Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 1 страница 30 из 740

1

УРАААААА, а мы добили шестую флудилку, с чем вас и поздравляю!!!

0

2

Эля: будем чудить-флудить-куролесить. Я потом с тобой это счастье в личке обсужу, но на свалку мы пока не заявимся - пусть уж Манкус и Дема что-то решат друг с другом, если это вообще возможно.
Ави: меня, если честно, мало волнует биологическая сторона процесса. Это нужно изучать отдельной темы. Мне важно то, что у меня есть руки, растут они из нужного места - осталось лишь определить, в какой из творческих сфер они растут действительно там, где надо. Я не претендую на одно место рядом с мастерами, которых я перечислил - ни один современный художник, которых сейчас активно пиарят, в подмётки им не годится: Уорхол, Поллок, Ротко и прочие. И я не могу точно сказать, какое у меня цветовосприятие и умение отображать действительность на бумаге - повторюсь: я никогда не занимался этим серьёзно. Так почему бы не начать сейчас? Не "собираться", не "подумывать", а просто взять и начать пробовать - рисовать, красить, исправлять, стирать неудавшиеся работы в мелкую стружку... А если и не получится, то что? Не Вертер же я, чтобы из-за того, что что-то не получилось, руки на себя накладывать.
P. S. По поводу отношения литературного творчества к какому-то из полушарий. Письмо само по себе - это всего лишь навык, к которому обязательно нужно прикладывать целый комплекс навыков из правого полушария: это и воображение, и восприятие мира... Только тогда оно из "письма" эволюционирует в "литературное творчество". Это то, как я это понимаю.
Деметра: на "Возвращении", конечно же. Ты, кстати, скоро сможешь стать свидетелем разборки банды Мака и сиамцев на Джелли-Свалке.

0

3

Skimbleshanks написал(а):

Эля: будем чудить-флудить-куролесить. Я потом с тобой это счастье в личке обсужу, но на свалку мы пока не заявимся - пусть уж Манкус и Дема что-то решат друг с другом, если это вообще возможно.

ха, это точно
я сегодня довооольнааа, вот:
http://s2.uploads.ru/t/g0whU.jpg
вместо того, что бы всё описывать, а по ОБЖ пока не выставили, а по биологии учительница болеет, поэтому нет оценок
и меня наша классная за немецкий похвалила)) у меня по нему одни пятёрки, а последняя работа вообще идеально написана, ни одной ошибки  :crazyfun:

что обсудим в лс? ты о чём?

Skimbleshanks написал(а):

мало волнует биологическая сторона процесса. Это нужно изучать отдельной темы. Мне важно то, что у меня есть руки, растут они из нужного места

хахаха, вспомни про Кошкина, один вопрос "почему" и ващеее х))
а Корольков это отдельная песнь, ты не представляешь, ЧТО  он орал на всю столовую про мою подругу из младшего класса

Skimbleshanks написал(а):

на "Возвращении", конечно же. Ты, кстати, скоро сможешь стать свидетелем разборки банды Мака и сиамцев на Джелли-Свалке.

так там Дема есть?  o.O

Отредактировано Electra (2012-10-26 16:19:36)

0

4

Skimbleshanks написал(а):

Деметра: на "Возвращении", конечно же. Ты, кстати, скоро сможешь стать свидетелем разборки банды Мака и сиамцев на Джелли-Свалке.

Блиииин, я сомневаюсь, что смогу участвовать, ибо сейчас почти не сижу на ролках вообще, у меня реальная жизнь бьёт ключом гаечным и по голове -_-

Electra написал(а):

я сегодня довооольнааа, вот:

Молодец, киса, но английский всё портит, не только у тебя, кстати, у меня, видать, тоже тройбан будет, но я собой горда, написать тест на твёрдую тройку, когда остальные его написали на два... Я гений

Electra написал(а):

так там Дема есть?

Я там была целым Манкусом))) А ты там кто???

0

5

Demeter написал(а):

Молодец, киса, но английский всё портит, не только у тебя, кстати, у меня, видать, тоже тройбан будет, но я собой горда, написать тест на твёрдую тройку, когда остальные его написали на два... Я гений

ты тож молодец))
да я бы на 4 вытянула бы если бы меня одной из первых спросили ==
у нас был тест на 80 вопросов, короче у нас половина не тянет на базовый уровень, а вот я свои результаты не знаю
а у моей подруги большое горе, у неё целых 3 четвёрки вышло, она же отличница))

Demeter написал(а):

Я там была целым Манкусом))) А ты там кто???

а я там Касс))

0

6

Electra написал(а):

и меня наша классная за немецкий похвалила)) у меня по нему одни пятёрки, а последняя работа вообще идеально написана, ни одной ошибки

Sehr gut!

Electra написал(а):

что обсудим в лс? ты о чём?

Я о том, как мы будем чудить.

Demeter написал(а):

Блиииин, я сомневаюсь, что смогу участвовать, ибо сейчас почти не сижу на ролках вообще, у меня реальная жизнь бьёт ключом

Ты загляни к нам на каникулах - может, мы к тому времени даже кросс сможем начать. Нам тебя очень не хватает! :blush:

Demeter написал(а):

Я там была целым Манкусом))) А ты там кто???

Electra написал(а):

а я там Касс))

Вот и познакомились. Вы меня удивляете...

0

7

Skimbleshanks написал(а):

Sehr gut!

а то))

Skimbleshanks написал(а):

Я о том, как мы будем чудить.

ууу, это лучше не обсуждать, лучше сюрпризом чудить))
вот  тогда точно ржачно будет))

Skimbleshanks написал(а):

Вот и познакомились. Вы меня удивляете...

а что такого?
я не вникала кто есть кто)

0

8

Electra написал(а):

ууу, это лучше не обсуждать, лучше сюрпризом чудить))вот  тогда точно ржачно будет))

Вот только есть один нюанс. По сюжету складывается весьма нелепая картина: мне 31 год, а тебе 15. Нужен кто-то, кто уравновесит нашу безумную кампанию, но это не Деметра, ибо она сейчас с Манкусом.
Кто из Джелли готов сходить с ума вместе с нами???

Electra написал(а):

а что такого?я не вникала кто есть кто)

Просто в гостевой написано. Хотя если ты не задавалась поисками, то и ладно. Но всё равно приятно знать, что опять находишься в кругу "лондонцев".

0

9

Skimbleshanks написал(а):

Ты загляни к нам на каникулах - может, мы к тому времени даже кросс сможем начать. Нам тебя очень не хватает!

Ну, когда так просят, то грех не заглянуть-то  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

Skimbleshanks написал(а):

Вот и познакомились. Вы меня удивляете...

XD Я сама себе удивляюсь

Electra написал(а):

я не вникала кто есть кто)

Аналогично)

Skimbleshanks
А ты там кто??? аще не в теме

0

10

Demeter написал(а):

Ну, когда так просят, то грех не заглянуть-то

*в истерическом восторге* Дай я тебя обниму!!! :crazy: *тискает*

Demeter написал(а):

А ты там кто???

Да ладно. Мой рыжий хвост виден везде, разве нет? Великий и ужасный Манго фон Джерри - главный генератор безумных идей (одна из которых - кросс по "Моцарту").

0

11

Skimbleshanks написал(а):

Кто из Джелли готов сходить с ума вместе с нами???

не знаю
надо поспрашивать

Demeter написал(а):

А ты там кто???

-хихикает-

Skimbleshanks написал(а):

кросс по "Моцарту").

это же всё объясняет))

0

12

Electra написал(а):

не знаюнадо поспрашивать

Это я уже спрашиваю.

Electra написал(а):

-хихикает-

Нет, ну неужели я такой неузнаваемый, а? Такой разный-разный?

Electra написал(а):

это же всё объясняет))

Ага. Камерная версия Мика Локонте. И Макавити. Надеюсь, в фанфике Моцарт и Сальери у меня не слишком долбанутые?

0

13

Skimbleshanks написал(а):

*в истерическом восторге* Дай я тебя обниму!!!  *тискает*

Ты ж моя радость *тискает в  ответ*
Меня нельзя тискать. я начинаю умилятьсяXD

Skimbleshanks написал(а):

Да ладно. Мой рыжий хвост виден везде, разве нет? Великий и ужасный Манго фон Джерри - главный генератор безумных идей (одна из которых - кросс по "Моцарту").

Я не была уверена, но догадывалась на целых 90%)))
Ой, кстати о процентах, аж на 74 балла ЕГЭ по русскому написала, печально, но факт. Сочинение запорола(((( Кстати, представляете, наша область в 2015 году английский сдаёт как обязательный предмет. Слава ж тебе Господи, я в 2014 выпускаюсь!

0

14

Demeter написал(а):

Ты ж моя радость *тискает в  ответ*Меня нельзя тискать. я начинаю умилятьсяXD

Тебя нельзя тискать, так как меня за это Ави на рагу пустит. :)))

Demeter написал(а):

Ой, кстати о процентах, аж на 74 балла ЕГЭ по русскому написала, печально, но факт. Сочинение запорола((((

Тоже себе тесты какие-нибудь купить? А то что - всё языки да языки...

Demeter написал(а):

Кстати, представляете, наша область в 2015 году английский сдаёт как обязательный предмет. Слава ж тебе Господи, я в 2014 выпускаюсь!

Нам уже тоже говорили подобное. Хоть и знаю английский, но перспектива несколько пугающая.

0

15

Skimbleshanks написал(а):

Нет, ну неужели я такой неузнаваемый, а? Такой разный-разный?

а ты ж сомневался, Касс я или нет, так чтоб народу не посомневаться))

Skimbleshanks написал(а):

Надеюсь, в фанфике Моцарт и Сальери у меня не слишком долбанутые?

оу, наш правельный Скимбл употребил слово "долбанутые", я этот день в календаре отмечу  :D 
ну, уж точно не упоротые))

у меня идея появилась на счёт игры на свалке х))
сказать...хотя это брееед

0

16

Skimbleshanks написал(а):

Тебя нельзя тискать, так как меня за это Ави на рагу пустит. ))

да неее, я ж не жена ему. Т тому же я буду тебя защищать  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

Skimbleshanks написал(а):

Тоже себе тесты какие-нибудь купить? А то что - всё языки да языки...

А нам учительница дала, да и я сама себе купила, только вот делать лень %) тут ЕГЭ по обществу писала, пять баллов - мой пределXD Хорошо что я общество сдавать не буду

Skimbleshanks написал(а):

Хоть и знаю английский, но перспектива несколько пугающая.

По сложности на ровне с физикой -_-

0

17

А ещё, а ещё я возмущена!!!! наше обожаемое министерство образование решило, что дети совсем уж ленивые задницы, поэтому в школьной литературной программе не будет никаких книг типа "Преступления и наказания" или "войны и мира", потому что слишком большие произведения О_о Теперь будут одни маленькие рассказики  http://uploads.ru/i/d/K/p/dKpNn.png

0

18

Demeter написал(а):

с физикой -_-

физика же лёгкая о.О
а мне по инглишу пипец будет, полюбак

Demeter написал(а):

"войны и мира",

юольшие произведения?
трихахачетырераза
там книги хоть и поразделены на тома, но они тоненькие
-обнюхивает первый том-

0

19

Electra написал(а):

а ты ж сомневался, Касс я или нет, так чтоб народу не посомневаться))

После сравнения некоторых деталей профиля всё встало на свои места.

Electra написал(а):

ну, уж точно не упоротые))

Упороться? Эклерами, что ли?

Electra написал(а):

у меня идея появилась на счёт игры на свалке х))сказать...хотя это брееед

Здесь или там? :D

Demeter написал(а):

да неее, я ж не жена ему. Т тому же я буду тебя защищать

Как это мило.
Но лучше уж попробуем как-то так: кусать-царапать его будем исключительно в компании. С Каем. У меня ж раздвоение личности...

Demeter написал(а):

пять баллов - мой пределXD Хорошо что я общество сдавать не буду

Сколько у нас людей потонуло, сдавая ГИА по обществу и думая, что он лёгкий...

Demeter написал(а):

По сложности на ровне с физикой -_-

Я для себя подметил, что нужно очень много говорить на нём и даже думать. Тогда будет полегче. Когда я был в Храме на Украине, я помогал переводить с английского на русский во время духовных мыслей (короткий монолог на духовную тему). Не думал, что так хорошо могу применять его знание на практике.
Я понимаю, что это зачастую очень трудно - постигать язык. Мне он очень долго давался с трудом. Но я искренне не понимаю тех людей, которые удивляются тому, что я говорю по-английски. Это же обязательное умение для большинства должностей, да и вообще требуется в современном мире.

0

20

Skimbleshanks написал(а):

После сравнения некоторых деталей профиля всё встало на свои места.

тьфу))

Skimbleshanks написал(а):

Упороться? Эклерами, что ли?

ну а вдруг в этих эклерах было что-то не то  :D

Skimbleshanks написал(а):

Здесь или там?

эм, вроде про эту, а ты про что?

Skimbleshanks написал(а):

ГИА по обществу и думая, что он лёгкий...

я так рааада, что мне общество не нужно, зачем оно инженееерууу? х))

0

21

Demeter написал(а):

А ещё, а ещё я возмущена!!!! наше обожаемое министерство образование решило, что дети совсем уж ленивые задницы, поэтому в школьной литературной программе не будет никаких книг типа "Преступления и наказания" или "войны и мира", потому что слишком большие произведения О_о Теперь будут одни маленькие рассказики

Скажи это мне, как физматнику, который имеет три урока литературы в неделю и на данный момент закончил изучение "Обломова". А ожидают его именно "Война и Мир", "Преступление и наказание" и прочее. Это в Твери такая песня, или уже по всей стране собираются ввести?
Но я тоже возмущён: как можно было на "Обломова" отвести так мало уроков? Впрочем, ни у кого не хватит сил мусолить его так долго - субъективное мнение каждый должен составить сам, но никто не хочет этого делать.

Electra написал(а):

там книги хоть и поразделены на тома, но они тоненькие

О_О
Помню, как я в 9-м классе вместо того, чтобы слушать учителя на русском языке, читал "Войну и Мир" с электронной книги. Весело было...

0

22

Electra написал(а):

ну а вдруг в этих эклерах было что-то не то

Нутелла.

Electra написал(а):

эм, вроде про эту, а ты про что?

А я про рефлексию в сторожке. Глядишь, активизируемся, и Тиза/Бомба/Морри/Мисто появится.

0

23

Skimbleshanks написал(а):

отвести так мало уроков?

хех, а мы только кончили проходить как таам. ну про всяких там как Сергия Радонеж..как там дальше? Скимбл ты в этом разбираешься, подскажи а?
я вообще это не читала, я себе сломала язык и мозги
и при том я вообще не читаю, то что задают
и стихи не сдаю вовремя, вот какая я бяка))

Skimbleshanks написал(а):

с электронной книги. Весело было...

а я рисую, я сегодня такую фень нарисовала
...и я забыла скинуть рисунок по Плио..

Отредактировано Electra (2012-10-26 19:19:47)

0

24

Skimbleshanks написал(а):

Нутелла.

это как в рекламе и стулья танцуют ))

Skimbleshanks написал(а):

А я про рефлексию в сторожке. Глядишь, активизируемся, и Тиза/Бомба/Морри/Мисто появится.

ты точно про этот сайт?
я что-то не въезжаююю

0

25

Electra написал(а):

хех, а мы только кончили проходить как таам. ну про всяких там как Сергия Радонеж..как там бальше? Скимбл ты в этом разбираешься, подскажи а?

Жития, да?

Electra написал(а):

я вообще это не читала, я себе сломала язык и мозги

Да ладно, суперская книга же!

Electra написал(а):

и при том я вообще не читаю, то что задают

Это не обязательно. Классику нужно читать самому, без пинков учителей.

Electra написал(а):

а я рисую, я сегодня такую фень нарисовала

Что бы это значило?

0

26

Skimbleshanks написал(а):

Жития, да?

ну да
я начинаю читать и всё мосссги отключаются, а нас ещё заставляли пересказывать

Skimbleshanks написал(а):

Да ладно, суперская книга же!

издеваешься, да?
я вот не могу читать, хотя иногда интерес проскальзывал, когда я врубалась в смысл

Skimbleshanks написал(а):

Это не обязательно. Классику нужно читать самому, без пинков учителей.

ну то что мы читаем, это брееед
мы вот начали про сентиментализм...ну не могу я про слюни бедной Лизы читать, не могу ==

Skimbleshanks написал(а):

Что бы это значило?

как что, рисовала хрень
но не фоткала, потом скину
а по плио сейчас загружу..

0

27

Electra написал(а):

я начинаю читать и всё мосссги отключаются, а нас ещё заставляли пересказывать

Когда я попытался почитать житие протопопа Аввакума, "им самим написанное", мозг был унесён в такие дали, в какие его даже Фридрих Ницше ещё не посылал.

Electra написал(а):

я вот не могу читать, хотя иногда интерес проскальзывал, когда я врубалась в смысл

И ржачная ещё к тому же.

Electra написал(а):

мы вот начали про сентиментализм...ну не могу я про слюни бедной Лизы читать, не могу ==

Ох... тут я тебя поддержу. Это мне вообще непонятно - ни Лиза, ни Вертер. Лиза вообще какое-то странное существо - вроде крестьянка, а так и ждёшь, когда же она по-французски заговорит, чтобы уж добить тебя совсем.

Electra написал(а):

ну то что мы читаем, это брееед

А какой именно бред, кроме житий (которые не бред, а трудночитаемы. Хотя зачем их изучать в школе?) и "Бедной Лизы" вы ещё читали?

Electra написал(а):

а по плио сейчас загружу..

Боюсь, что увижу я это только завтра, ибо скоро уйду спать.

0

28

Skimbleshanks написал(а):

унесён в такие дали, в какие его даже Фридрих Ницше ещё не посылал.

как хорошо, что мы это прошли уже

Skimbleshanks написал(а):

Это мне вообще непонятно

я через силу заставила себя это прочитать

Skimbleshanks написал(а):

А какой именно бред, кроме житий

говорю карамзина проходим. Лизу проходим, но я летом читала
так что читать не буду

Skimbleshanks написал(а):

Боюсь, что увижу я это только завтра, ибо скоро уйду спать.

я уже скинула)

0

29

Electra написал(а):

как хорошо, что мы это прошли уже

Да не дали бы вам Аввакума изучать. И мне не дали - сам над мозгом издеваюсь. Кто ж даст в школе изучать трактат идеолога старообрядчества?

Electra написал(а):

говорю карамзина проходим. Лизу проходим, но я летом читалатак что читать не буду

Претерпи. Дальше... я не помню, что будет.

Поделись в личке идеями насчёт дальнейшей игры здесь.
Ты делись, я завтра буду вердикты выносить - сейчас хотелось бы поспать. :) Так что пока!

Отредактировано Skimbleshanks (2012-10-26 19:48:02)

0

30

Skimbleshanks написал(а):

Кто ж даст в школе изучать трактат идеолога старообрядчества?

я в общем о теме
я бы вообще не стала читать

Skimbleshanks написал(а):

Претерпи. Дальше... я не помню, что будет.

постараюсь, меня не спрашиваю, я вообще ударница, а спрашивают двоечников))

Skimbleshanks написал(а):

Поделись в личке идеями насчёт дальнейшей игры здесь.

бред же говорю, ладно давай ты лучше подумаешь. у тебя лучше получается  :cool:

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7