Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиданка в Твери

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Которая намечается на 31 октября, то бишь на Хеллоуин.=)))

0

2

Итак, кто идёт??? Тиза, Манго, Дема то бишь я, Этси из Джелли Племени Да, Дема молодец, Дема умеет уговаривать людей и моя лучшая подруга Ленка. Никто ж не против??? Только предупреждаю сразу, эти девчонки очень весёлые, но о мюзикле знают ну оооочень мало, так что с тапками на них не бросаться! И тут ещё у меня загвоздка одна, как мы смывать потом весь грим будем???

0

3

Demeter
Не, мы не против)
Я смываю всегда очень оригинально .D

0

4

Оригинально это как??????????? Поделись идеей, я тоже хочу чего-то оригинального ^^

0

5

Ну, что ж, думаю, я имею право рассказать о том, как всё

0

6

Demeter написал(а):

Ну, что ж, думаю, я имею право рассказать о том, как всё

ОО"
кстати, фотки будут? и если будут, когда и где?

0

7

ой, тьфу, я начала тут печатать это сообщение и до конца не допечатала О_о. Всё будет, фотки у меня в конте уже есть, а сюда я выложу целую видюху мейд бай наш фотограф=)))

0

8

о май гаш ._.
что-то не припомню, чтобы она видео снимала. когда это было? х3

0

9

А ты глянь на форуме, я специальную темку создала: Джелли Архив=))) Там просто слайд-шоу, ничего такого=))) Но, кстати, что-то мы реально тупанули, надо было на видео тоже снимать=(((

0

10

Джемайма
Думаю у нас ещё будут сходки, так что всё впереди ;3

0

11

А я, представляете, ныла отцу, что б меня в Москву пустили, он ни в какую! Говорит, только в Питер, и тот факт, что до Питера 5оо км, а до Москвы 120 км его не останавливает! В Москве буду только под новый год, выклянчила таки билет на "Монте Кристо" и грим "Криолан". Блииин, это самый прекрасный новый год в моей жизни!!! :crazyfun:  :crazy:

0

12

Demeter
на МК впервые едишь?

0