Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Macavity написал(а):

Одно другому не помеха. Пока вы с Манкусом что-то там раскопаете - много времени пройдет. А остальным-то тоже чем-то заниматься надо. Я уже думал над тем, чтобы увязать его предложение с моей историей про сверхзлодея.

Два сюжета, идущие одновременно... Интересненько. Осталось только к Манкусу батарейку прикрутить или какой-нибудь генератор, чтобы он мог заходить сюда почаще, а лучше - залетать... Первая часть - понятно, ведь надо сначала разыграть похищение (плюс ещё два-три трупа, как я помню), а там уже можно будет рыскать. А вот вторую часть надо ещё обдумывать, чем мне тоже надо бы заняться в ближайшее время.

Macavity написал(а):

И увяжу-таки!

Может бред скажу, но как тебе такая идея: что Джеллики ввиду отсутствия вожака решили, что дело дрянь и нужно спасать Стоффа каким-то другим путём, но никак не путём отыскивания улик и сбора информации, ведь если злодей - это Макавити, то его найти и обезвредить просто так не представляется возможным. На фоне общего безумия кто-нибудь из котов рассказывает легенду или байку о том, как можно вернуть молодость кому-либо, не проходя Хэвисайд. Тут и решают, что они должны заняться этим и "навести марафет" старику Дьютерономи, чтобы тот с новыми силами навалял злодею по первое число. В компании Джелли, разумеется.
Тем временем Манкус и Скимбл понимают, что отнюдь не Макавити стоит за всем этим хаосом - как вариант они могут обнаружить труп одного из его агентов. Через некоторое время они столкнутся с Маком и (а это придётся сделать) объединятся с ним. Ведь если злодей одолел даже Стоффа, то положение банды в целом и жизнь Мака в частности - под угрозой. Остаётся сложить два и два о том, что Джелли также мало на что способны без мага, достаточного количества взрослых бойцов и со старым и болеющим патриархом. А к заключению пакта о ненападении уже подоспеет и омоложение. Вот - я высказался.

0

182

Skimbleshanks написал(а):

Осталось только к Манкусу батарейку прикрутить или какой-нибудь генератор, чтобы он мог заходить сюда почаще, а лучше - залетать...

Манкус у нас проездом, и не до того ему. Видишь ли, тут, как ни странно, не все дети. Попадаются и взрослые, занятые люди, у которых есть дела поважнее нашего форума.

Skimbleshanks написал(а):

Может бред скажу, но как тебе такая идея:

С Дьютом не очень вяжется - куда это он, "добрый самаритянин" пойдет на тропу войны, выколачивать из моего главгада дурь? Да и "закваска" у Манкуса была другая. Мы с ним этот вопрос разбираем потихоньку.

0

183

Macavity написал(а):

Манкус у нас проездом, и не до того ему. Видишь ли, тут, как ни странно, не все дети. Попадаются и взрослые, занятые люди, у которых есть дела поважнее нашего форума.

Да я видел, что он у вас временно занят. Ну тогда удачи ему в реальной жизни... вот только другого кандидата на его пост пока что нет, а это печально.
Впрочем, ни у кого из нас не получится сидеть тут сутками - ни у детей, ни у взрослых, да и не надо это никому. Тем паче: Манкус потихоньку даёт ход сюжету на свалке, за что я ему благодарен. Так что будем тогда разгребать сюжетные повороты по мере возможности. Приношу свои искренние извинения.

Macavity написал(а):

Да и "закваска" у Манкуса была другая. Мы с ним этот вопрос разбираем потихоньку.

На данный момент мне было сообщено только о самом факте омоложения, на основе чего я и сделал некоторые предложения. Во все тайны вашей "закваски" я не посвящён и полонценно в обсуждении участвовать не могу. Если это возможно, поделитесь наработками, если конечно это не сюрпризы и не спойлеры, которые не для общих глаз.

0

184

Даешь сценку про Макавити на Джелли балу!!!
Кто за плюсуйте! http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

+1

185

Ребят.. эм.. провокационный вопрос: поклонники фан-дома Dragon age есть? Лапы чешутся написать одну вкусную акционную анкету кросс-оверного неканона :3

0

186

Morrigan написал(а):

Лапы чешутся написать одну вкусную акционную анкету кросс-оверного неканона :3

А вы у вас тут уже разрешили игровых персонажей брать, а не только мультяшных? Или это новая разработка?

0

187

Skimbleshanks написал(а):

А вы у вас тут уже разрешили игровых персонажей брать, а не только мультяшных? Или это новая разработка?

*надела шляпу с пейсами и ответила в классической манере* А вы у вас тут разрешили кроссить неканонов с Моцартом и Лакадейзи или они все для мультквеста или это какая-то новая разработка? Рррр..

0

188

Morrigan написал(а):

*надела шляпу с пейсами и ответила в классической манере* А вы у вас тут разрешили кроссить неканонов с Моцартом и Лакадейзи или они все для мультквеста или это какая-то новая разработка? Рррр..

*отбирает у Мо шляпу и надевает сам* А почему ви отвечаете вопrосом на вопrос? rазве в Дrагон Эйдж есть кошки?

0

189

Skimbleshanks написал(а):

*отбирает у Мо шляпу и надевает сам* А почему ви отвечаете вопrосом на вопrос? rазве в Дrагон Эйдж есть кошки?

*достает другую шляпу и пейсы на ней длиннее* А в Моцарте что есть?

0

190

Morrigan написал(а):

*достает другую шляпу и пейсы на ней длиннее* А в Моцарте что есть?

*оттягивает пейсы ниже* А вы-таки собrались пеrеделывать геrоев "Dragon Age" в кошек?

0

191

Skimbleshanks написал(а):

*оттягивает пейсы ниже* А вы-таки собrались пеrеделывать геrоев "Dragon Age" в кошек?

*вертит в лапках ножницы* А кто-то против, играя с превращенными в кошек Моцартом и Сальери?

0

192

Morrigan написал(а):

*вертит в лапках ножницы* А кто-то против, играя с превращенными в кошек Моцартом и Сальери?

*заворачивает пейсы под шляпу* Таки почему вас волнует тема Моцарта и Сальери?
Если серьёзно: с Салем я как-то ещё разобрался - его отыгрывает ГМ, честь ему и слава. Но Моцарт - тайна для меня, так как я не могу нормально проследить линию этого персонажа и понять, что происходит. Только у тебя в "Каляках-Маляках" был намёк на "особые" отношения Саля и Моцарта. Я говорил, разумеется, о котах, а не о композиторах.

0

193

Skimbleshanks написал(а):

*заворачивает пейсы под шляпу* Таки почему вас волнует тема Моцарта и Сальери?
Если серьёзно: с Салем я как-то ещё разобрался - его отыгрывает ГМ, честь ему и слава. Но Моцарт - тайна для меня, так как я не могу нормально проследить линию этого персонажа и понять, что происходит. Только у тебя в "Каляках-Маляках" был намёк на "особые" отношения Саля и Моцарта. Я говорил, разумеется, о котах, а не о композиторах.

*по-пацански приобняла за плечо, раздраженно выгнула бровку и наклонившись к самому уху продолжила задавать наводящие вопросы* Так а в чем проблема собственно? Раньше можно было актеров-персонажей других фандомов кроссить, а теперь вдруг резко стало нельзя? Ах, нет. Чорт, прости, забыла.. Можно кроссить только котов?

0

194

Morrigan написал(а):

Раньше можно было актеров-персонажей других фандомов кроссить, а теперь вдруг резко стало нельзя?

Раньше? Да, как я вижу, у нас до сих пор можно кроссить. Я не говорил, можно или нельзя, я хотел узнать, можно ли. И я вообще говорил о мультквесте. :Р

Morrigan написал(а):

Ах, нет. Чорт, прости, забыла.. Можно кроссить только котов?

Как бы, опять же, Моцарт и Сальери вроде не были котами. Ни в мюзикле, ни в жизни. Или я чего-то не понял?
А вот если бы ты взяла Гренуара, это было бы даже забавно. И очень интересно. А то в Лондоне слишком мало французов. Только англичане и американцы (еврейского происхождения). И греки. Но я в свою очередь хочу запилить одну анкету для акции, чтобы было из чего выбрать - пропишу максимально, ибо вдохновился.

0

195

Skimbleshanks написал(а):

Раньше? Да, как я вижу, у нас до сих пор можно кроссить. Я не говорил, можно или нельзя, я хотел узнать, можно ли. И я вообще говорил о мультквесте. :Р

Skimbleshanks написал(а):

Как бы, опять же, Моцарт и Сальери вроде не были котами. Ни в мюзикле, ни в жизни. Или я чего-то не понял?
А вот если бы ты взяла Гренуара, это было бы даже забавно. И очень интересно. А то в Лондоне слишком мало французов. Только англичане и американцы (еврейского происхождения). И греки. Но я в свою очередь хочу запилить одну анкету для акции, чтобы было из чего выбрать - пропишу максимально, ибо вдохновился.

*демонстративно хлопнула дверью*

0

196

Morrigan написал(а):

*демонстративно хлопнула дверью*

*кричит в сторону двери* И скажи мне, чем был плох Гренуар? *наедине* Ну и ладно, Квазимодо я всё равно на себя оставлю. Не в неканоны, так в кроссовер.
И вообще мы с тобой уже даже в обсуждении сюжета умудрились нафлудить...

0

197

Если все готовы, то ГМ пишет таймскип к дню до бала (ну приготовления там, мандраж, предвкушения отыграть, да и просто персонажей поставить на изготовку).

0

198

Macavity
давно пора =) и ваще...  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png ГДЕ ПОСТ!!!?

0

199

Да что ж мне разорваться? (с) Лушаня обезьяна из анекдота. *топнул ногой, словно говоря "брысь под лавку!"*

0

200

Macavity написал(а):

Если все готовы, то ГМ пишет таймскип к дню до бала (ну приготовления там, мандраж, предвкушения отыграть, да и просто персонажей поставить на изготовку).

Два кота уже точно готовы - я и Мордекай. Последнего только надо бы в игру ввести - уже знаю, как, но нужен некоторый отрезок игрового времени на это.

0

201

Ребятки, я полнейший нуб, который ломает компьютеры каждый месяц, НО я вернулась и я буду втягиваться, если кто-нибудь очень-очень добрый кратко расскажет сюжет и что я пропустила *глаза Кота в Сапогах*

0

202

Бомбалурина написал(а):

Ребятки, я полнейший нуб, который ломает компьютеры каждый месяц, НО я вернулась и я буду втягиваться, если кто-нибудь очень-очень добрый кратко расскажет сюжет и что я пропустила *глаза Кота в Сапогах*

Всегда пожалуйста!
Сейчас мы завершаем три линии сюжета сразу: возвращение Скимбла на Джелли-Свалку (завершено), встреча Макавити и Гризабеллы (завершается) и принятие Сирены в клан Дестени (???). Далее мы передвигаемся во времени к балу, на котором мы (благодаря феячеству Стоффа) переходим к мультквесту. А дальше уже вторая глава, которая пока что разрабатывается.

0

203

Mordecai спасибо огромное. теперь я в курсе всего)

0

204

Таймскип в основных локациях прописал, можете играть.

0

205

Macavity написал(а):

Таймскип в основных локациях прописал, можете играть.

Благодарствую. Теперь моя душенька довольна.
Не бейте, пожалуйста, но можно бы ещё и в кафе?

0

206

Может и во всех остальных тогда уж?

0

207

Macavity написал(а):

Может и во всех остальных тогда уж?

Остальные - это клуб? Можно конечно, если мы тебя не обременям.

0

208

Ещё раз благодарю.

0

209

Мне вот интересно, Демке на бал одной идти? Ну просто Манкус хрен знает где, у него не спросишь, а сама я не знаю...

0

210

Demeter написал(а):

Мне вот интересно, Демке на бал одной идти? Ну просто Манкус хрен знает где, у него не спросишь, а сама я не знаю...

Да есть он. Подтянется к балу.
Если не появится, иди с Алонзо. :Р

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета