Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Rosalie
Окэ) Ну, так что, у нас хоть что-то более конкретное есть???

0

122

И когда именно перекличку устраивать будем???

0

123

Погодите пока с перекличкой-то. На ноги бы встать сначала. Форум подлатать, с сюжетом определиться...

0

124

Так чтоб с сюжетом разобраться над кошачьи ряды восполнить =) Рядовой Рики в строю!

0

125

Rikimaru написал(а):

Так чтоб с сюжетом разобраться над кошачьи ряды восполнить =)

Согласна) Деметра здесь)))

0

126

Я свои пять копеек вставлю?))
Просто прежде чем форум лотать, надо сначала как раз с сюжетом определиться. Имхо от него и ноги растут и без него мало что сделаешь.. нэ? *жааалостливо так косится на ГМ-а*

0

127

Morrigan
Согласна, но сюжет-то всё равно надо на первых порах составлять на тех, кто у нас есть)

0

128

Ок. Тогда такая мысль. Пусть каждый из присутствующих, по желанию, напишет как конкретно видит своего персонажа в новом сюжете.

Про Моргашу. Я бы продолжила пока в Дестени, если они ещё будут существовать.
Если нет, то типа одиночкой, а потом могу вступить\собрать банду и уйти кому-нибудь в оппозицию, т.е. Джелли или Ави.

0

129

Я Дему уже прописала, сначала она в Джелли, а потом в банде Макавити)

0

130

Нате, ешьте... (с)

Новый сюжет начнется там, где так трагично оборвался предыдущий. После бала и мультквеста отношения между Джелли и Дестени идут совсем вразлад, внутри клана Ави всех настраивает против всех, и разваливает его. Сальери предположительно погибает от лап своих же при переделе власти, а Моцарта Ави потом поймал и удушил за давнее предательство. Теперь, когда равновесие восстановлено, Ави со спокойной совестью залегает на дно.
Проходит много времени.
Все начинается очень отрешенно. Где-то в городе пропадает какой-то кот, а через несколько дней его находят мертвым. Джелли это мало волнует - ведь они никаких подробностей не знают. Через некоторое время все повторяется. На этот раз убили какого-то кошака, которого джелли смутно знали. Манкус настораживается - похоже, это дело лап Ави. Вся свалка теперь начеку... но все равно в один прекрасный день пропадает Вики. Ее идет искать Мисто, так как он все-таки маг и даже один на многое способен, а остальные коты будут охранять свалку, на случай, если это отвлекающий маневр Макавити. Но Мисто через несколько дней так и не вернулся. Тут уже у Манкуса не выдерживают нервы, он решает во что бы то ни стало отыскать пропавших, или на худой конец хотя бы сквитаться с Макавити. Но вдруг Дьютерономи говорит, что Ави, возможно, здесь ни при чем. Месяц назад к Дьюту пришел странный кот с пустым взглядом, и сказал лишь "теперь-то ты узнаешь, что значит не иметь ни шанса". Ему кажется, что он откуда-то знает этого кота, но никак не может припомнить. Однако проблему пропажи Мисто и Вики это не снимает, и Манкус думает, что же делать. Кто-то советует ему обратиться к некому ведуну по имени Рикимару. Шаман может пролить свет на это дело. Однако по дороге Манкус неожиданно... нарывается на Ави. Они чуть друг друга не убивают, но в итоге выясняется, что шайка Ави тоже оказалась под ударом, причем убито несколько ЛУЧШИХ агентов, которым не было равных - противник очень силен. Ави и Манкус по старой дружбе заключают шаткое перемирие, пока их общий враг не будет найден и повержен. Ави и Манкус идут к Рикимару, и он рассказывает им обрывочную инфу, как искать "этого самого". В итоге они-таки приходят на заброшенный завод, где, предположительно, прячется злодей. Персонаж это эпичный, и абилы у него СТРАШНЫЕ (раз уж он играючи одолел Мисто), чтобы его забить придется всем вывернуться наизнанку и проявить смекалку, но добро ж типа всегда побеждает... В общем его побили, Мисто с Вики (которых он еще не успел прикончить) освободили, все идут домой, все счастливы. Ну а дальше chapter next...
Ах да, мотивы и историю главзлодея раскрою в диалогах с плененными Вики и Мисто.

0

131

*проглотил и попросил добавки*
Аще айс!

Macavity написал(а):

Персонаж это эпичный, и абилы у него СТРАШНЫЕ

Рам-Там-Тайгер шоле? :DDD
Кстати а анкета на этого главзлыдня будет? пропалить бы его абилки ^_^ и кстати нам тада понадобиться Дьютер

0

132

Rikimaru написал(а):

Кстати а анкета на этого главзлыдня будет?

Еще не хватало. Чтобы вся задумка сразу спалилась? И кто он, и откуда, и зачем. Так же не интересно.

Rikimaru написал(а):

пропалить бы его абилки

Ну так же будет неинтересно, а? ))) На месте ориентируйся.

Rikimaru написал(а):

и кстати нам тада понадобиться Дьютер

...НЕ ОЧЕНЬ (с). Кроме пары реплик в игре от него почти ничего не нужно - ГМ справится.

0

133

Мне сюжет нравится. только вот я думаю, куда мне со своим уходом к Ави втыкнуться  :confused: Ну, я к тому, что Манкус, наверное, это бы просто так не оставил -_-

0

134

Ну Ави, как всегда, внес кучу экшена в серые будни!Умничка!;)

0

135

Rikimaru написал(а):

Рам-Там-Тайгер шоле? :DDD

Эй, попрошу меня к этому не приравнивать!Я не из этой песочницы - я белый и пушистый! ^^

0

136

Присоединяюсь к вышесказанному: Ави - молодец, и за сюжет и за дизайн низкий поклон! :3

0

137

Demeter написал(а):

Ну, я к тому, что Манкус, наверное, это бы просто так не оставил -_-

Насколько я понимаю Манкуса - он бы не позволил никому из Джелли спутываться с Макавити. Отсюда мое небольшое замечание по сюжету (уж извините, что со своим уставом в чужой монастырь) - по-моему перемирие между Манкусом и Маком невозможно, не говоря уже о совместной деятельности. Да и что значит эта фраза "по старой дружбе"?  Они заклятые враги и должны ненавидеть друг друга, а там хоть трава не расти.

0

138

Munkustrap
Мне кажется. это уже зависит от того, почему вы с Ави стали врагами. Давайте сначала с этим разберёмся, а потом уже будем думать, сильно ли это повлияет на то, что Манкус как бы захочет заключить с Ави относительным мир. если у вас там кровная вражда, то да, тут серьёзнее, а если что-то попроще? я понимаю, что коряво объяснила%)
Кстати, меня сегодня с вами вечером не будет, ибо я уже вторую ночь праздную выпускной) Завтра с утра я вся ваша)))

0

139

Я понял тебя.
Манкус защитник племени, а Макавити - преступник и убийца. Могут ли быть еще поводы? Вроде бы не личные мотивы, а все равно никак не представишь их союзниками в такой ситуации.

0

140

Munkustrap написал(а):

что значит эта фраза "по старой дружбе"?

Нет, ты не Алекс.
С предыдущим Манкусом мы оговаривали совместный флэш, в котором рассказывалась бы история разлада Манкуса и Ави. Они с котячества друг друга знали (мы с Алексом флэш отыгрывали, где наши персонажи еще совсем молодые первый раз встретились, влезли в весьма сомнительную авантюру, и крепко подружились по ее окончании), и могли бы быть лучшими друзьями, но однажды между ними пробежала черно-золотистая кошка по имени Деметра. Ави ее очаровал, а Манкус то ли заревновал, то ли просто за подругу побоялся - в общем он был против их союза. А однажды он случайно открыл страшную тайну: Ави начал вращаться в плохих кругах и даже вписался в какую-то местную шайку. В общем не буду вдаваться в детали - просто остался Ави в конце этой истории с носом, и люто заточил зуб на Манкуса.
Если интересуют подробности я могу наработки свои поискать и в личку скинуть, чтоб тут тему не захламлять. Может быть мы даже отыграем это. )

0

141

Macavity
Так это все равно ничего не меняет. Даже наоборот, еще больше поводов смотреть друг на друга волками.

0

142

Ааа.. изверги)) Пытаюсь вот со старого компа на новый переехать и черт меня дернул на форум заглянуть, а у вас тут движняки такие))) *всех затискала*))

Манкус, у меня к тебе вопрос политического зарактера)
Просто я в любом случае очень хочу взять вторым персонажем себе кого-нибудь из Джелли, ну такого или такую чтобы собственно племя защищать.. помогать.. Уже совсем запуталась и не могу никак решить чего хочу.
Может ты мне чего посоветуешь, у тебя вообще какие соображения на сюжет?

0

143

Munkustrap
Признаюсь, это пока самая хрупкая и шитая белыми нитками часть сюжета. Я сам себе это плохо представляю со стороны Ави, но... ну просто хочется... *заговорил как одна его знакомая, и ужаснулся*.

+2

144

А чейта у нас за любопытные плюсики теперь вконце месседжа? )))
Munkustrap
Macavity
А вы не волнуйтесь =) когда ко мне пойдете я вас встречу и примерю "кулаками любви" ;D обьясню шо по чем и что нам грозит... ну я надеюсь там от ГМа будет шонить в духе перебить всех кошек там или какнить отомстить злостно джелли (хотя с такой стороны они с Маки должны быть соратниками). а вы можете подумать, пораскинуть мозгами и все же с ненавистью заключить временное перемирие... но все же как эт получше выразить то подставляя друг друга по прежнему... ну или будете не слаженно работать, вцепившись в канат и волоча его в свою сторону )))

0

145

Munkustrap написал(а):

Так это все равно ничего не меняет. Даже наоборот, еще больше поводов смотреть друг на друга волками.

Ну, а в память о былой дружбе разве они не могут на какое-то время стать "друзьями"???

Morrigan написал(а):

Может ты мне чего посоветуешь

А может Скимбла????? Я почему-то начала по нему фанатеть оч сильно, он же такой рыженький и улыбчивый, ну чудо просто *_* Он же мужик котяра работящий, и вообще)))

0

146

Demeter написал(а):

А может Скимбла?

Кстати прикольный вариант, а то мне кажется, что он один из самых недооцененных персонажей кэтсов. Вот только в помощь Манку он вряд ли подойдет - он же в разъездах всегда, его в племени-то почти не бывает.

0

147

Macavity написал(а):

Вот только в помощь Манку он вряд ли подойдет - он же в разъездах всегда, его в племени-то почти не бывает.

А он возьмёт отпуск %)

0

148

Demeter написал(а):

А он возьмёт отпуск %)

А поезд без него с рельс сойдет. )))

0

149

Macavity
Ну да, нельзя обрекать человечество на такие страдания))) Тогда кто? Кто может помочь Манкусу? Эмм... Алонзо?

0

150

Demeter
Может и Алонзо, кстати! Он же тогда в мюзикле Манкусу у Макавити Деметру "отвоевывать" помогал))
Куда опять у нас Манкус запропастился? О.о

о.О

О.О

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета