1. Имя персонажа: Рамплтизер или просто Рампл; в мире людей: Алексия Бёртон
2. Возраст: 24 года
3. Пол: Женский
4. Ориентация: Би
5. Принадлежность: Состоит в Джелли, но является тайным агентом Макавити.
6. Внешность: «Кто там семенит по дорожке? Аристокошки!» Увы и ах, но Рамплтизер, взять хотя бы ее походку, никак нельзя сравнивать с кошкой высокой породы. Вальяжной походки, переваливаясь из бока в бок, всем своим видом показывая, кто тут королева, от Рампл не дождешься. Скорее всего, увидев ее, вы еще издалека подумаете, что навстречу вам бежит взволнованный котенок. У кошечки длинные тонкие лапы, совершенно не предназначенные для драк на кошачьих свалках. Но для оплеух ненаглядному братцу Мангоджерри и для открывания замков соседских домов самое то.
Телосложение у Рампл хрупкое, а как грациозно она «проскальзывает» в самые крохотные отверстия! Не забывайте, ведь у них с братом отличительная черта «мы умеем ходить сквозь закрытую дверь».
Говорят, что трехцветные кошки приносят счастье. В Рамплтизер как раз смешались рыжий, белый и черные цвета.
На шее Рампл рядом с ошейником можно заметить детские бусы, «временно взятые на пользование» у владелицы Сьюзи.

Невысокая грациозная девушка. Волосы ярко-рыжего цвета, коротко пострижены. На миловидном лице преобладают веснушки. Является обладательницей больших ярко-голубых глаз. Одежда в ярких красках, Рампл терпеть не может скучные темные тона. И так от частого тумана в Лондоне настроение портится.
К слову, в человеческом обличие Рамплтизер за всю свою жизнь провела мало времени, повода все не было, да и обращаться ей самой не очень нравилось. Предпочитала чувствовать землю своими пушистыми лапками, нежели топтать ботинками.

7. Характер: Воришка, что с нее взять. Ответит абсолютно на любой вопрос, даже сморозив глупость, сумеет заставить вас замолчать. Будет до последнего настаивать на своем мнение, даже если оно уже потерпело крах в споре.
Остра на язык, смотрите не попадитесь ей на глаза в пасмурной или незадавшейся для молодой кошечки денек.
Боится ли она кого-нибудь? Скорее всего, что нет, так как полагает, что весь мир у их с братом лап. Но с почетом и уважением относится к старику Дьютерономи, в память о том, что этот мудрый предводитель, когда-то принял их с братом в племя. И, конечно, к Манкустрапу, ведь не каждый даст бой самому Макавити.
Пообщавшись с Рампл, вы поймете, что вашим собеседником является самый настоящий, доброжелательно настроенный ребенок. Но, несмотря на ее тонкий голосок, она может и любит рассуждать на высокие светские темы.
Безгранично любит своего брата Мангоджерри, «она или он, кто их разберет?» Настолько схожи эти ребята, как во внешности, так и в характере.

8. Биография: «Братец, а где мама? А где папа? Тут так холодно и есть хочется». Котят подбросили к дому их будущих хозяев поздней осенью, как это бывает в начале самых грустных фильмов. Дождь, не переставая, хлестал по коробке. Но долго маленькой Рампл и ее старшему на несколько минут братцу Мангоджерри ждать не пришлось. Дверь открылась, и свет прихожей подарил им право на лучшую жизнь.
Дом, в котором котят повезло очутиться, по праву можно назвать одним из самых роскошных в данном районе. Большим фактором, повлиявшим на судьбу малышей, оказалось то, что девочка Сьюзи уже давно выпрашивала у своих родителей котят. Те, естественно, отшучивались. Но здесь их уже поставили перед выбором и громким голосом прозвучали слова главы семейства Эндрю « Пусть остаются».
С тех пор дом наполнился криками Сьюзи о том, что кто-то постоянно таскает ее украшения, взвизгами кухарки, что гусь вновь убежал, а так же по зову природы ботинки мистера Андерсона регулярно помечались в знак того, что эта территория принадлежит Мангоджерри.

Котята недолго смогли сидеть взаперти, воображая себя великими первооткрывателями, им все же удалось выбраться на улицу. И наткнуться, как вы уже поняли, на Джелли-котов. Те радушно приняли малышей в свои ряды, а котята были безгранично рады тому, что можно было жить в теплом доме, и одновременно вести жизнь разгульного бродяги.
При каких обстоятельствах уже подросшей Рамплтизер и возмужавшему Мангоджерри «посчастливилось» встретиться с Макавити, ребята предпочитают умалчивать. То ли это делается ради возбуждающей интриги, то ли по общему согласию хранить молчание.
Так или иначе, но брату и сестре удается поддерживать хорошие отношения со всеми в племени Джелли котов, стараясь не вызывать у тех подозрения, а заодно поддерживать статус воришек и тайных агентов Макавити. 

9. Хозяева: Эндрю Андерсон и его жена Мария, а так же их дочка Сьюзи.
10. Особенности персонажа:
1) Не любит, когда шерстка топорщится во все стороны, сразу же старается прилизать ее языком.
2) Собак недолюбливает, хотя ее излюбленной шалостью считается дразнение домашних пекинесов и пуделей. Дворовых собак опасается.
3) Вещи, которые крадут у людей, вместе с братом складывают в определенное место в городе, а позже уже либо обменивают их на что-то, либо оставляют для себя. Черный рынок, все дела.
4) Мечтает собрать полную коллекцию всех украшений хозяйки Сьюзи.

13. Частота посещения: Я буду стараться отписывать посты сразу, правда-правда. Заходить каждый день, если и буду пропадать, то обязательно предупрежу.
11. Связь с вами: http://vk.com/deinyoko
12. Откуда узнали о форуме: Реклама в группе Cats в вконтакте.

Принимаю. Удачной игры.
Ави.