Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 211 страница 240 из 740

211

Забавно вы Манкусу косточки перемыли. Особенно Мак.

Skimbleshanks написал(а):

*ждёт указаний Ави и инициативы Манкуса*

Я хотел с Гризабеллой поиграть. Приглашу ее на бал. Но она куда-то пропала.

0

212

Munkustrap написал(а):

Забавно вы Манкусу косточки перемыли.

Тебе не понравилась идея про хну? Мы просто из последних сил пытаемся спасти ваш с Деметрой брак такую прекрасную пару. Всеми доступными способами.

Munkustrap написал(а):

Я хотел с Гризабеллой поиграть. Приглашу ее на бал.

*с головой ушёл в ВК - достать (и дастать тоже) Гризабеллу*

0

213

Skimbleshanks написал(а):

Это уже начинает смахивать на закономерность...

Тогда на кону было кое-что интересное, игра стоила свеч, хоть и начал ее не я.

Skimbleshanks написал(а):

Вот тут ты очень точно выразился. Если, конечно, Рики тоже объявит о своих притязаниях. Или третий - это Манкус, желающий нас двоих задушить, ибо мы оба рыжие, а он, увы, тебби?

Ты все не так понял... )
Это полчища завистниц прут на беззащитную Дему. Но ход ваших мыслей мне нравится! (с)

Munkustrap написал(а):

Забавно вы Манкусу косточки перемыли. Особенно Мак.

Да мы же просто шутили. Ничего личного. Ну кто ж виноват, что ты не рыж... Дема у нас такая губительница судеб?

Munkustrap написал(а):

Я хотел с Гризабеллой поиграть. Приглашу ее на бал. Но она куда-то пропала.

Гриза интересный игрок, но, увы, редко с кем-то играет. Если ее не дождешься, может тебе стоит что-нибудь отыграть с Сири? Или Имариной (я ведь вам нарабатывал кое-какие идейки, или вы решили до бала подождать?).

0

214

Munkustrap написал(а):

Я хотел с Гризабеллой поиграть. Приглашу ее на бал.

О, нам интересно такое предложение))

Macavity написал(а):

Если ее не дождешься

не люблю слово "если"...

0

215

Спасибо, Шэнки!

Griza
Молодец, что откликнулась на наш зов. Я очень ценю твое участие. По поводу идеи Манкуса - сами нафантазируете обстоятельства, или вам что-то придумать?

0

216

Macavity написал(а):

По поводу идеи Манкуса - сами нафантазируете обстоятельства, или вам что-то придумать?

На счет этого, я пока не знаю...Надо подумать.)

0

217

Хей хей, ребятки, я втянулась)
Простите, если кого-то обижала, кого-то раздражала и бесила отсутствием

0

218

Бомбалурина
Мы тоже рады что ты с нами, душенька, и никто не раздражается\бесится. Просто на будущее - отписывайся в специальной темке, если соберешься надолго пропасть.

0

219

Электра, а Электра. Напиши пост, ну пожаааалуйста. :blush:

0

220

Skimbleshanks написал(а):

Электра, а Электра. Напиши пост, ну пожаааалуйста

мм
у тебя совести нет 
я не хотела бы жаловаться, но я заболела, мне плохо ==

0

221

Всем огромный привет! Блииин, как я по вам скучала, но с этой реальностью уже просто невозможно нормально на ролевых сидеть -_- Что у вас тут новенького? быстро вводите нерадивую Демку в курс дела)))

0

222

*сидит в уголке и поёт*
Форум
Наш безмолвия полон -
Лишь луна одиноко
Улыбается мне...

0

223

Skimbleshanks
Что ж так грустно-то???))) Я сегодня вечерком к вам вернусь, а то Манкус там уже заждался моего поста, наверное...

0

224

Всем привет, дорогие друзья. Дико извиняюсь за столь долгое отсутствие, реал подкрался незаметно. Я не пропал. В ближайшее время постараюсь заняться игровыми событиями, может быть даже сегодня если мадемуазель Olmeca Anejo выпустит меня из своих объятий... я ж получил-таки это проклятое повышение.

0

225

Demeter написал(а):

Что ж так грустно-то???))) Я сегодня вечерком к вам вернусь, а то Манкус там уже заждался моего поста, наверное...

Сейчас будет весело. Я тут пересматриваю "Кошек". Опять. И подумал, что ваша идея (шутка или реальная цель) о тихой семейной жизни Мака и Демы очень даже хороша - это ещё одна пара, вписывающаяся в универсальное определение "идиллия по Остин".
А почему бы и нет? Ави бы только сводить к парикмахеру и цирюльнику. Маникюр тоже не помешал бы, и всё - завидный жених. :D

Отредактировано Skimbleshanks (2012-11-19 19:07:29)

0

226

добрый-добрый вечер :3

0

227

Rumpelteazer написал(а):

добрый-добрый вечер :3

Приветствую! :)

0

228

Skimbleshanks написал(а):

Ави бы только сводить к парикмахеру и цирюльнику. Маникюр тоже не помешал бы, и всё - завидный жених.

Плачь, о гордое животное верблюд - не твой сегодня день. В гору поднимаются еще четверо самураев! (с)
Быстро ж вы сдались, Господин Сваха. ))) Манкус, читай это и рыдай!
Свою львиную гриву Ави культурно укладывает назад (см. картинку с образом Розенберга), брить кошку вообще не рекомендуется. А маникюр... ну ладно, так и быть, согласен. Просто придется финишинг сменить: вместо "клыка пантеры" будет "лев-призрак"; хотя у нас итак тут ни одной битвы не было, чтобы финишинги применять.

0

229

Skimbleshanks написал(а):

Приветствую!

Macavity написал(а):

маникюр... ну ладно, так и быть, согласен.

хорошо тут у вас, душевно :'D

0

230

Macavity написал(а):

По поводу идеи Манкуса - сами нафантазируете обстоятельства, или вам что-то придумать?

Спасибо за помощь, мы пожалуй сами.

Demeter написал(а):

Я сегодня вечерком к вам вернусь, а то Манкус там уже заждался моего поста, наверное...

Если что я отредактирую свой пост на свалке и поставлю переход. Если нашим персонажам больше нечего сказать будем считать сцену законченной и втайне надеяться на возрождение чувств при первом же удобном случае.

Rumpelteazer написал(а):

добрый-добрый вечер :3

Привет.
И сразу деловой вопрос: Рамплтизер будет играть за Мака или за Джелли?

Macavity написал(а):

Манкус, читай это и рыдай!

Пока не над чем. Сказано лишь, что Мак - лохматый, небритый и нестриженый тип.

0

231

Munkustrap написал(а):

И сразу деловой вопрос: Рамплтизер будет играть за Мака или за Джелли?

Как и каждый мелкий воришка, буду там, где лучше кормят. Рождена в Джелли, там и остаюсь, но работать в тайне на Макавити никто же не запретит я надеюсь на это)

0

232

Rumpelteazer написал(а):

добрый-добрый вечер :3

Rumpelteazer написал(а):

хорошо тут у вас, душевно :'D

Добрый вечер. Я рад приветствовать вас на нашей скромной ФРПГ. Как вы успели заметить, на нашем форуме изобилуют дружеские подколки и шутливая атмосфера, что, впрочем, никогда не перетекает в переход на личности, поэтому прошу присоединяться к нашему маленькому безумию. А уж как я рад за Ави - теперь в его банде есть еще кто-то кроме Джесс, итого нас уже... трое! Да мы мир перевернем!

Munkustrap написал(а):

Спасибо за помощь, мы пожалуй сами.

Okay. Do as you wish, and watch your back!

Munkustrap написал(а):

и втайне надеяться на возрождение чувств при первом же удобном случае

*sigh*

Munkustrap написал(а):

Рамплтизер будет играть за Мака или за Джелли?

А молодец. Круто взял, сразу к делу. Аналогичный вопрос интересует.

Munkustrap написал(а):

Пока не над чем. Сказано лишь, что Мак - лохматый, небритый и нестриженый тип.

Still i'm ginger... and someone's not...
Take it as you wish. It's not up to you to choose though!
http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

233

Rumpelteazer написал(а):

Как и каждый мелкий воришка, буду там, где лучше кормят.

*надел маску Шрама и заговорил хриплым баритоном* Будьте со мной, и вы навсегда забудете о голоде! (с)

Rumpelteazer написал(а):

но работать в тайне на Макавити никто же не запретит я надеюсь на это

Sweet, sweet, sweet Teazer! *hugs-hugs*
Thats what i love about double agents.

0

234

Macavity написал(а):

*надел маску Шрама и заговорил хриплым баритоном* Будьте со мной, и вы навсегда забудете о голоде! (с)

Yay, all right!
Long live the king!

с радостью исполню роль мадам Шензи и, надеюсь, что в скором времени объявится братец Мангоджерри наш будущий Эд

Macavity написал(а):

поэтому прошу присоединяться к нашему маленькому безумию.

оо, об этом и просить не стоит

p.s. за ранее прошу прощения, но анкета будет к завтрашнему вечеру, у меня завал с курсами на сегодняшнюю ночь

0

235

Macavity написал(а):

Sweet, sweet, sweet Teazer! *hugs-hugs*

*хриплым голосом удушья от объятий*
клянемся пока все мы живы, хе-хе-хе, своего короля обожать

0

236

Rumpelteazer написал(а):

с радостью исполню роль мадам Шензи и, надеюсь, что в скором времени объявится братец Мангоджерри наш будущий Эд

Неужто сбудется моя мечта отыграть квест "Спина к спине против империи". Урааа!
*теперь уже напялил плащ, темные очки, и заговорил голосом Альберта Вескера* Well, isn't this one big family reunion?

Rumpelteazer написал(а):

p.s. за ранее прошу прощения, но анкета будет к завтрашнему вечеру, у меня завал с курсами на сегодняшнюю ночь

Ну что ж, все мы люди, и все понимаем. *лукаво улыбнулся* Главное - не теряйся как Джесс.

Rumpelteazer написал(а):

клянемся пока все мы живы, хе-хе-хе, своего короля обожать

Ах, как же приятно видеть в своих рядах знающих классику. You have my sympathy, dear!

0

237

Macavity написал(а):

Неужто сбудется моя мечта отыграть квест "Спина к спине против империи". Урааа!

все будет, все будет *представляет себе афишу аля Ангелы Чарли, только в лапах косточки со Слоновьего Кладбища*

Macavity написал(а):

Ну что ж, все мы люди, и все понимаем. *лукаво улыбнулся* Главное - не теряйся как Джесс.

не-ет! я же не поляки, чтобы теряться в лесах всемирной паутины

Macavity написал(а):

Well, isn't this one big family reunion?

*впала в непродолжительный ступор*
Как поется в одной из старых песен:
We are family,yeah-yeah!

Macavity написал(а):

Ах, как же приятно видеть в своих рядах знающих классику. You have my sympathy, dear!

Обижаете, такое нельзя не знать. Из ТАКОГО надо как минимум все песни знать, а как максимум все реплики.

0

238

Rumpelteazer написал(а):

все будет, все будет *представляет себе афишу аля Ангелы Чарли, только в лапах косточки со Слоновьего Кладбища*

Rumpelteazer написал(а):

Обижаете, такое нельзя не знать. Из ТАКОГО надо как минимум все песни знать, а как максимум все реплики.

А ход твоих мыслей мне нравится. Мы с тобой, похоже, сработаемся. )

Rumpelteazer написал(а):

We are family,yeah-yeah!

Да, мне вдруг тоже вспомнилась одна песенка.

и для ценителей, english version

0

239

Macavity написал(а):

Да, мне вдруг тоже вспомнилась одна песенка.

Усоп, стучащий по барабану на заднем плане, на первых секундах просто прекрасен :'D
Ничего, скоро устроим такие же пляски у костра

0

240

Ух, кое-кто под ночь родил анкету. Это на меня так курсы влияют.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7