Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 241 страница 270 из 740

241

Rumpelteazer написал(а):

Усоп, стучащий по барабану на заднем плане, на первых секундах просто прекрасен :'D

Она знает и One Piece! Мое сердце поет... Да Усопп вообще там частенько прекрасен. Пожалуй, он - одна из лучших идей Оды.

Rumpelteazer написал(а):

Ничего, скоро устроим такие же пляски у костра

Объявить, что-ли, выходной в банде, и устроить суровую бандитскую дискотеку?

Rumpelteazer написал(а):

Ух, кое-кто под ночь родил анкету. Это на меня так курсы влияют.

Найс, душенька, вэри найс. Принял. Уже есть какие-то планы на игру, или нужна помощь?

0

242

Macavity написал(а):

Она знает и One Piece! Мое сердце поет...

мое се-ердце остановилось, мое се-ердце замерло

Macavity написал(а):

Объявить, что-ли, выходной в банде, и устроить суровую бандитскую дискотеку?

выходной?в банде, где пока всего три кота?да у нас и так неполный рабочий день :'D вы с нами, капитан, построже, а то распустимся совсем уже

Macavity написал(а):

Найс, душенька, вэри найс. Принял. Уже есть какие-то планы на игру, или нужна помощь?

мерси
думаю, что помощь нужна. С чего вообще начать, куда податься мне

0

243

Rumpelteazer написал(а):

вы с нами, капитан, построже, а то распустимся совсем уже

О, уж насчет этого можно не волноваться - Ави умеет устраивать жесткую ротацию кадров, и делает это легко и с удовольствием. В ближайшее время надо будет, к слову о ротации, одного выбывшего из игры перса "убрать".

Rumpelteazer написал(а):

думаю, что помощь нужна. С чего вообще начать, куда податься мне

У нас тут ну как всегда дуализм правит бал. Возможен вариант, где Тиза и Джерри живут припеваючи среди Джелли, тайком помогая Макавити (предыдущие Джерри и Тиза придерживались именно такого сценария, стараясь угождать и тем и другим, не палясь). А возможен и вариант, где Манкус раскрывает (после небольшого квеста, разумеется) Джерри и Тизу как шпионов Ави, и изгоняет их из племени. (Строго говоря, есть еще третий вариант: Тиза и Джерри предают Ави и уходят из банды, а уж Ави не пожалеет сил и средств, чтобы поймать их и жестоко отомстить. Но такой вариант мне нравится меньше всего, потому что не хочется терять и без того немногочисленные кадры, и накрывается мой квест с ангелами Чарли).
Но то глобально, а вообще... Тебя больше какие события интересуют? Приключения, романтика, ужасы, хиханьки-хаханьки, обычные Джелли-будни? По изъявленным предпочтениям ГМ мог бы наверняка что-нибудь сочинить.

0

244

Нафлудить ночью без меня - вы просто шедевральны.

Macavity написал(а):

Быстро ж вы сдались, Господин Сваха. )))

Вы, я смотрю, тоже ломались недолго. Дема, бери на заметку.

Munkustrap написал(а):

Пока не над чем. Сказано лишь, что Мак - лохматый, небритый и нестриженый тип.

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Macavity написал(а):

Still i'm ginger... and someone's not...

Ага. Единственным твоим конкурентом в этой плоскости являюсь я. http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

Macavity написал(а):

Thats what i love about double agents.

Schauen Sie, wie glücklich schpricht er auf Englisch.

Macavity написал(а):

Она знает и One Piece! Мое сердце поет...

*пока Ави беседовал с Тизой, собрал в охапку свои восемь томов Гоголя с одной книгой сестёр Бронте и угрюмо поплёлся в закат*

Macavity написал(а):

Но то глобально, а вообще...

Так вот, о конкретике. Сейчас Джелли "готовятся к балу" в Гайд-Парке. Там уже находятся Скимбл, Бомба, Эля и выпавший в реал Мерк. Или я просто загрузил его большим количеством исковерканных слов, перемежающихся валлийским. Присоединяйся - там творится ещё большее безумие.
Макавити-то сейчас, как я помню, на чердаке у Дестени.

Macavity написал(а):

В ближайшее время надо будет, к слову о ротации, одного выбывшего из игры перса "убрать".

Жаль, что в данном случае крики "Ты маньяк! МАНЬЯК!" будут лишь экспрессивно выраженной, но только констатацией факта.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-11-20 11:08:12)

0

245

Macavity
Будем с братцем в Джелли,вдруг с тобой разлад начнется, хоть предводитель Маркус пятую точку прикроет: D а так,мы твоя верная музыкальная подпевка на ближайшее будущее :D
События меня интересуют абсолютно любые,все сумею и с радостью отыграю)
Skimbleshanks
Хорошо,тогда к вечеру Рампл уже будет с вами в парке)

0

246

Всем привет!!! Приветствую новоприбывших в наших стройных рядах)))

0

247

Demeter
Привеет)форум уже потихоньку родным становится,даа
Пост правда первый все никак не напишу. Но на выходных все будет :3

0

248

Rumpelteazer написал(а):

форум уже потихоньку родным становится,даа

Ох, это радует!) Хотя я ко многим привыкнуть не смогла, поэтому и ушла)

Rumpelteazer написал(а):

Пост правда первый все никак не напишу. Но на выходных все будет :3

XD Ну да, мне знакомо.... Надо лень матушку что ль побороть, а то мне уже стыдно перед Ави, я всё флеш никак закончить не могу

0

249

Rumpelteazer написал(а):

Хорошо,тогда к вечеру Рампл уже будет с вами в парке)

На тебя вся надежда, ибо игра встала.

0

250

Я вот тоже не знаю, куда себя деть... Уйти, что ли, Деме, и до бала не появляться, приводя в порядок душевное равновесие?

0

251

Demeter написал(а):

Я вот тоже не знаю, куда себя деть... Уйти, что ли, Деме, и до бала не появляться, приводя в порядок душевное равновесие?

Ну... твой приход в парк только добил бы тебя, я полагаю. Или нет?

0

252

Skimbleshanks
Да нееет, Демка бы в таком состоянии никуда бы не пошла) Тем более, что до конца этой неделе я буду фиг знает как тут появляться, ибо триместр заканчивается, а стихи всё ещё не сданы. сочинения не дописаны, а "Обломов" вообще завяз на своём сне...

0

253

Demeter написал(а):

а стихи всё ещё не сданы

Плюсую - мне остался ещё один стих Фета, а далее нас ждёт Тургенев. Читаю, кстати, параллельно с "Преступлением" его "Записки охотника" - даже затягивает.

Demeter написал(а):

сочинения не дописаны

:glasses: Ай-яй-яй! Ну да ладно, меня тут тоже завалили немного - планирую в ближайшем будущем выслать некоторые планы за пределы вселенной и посвятить время чтению, письму, просмотру мюзиклов и изучению языков. А заодно подготовлю презентацию по "Кошкам" для конференции. Как сказала мне моя знакомая, процитировав кого-то, "И пусть весь мир подождёт".

Demeter написал(а):

а "Обломов" вообще завяз на своём сне...

После прочтения на раз этого творения года два назад в неврологии я его даже не подумал открывать и перечитывать - только часть глав. А так - открыл краткое содержание, освежил в памяти самые яркие впечатления, да и накатал сочинение. Благо, небольшое.
Странное дело - как я чего-нибудь читаю по программе, так я обязательно в больнице лежу. "Отцов и детей" тоже в больнице дочитывал. Чего я там только не читал, но парень, принесший с собой (как я успел заметить, пока шёл по коридору) "Человеческое, слишком человеческое" герра Ницше, превзошёл меня по всем параметрам.

0

254

Skimbleshanks написал(а):

Плюсую - мне остался ещё один стих Фета, а далее нас ждёт Тургенев.

О_о, я снимаю перед тобой шляпу! Мне "осталось" выучить два стиха Тютчева и четыре стиха Тургенева -_-

Skimbleshanks написал(а):

Читаю, кстати, параллельно с "Преступлением" его "Записки охотника" - даже затягивает.

Ой, а я вообще... начала читать юмористическую фантастику, думаю, отвлекусь немного от мозговой деятельности и просто развлекусь, но стало скучновато. тут одноклассница дала почитать книгу "Маруся", я и её начала читать, а сегодня вот, на почве спектакле нашего театра, прочитала пьесу Вампилова "Прошлым летом в Чулимске"... Не знаю даже, Достоевского что ли почитать... Опять...
Кстати, в тему Фета))) всем классом добросовестно смотрели и хихикали

Skimbleshanks написал(а):

Как сказала мне моя знакомая, процитировав кого-то, "И пусть весь мир подождёт".

Ох если бы твоя знакомая могла заставить ждать весь мир *размечталась*...

Skimbleshanks написал(а):

После прочтения на раз этого творения года два назад в неврологии я его даже не подумал открывать и перечитывать - только часть глав.

Так, не отбивая у меня желание читать Гончарова, а то мне и так печально -_-

Skimbleshanks написал(а):

Странное дело - как я чего-нибудь читаю по программе, так я обязательно в больнице лежу.

Мною в больнице прочитаны самые лучшие мировые книги))))

Skimbleshanks написал(а):

но парень, принесший с собой (как я успел заметить, пока шёл по коридору) "Человеческое, слишком человеческое" герра Ницше, превзошёл меня по всем параметрам.

Ого, впервые слышу? А о чём сие произведение???

0

255

Demeter написал(а):

и четыре стиха Тургенева -_-

Тургенев писал стихи?
Просто нам пока что задавали только двух поэтов. У нас их на базе вообще немного - ещё Толстой будет, по-моему (тот, который Алексей). На Тютчева и Фета - по два стихотворения каждого из них.

Demeter написал(а):

Не знаю даже, Достоевского что ли почитать... Опять...

"Униженных и оскорблённых" - вообще ня и кавай, только читается тяжело.
А ещё "Игрока" посоветую. Он небольшой, но с изрядной долей психологизма.

Demeter написал(а):

Кстати, в тему Фета)))

Да уж - до слёз. Ещё одна песенка, которую надо бы разучить - "Я Фета читал".

Demeter написал(а):

Так, не отбивая у меня желание читать Гончарова, а то мне и так печально -_-

Да я шучу. Его можно читать не раз и не два. И ржать над ним. И плакать, в общем-то, тоже.

Demeter написал(а):

Мною в больнице прочитаны самые лучшие мировые книги))))

Я бы не сказал, что "Король, дама, валет" - одна из лучших читаных мною книг. Даром, что Набоков.
Благо, что теперь у меня есть более или менее чёткий список для чтения - Гюго, за ним следует Чернышевский, далее разгружусь Мураками или Сэлинджером, потом будет, наверное, Диккенс. Надо бы как нибудь бэнксовские "Шаги по стеклу" ухватить. Про пять книг "Гарри Поттера" вообще молчу. Короче говоря, капец у меня полный, а не список.

Demeter написал(а):

Ого, впервые слышу? А о чём сие произведение???

Это такой немецкий филосов мозгом и писатель руками. В его произведениях вообще много всего, но очень тяжело запомнить что-нибудь. Пишет о смерти Бога, низложении кумиров, развенчивании культа морали, создал идею "сверхчеловека". Насколько я помню, отчасти его мыслями руководстовался даже Гитлер. А в конце жизни он сошёл с ума. =^___^=

0

256

murr
почитала я, что в парке творится и...ничего не поняла, веселье там в самом разгаре = D
поэтому, никто не хочет флееш?)

0

257

Rumpelteazer написал(а):

почитала я, что в парке творится и...ничего не поняла, веселье там в самом разгаре = D

Я уже сам ничего не понимаю. Приди туда. Ну пожаалуйста. Хоть чуточку нас развесели или свернём сцену.

0

258

Rumpelteazer написал(а):

никто не хочет флееш?)

Все хотят флэш, особенно Ави правда без Джерри будет сложновато забубенить что-нибудь эпичное, но я подумаю.

Skimbleshanks написал(а):

Ну пожаалуйста. Хоть чуточку нас развесели или свернём сцену.

Может, лучше за ГМа весь этот содом разрулить по-тихому? Метеорит упал - все испугались, разбежались.
Пригоню Саля, посмотрю на ваш дурдом, посмеюсь над разукрашенным Скимблом и Мерка с собой заберу.
Но сначала я должен напакостить еще кое-кому.

0

259

Macavity написал(а):

Пригоню Саля, посмотрю на ваш дурдом, посмеюсь над разукрашенным Скимблом и Мерка с собой заберу.

Do as you wish. (c)

Macavity написал(а):

Но сначала я должен напакостить еще кое-кому.

???
Морри убить?

0

260

Skimbleshanks написал(а):

Морри убить?

А я уж про нее и забыл.
Успею еще. Пока что моя дурь нашла другой путь самореализации.

0

261

Skimbleshanks написал(а):

Тургенев писал стихи?

Блин, ну я как всегда %)
Я имела ввиду Фета Но, видимо, из головы у меня не шёл Тургенев

Skimbleshanks написал(а):

"Униженных и оскорблённых" - вообще ня и кавай, только читается тяжело.
А ещё "Игрока" посоветую. Он небольшой, но с изрядной долей психологизма.

Спасибо, "Униженных и оскорблённых"  мне подруга расхвалила, а учительница сказала, что надо читать "братьев Карамазовых", ибо клёво и читается легко...
А вообще я "Грозу" перечитываю одновременно с "Марусей"... Книга. кстати, интересная. давно искала такую, которая меня от компа оторвёт...

Skimbleshanks написал(а):

Благо, что теперь у меня есть более или менее чёткий список для чтения

Везучий же! А я пока не знаю, у меня аж три или пять начатых книг... И всех их не могу дочитать

Skimbleshanks написал(а):

А в конце жизни он сошёл с ума. =^___^=

Ну да, это ему плата за то, что он сводил с ума своими заумными темами четных граждан XD Дописался блин... Но если вдруг меня вновь потянет на философию...
Тут недавно делала научно-исследовательскую по русскому на тему происхождения слов "снег" и "метель", и наткнулась на этот охренительный вальс, который раньше всё время с вальсом "Маскарада" путала...

Rumpelteazer написал(а):

и...ничего не поняла, веселье там в самом разгаре = D

На это-то был и упор, чтобы непонятно и веселоXD
Кстати, Тиза, а ты у нас из какого города будешь?) А то мне интересно....

Skimbleshanks написал(а):

Метеорит упал - все испугались, разбежались.

Это самое оптимальное, да, согласнаXD

Skimbleshanks написал(а):

Но сначала я должен напакостить еще кое-кому.

Я вся во внимании)))) кались)

0

262

Дорогие друзья, ну что ж такое-то? Опять в ежемесячных конкурсах ноль активности. Отпишитесь там, пожалуйста, хоть кто-нибудь а то я устал уже результаты подтасовывать.

0

263

Macavity
Ох, ну да... Я там так давно не отписывалась)))

0

264

Товарищи, с 1 декабря вас!!!!

Ёшкин кот, у меня впервые 1 декабря снега выше крыши! мы и сегодня-то не учимся, весь город замело, а специальные машины для уборки снега, как это принято в России, стоят где-то в гараже, я полагаю. Так что вчера я могла созерцать, как по пустынной проезжей дороге шли люди. Видимо, пешком дойти быстрее, и пусть тебя заметёт как сугробик)))

0

265

Поздравляю всех с началом зимы!!!
Вот только снега у нас нет...Вроде не так далеко от Твери...

0

266

Macavity
Нам с Гризой можно расслабиться? Или будут еще какие-нибудь неожиданности?

0

267

Офигеть... вот это затишье.
Нет, господа и дамы, это же просто жесть какая-то. У кого-нибудь есть контакты с временно покинувшими нас? С Рики, Риной, Джесс и т.д.

0

268

Skimbleshanks написал(а):

Офигеть... вот это затишье.

тишина и мрак ночной?
а мне книгу купили, вот сейчас зачитываюсь))

0

269

Skimbleshanks написал(а):

Офигеть... вот это затишье.
Нет, господа и дамы, это же просто жесть какая-то.

Чёёёёрт, что-то мне подсказывает, что это моя вина -_-. Нешто я такой плохой админ и настолько забросила форум, что сюда уже просто никто не заходит О_о?

Skimbleshanks написал(а):

У кого-нибудь есть контакты с временно покинувшими нас? С Рики, Риной, Джесс и т.д.

В основном только мыло, постараюсь найти их там)))

Electra написал(а):

а мне книгу купили, вот сейчас зачитываюсь))

Что за книга???
Я вообще-то тебя с днюхой в отдельной темке поздравила, как так, что я даже слов благодарности не услышала??? http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

270

Demeter написал(а):

что это моя вина -_-. Нешто я такой плохой админ

ты хороший админ, только добрый, а это хорошо же))
может у тех личностей завал в реале?

Demeter написал(а):

Что за книга???

"Гарри Поттер: рождение легенды", там про всё, как создавался фильм, как что делали, у меня теперь есть  карта Мародёров и письмо из Хогвартса))

Demeter написал(а):

Я вообще-то тебя с днюхой в отдельной темке поздравила, как так, что я даже слов благодарности не услышала???

а ты посмотри, где эти фигни с плюсами стоят, это я так выразила свою благодарность без слов, разве ты не видела?))
точнее я просто не знала, что сказать и я была вообще под впечатлением от мюзикла, а что ты хочешь от человека у которого ещё голова под вечер разболелась? ничего умнее я и не придумала х))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7