Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 661 страница 690 из 740

661

Окопался в снегу, нацепил каску, поставил пулемет и с криком русские не сдаются! занял выжидательную позицию.

Отредактировано Rikimaru (2013-02-25 17:34:44)

0

662

Гоняю заразу с компа с переменным успехом. Появлюсь как только так сразу. Ах да, зловреды захватили мой контакт, удастся ли его отвоевать - не знаю. Так что если полетят какие-то левые сообщения, ссылки и прочая гадость - знайте, это уже не я, и можете смело вгонять мне осиновый кол в сердце.

0

663

Macavity написал(а):

Гоняю заразу с компа с переменным успехом. Появлюсь как только так сразу.

Будем ждать)))
Я сама фиг знает как появляться буду, потому что у меня реально всё печально, на носу премьера и "Преступление и наказание", так что у меня сейчас все вечера или на сцене, или на диване с книгой((( Тут ещё вообще кто-нибудь живой есть??? Давайте поболтаем, я соскучилась очень)))

0

664

Demeter написал(а):

Тут ещё вообще кто-нибудь живой есть???

я в принципе живая, да не совсем, инет ничего не грузит, а так хочется классического Доктора посмотреть

Отредактировано Electra (2013-03-07 19:40:56)

0

665

Electra написал(а):

я в принципе живая, да не совсем, инет ничего не грузит, а так хочется классического Доктора посмотреть

Ну, хоть ты живая есть))) Уже радует, а вообще нас всё меньше и меньше, что печально((((( Надо, наверное, заново всё начинать делать, возрождать форум, хотя без Ави ничего я, собсна, сделать-то и не могу((((

0

666

Эй, я жива тоже.

0

667

Demeter написал(а):

Ну, хоть ты живая есть)))

я почти живая. хожу точно на автопилоте))
просто тут таакой завал под конец четверти, что я, как говорит один персонаж в книге, косею просто :D

Demeter написал(а):

Надо, наверное, заново всё начинать делать, возрождать форум, хотя без Ави ничего я, собсна, сделать-то и не могу((((

я в этом нифига не понимаю
а что с Ави то?

Бомбалурина написал(а):

Эй, я жива тоже.

так это же хорошо))

0

668

Бомбалурина написал(а):

Эй, я жива тоже.

Ну хоть женский коллектив пока ещё живёт. это, несомненно, радует!)
Я по тебе скучааала*)

Electra написал(а):

я почти живая. хожу точно на автопилоте))

Аналогично, у нас вон штормовое предупреждение, снегопад с метелью ну весна же, чо, то ли давление... Короче, я всю неделю хожу как сомнамбула%)

Electra написал(а):

а что с Ави то?

Борется с вирусами и всем таким)))

Дамы, а может квест на троих замутим???)))

0

669

Demeter написал(а):

ну весна же, чо

да уж, у нас недавно столько снега выпало))

Demeter написал(а):

Борется с вирусами и всем таким)))

ааа, понятно))

Demeter написал(а):

Дамы, а может квест на троих замутим???)))

идеи есть?)

0

670

Electra написал(а):

идеи есть?)

Вот я не знаааю, хочется чего-то супер пупер мега страшного и крутого))) Может, что-нибудь мистическое?

0

671

Demeter написал(а):

Может, что-нибудь мистическое?

я сразу подумала о Докторе, но это как то не в тему))
а мистического что-то типа с магией?))

0

672

Electra написал(а):

а мистического что-то типа с магией?))

Это что-то страшное))) Правда, в этом у нас Ави специализируется, но... не знаю... Может, Элька из-за сильного тумана или ливня теряется в городе, а там всякая дребедень начинает происходить??? за ГМ отыграю, постараюсь, а там где-нибудь Демка с Бомбой тоже потеряются))) Мы все потеряемся%)

0

673

Demeter написал(а):

Это что-то страшное)))

а я на мистику надеялась))

Demeter написал(а):

Элька из-за сильного тумана или ливня теряется в городе, а там всякая дребедень начинает происходить???

интересно, а что именно? хотя Тени там всякие ползают, Тишина мелькает))

Demeter написал(а):

Мы все потеряемся%)

давай))

0

674

Вот стоит только на секунду отлучиться, а тут такое... Видимо первую главу придется все же свернуть, ибо отыгрывать ее некому.

Demeter написал(а):

Надо, наверное, заново всё начинать делать, возрождать форум, хотя без Ави ничего я, собсна, сделать-то и не могу((((

Ави, как практика показала, тоже бесполезен. Народ все равно разбегается. А решению технических вопросов форума я тебя легко могу научить.

Electra написал(а):

а мистического что-то типа с магией?))

Demeter написал(а):

Это что-то страшное

Можно же совместить. Такой жанр как "дарк фэнтези" еще никто не отменял.
Эль, а какая магия тебе нужна? Хочешь встретиться с каким-нибудь колдуном, или сама колдовать как Гендальф? Просто есть у меня пара идеек для квеста, осталось только доработать в соответствии с вашими запросами.

0

675

Macavity написал(а):

Эль, а какая магия тебе нужна? Хочешь встретиться с каким-нибудь колдуном, или сама колдовать как Гендальф?

типа как в сериале про Мерлина))
хм, колдовать самой конечно круто, но прикольней встретиться с магом и вынести ему мозг вопросами))

0

676

всем внезапный добровечер.
что-то про мультквест никаких вестей, заглянул посмотреть, как идут дела, а тут такое.. мои соболезнования :<
какие планы на игру? мультики, получается, отменяются? :с

0

677

Electra написал(а):

а я на мистику надеялась))

Я тоже!!!

Macavity написал(а):

Ави, как практика показала, тоже бесполезен. Народ все равно разбегается.

Да ну тебя, ты не бесполезен, я вообще испытываю к тебе просто огромнейшее уважение! Вот честно!

Electra написал(а):

типа как в сериале про Мерлина))

Так может нам плавно переместиться в каое-нибудь Средневековье, да ещё и в человеческом обличии??? Типа Средневековая Англия???

Marc написал(а):

а тут такое.. мои соболезнования :<

Нда, у нас печаль великая((

Marc написал(а):

какие планы на игру? мультики, получается, отменяются? :с

да, отыгрывать-то некому. наверное, надо вторую главу начинать играть, если, конечно, у Ави там не подразумевается всё Джелли племя в полном составе

0

678

Demeter написал(а):

Я тоже!!!

еее, значит пусть Ави что-нибудь с мистикой придумывает))

Demeter написал(а):

Так может нам плавно переместиться в какое-нибудь Средневековье, да ещё и в человеческом обличии??? Типа Средневековая Англия???

вот Средневековье конечно круто, но я плохо в этом разбираюсь, при том я ничего не знаю про Средневековую Англию, если только что-нибудь почитаю))
но идея хорошая))

0

679

Demeter написал(а):

да, отыгрывать-то некому.

жаль, как жаль, мы так долго этого ждали(

Demeter написал(а):

наверное, надо вторую главу начинать играть, если, конечно, у Ави там не подразумевается всё Джелли племя в полном составе

а в чем суть второй главы заключается?

Отредактировано Marc (2013-03-17 18:39:20)

0

680

Electra написал(а):

еее, значит пусть Ави что-нибудь с мистикой придумывает))

Тебе его не жалкоXD??? Да ты беспощадная!

Electra написал(а):

вот Средневековье конечно круто, но я плохо в этом разбираюсь, при том я ничего не знаю про Средневековую Англию, если только что-нибудь почитаю))
но идея хорошая))

Да чего там читать, все боялись всякой нечисти и жгли шибко красивый леди на костре%)

Marc написал(а):

жаль, как жаль, мы так долго этого ждали(

А кто не ждал(((

Marc написал(а):

а в чем суть второй главы заключается?

Про это Ави пока что умалчивает, я знаю только, что ухожу к нему из Джелли.

0

681

Marc написал(а):

какие планы на игру? мультики, получается, отменяются? :с

Боюсь, я слишком много всем наобещал.
С текущим составом не то что мультики - вообще всякая игра отменяется. Дестени не осталось, Джелли - три калеки с половиной, сюжет встал намертво. Но хуже всего то, что народ разбежался. Дыры в игровых действиях я бы подлатал, но потери личного состава невосполнимы...
...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо! (с)

Electra написал(а):

еее, значит пусть Ави что-нибудь с мистикой придумывает))

Вот что пока рисует мое воображение:
Эля с другими котятами сбегает со свалки погулять, и кто-то предлагает сыграть в игру "кто первый струсит" - залезть в подвал, про который ходит много страшных историй, и посмотреть у кого нервы крепче. Котята залезают в темный подвал, но очень скоро все вылетают оттуда как ошпаренные, и со всех ног бегут на свалку, перепуганные до чертиков. Оказавшись в безопасности и отдышавшись, котята замечают, что среди них нет Эли. Они рассказывают обо всем старшим кошкам, и Дема с Бомбой отправляются на поиски. Им придется побывать в нескольких очень мрачных местах на самом дне кошачьей жизни, чтобы узнать страшную тайну о том, где Эля и в чьи лапы она попала.
Вот теперь разрываюсь: то ли подробно расписать вам сценарий и отдать на отыгрыш, то ли сохранить все опять в тайне и хорошенько оторваться над вами за ГМа.

Demeter написал(а):

Про это Ави пока что умалчивает, я знаю только, что ухожу к нему из Джелли.

Где-то в обсуждениях сюжета я все выкладывал.

0

682

Macavity написал(а):

Вот теперь разрываюсь: то ли подробно расписать вам сценарий и отдать на отыгрыш, то ли сохранить все опять в тайне и хорошенько оторваться над вами за ГМа.

ТАЙНА!!! Даёшь тайну!!!)))

Macavity написал(а):

Где-то в обсуждениях сюжета я все выкладывал.

Где-то... *с тяжёлым вздохом пошла искать*

Кстати, простите, не в тему, но кто-нибудь здесь фанат сериала "Шерлок"???? Я просто обязана кому-нибудь вынести мозг своим восхищением *_*

0

683

Demeter написал(а):

Я просто обязана кому-нибудь вынести мозг своим восхищением *_*

ааааааа, ураааа))))
я тоже люблю этот сериааал, аааааа)))  :love:  :D

всё, я написала, пойду дальше стих учить)))

0

684

Electra написал(а):

ааааааа, ураааа))))
я тоже люблю этот сериааал, аааааа)))

Они все крутыыыые, я просто в восторге *_*

0

685

Demeter написал(а):

Они все крутыыыые, я просто в восторге *_*

тактактак, а ты какие ещё бибисишные сериалы смотрела?))

0

686

Electra написал(а):

тактактак, а ты какие ещё бибисишные сериалы смотрела?))

Пока что никаких, пока что я месяцев на 6 подсела на этот%) Самое страшное то, что они ведь ещё только снимают свой сериал, он ещё не закончился, это значит, что я буду постоянно ждать новых серий, а, следовательно, мой фанатизм не закончится намного дольше. А мне ведь "Войну и мир" надо читать, а я вместо этого закачала себе кучу фанфиков размеров макси и теперь задродствую-_-

0

687

Demeter написал(а):

Пока что никаких, пока что я месяцев на 6 подсела на этот%)

и ничего не говорила?
а мне он с лета нравится))

Demeter написал(а):

ещё только снимают свой сериал

да и Фриман несколько месяцев там не будет сниматься из-за занятости в Хоббите, второй части)

Demeter написал(а):

а я вместо этого закачала себе кучу фанфиков размеров макси и теперь задродствую-_-

аахахахахаха, я тоже читаю про них фф, иногда и слэээш...

0

688

Electra написал(а):

и ничего не говорила?
а мне он с лета нравится))

Что значит не говорила, я стала заядлой фанаткой только недели три назадXD

Electra написал(а):

да и Фриман несколько месяцев там не будет сниматься из-за занятости в Хоббите, второй части)

Печально, и печально то, что Мориарти так рано самоубился, он симпатяшка такой *_*
http://s3.uploads.ru/t/c8Wxm.jpg

Electra написал(а):

аахахахахаха, я тоже читаю про них фф, иногда и слэээш...

Слэш, кстати, весьма хороший пишут, особенно по джонлоку, а я хочу что-нибудь из шериарти почитать, но ничего путного не нахожу -_-

0

689

Demeter написал(а):

Что значит не говорила, я стала заядлой фанаткой только недели три назадXD

яснопонято))

Demeter написал(а):

Печально, и печально то, что Мориарти так рано самоубился, он симпатяшка такой *_*

да, очень жаль, но зато отыгран этот персонаж очень хорошо, запоминающиеся
Андрюша молодец  :love:

Demeter написал(а):

Слэш, кстати, весьма хороший пишут, особенно по джонлоку, а я хочу что-нибудь из шериарти почитать, но ничего путного не нахожу -_-

да уж, но иногда такой бред попадается, то это просто ужас)
вот недавно тааакое нашла
а обычно читаю стёб
а из пейрингов ещё мормор нравится))

0

690

Electra написал(а):

Андрюша молодец

Андрюша мистер секс :love:

Electra написал(а):

вот недавно тааакое нашла

Ну-ка скинь в личку ссылочку, очень люблю сравнивать и критиковатьXD

Electra написал(а):

а из пейрингов ещё мормор нравится))

Мормор? Я пока что до этого не дошла, мне пока что нравится Шерлок/Джим, ну и Дж/Дж тоже ничего так)))) Посоветуй что-нибудь почитать)))) Ещё мне, в сущности, гет тоже нравится, так что если есть опупенные фики, то делись и советуй)))
В свою очередь, могу сказать, что в восторге от фика "Искривлённый" (Шериарти, но там жёсткая энца) и "Nothing happends to me" в двух частях. Там вообще всё намешано, но первая мне нравится больше ибо там секса меньше%). А вообще, я тут подумала, что сейчас тебе, наверное, вообще мозг выношу, вдруг тебе NC-17 читать не айс -_-

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7