дело не дошло.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое как будто я этого не понимаю. :)

Macavity написал(а):

Я не потяну Сальери. Причем скорее психологически - персонаж мне чужой. Так что курс прежний - слив его в таймскипе.

Как говорил князь Мышкин, "... всё не про то говорят". Я, видимо, неверно выразился - я говорил о конкретной сцене в парке, ведь мне пост к ней писать. Далее, если на него никто не найдётся и если его существование противоречит дальнейшему развитию сюжета, можешь хоть на фонарном столбе его вздёрнуть, коли не надобен.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета