Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Алонзо написал(а):

Манкус покинул? Оу(((((Обидно(

Нам самим печально=(((

Алонзо написал(а):

А про батл, да,да, да я читала сегодня! Обязательно, а в той теме отписываем отыгрыши?

да-да, всё в той теме, без переходов в другие локации=)))

Алонзо написал(а):

И про сходку в марте, я не смогу((( У меня театр.

Прям вообще никак никак??? =((

0

62

А когда именно? И когда начинать описывать квест?

0

63

Алонзо
Да можешь хоть сейчас. я постараюсь к тебе сегодня присоединиться, если только не уйду, у меня просто тоже сегодня спектакль=)))

0

64

Народ, а что у нас на счет бала?Весна все-таки уже началась, пора бы и о бале подумать!Может где-то в середине марта устроим, числа 20-го?

0

65

Джемайма
Если мы к этому времени отыграем квест, а Макавити станет частью Дестени и у нас начнутся разные разборки, то я только за, но что-то мне подсказывает, что до 20-ого такими темпами мы не успеем...
Эх, вот нет у Манкуса дара экстрасенсорики, он говорил, что мы эту часть быыыстренько отыграем...

0

66

Дык можно задним числом, хотя без Манкуса и Дьюта я не знаю, как вообще играть.
И какая программа бала? Кого отправлять собрались?
А насчет двадцатого числа я тоже думал, там же равноденствие. Хотя у буржуев, например, бал проходит осенью, на хэллуин (что, кстати, логично, если вспомнить песню Гризабеллы, что-то там про сухие листья у ног).

0

67

Роли Макуса и Дьюта можно на время распределить между администрацией.А отправлять можно Джени Энидотс например.

0

68

Macavity написал(а):

Дык можно задним числом, хотя без Манкуса и Дьюта я не знаю, как вообще играть.

Ну, допустим такую ситуацию, что Дьют очень болен, следовательно, Манкус должен вести бал. Манкуса за ГМ отыграть можно.

Macavity написал(а):

И какая программа бала? Кого отправлять собрались?

Вот я тоже думаю... Но Дженни- Эни-Дотс тоже как-то не катит... Можно даже сделать так, что выбо пал на какую-нибудь ту же Рамплтизу, но она сказала, что не хочет возноситься, мол, и тут хорошо и всё такое... Это я к примеру.

Macavity написал(а):

А насчет двадцатого числа я тоже думал, там же равноденствие

А по другим данным равноденствие 21-ого числа... Это я так, к слову.

Macavity написал(а):

Хотя у буржуев, например, бал проходит осенью, на хэллуин (что, кстати, логично, если вспомнить песню Гризабеллы, что-то там про сухие листья у ног).

Ну, а у нас всё проще=))) Тем более, что не ждать же осени...

0

69

Ну что?Тогда планируем бал на 20-ое число?

0

70

Rum-Tum-Tugger
Не успеем мы квест доиграть, ну точно не успеем, активности как-то нет...

0

71

Но это же будет не квест.Будем совмещать его с основным сюжетом.

0

72

А я поддерживаю Таггера!Мы же совмещали новогодний квест с основным сюжетом, почему бы нам и сейчас так не поступить?Не отказываться же от бала!

0

73

Джемайма
Да кто отказывается-то? Я, что ли?

0

74

Ну так выноси нам окончательный вердикт! 8-)

0

75

Я одна тут всё равно сказать ничего не могу, ибо боюсь налажать... А что скажут Ави, Джерри, Тиза???? Ждём их=)))

0

76

Ждем-ждем!

0

77

Чего ждём? Что вы вообще хотите сделать?

0

78

Мы хотим сделать бал 20-го числа и попутно доигрывать квест.

0

79

Мы хотим сделать бал 20-го числа и попутно доигрывать квест.

0

80

Джемайма
Мм, можно попробовать, но успеем ли мы доиграть сюжетную добальную часть?

0

81

А что там в принципе доигрывать?Надо только Дестени сообщить о том, что мы собираемся устроить бал.Я могу встретится с Антонио и рассказать ему о том, что у нас скоро будет бал.Потом я могу позвать его на свалку и мы все обсудим детали.

0

82

А совместный бал-то будет (я имею ввиду вам-то он нужен)? А то у Ави там целый список всевозможных подлостей заготовлен, чтобы разладить Джелли и Дестени (так ведь у нас должен сюжет развиваться). Если я их исполню - совместный бал будет просто нелогичен.

0

83

Бал?Ну мы хотим по крайней мере.А свои подлости, Ави, прибереги пока. ;)

0

84

Было бы не плохо все таки устроить бал.Давайте уже окончательно решим.

0

85

У меня по большей части к Таггеру вопрос) Может, ты как-то переделаешь свой пост к клубе? Просто если мы сейчас пойдём зырить на Гризу и, о Боги, Макавити, которого я всё-таки в человеческом облике видела, то не будет ли это слишком? Я начну бухаться в обмороки, а то и того хуже, скажу, мол, любимый, забери меня от этих всех противных Джелли) Хотя если всех устраивает, то Демыч молчит)))

0

86

Demeter
А чего тут переправлять? Это ж игра, и каждый играет как хочет, если это не противоречит правилам. Можешь просто глянуть мельком, и посчитать, что Таггеру показалось (или просто сказать, мол, ну Гриза с парнем, ну и отлично - чего им мешать?). А потом мы уйдем куда-нибудь, и ты со спокойной совестью забудешь все это. Накрайняк можешь уж открыто подойти и устроить Рою скандал на почве ревности (но это уж будет совсем хардкор - думаю, он не удержится от ответных выпадов; правда потом мы можем как-нибудь пересечься случайно, и, вдоволь наоскорбляв друг друга, в буре страстей заняться жарким... процессом примирения (но это уж совсем-совсем хардкор, я такое не люблю)).
Это, конечно, не говоря о том, что чисто технически у нас немного разное время пребывания в клубе - Таггер отжигал уже после полуночи, а Розенберг вышел от Дестени часов в восемь-девять вечера, не мог же он три часа по улицам шляться.

0

87

Macavity
Короче, Дема как всегда поднимает панику из ничего паникёрша та ещё-_-
Ладно, я что-нибудь придумаю, но уж точно не сегодня и не завтра - мне надо к английскому готовиться(((

0

88

Итак, дорогие друзья, назрел тяжелый вопрос. В связи с тем, что ушли персонажи, играющие центровую роль в продвижении сюжета, продолжать с той точки, в которой мы находимся сейчас не представляется возможным. Поэтому нужно либо сильно зашивать дыры в сюжете, либо... придумать новый, и начать с нуля. Кто что думает по этому поводу? Прошу отвечать поскорее - от это зависят дальнейшие действия креативной группы.

0

89

Я голосую за новый, но только с учетом существующих здесь активных персонажей.

0

90

Ну можно с этим квестом разобраться.У нас же есть ГМ.Можно роль Мисто за него отыграть.А он самый основной персонаж в начале квеста!

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Обсуждение сюжета