Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 181 страница 210 из 740

181

Skimbleshanks написал(а):

Вы СЕРЬЁЗНО? Нет, вы ШУТИТЕ?
*лицо-кирпич* Дема решает повторить путь Гризабеллы - действительно очень драматично.

Я серьёзно))) Я хочу драмы) Тем более Деметра, как и любая девушка, никогда не оставляет надежды, что её возлюбленный, в данном случае Ави, из-за любви к ней перевоспитается и т.д. и т.п.)

Skimbleshanks написал(а):

Видишь как сразу изменилось отношение.

Да там вообще не пьесы были О_о Рассказы смешали, мне понравилось, но только на одном моменте хотелось уснуть -_-

Skimbleshanks написал(а):

Проще показать...

Ну покажи)

Skimbleshanks написал(а):

Скажите только, куда. Я пну.

Я не могу позволить позитивному Скимблу пинать других  котеек. Это скорее в духе Демы)

Skimbleshanks написал(а):

Прошу прощения. Эту неделю меня клинит особенно сильно.

Да ничего, со всеми бывает) если хочешь, могу открыть ящик с посудой снова)))

0

182

Demeter написал(а):

Я серьёзно))) Я хочу драмы)

Мало ей драмы на свалке. Кабы Манкус теперь не повесился.
Уууу. Дем, держись, тогда. Появилась тут у меня одна задумка, правда не выбрал пока как ее реализовать - в игре или отдельной темой (флэшфорвард?).

Demeter написал(а):

Тем более Деметра, как и любая девушка, никогда не оставляет надежды, что её возлюбленный, в данном случае Ави, из-за любви к ней перевоспитается и т.д. и т.п.)

Да-да, перевоспитается, бросит курить, сбреет щетину, займется социальной активностью и получит Нобелевскую Премию Мира. Оооо, сколько ж на этом погорело молодых и красивых девушек...

Demeter написал(а):

Ну покажи)

*почувствовал себя неловко, словно застал Скимбла и Дему за "игрой в доктора" (Орэна?)*

Demeter написал(а):

Я не могу позволить позитивному Скимблу пинать других  котеек. Это скорее в духе Демы)

Да это уж скорее в духе Ави, только он вечно в разъездах, и карающий кастет меч успел покрыться ржавчиной и пылью.

0

183

Demeter написал(а):

Да там вообще не пьесы были О_о Рассказы смешали, мне понравилось, но только на одном моменте хотелось уснуть -_-

Как это... необычно.

Demeter написал(а):

Ну покажи)


А пожалйста. Вот на чём меня так заклинило.

Demeter написал(а):

если хочешь, могу открыть ящик с посудой снова)))

Я как-нибудь позже. Потом. Сейчас я адекватен.

Macavity написал(а):

Кабы Манкус теперь не повесился.

К слову: он ищет, чем бы занять впавшего в депрессию тебби. Я правильно понимаю, что если он пойдёт в парк, будет то, что отличается от моих планов милого сумасшествия? Или он всё-таки может от горя туда податься?

Macavity написал(а):

Оооо, сколько ж на этом погорело молодых и красивых девушек...

А главное - нет никого, кто поставил бы на место мозг обоим персонажам. Теперь уж точно поздно.

Macavity написал(а):

*почувствовал себя неловко, словно застал Скимбла и Дему за "игрой в доктора" (Орэна?)*

Вы так говорите, как будто я Деметре фрагменты из фильма "Кислотный дом" скинул... :)
Не переживайте так, пан МакДлохи Драп. Я единственный на этом форуме, кому настолько понравился этот мюзикл. Теперь. Так что я не заразен.

Macavity написал(а):

карающий кастет

Неа. Кастет - средство для воздействия исключительно на меня. Правда, ты так и не использовал его ни разу, за что спасибо. :)

0

184

Macavity написал(а):

Мало ей драмы на свалке. Кабы Манкус теперь не повесился.

А Магкус с горя сопьётся весь уйдёт в работу)

Macavity написал(а):

Появилась тут у меня одна задумка, правда не выбрал пока как ее реализовать - в игре или отдельной темой (флэшфорвард?).

А чем флэшфорвард отличается от флешбэка???

Macavity написал(а):

Да-да, перевоспитается, бросит курить, сбреет щетину, займется социальной активностью и получит Нобелевскую Премию Мира. Оооо, сколько ж на этом погорело молодых и красивых девушек...

Потому что мы наивные и верим в светлое будущее  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

Macavity написал(а):

*почувствовал себя неловко, словно застал Скимбла и Дему за "игрой в доктора" (Орэна?)*

*аще не палится* А в чём, собсна, проблема))))???

Macavity написал(а):

Да это уж скорее в духе Ави, только он вечно в разъездах, и карающий кастет меч успел покрыться ржавчиной и пылью.

Тогда на помощь приходит Деметра, берёт кастетовый меч новый вид меча такой, спешл для Ави и идёт вершить правосудие...

Skimbleshanks написал(а):

А пожалйста. Вот на чём меня так заклинило.

А мона я буду совсем некультурной и спрошу о чём вообще сие произведение?

Skimbleshanks написал(а):

Или он всё-таки может от горя туда податься?

А что нет-то? Пойдёт размышлять о былых днях... Вот я сейчас, наверное, после свалки немного уйду с поля игры, ибо учёба) хотя если найдётся кандидат поиграть - всегда пожалуйста)

Skimbleshanks написал(а):

А главное - нет никого, кто поставил бы на место мозг обоим персонажам. Теперь уж точно поздно.

Да даже если и кто-то попытается, Демке лично ничего в голову не вталдычищь, ибо сама сейчас переживаю примерно такое же: голова и внутренний голос вопят "не смей делать", а сердце ой как хоооочет делать *_* Но это так, к слову)

Skimbleshanks написал(а):

Вы так говорите, как будто я Деметре фрагменты из фильма "Кислотный дом" скинул...

Хм хм хм... Посмотреть что ли...

Skimbleshanks написал(а):

Кастет - средство для воздействия исключительно на меня. Правда, ты так и не использовал его ни разу, за что спасибо.

А я думала, на тебя воздействуют веники и топоры)))

0

185

Demeter написал(а):

А Магкус с горя сопьётся весь уйдёт в работу)

Будет резать лук и плакать?
Ребят, мы уже второго вожака теряем - что дальше будет?..

Demeter написал(а):

*аще не палится* А в чём, собсна, проблема))))???

Вот именно. Мне казалось, мы уже всё обсудили относительно кошачьей полигамии. А, судя по видео-версии, Скимбл никогда в сторонке не стоял. :Р Во всех смыслах.

Demeter написал(а):

А мона я буду совсем некультурной и спрошу о чём вообще сие произведение?

Это то самое произведение, по которому у нас там кроссовер. Изложение жизни Моцарта, как первого рок-композитора - бунтаря, борца с системой и прочее. В общем, Википедия скажет лучше меня.

Demeter написал(а):

А что нет-то? Пойдёт размышлять о былых днях...

Просто вопрос в том, как это всё будет? Он придёт, увидет веселящихся Джелли, камень на его душе ещё сильнее начнёт на него давить - это будет замечено кем-то, а дальше пойдёт ещё один откровенный разговор. Нужно, чтобы так было?

Demeter написал(а):

Хм хм хм... Посмотреть что ли...

"Моцарта" - да, а "Кислотный дом" оставь. Я смог выдержать просмотр этого фильма только в виде фрагментов, ибо мерзко до жути. И именно из-за него и ещё некоторых произведений подобного рода я проникся таким "тёплым" чувством к Шотландии.

Demeter написал(а):

А я думала, на тебя воздействуют веники и топоры)))

Кстати! Я добил "Джейн Эйр" и теперь читаю "Преступление и наказание". :)

Ави, у меня к тебе три вопроса:
1) Почему?
2) Зачем?
3) За что ты со мной так?
Причина, я думаю, ясна. Надеюсь. :'(
Но кроме прочего хочу поблагодарить - ты что-то учудил с таблицей форума, и она теперь отображается корректно даже через IE.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-11-10 11:37:34)

0

186

Skimbleshanks написал(а):

Будет резать лук и плакать?

Да, а ещё есть мороженое и сетовать на жизнь)

Skimbleshanks написал(а):

Ребят, мы уже второго вожака теряем - что дальше будет?..

А следующим будешь ТЫ *сделала страшную гримасу и тыкнула в Скимбла пальцем*

Skimbleshanks написал(а):

Мне казалось, мы уже всё обсудили относительно кошачьей полигамии. А, судя по видео-версии, Скимбл никогда в сторонке не стоял. :Р Во всех смыслах.

Но иногда ведь надо возвращаться к старым темам и освежать их в памяти XD

Skimbleshanks написал(а):

"Моцарта" - да, а "Кислотный дом" оставь.

Я не могу так, чем строже запрет тем сильнее я хочу посмотреть http://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png

Skimbleshanks написал(а):

Это то самое произведение, по которому у нас там кроссовер.Изложение жизни Моцарта, как первого рок-композитора - бунтаря, борца с системой и прочее. В общем, Википедия скажет лучше меня.

Хм... интересно... А Сальери там кем выступает???? Нешто реально как у Тизы с Джерри тут отыгрышь был О_о???

Skimbleshanks написал(а):

Нужно, чтобы так было?

Ну да, тогда вообще печалька будет( Чёрт, я даже не знаю(

Skimbleshanks написал(а):

Кстати! Я добил "Джейн Эйр" и теперь читаю "Преступление и наказание".

Ох, уважаю http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png ! А ты на каком моменте сейчас???
Я, кстати, Петербургские повести Гоголя читаю. Мне очень понравилось, страшновато даже) И фильмец тут про Николая Васильевича нашла, классно снят и интересно смотреть даже для меня, хоть я Гоголя и не особо перевариваю, но недавно подумала, что ежели бы мы жили в одной эпохе, то я бы непременно с ним сдружилась. Я когда "Мёртвые души" читала, то у меня было ощущение словно я своё произведение читаю, как будто моё мышление и мой язык О_о

А фильмец вот, в двух частях)))

0

187

Demeter написал(а):

Да, а ещё есть мороженое и сетовать на жизнь)

... с чесноком.

Demeter написал(а):

А следующим будешь ТЫ *сделала страшную гримасу и тыкнула в Скимбла пальцем*

О как! А я как раз подумывал о своей трагической гибели во время сценки, когда настоящий Макавити выйдет из себя и благополучно свернёт мне шею. А у Деметры, случаем, не фетиш на рыжих котов? :blush: Видимо опасения Ави не были беспочвенны. :D

Demeter написал(а):

Но иногда ведь надо возвращаться к старым темам и освежать их в памяти XD

Тогда идите на ДТК - там всё уже описано мной. Чётко и в картинках. Да ещё и с рекламного аккаунта.
*тихо шепчет на ушко Макавити* А её, оказывается, и Плато на руках носил!

Demeter написал(а):

Я не могу так, чем строже запрет тем сильнее я хочу посмотреть

Твой выбор. Я уж лучше "Элизабет" всё-таки посмотрю - похоже я безумен, ибо мне очень нравятся песни на немецком.

Demeter написал(а):

Нешто реально как у Тизы с Джерри тут отыгрышь был О_о???

*закатился валидолом*
Нет, что ты. Никого никто к стенам не прижимал и не... всё не так было.
Сальери восхищался музыкой Моцарта и очень сильно любил его произведения. Настолько сильно, что решил уничтожить его, используя для своих целей графа Розенберга. А потом страдал от своих действий - много и долго. Признать творческое поражение перед самим Вольфангом он так и не успел - тот умер.

Demeter написал(а):

Ну да, тогда вообще печалька будет( Чёрт, я даже не знаю(

*ждёт указаний Ави и инициативы Манкуса*

Demeter написал(а):

А ты на каком моменте сейчас???

Где Раскольников получил письмо от матери и ругает её сестру за готовящийся брак.

Demeter написал(а):

Я когда "Мёртвые души" читала, то у меня было ощущение словно я своё произведение читаю, как будто моё мышление и мой язык О_о

Я его обожаю - все эти персонажи.
А по поводу "страшновато" - это про "Портрет", да?

0

188

Skimbleshanks написал(а):

... с чесноком.

А хоть бы и с чесноком)

Skimbleshanks написал(а):

О как! А я как раз подумывал о своей трагической гибели во время сценки, когда настоящий Макавити выйдет из себя и благополучно свернёт мне шею.

Ишь ты, какие замашки. Станет Наполеон преступного мира марать лапы, если его драгоценная Демушка уже у него будет???)))
Он скорее на радостях жизни с ними помирится)

Skimbleshanks написал(а):

А у Деметры, случаем, не фетиш на рыжих котов?  Видимо опасения Ави не были беспочвенны.

Ну да, то-то мне хотелось, чтобы Манкус перекрасился в рыжийXDD

Skimbleshanks написал(а):

Тогда идите на ДТК - там всё уже описано мной. Чётко и в картинках. Да ещё и с рекламного аккаунта.

Интригант блин =р! Ладно, ознакомлюсь)))

Skimbleshanks написал(а):

Твой выбор. Я уж лучше "Элизабет" всё-таки посмотрю - похоже я безумен, ибо мне очень нравятся песни на немецком.

Ну  у всех свои вкусы) У меня сносит крышу с одной немецкой песенки, но, жаль, сейчас её не найду -_-.

Skimbleshanks написал(а):

Где Раскольников получил письмо от матери и ругает её сестру за готовящийся брак.

Ух, я его достаточно долго мучила, если мне память не изменяет)

Skimbleshanks написал(а):

А по поводу "страшновато" - это про "Портрет", да?

дададададададада! Я поом спать боялась, чесслово XD
Самая классная повесть. ну и "шинель" тоже, но там Акакия Акакиевича жалко до слёз просто (((

Я только сейчас поняла, что премьера "Русалочки" в Москве состоялась, а я об этом даже не знала О_о... Только на ютубе наткнулась случайно...

0

189

Demeter написал(а):

Он скорее на радостях жизни с ними помирится)

Долго же я этого сюжетного часа ждать буду...

Demeter написал(а):

Ну да, то-то мне хотелось, чтобы Манкус перекрасился в рыжийXDD

Есть Манкусы в истории мюзикла, которые, я полагаю, решились бы на такой шаг. Одному бы даже понравилось, наверное.

Demeter написал(а):

Интригант блин =р! Ладно, ознакомлюсь)))

В сути: там то же, что я уже сюда скидывал. Ознакамливайся, если хочешь.

Demeter написал(а):

Я только сейчас поняла, что премьера "Русалочки" в Москве состоялась, а я об этом даже не знала О_о... Только на ютубе наткнулась случайно...

Где? Где можно достать видео???

0

190

Skimbleshanks написал(а):

К слову: он ищет, чем бы занять впавшего в депрессию тебби.

На меня даже не смотрите. Встреча с Макавити сейчас последнее, чего может хотеть Манкус если, конечно, он не вознамерился покончить с жизнью самоубийством. Или это должно выглядеть так: Манкус встречает Ави, вздыхает и говорит на слезе "меня Дема бросила", Ави его обнимает по-братски, говорит "добро пожаловать в клуб одиноких кому за тридцать", и они идут дрызгать текилу.

Skimbleshanks написал(а):

А главное - нет никого, кто поставил бы на место мозг обоим персонажам. Теперь уж точно поздно.

Почему обоим? *натягивает перчатки дока* Кому там еще нужны услуги психиатра-новатора?

Demeter написал(а):

А чем флэшфорвард отличается от флешбэка???

Флэшбэк это отыгрыш прошедших событий, флэшфорвард - грядущих.

Skimbleshanks написал(а):

Вот именно. Мне казалось, мы уже всё обсудили относительно кошачьей полигамии.

У кого чего болит, да? )
Далась вам эта полигамия. Разговор вообще не с этого начался. )))

Skimbleshanks написал(а):

"Моцарта" - да, а "Кислотный дом" оставь. Я смог выдержать просмотр этого фильма только в виде фрагментов, ибо мерзко до жути. И именно из-за него и ещё некоторых произведений подобного рода я проникся таким "тёплым" чувством к Шотландии.

Посмотри это лет через десять, когда первое очарование жизнью пройдет. Сейчас просто сознание не готово поверить, что ТАК бывает на самом деле.

Skimbleshanks написал(а):

Ави, у меня к тебе три вопроса:
1) Почему?
2) Зачем?
3) За что ты со мной так?
Причина, я думаю, ясна. Надеюсь.

Вообще не понял о чем ты.

Skimbleshanks написал(а):

Но кроме прочего хочу поблагодарить - ты что-то учудил с таблицей форума, и она теперь отображается корректно даже через IE.

Оптимизация скриптов творит чудеса. Я-таки с вашими жалобами вэб-программирование изучу до корки...

Skimbleshanks написал(а):

*ждёт указаний Ави и инициативы Манкуса*

*торжественно и с пафосом умыл руки* Только инициативы Манкуса.
:playful:

Demeter написал(а):

Он скорее на радостях жизни с ними помирится)

Однажды я влюбился в солистку Tokio Hotel... но меня ждал неприятный сюрприз! (с)

Demeter написал(а):

Ну да, то-то мне хотелось, чтобы Манкус перекрасился в рыжийXDD

Манкус, не читай это. Она хочет поглумиться - мало того, что бросила, так еще и рыжей краской облить решила, а потом посмотрит критично и поймет, что все правильно сделала, ибо до Скимбла ты не дотягиваешь коммуникабельностью, а до Ави - грубой животной харизмой.
http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

191

Skimbleshanks написал(а):

Есть Манкусы в истории мюзикла, которые, я полагаю, решились бы на такой шаг. Одному бы даже понравилось, наверное.

О да, весьма и весьма)))

Skimbleshanks написал(а):

Где? Где можно достать видео???

Хихи, у меня примерно тот же вопрос, ибо конкретно с мюзиклом видео нет, но ютуб кишит репортажами и кадрами с репетиций)))

Macavity написал(а):

Флэшбэк это отыгрыш прошедших событий, флэшфорвард - грядущих.

*кивнула с умным видом* Ну да, я так и думала %)

Macavity написал(а):

Однажды я влюбился в солистку Tokio Hotel... но меня ждал неприятный сюрприз! (с)

К слову: я сразу поняла что это парень. Это же парень О_о???

Macavity написал(а):

Манкус, не читай это. Она хочет поглумиться - мало того, что бросила, так еще и рыжей краской облить решила, а потом посмотрит критично и поймет, что все правильно сделала, ибо до Скимбла ты не дотягиваешь коммуникабельностью, а до Ави - грубой животной харизмой.

*свалилась под тумбочку и со смехом бьёт тапками по полу* Мне срочно нужно найти золотую рыжую середину, чтобы  там и Манкус, и Скимбл, и Ави умещались! И вообще, тебе бы следовало радоваться, потому что если я "критично посмотрю и пойму что всё правильно сделала", то ещё до бала к тебе сбегу http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png а  тётушку Дженни заставлю смывать с Манкуса рыжую хну...

0

192

Demeter написал(а):

Это же парень О_о???

Говорят, что да. Однако с виду порой не разберешь. Отсюда и пошли эти интернет-шутки а-ля "Билли Каулиц из Tokio Hotel - дура!"
А вообще я эту фразу к тому тут употребил, что реальность иногда, вопреки нашим сладким фантазиям, преподносит не самые приятные сюрпризы. )

Demeter написал(а):

ещё до бала к тебе сбегу

А вдруг Ави сейчас не готов к такому счастью? И вообще пока флэш не доиграем - я отказываюсь от всяких переговоров. )

0

193

Macavity написал(а):

Говорят, что да.

Если да, то симпатичный такой)))

Macavity написал(а):

А вообще я эту фразу к тому тут употребил, что реальность иногда, вопреки нашим сладким фантазиям, преподносит не самые приятные сюрпризы. )

Дык так всегда) А почему? Потому что мы себе напридумываем, а потом обламываемся. Хотя иногда бывает наоборот. Недавно у меня был случай, когда я не ожидала, собсна, исполнения своих желаний, но они исполнились, даж ещё в больше обьёме, чем я себе нафантазировала) Стало быть, не надо требовать много)))

Macavity написал(а):

А вдруг Ави сейчас не готов к такому счастью?

Ну, значит я появлюсь и он сразу приготовится))) Но вообще я после бала сбегать планировала

Macavity написал(а):

И вообще пока флэш не доиграем - я отказываюсь от всяких переговоров. )

http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png Тогда я отказываюсь отыгрывать флеш, пока ты не откажешься от того, чтобы отказываться переговаривать со мной http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

194

Demeter написал(а):

Если да, то симпатичный такой)))

Ты можешь сделать его еще симпатичнее. *принес Деме рыжую хну*

Demeter написал(а):

Но вообще я после бала сбегать планировала

Вот и отлично. Там у меня как раз две великие идеи в ход пойдут.

Demeter написал(а):

Тогда я отказываюсь отыгрывать флеш, пока ты не откажешься от того, чтобы отказываться переговаривать со мной

Вот оно женское коварство. Сама ж меня на этот флэш подбила, месяц от меня не отставала и все такое...
http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

0

195

Macavity написал(а):

Ты можешь сделать его еще симпатичнее. *принес Деме рыжую хну*

http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png Всё, я сейчас в него влюблюсь)))

Macavity написал(а):

Вот и отлично. Там у меня как раз две великие идеи в ход пойдут.

Что-то мне подсказывает, опять что-то гениальное http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

Macavity написал(а):

Вот оно женское коварство

Я даже комментировать не буду, ибо слишком коварна для этого)))

Macavity написал(а):

Сама ж меня на этот флэш подбила, месяц от меня не отставала и все такое...

Прааааавильно, я просто ленивая задница, которой лень написать Демкин побег %)

0

196

Demeter написал(а):

Что-то мне подсказывает, опять что-то гениальное http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

Что-то (наверное, смайл) мне подсказывает, что ты как будто не в восторге от моих гениальностей. )
В планах одна мистическая история и причудливый детектив с как всегда неожиданным финалом.

Demeter написал(а):

Прааааавильно, я просто ленивая задница, которой лень написать Демкин побег %)

Смешно, конечно, но там реально пара постов осталась до конца. )

0

197

Macavity написал(а):

Что-то (наверное, смайл) мне подсказывает, что ты как будто не в восторге от моих гениальностей. )

Просто ты настолько гениален, что я уже даже не жду чего-то не гениального)

Macavity написал(а):

В планах одна мистическая история и причудливый детектив с как всегда неожиданным финалом.

Ох, тогда я хочу, хочу. хочу, хочу в этом участвовать!

Macavity написал(а):

Смешно, конечно, но там реально пара постов осталась до конца. )

А я о чём %) Так, всё, я соберусь с силами, поборю свою лень и напишу!

0

198

Macavity написал(а):

Или это должно выглядеть так: Манкус встречает Ави, вздыхает и говорит на слезе "меня Дема бросила", Ави его обнимает по-братски, говорит "добро пожаловать в клуб одиноких кому за тридцать", и они идут дрызгать текилу.

Главное не... ну ладно. В общем, не пейте - на этой ролевой алкоголь приводит к самым печальным последствиям.

Macavity написал(а):

Почему обоим? *натягивает перчатки дока* Кому там еще нужны услуги психиатра-новатора?

Ну как же? Манкус, пожертвовавший Демой ради племени, и Деметра, забывшая, какая ответственность лежит на Манкусе из-за болезни Дьюта. Кому-то нужно как минимум быть убитым Макавити, чтобы всё встало на свои места.

Macavity написал(а):

Посмотри это лет через десять, когда первое очарование жизнью пройдет. Сейчас просто сознание не готово поверить, что ТАК бывает на самом деле.

Ещё скажи, что я начну зачитываться романами Сорокина. Жизнь не сахар - я прекрасно знаю, но не обязательно преподносить это в виде толпы наркоманов, алкашей и извращенцев. Впрочем, современный кинематограф может меня и до такого довести, что и посмотрю. И "Страну приливов" туда же.

Macavity написал(а):

Вообще не понял о чем ты.

http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png
Зачем же ты удалил целый раздел, посвящённый дню рождения форума? Получается, все фанты, флуд и прочее благополучно отправились в небытие?

Macavity написал(а):

Однажды я влюбился в солистку Tokio Hotel... но меня ждал неприятный сюрприз! (с)

Сошлись как-то Илья Муромец и Соловей Разбойник, но церковь была против этого брака. (с)

Demeter написал(а):

Мне срочно нужно найти золотую рыжую середину, чтобы  там и Манкус, и Скимбл, и Ави умещались!

Ах... защитник племени; рассказчик, которого фиг заткнёшь, и отъявленный бандит (да ещё и рыжий) - вот каков собирательный образ для идеального кота.

Macavity написал(а):

А вдруг Ави сейчас не готов к такому счастью?

Удар хватит или просто не поверит такому развороту событий?

Demeter написал(а):

А я о чём %) Так, всё, я соберусь с силами, поборю свою лень и напишу!

Кхе-кхе... ну да.

0

199

Skimbleshanks написал(а):

Главное не... ну ладно. В общем, не пейте - на этой ролевой алкоголь приводит к самым печальным последствиям.

Это не алкоголь на нашей ролевой приводит к таким последствиям, а мозги некоторых игроков, отчаянно отравленные пубертатом, яоем и MOR.

Skimbleshanks написал(а):

Ну как же? Манкус, пожертвовавший Демой ради племени, и Деметра, забывшая, какая ответственность лежит на Манкусе из-за болезни Дьюта. Кому-то нужно как минимум быть убитым Макавити, чтобы всё встало на свои места.

Я боюсь мне придется их обоих убить. А их косточки бросить на кладбище костей рядом с Лушаниными и Моргашиными. Впрочем есть у меня идея получше.

Skimbleshanks написал(а):

Ещё скажи, что я начну зачитываться романами Сорокина.

Про Сорокина не знаю, не читал. А вот Уэлша точно по-другому станешь воспринимать. Тут вот Дема сказала что читала Гоголя и чувствовала, будто сама это писала. А у меня такое же ощущение было от "Кошмаров аиста марабу". По грязи и мрачняку это произведение не сравнится ни с чем из прочитанного мной, но его читаешь, и понимаешь - да, именно так человек гибнет, отравленный желчью окружающей действительности этого серого и унылого мира. Это рафинированная правда жизни - жестокая, но в высшей мере честная.

Skimbleshanks написал(а):

Ах... защитник племени; рассказчик, которого фиг заткнёшь, и отъявленный бандит (да ещё и рыжий) - вот каков собирательный образ для идеального кота.

Три подруги разговаривают. Одна говорит: ох, а я люблю мужчин спортсменов - у них тело классное. Другая говорит: а я без ума от военных - от них так и веет дисциплиной, и выправка всегда строгая. Третья говорит: а я бы индейца предпочла, смуглого, загорелого, слегка диковатого. Тут к ним подходит грузин и говорит: разрэщитэ прэдставица - мастэр спорта, полковник Чингачгук!

Skimbleshanks написал(а):

Удар хватит или просто не поверит такому развороту событий?

Удар нашу сюжетку хватит. Ави плюет на развал Дестени, Джелли, и вообще все на свете, и уматывает с Демой за тридевять земель шалить как во флэше жить тихой семейной жизнью.

0

200

Macavity написал(а):

Я боюсь мне придется их обоих убить. А их косточки бросить на кладбище костей рядом с Лушаниными и Моргашиными.

Ого... ты решил прирезать не только Сальери, но и Мо?

Macavity написал(а):

но его читаешь, и понимаешь - да, именно так человек гибнет, отравленный желчью окружающей действительности этого серого и унылого мира. Это рафинированная правда жизни - жестокая, но в высшей мере честная.

Всему своё время, как сказал Екклесиаст. Может быть, к 50-ти годам, когда я-таки прочитаю всё то, что у меня накопилось (классика, советская литература, частью - постмодерн), тогда я, наверное, дойду до Уэлша. Пока я предпочитаю ломать систему и восхищаться теми книгами, от которых среднестатический школьник обычно плюётся, да и вообще вряд ли открывал: "Война и Мир", "Обломов", "Отцы и дети", "Преступление и наказание"...
В Уэлше пока просто нет нужды - двойная сторона людей открывается и так, и у меня на данный момент нет желания читать об этом.

Macavity написал(а):

Тут к ним подходит грузин и говорит: разрэщитэ прэдставица - мастэр спорта, полковник Чингачгук!

Рики?

Macavity написал(а):

Ави плюет на развал Дестени, Джелли, и вообще все на свете, и уматывает с Демой за тридевять земель шалить как во флэше жить тихой семейной жизнью.

Оказывается, не зря я Обломова упомянул. Вот если бы вы решили устроить себе медовый месяц в Германии, грабя вместе тамошние колбасные лавки, то да. А тихая семейная жизнь с Ави - ещё одна порция мучений для Демы.

0

201

Skimbleshanks написал(а):

Ого... ты решил прирезать не только Сальери, но и Мо?

*смущенно зашаркал ножкой, пряча за спиной жуткого вида кинжал*
Хихи, прямо как в том анекдоте про перекраску кремлевской стены в зеленый цвет. Любопытно, что заявление о планируемом убийстве Манкуса и Демы протестов вообще не вызвало.
Дык все равно персонаж висит без дела. А так хоть образ Ави можно реабилитировать (а то он у меня за всю игру еще никого так и не познакомил с гарротой, и вообще держится с неподобающей преступному боссу гуманностью; а пора бы уже счет открыть).

Skimbleshanks написал(а):

Может быть, к 50-ти годам

Окей. Главное, чтобы все твои планы не были тщетой и ловлей ветра.

Skimbleshanks написал(а):

Рики?

*долго с лупой искал логическую связь. не нашел*

Skimbleshanks написал(а):

Оказывается, не зря я Обломова упомянул. Вот если бы вы решили устроить себе медовый месяц в Германии, грабя вместе тамошние колбасные лавки, то да. А тихая семейная жизнь с Ави - ещё одна порция мучений для Демы.

Ну, в любом случае инициатива-то не моя. Я всего лишь принимаю подарки судьбы на своих условиях.

0

202

Macavity написал(а):

Дык все равно персонаж висит без дела. А так хоть образ Ави можно реабилитировать (а то он у меня за всю игру еще никого так и не познакомил с гарротой, и вообще держится с неподобающей преступному боссу гуманностью; а пора бы уже счет открыть).

Канонов нельзя убивать по правилам или я чего-то не знаю? Что же до неканонов... если я не смог в твоих глазах отстоять Сальери, который всё-таки будет убит, то почему бы мне не продолжать взывать к твоей человечности? Хотя бы попытаться.

Macavity написал(а):

Окей. Главное, чтобы все твои планы не были тщетой и ловлей ветра.

Учитывая то, что я таки читаю - не будет. Я не думаю, что часы, проведённые за теми книгами, которые у меня имеются, будут считаться потраченными зря. За очень редкими исключениями.

Macavity написал(а):

*долго с лупой искал логическую связь. не нашел*

А он у нас заменит всех героев-любовников. Смотри - Вики ушла, Джема отказала, так почему бы не перекраситься в рыжий и не завоевать Деметру?

Macavity написал(а):

Ну, в любом случае инициатива-то не моя. Я всего лишь принимаю подарки судьбы на своих условиях.

Да и Деметре вряд ли нужно будет такое счастье - мне всё-таки кажется, что она не ради тихой и размернной жизни к Маку бежит. Хотелось бы услышать мнение той, у которой в руках сейчас эта чёрно-золотая тушка.

Ушёл на время.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-11-12 18:29:13)

0

203

Skimbleshanks написал(а):

Канонов нельзя убивать по правилам или я чего-то не знаю?

Нэлзъя-нэлзъя. (с) Но это звучит как дико узкие рамки для отрицательных персонажей вроде моего Ави (и таки да, однажды у нас уже был спор с которого-то все и началось насчет возможности убить канона, и я-таки нашел лазейку, но в конце концов я получил то, что хотел, и мне даже не пришлось пускать свою находку в действие).

Skimbleshanks написал(а):

Что же до неканонов... если я не смог в твоих глазах отстоять Сальери, который всё-таки будет убит, то почему бы мне не продолжать взывать к твоей человечности? Хотя бы попытаться.

Это звучит очень трогательно (а ты бы знал, как любят эти мольбы садисты... но то не про нас), но речь всего лишь о пустой оболочке, потерявшей... свою душу, если угодно. И я расписываю персонажам такую страшную участь не от злобы душевной, а исключительно чтобы обрезать болтающиеся концы и попутно сделать на этом хоть какую-то пользу (в данном случае для образа моего персонажа - я вот убей не верю, чтобы Ави, имея буквально под боком такую угрозу обсидианового цвета, был бы настолько глуп\беспомощен, чтобы не убрать ее в самые кратчайшие сроки).

Skimbleshanks написал(а):

А он у нас заменит всех героев-любовников. Смотри - Вики ушла, Джема отказала, так почему бы не перекраситься в рыжий и не завоевать Деметру?

Манкус точно повесится на собственном хвосте. Сначала Дема предпочла короля преступного мира, а потом и вовсе какого-то шаманишку без роду-племени с темным прошлым.
http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png
Впрочем и она Рики откажет. И тогда он сам повесится. )

Skimbleshanks написал(а):

Да и Деметре вряд ли нужно будет такое счастье - мне всё-таки кажется, что она не ради тихой и размернной жизни к Маку бежит.

А кипучих страстей с тем же успехом Ави может поискать с Мари\Джесс\Сири\ЭПК and so on... (а если до третьей главы когда-нибудь доживем - будет там ему обдуманная партия, да такая, что чертям в аду жарко станет). Да и вообще имхо Ави довольно уже в своей жизни нанюхался пороху, чтобы хотя бы в личную жизнь все это не тащить. Он же старый побитый жизнью дредноут, мечтающий о тихой гавани.

0

204

Macavity написал(а):

и я-таки нашел лазейку, но в конце концов я получил то, что хотел, и мне даже не пришлось пускать свою находку в действие).

Не знаю, кого вы там таки убили, да и не буду вдаваться в подробности, но мне всё-таки кажется, что это уже слишком - грохнуть вожака племени, а после - его бывшую (хоть он всё ещё имеет чувства к ней) любимую.

Macavity написал(а):

И я расписываю персонажам такую страшную участь не от злобы душевной, а исключительно чтобы обрезать болтающиеся концы и попутно сделать на этом хоть какую-то пользу

В таком случае - всё на твоё усмотрение. Маньячить, так маньячить. Тем более, что вышеупомянутая пока возвращаться сюда не имеет цели. А сгенерировать нового перса, если дело дойдёт до этого, не будет для неё мучительным трудом. Режьте.

Macavity написал(а):

Манкус точно повесится на собственном хвосте. Сначала Дема предпочла короля преступного мира, а потом и вовсе какого-то шаманишку без роду-племени с темным прошлым.

Осталось только Скимблу присоедениться к этой борьбе за Дему - бросить пить, к примеру, и прочее. Чтобы у неё уже совсем поехала крыша от количества внезапно образовавшихся кавалеров, и она решила вернуться к Манкусу от греха подальше.

Macavity написал(а):

Он же старый побитый жизнью дредноут, мечтающий о тихой гавани.

Не мне решать судьбу твоего персонажа. Играй его так, каким ты его видишь. Я покиплю, предложу что-нибудь дельное (или не очень) да и приму благополучно. Впрочем, перед третьей главой должно быть второй, так что в такое далёкое будущее пока нет особой нужды заглядывать - успеем ещё на несколько раз изменить и переделать, дабы придать ему соответствующего блеска.

0

205

Skimbleshanks написал(а):

Не знаю, кого вы там таки убили, да и не буду вдаваться в подробности, но мне всё-таки кажется, что это уже слишком - грохнуть вожака племени, а после - его бывшую (хоть он всё ещё имеет чувства к ней) любимую.

Я хотел придушить Мистошку за то, что он отказывался вступать в мой дрим-тим. Но в итоге никто не пострадал.
Насчет Манкуса и Демы это была скорее шутка, или, если угодно, своеобразная аллюзия на знаменитое стихотворение Дилана Томаса. Пока их шкурам ничего не грозит.

Skimbleshanks написал(а):

Осталось только Скимблу присоедениться к этой борьбе за Дему - бросить пить, к примеру, и прочее. Чтобы у неё уже совсем поехала крыша от количества внезапно образовавшихся кавалеров, и она решила вернуться к Манкусу от греха подальше.

Я смотрю нынче мода такая пошла - завладеть вниманием Демы. Или это новый вид спорта? )
Как бы ее остальные наши кошечки не побили из зависти\ревности.
http://uploads.ru/i/y/j/4/yj4XN.png  http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0

206

Macavity написал(а):

Я хотел придушить Мистошку за то, что он отказывался вступать в мой дрим-тим. Но в итоге никто не пострадал.

Это уже начинает смахивать на закономерность... http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Macavity написал(а):

http://uploads.ru/i/y/j/4/yj4XN.png http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

Вот тут ты очень точно выразился. Если, конечно, Рики тоже объявит о своих притязаниях. Или третий - это Манкус, желающий нас двоих задушить, ибо мы оба рыжие, а он, увы, тебби?

0

207

Эля, я готов продолжать безумие в парке. Жду твоего поста. :)

0

208

Skimbleshanks написал(а):

Эля, я готов продолжать безумие в парке. Жду твоего поста

я не могу, блин. у меня щас такой завалищее ==
завтра попытаюсь написать пост, в крайнем случае в четверг...

0

209

Electra написал(а):

я не могу, блин. у меня щас такой завалищее ==завтра попытаюсь написать пост, в крайнем случае в четверг...

Тяжело же тебе... ну ладно. Я уверен, что всё будет как всегда креативно. :)

0

210

Skimbleshanks написал(а):

Тяжело же тебе... ну ладно. Я уверен, что всё будет как всегда креативно

ну даа
у меня теперь будет репетитор по инглишу, я уже осознаю, что лариска всё же не оч объясняет, только пугает экзаменами
ахренеешь, если я тебе распишу, когда у меня занятия

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7