Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Джемайма
Да с квестом-то как раз на мой взгляд проблем меньше чем с основным сюжетом.

0

92

Ну пока разговор был про квест.Или я не так поняла?

0

93

А нам счет основного сюжета...Можно все-таки устроить бал, который мы весной так и не сделали.

0

94

Macavity написал(а):

продолжать с той точки, в которой мы находимся сейчас не представляется возможным. Поэтому нужно либо сильно зашивать дыры в сюжете, либо... придумать новый, и начать с нуля.

Какбэ.. ???

0

95

Я тоже за новый сюжет!

0

96

Так, кто у нас активный? Собсна, таких мло: Дема, Мо, Ави, Вики, Джема, Таггер... Кто ещё????

0

97

Я ещё двоих могу взять под новый сюжет, без проблем)

0

98

Рики ещё.

Вообще как определимся предлагаю перекличку устроить.

0

99

Morrigan написал(а):

Да с квестом-то как раз на мой взгляд проблем меньше чем с основным сюжетом.

эм... ну ващето там из злыдней остались только я (найт) и Маки (шрам еси мне память не изменяет) по этому там очень даже проблемно щас будет... а если я правельно понял сюжет то там совсем *опа =))

Morrigan написал(а):

Рики ещё.

мне вспомнилииии! *с счастливым лицом и слезами на глазах кинулся обнимашки с Мо*
За новый сюжет, могу взять канона какова нибудь =) например РамплТизу ^_^ Вот только... а вдруг наша Тиза вернетсья?
Кстати, если где то в сюжете мы будем пересекаться с не занятыми персонажами то ГМ сможет отпостить за них мальца, не?

Отредактировано Rikimaru (2012-06-17 20:10:06)

0

100

Rikimaru написал(а):

Кстати, если где то в сюжете мы будем пересекаться с не занятыми персонажами то ГМ сможет отпостить за них мальца, не?

А тебе не кажется, что это придется сильно много инфы ГМу перемалывать? Типа характер и мотивы каждого описанного перса, ситуация...
И так двадцать раз (с)

0

101

Morrigan написал(а):

Рики ещё.

ууупс  :confused: , а я тебя забыла...

Rikimaru написал(а):

За новый сюжет, могу взять канона какова нибудь =) например РамплТизу ^_^ Вот только... а вдруг наша Тиза вернетсья?

Ну, раз им надоело, то, извините уж, профукала она своего перса)

0

102

Rikimaru написал(а):

мне вспомнилииии! *с счастливым лицом и слезами на глазах кинулся обнимашки с Мо*

*почесала за ушком*)

Demeter написал(а):

Ну, раз им надоело, то, извините уж, профукала она своего перса)

Я и говорю.. перекличку устроим и тех кто в отсутствиях не отмечался..))

0

103

Morrigan написал(а):

Я и говорю.. перекличку устроим и тех кто в отсутствиях не отмечался..))

Ууууу, полетят ща головы...
Хотя я сам уже давно тут на некоторых зуб точу.

0

104

Demeter написал(а):

ууупс  :confused: , а я тебя забыла...

и сердце Рики дрогнуло в этот момент О_о

Macavity написал(а):

А тебе не кажется, что это придется сильно много инфы ГМу перемалывать? Типа характер и мотивы каждого описанного перса, ситуация...

ну врятли так много... я думаю там останется всего пару персонажей да и особо то с ними много постить не будем, самое главное по сюжету и все =)
Хотя... блин, на вопрос Моньки чтоб двоих еще взять - мне кажется это не самая удачная идея, вдруг новый кто то придет, а персонажей интересных всех расхватают...
По поводу бала - думаю его будет целесообразно отложить до конца лета, там уж точно все приедут из лагерей, отпусков и т.д. и сможем нормально отыграть... а пока можно отыграть несущественные детали, подготовить нужные отношения между котиками...

Отредактировано Rikimaru (2012-06-17 20:39:31)

0

105

Rikimaru написал(а):

на вопрос Моньки

За языком следи, да? Я на эту тему уже говорила, меня так называть нельзя.

0

106

Morrigan написал(а):

За языком следи, да? Я на эту тему уже говорила, меня так называть нельзя.

ммм... какие мы страшные ^_^ и что же мне сделает суровая киса?
да и потом пока ГМ и Демка молчат на эту тему - имею право! Кстати привыкай... даж не так... привыкайте, это одна из фишек моего персонажа - он всех будет называть немного "криво" =)))

0

107

Macavity написал(а):

Хотя я сам уже давно тут на некоторых зуб точу.

*противный такой смех*
Кто бы это мог быыыыть...

Rikimaru написал(а):

и сердце Рики дрогнуло в этот момент О_о

О нет, только не это, я так корю себя за свою амнезию *повисла на шее у Рики*

0

108

Rikimaru написал(а):

ммм... какие мы страшные ^_^ и что же мне сделает суровая киса?
да и потом пока ГМ и Демка молчат на эту тему - имею право! Кстати привыкай... даж не так... привыкайте, это одна из фишек моего персонажа - он всех будет называть немного "криво" =)))

Да пошел ты в таком случае. Привыкай)

0

109

Так, давайте немножко по теме, раз уж взялись =) вопрос следующий - оставлять ли Дестени? впринцепе на мой взгляд довольно неплохая идея если еще один независимый клан будет в Городе... Больше интриг, больше расследований )))
И по поводу сюжета все же лично мне не хотелось бы видеть очередную вечную "санту барбару" в свое время мне эти сиси, крузы и т.д. все мозги съели )))) думаю надо ченить замутить этакое... масштабное для котов... быть может с вечным котом шонить...
да и злодей должен быть не один думаю... а то чуть шо случиться - сразу все знают кто виновен :D предлагаю следать какого нибудь кота из дестени злыднем. Или кокого нибудь одиночку.
Внести в сюжет религию кошек... т.к. и я там вроде шаман и дбютерономи тоже в какой то степени, да и мистофелис тож маг... над все это как нибудь связать поинтереснее =)
вот пока такие мои идеи...
п.с. список ролей отредактируйте, а то не понятно кто там занят щас, а кто - нет )))
п.с.с. аще пошел \о/

Отредактировано Rikimaru (2012-06-17 21:32:15)

0

110

Rikimaru написал(а):

Так, давайте немножко по теме, раз уж взялись =) вопрос следующий - оставлять ли Дестени? впринцепе на мой взгляд довольно неплохая идея если еще один независимый клан будет в Городе... Больше интриг, больше расследований )))

Нууу... я почему-то наоборот думала вообще убрать Дестени, а если и оставлять, то, может, их главарём будет не Сальери???? А кто-то из ныне здравствующих???
Про Демку я, как уже начинала отыгрывать, решила, что в её сюжетной линии будет что-то типа того, что она решила снова бросить Джелли и уйти нафиг к Макавити надеюсь, он обрадуется %)

0

111

Demeter написал(а):

Нууу... я почему-то наоборот думала вообще убрать Дестени, а если и оставлять, то, может, их главарём будет не Сальери???? А кто-то из ныне здравствующих???

Из приближенных у нас только Роуз осталась ;)

0

112

Morrigan
Ага, а Роуз когда тут в последний раз была??? -_-

0

113

И вообще, вдруг Ави захочется совсем экшена и он решит приплести ещё и тёмные силы???

0

114

ммм... как все запутанно... просто если убрать Дестени тогда получиться такой банальный мультсериал про войну Джелли с Маки (на подобии том и джерри)... тот будет всякие гадости варить, а мы расхлебывать эту кашу... масштабного ничего не получиться... скучноватый сюжет, вам не кажется?

0

115

Rikimaru
Ну да, резонно)

0

116

Demeter написал(а):

И вообще, вдруг Ави захочется совсем экшена и он решит приплести ещё и тёмные силы???

ну по темным силам есть знаток ;-) совсем экшена думаю не нужно... а вот переодические "стычки", войны ... без этого реально скучно будет. персонаж мой плесенью покроется

Отредактировано Rikimaru (2012-06-17 21:50:17)

0

117

Rikimaru написал(а):

вопрос следующий - оставлять ли Дестени? впринцепе на мой взгляд довольно неплохая идея если еще один независимый клан будет в Городе... Больше интриг, больше расследований )))

Это можно было бы назвать кланом, если б там сейчас был хоть КТО-ТО кроме Розали. Третья сторона нужна однозначно, для кругового баланса, но это не обязательно Дестени. *хитро так смотрит на Моргашу*

Rikimaru написал(а):

думаю надо ченить замутить этакое... масштабное для котов... быть может с вечным котом шонить...

Эпос в таких вещах опасен и чреват. Хотя, черт возьми, мне так и видится "Гиперион" и "Дюна".
Видишь ли, если тебе знакома такая бодяга как "Блич", ты поймешь, куда может завести метафизика, и до чего доводят эти ваши бесконечные "быстрее, выше, сильнее!". Собственно, у меня есть наработка сюжета, в котором я хотел чуть расширить вселенную кэтсов через религию и структуру загробного мира. Но! Тогда на фоне рая и ада теряется основное пространство игры. Акценты смещаются. Опять выходит неканон (причем похлеще, чем превращение в людей, которое мы - я лично - намерен вырезать из игры как раковую опухоль).

Rikimaru написал(а):

да и злодей должен быть не один думаю... а то чуть шо случиться - сразу все знают кто виновен

У нас тут вторым злодеем Дема - столько времени Ави мозги крутила, и флэш не доигрывает!
А что толку, что все знают? Ави монстр - раз, с кастетом - два, хитер и всегда начеку - три, с ним банда дуболомов - четыре, никто не знает, где его искать - пять, and so on...

Rikimaru написал(а):

предлагаю следать какого нибудь кота из дестени злыднем. Или кокого нибудь одиночку.

*вновь хитро так смотрит на Моргашу*

Rikimaru написал(а):

Внести в сюжет религию кошек... т.к. и я там вроде шаман и дбютерономи тоже в какой то степени, да и мистофелис тож маг... над все это как нибудь связать поинтереснее =)

*чует, что Рики с Мо сговорились*
Вообще я на одном форуме буржуев видел помимо всего прочего войну Джелли и Ави на религиозной почве. Но я бы с этим вопросом не заигрывался. По крайней мере не выводил бы его на первый план.

Demeter написал(а):

Про Демку я, как уже начинала отыгрывать, решила, что в её сюжетной линии будет что-то типа того, что она решила снова бросить Джелли и уйти нафиг к Макавити

*недобро покосился на Манкуса и поймал Дему на слове*

Demeter написал(а):

И вообще, вдруг Ави захочется совсем экшена и он решит приплести ещё и тёмные силы???

Ави давно уже хочет протащить сюда шэдоулэндских демониц некие злые силы, которые то и дело будут вырисовываться на заднем плане и соблазнять Макавити. Одна наработка сюжета как раз про них. Вы меня больше задорьте - я еще не то здесь нафеячу. )))

Rikimaru написал(а):

масштабного ничего не получиться... скучноватый сюжет, вам не кажется?

Форум "марвелов" за углом. )))
Извини, если обижу, но я так понял, ты фанат трэш-сёнэнов типа "наруты". Так вот, сразу скажу, что тут такое не канает. Ну не те исходные данные. У нас тут всего лишь... кошки. Чего такого масштабного может вывернуть толпа кошек (две толпы, три, четыре...)?

Rikimaru написал(а):

персонаж мой плесенью покроется

Ну да, форум не выполняет свою прямую и единственную обязанность - служить сценой для персонажа Рики. )))
Впрочем, будут тебе "стычки".

И еще, Рики и Мо, заканчивайте реально свою грызню. Вам еще вместе играть.

0

118

*ловит на себе хитрые взгляды Ави* А я что, я ничего- сижу примус починяю :3
На самом деле персонаж у меня далеко не белый и пушистый, скорее черный и шелковистый, так что я все готова..

Macavity написал(а):

*чует, что Рики с Мо сговорились*

Отказать) На самом деле не знаю о чем там Рики, а я хотела "храмовников" типа группы смотрящих от Вечного кота..

Macavity написал(а):

Вы меня больше задорьте - я еще не то здесь нафеячу. )))

Ой а я бы на это посмотрела)

0

119

Macavity написал(а):

Видишь ли, если тебе знакома такая бодяга как "Блич"

O_O среди нас пророк! меня перешаманили Т_Т какрас токашо асилил 127 серию =) по третьему кругу уже вроде :D

Macavity написал(а):

Чего такого масштабного может вывернуть толпа кошек (две толпы, три, четыре...)?

ты сам ответил на свой вопрос :DDD

Macavity написал(а):

Ави давно уже хочет протащить сюда некие злые силы, которые то и дело будут вырисовываться на заднем плане. Одна наработка сюжета как раз про них. Вы меня больше задорьте - я еще не то здесь нафеячу.

=)

Morrigan написал(а):

а я хотела "храмовников" типа группы смотрящих от Вечного кота..

А вот с этого места по подробнее! хто такие? откуда взялись? че девать будут?

0

120

Demeter написал(а):

Ага, а Роуз когда тут в последний раз была??? -_-

Я здесь!Простите за долгое отсутствие.Дела были небольшие.
Если что я могу взять на себя роль предводителя Дестени.Вот только в следующем месяце.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета