Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 631 страница 660 из 740

631

Macavity написал(а):

Макавити плюнул на все, придушил Сальери, забил кастетом Манкуса, затискал Дему и ушел с форума. Реакцию аудитории угадайте сами, используя вышеизложенный алгоритм.

*обиженный голос из угла*
Нда, весьма печально, учитывая то, что во мне проснулась жажда писать (((( Блииин, надо доиграть флеш и замутить ещё что-то, раз в основной игре ничего не происходит(

Rikimaru написал(а):

*Сел в уютный диван посреди комнаты с пачкой попкорна в ожидании разаязки*

*Умоляющий взгляд*
Поделись попкорном, а?

ДА!!!!  Я НАПИСАЛА ПОСТ ВО ФЛЕШЕ!!!!!!!!!

0

632

Demeter написал(а):

*надулась и ушла в угол обижаться*

Macavity написал(а):

*уполз в другой угол*

Эх... видите ли. Я сейчас не буду говорить за других (потому что многие даже просто не заходят - про посты я молчу), но скажу за себя. Может быть, я туплю, но я не знаю, что мне писать. У нас висит отыгрыш сцены о собаках, у нас висит нападение Макавити - и я не знаю, когда мне вступать со всем этим делом и нужно ли это вообще кому-нибудь.
Просто я уже поднимал вопрос о составлении какой-нибудь (хотя бы примерной) программы бала. Меня заверили, что это всё неважно и не требуется, т.к. на первом плане не бал, а мультквест. Сейчас всё стоит, потому что большая часть просто не знает, о чём таком ещё написать. Я сейчас говорю о тех, кто таки дошли до свалки и ждут отыгрыша чего-нибудь.
Вот и получается, что

Demeter написал(а):

обидно,  столько мы хотели сам бал, а никому это нафиг не надо...

потому что бала как такового нет, ибо не было согласовано то, чем мы будем на этом самом балу заниматься. До мультквеста. *ушёл постить за Шенкса и Кая*

0

633

Skimbleshanks написал(а):

потому что бала как такового нет, ибо не было согласовано то, чем мы будем на этом самом балу заниматься. До мультквеста.

*вообще впала в печаль ужасную*
Блин, мне очень хочется перед тобой извиниться, да и вообще перед всеми -_-. Не знаю, наверное, главному админу, который нихрена не делает так и положено. Простиииите...

Но может тогда мы сейчас хотя бы приблизительную программу составим????

0

634

Rikimaru написал(а):

дык растут детки, растут

Обычно с возрастом появляется ответственность.
Вписался во что-то - тащи свое ярмо как надо, или открыто объяви что больше не можешь и не хочешь. Вон Манкус отличный пример, не сошелся со мной во взглядах на игру, однако пообещал не уходить пока ему замена не найдется. Мужик же! Мне перед ним за весь наш форум стыдно, а ведь я совершенно бессовестный человек. Другой пример: Фелли. Надоело ей у нас - сказала "ухожу" и ушла. И никто не ждет, никто на ее персонажей планы не строит.
Так что мораль-то проста: не хочешь есть не мучай рот (с). А то есть тут у нас кое-кто, ни туда ни сюда, только три персонажа висят пылятся. Но это лирика.

Demeter написал(а):

Блииин, надо доиграть флеш и замутить ещё что-то, раз в основной игре ничего не происходит(

Замутим-замутим. Есть у меня в планах один... нет, два флэша.

Demeter написал(а):

ДА!!!!  Я НАПИСАЛА ПОСТ ВО ФЛЕШЕ!!!!!!!!!

Дем, ты молодец!
И года не прошло... Но было близко.
Только зря Мел перед Роем разревелась - он же сейчас ей живенько мозги промоет и снова сделает влюбленной куклой. Я вообще думал Ави уйдет куда собирался, а Дема тут уже может очухаться, вспомнить все и дать тягу обратно к Джелли. Ладно, в личках можно это обсудить.

Skimbleshanks написал(а):

У нас висит отыгрыш сцены о собаках, у нас висит нападение Макавити - и я не знаю, когда мне вступать со всем этим делом и нужно ли это вообще кому-нибудь.

Я думал вы это давно решили. Кто у вас там был застрельщиком? Манкус? Может у него стоит уточнить? А кто еще участвует в сцене без учета больных, вечнозанятых и прочих прогульщиков, от которых проку как от козла молока?

Skimbleshanks написал(а):

Просто я уже поднимал вопрос о составлении какой-нибудь (хотя бы примерной) программы бала.

Помнится, в свое время ажиотаж вокруг бала стоял такой, что хоть святых выноси. То были не один и не два робких голоса, отнюдь. Какие-то буйные фантазии про Таггера в килте, соблазнительные танцы киски-шизофренички, порочащие честь Дестени, кошачье танго, любовьморковь под луной, да всего и не упомнить... Я тогда грешным делом подумал, что раз люди проявляют такой напор - они уже заведомо знают, чем будут заниматься на балу. Плюс тогда мне в морду частенько тыкали моим... эээ... как бы помягче выразиться... самодурством - мол нечего все за других решать, дай нам самим поиграть.

0

635

Macavity написал(а):

Замутим-замутим. Есть у меня в планах один... нет, два флэша.

Блин, ты будешь моим добрым феем! Что самое интересное, у меня только появились свободные месяцы, а никого нет(((

Macavity написал(а):

Дем, ты молодец!
И года не прошло... Но было близко.

Лучше поздно, чем никогда http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

Macavity написал(а):

Только зря Мел перед Роем разревелась - он же сейчас ей живенько мозги промоет и снова сделает влюбленной куклой. Я вообще думал Ави уйдет куда собирался, а Дема тут уже может очухаться, вспомнить все и дать тягу обратно к Джелли. Ладно, в личках можно это обсудить.

Я  сначала тоже так думала, но потом решила, что так слишком быстро как-то получится) А Рой может проявить сострадание и отпустить Мел, но в мозгах пообещать себе обязательно её вернуть. Ну это как вариант, а так да, в личке всё обсудим)))

0

636

Macavity написал(а):

Кто у вас там был застрельщиком? Манкус? Может у него стоит уточнить?

Отлично, где его искать?

Macavity написал(а):

А кто еще участвует в сцене без учета больных, вечнозанятых и прочих прогульщиков, от которых проку как от козла молока?

Собственно, участвуют Дема, я и Манкус. Фоново я ещё планировал отписать Тамбла и Пунса. Больше, в общем-то никто и не вызывался. Просьба касательно этой сцены только одна - дайте знать, когда нам вступать с этим делом. Импровизация импровизацией, но нужно знать время.
Что же до сцены с собаками... по сюжету мюзикла, основа опять-таки на Манкуса, а кто будет участвовать в массовке - не знаю. По идее, это окажутся те же самые люди с прибавлением Тагга, Джемы; может быть, Электры. Но активность этих троих последнее время заставляет меня серьёзно сомневаться в этой мысли. Скорее всего, состав будет тот же, что и в нападении Мака. А... я ещё про фонового Мисто в сцене о собаках забыл. Вот...

Macavity написал(а):

То были не один и не два робких голоса, отнюдь.

Ага, три голоса.

Macavity написал(а):

Какие-то буйные фантазии про Таггера в килте

Пока - канули в Лету из-за систематического отсутствия вышеупомянутого.

Macavity написал(а):

соблазнительные танцы киски-шизофренички, порочащие честь Дестени

Это не ко мне, но к той, от кого исходила инициатива.

Macavity написал(а):

кошачье танго, любовьморковь под луной

Умерла с уходом с форума Морриган. Нет персонажа - не может быть и романтической линии. Тем более, что в планах на таймскип отдельным пунктом стоит её убийство.

Macavity написал(а):

Я тогда грешным делом подумал, что раз люди проявляют такой напор - они уже заведомо знают, чем будут заниматься на балу.

Я ещё раз повторюсь: единственные более или менее конкретные идеи поступали от трёх человек. Пожеланий и мыслей других людей я не видел (кроме того, что Джем планировала идти на бал с Таггом); те сюжетные линии, которые были запланированы, рассыпались в ожидании бала - просто не дожили до него. Мне не будет обременительно в очередной раз побыть человеком-оркестром, чтобы отыграть и свои идеи, и всю массовку; могу даже потанцевать с самим собой под луной или побыть кисой-шизофреничкой. Беда в том, что такой отыгрыш, как шутки про политику - вроде забавно, а плакать хочется. Но проблема в том, что я никого не могу заставить играть здесь, хоть и желаю, чтобы люди относились к отыгрышу серьёзнее.

Macavity написал(а):

мол нечего все за других решать, дай нам самим поиграть.

Позвольте возразить. Свобода, конечно, свободой, но одного энтузиазма нескольких человек для продвижения игры таки маловато. Да и тот, увы, не вечен, а имеет свойство иссякать. Насколько я помню, в личной беседе всё уже было обсуждено, и в основной сюжет я не лезу. Тем не менее, мне нужно было сказать о возможной причине остановки игры, помимо того факта, что многие в принципе перестали хотя бы раз в несколько дней посещать форум и отписываться. Опять же, меня это печалит, но принудить я никого не могу, да и не имею права.

0

637

Skimbleshanks написал(а):

Отлично, где его искать?

Карта мародёров тебе в помощь( Я сейчас гляну, но что-то такое мне подсказывает, что он никакой контактной информации окромя мыла, которое, как и большинство, я уверена, не просматривает он не оставил.

Skimbleshanks написал(а):

Пока - канули в Лету из-за систематического отсутствия вышеупомянутого.

Таггер появится, как только появится Джема, Джеме я только что написала между прочим в очень дружелюбном тоне, хотя чует моё сердце, что я скоро перестану быть такой доброй, вот жду ответа

Skimbleshanks написал(а):

Опять же, меня это печалит, но принудить я никого не могу, да и не имею права.

Блин, а может реально быть жёстче? Поудалять особо забывшихся, написать на мыло, что так, мол, и так, перс удалён, хотите играть - милости просим, анкета в архиве. Просто чтобы некоторые роли освободить, да и пиарить начать надо Лондон снова. Раньше-то это Джерри с Тизой делали

0

638

Demeter написал(а):

у меня только появились свободные месяцы, а никого нет(((

поделись свободным временем, плиииз, а то у меня вообще капец какой-то

да знаю, что ленивая задница, но не сейчас, сейчас не лень, а реал, я думала, что будет свободное время на этой неделе, ага счаз, трихахачетырераза...чёртовы проекты
простите, но пост может быть будет завтра, не знаю, как там с уроками, задали дофига, я же ещё даты не сдала, не выучила даже...

Отредактировано Electra (2013-02-09 11:22:41)

0

639

так чтоб внести ясность и понятность насчет поего персонажа на балу отпишусь щас =) я пассивный наблюдатель (чего я там высматриваю - мое личное дело :p ), меня никто не заметит в плоть до фиаско мисто, когда он нас всех в мультиквест пульнет... я там просто думаю выскочить дабы попасть в радиус действия... но опять же основная масса меня и заметить то не успеет )))

Electra
ну незнаю незнаю... мое личное мнение - если человек хочет что то делать он всегда найдет время, а остальное это все отговорки... без обид =)
по крайней мере пока я учился в школе, институте свободного времени было навалом =)) да что уж там я и после работы ухитряюсь и на сноуборде погонять и сюда зайти и поесть и поспать и еще фильм посмотреть... черт возьми да я же быстр как молния!  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

640

Rikimaru написал(а):

так чтоб внести ясность и понятность насчет поего персонажа на балу отпишусь щас =) я пассивный наблюдатель

Ок, не будем тебя замечать)))

Rikimaru написал(а):

ну незнаю незнаю... мое личное мнение - если человек хочет что то делать он всегда найдет время, а остальное это все отговорки... без обид =)

Целиком и полностью поддерживаю.

0

641

Demeter написал(а):

А Рой может проявить сострадание и отпустить Мел, но в мозгах пообещать себе обязательно её вернуть.

Ави читал Ницше, и придерживается мнения, что сострадание - очень плохая штука. Да и слишком он к Деме привязан чтобы отпускать, не сможет он.

Skimbleshanks написал(а):

Собственно, участвуют Дема, я и Манкус.

Уже хорошо, хотя бы активные игроки.

Skimbleshanks написал(а):

а кто будет участвовать в массовке - не знаю. По идее, это окажутся те же самые люди с прибавлением Тагга, Джемы; может быть, Электры.

Этих вычеркни. Боюсь, мы их не дождемся.

Skimbleshanks написал(а):

Но проблема в том, что я никого не могу заставить играть здесь, хоть и желаю, чтобы люди относились к отыгрышу серьёзнее.

Вот о том и речь, что не в программе дело. Кому хочется играть, те играют. Если не знают что писать - можно обратиться за "помощью зала", хоть в соответствующей теме, хоть прямо тут. Неужто вместе мы чего-нибудь не придумаем?

Demeter написал(а):

Джеме я только что написала

Она между прочим еще на перекличке промолчала. А "последних китайских" я ей наделал едва ли не больше, чем Бомбе в свое время. Заставляет задуматься о желании этого человека быть на нашем форуме.

Demeter написал(а):

Блин, а может реально быть жёстче? Поудалять особо забывшихся, написать на мыло, что так, мол, и так, перс удалён, хотите играть - милости просим, анкета в архиве. Просто чтобы некоторые роли освободить, да и пиарить начать надо Лондон снова.

Жестче не жестче, но людей, которые месяцами пропадают, ни привета ни ответа, а постов вообще сто лет не пишут, точно тут копить не надо. Каждый месяц надо бы переклички проводить, и чтобы если кто промолчал - секир-башка. *перед зеркалом, ткнув пальцем в отражение* И забыть нафиг про последние китайские.

Короче по ситуации в игре: что будем делать? Прикидываем кто что может\хочет, и пляшем из этого? Или вообще (раз уж все желавшие бал самоустранились, остались одни недовольные) сворачиваем сцену бала? Мультквест, в связи с тотальной непосещаемостью, под тем же вопросом.

0

642

Rikimaru
а я не такая быстрая и уроков зашибись как много
и при том у меня кое-что случилось.
я вчера пришла после курсов домой, хотела посты написать, но нет же, мама заметила какую-то фигню у меня под веком, ага, я моргнул как-то странно, как оказалось, что это кровь, капилляр лопнул, теперь у меня такое пятнышко красное на глазу, теперь мне вообще нельзя сидеть ни за компом, ни книги читать, только если учебники и всё
в общем меня мама вчера ещё и перепугала нафиг

Macavity написал(а):

Прикидываем кто что может\хочет, и пляшем из этого?

я вообще пойду отписываться, что меня не будет
уж простите, но такая ситуация сложилась

0

643

Macavity написал(а):

Ави читал Ницше, и придерживается мнения, что сострадание - очень плохая штука. Да и слишком он к Деме привязан чтобы отпускать, не сможет он.

Так мне что, конец поста переделывать? а там такая драаама  http://uploads.ru/i/2/l/w/2lwVB.png

Macavity написал(а):

Этих вычеркни. Боюсь, мы их не дождемся.

От Джемы, как, собсна, и от таггера я не получила ни положительный, ни отрицательный ответ.

Macavity написал(а):

Заставляет задуматься о желании этого человека быть на нашем форуме.

Ну, так проще простого - удаляем аккуант, анкету в архив, захочет - вернётся, а то Джемайма - персонаж весьма востребованный, значит обязательно найдётся кто-нибудь. Как говорят у нас в театре, "незаменимых нет")
А можно я ещё по свирепствую и удалю ещё некоторых товарищей, которые тоже без дела тут сидят???)

Macavity написал(а):

Или вообще (раз уж все желавшие бал самоустранились, остались одни недовольные) сворачиваем сцену бала?

Ну не знаю, я лично очень хочу бал:3

Macavity написал(а):

Мультквест, в связи с тотальной непосещаемостью, под тем же вопросом.

Ну, там у нас есть Джек с Марком, они лично мне говорили, что ждут только сигнала, как только мы начнём мультквест) Я и его отыграть тоже хочу)))

Electra написал(а):

в общем меня мама вчера ещё и перепугала нафиг

Тоже печально(((

Electra написал(а):

уж простите, но такая ситуация сложилась

Да ладно, это дело-то серьёзное, так что лучше уж подлечись)

0

644

Macavity написал(а):

Я думал вы это давно решили. Кто у вас там был застрельщиком? Манкус? Может у него стоит уточнить?

Давайте разберемся.
Учитывая текущие отношения между Манкусом и Демой я не представляю как мой персонаж смог уговорить ее на участие в номере "нападение Макавити". Или в этом номере Дему будет играть не Дема (А кто тогда?).
Номер с собаками уже был в мюзикле. Мы же не будем просто копировать все слово в слово? Так же участников будет явно не хватать.

Macavity написал(а):

Короче по ситуации в игре: что будем делать? Прикидываем кто что может\хочет, и пляшем из этого? Или вообще (раз уж все желавшие бал самоустранились, остались одни недовольные) сворачиваем сцену бала?

Если для всех такая проблема исполнить какой-то номер, может быть тогда и заставлять никого не надо? Я хочу сказать что не обязательно делать бал Балом с большой буквы Б. Представим это в первую очередь просто как возможность двух племен пообщаться в неформальной обстановке. Как у вас было в этом эпизоде.

Macavity написал(а):

Мультквест, в связи с тотальной непосещаемостью, под тем же вопросом.

Мои мысли по этому поводу у тебя в личке.

0

645

Demeter написал(а):

Так мне что, конец поста переделывать? а там такая драаама

Драма будет, когда я Манкуса уговорю на флэш втроем.
http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
Если тебе, конечно, интересна история первой встречи Демы и Ави.

Demeter написал(а):

А можно я ещё по свирепствую и удалю ещё некоторых товарищей, которые тоже без дела тут сидят???)

Только дай мне знать кого собралась еще резать. В админке напиши.

Demeter написал(а):

Ну не знаю, я лично очень хочу бал:3

Окей, каков план действий твоего персонажа на балу?

Munkustrap написал(а):

Учитывая текущие отношения между Манкусом и Демой я не представляю как мой персонаж смог уговорить ее на участие в номере "нападение Макавити".

Резонно. Это проблема. Угораздило же вас накануне бала разругаться.

Munkustrap написал(а):

Или в этом номере Дему будет играть не Дема (А кто тогда?).

Неплохой ход. Я бы предложил Элю, учитывая то, что Макавити будет изображать Скимбл - они могут почудить на славу, устроив ожидаемую потеху. Тем более, что выбор небогат. Бомбу, боюсь, лучше не привлекать - появляется тут раз в год по обещанию. С Джемой вообще дело темное. А больше у нас никого и нет... Только теперь и Элю не дождешься.

Munkustrap написал(а):

Номер с собаками уже был в мюзикле. Мы же не будем просто копировать все слово в слово? Так же участников будет явно не хватать.

Мне тоже не нравится идея сдирания. И да, народу действительно мало. Я по-моему эту затею изначально забраковал.

Munkustrap написал(а):

Я хочу сказать что не обязательно делать бал Балом с большой буквы Б.

Тоже вариант. Потреплются, потанцуют - и в мультквест (если, конечно, народ будет, а то я уже ни в чем не уверен - на пяти персонажах мы далеко не уедем).

Ну и взгляд с высоты: если уж все действительно так плохо, и никто играть не может, предлагаю не мучиться и свернуть бал. В конце концов в одном месте уже собралось слишком много котов и кошек, подозревающих что Розенберг - не Розенберг вовсе. Можно вывести события к разоблачению Макавити, побиению оного и изгнанию прочь, и на этом перейти в таймскип и вторую главу.

0

646

Всем приветик)))) А я заболела, представляете, вот ведь печалище -_-

Macavity написал(а):

Драма будет, когда я Манкуса уговорю на флэш втроем.

Ох, уговори же его скорее!)

Macavity написал(а):

Если тебе, конечно, интересна история первой встречи Демы и Ави.

А то!

Macavity написал(а):

Только дай мне знать кого собралась еще резать. В админке напиши.

*достала чёрную тетрадочку с чёрной ручкой и, гаденько хихикая, пошла в админку*

Macavity написал(а):

Окей, каков план действий твоего персонажа на балу?

Ну вообще, у меня был такой вариант, чтобы хоть как-то увидеть Макавити :3

Macavity написал(а):

Угораздило же вас накануне бала разругаться.

Потому что я люблю выяснять отношения как истинная женщина

Macavity написал(а):

Неплохой ход. Я бы предложил Элю, учитывая то, что Макавити будет изображать Скимбл - они могут почудить на славу, устроив ожидаемую потеху.

Я тоже за))) Демка там в уголочке по возмущается, а потом утихнет)

Macavity написал(а):

Тоже вариант. Потреплются, потанцуют - и в мультквест (если, конечно, народ будет, а то я уже ни в чем не уверен - на пяти персонажах мы далеко не уедем).

Думаю, всё будет!)

Macavity написал(а):

Можно вывести события к разоблачению Макавити, побиению оного и изгнанию прочь, и на этом перейти в таймскип и вторую главу.

А мультквест??? Будет отыгрываться отдельно?

0

647

Demeter написал(а):

А я заболела, представляете, вот ведь печалище -_-

Если не сильно, то наоборот халява. Дома сидеть, в постельке валяться сколько хош - вот оно, счастье. Но все равно выздоравливай.

Demeter написал(а):

Ох, уговори же его скорее!)

В личке с ним этот вопрос обсуждаем.

Demeter написал(а):

Ну вообще, у меня был такой вариант, чтобы хоть как-то увидеть Макавити :3

Бедный Ави. Опять потом сердцем мучиться будет, как после нового года. Но все это по плану.

Demeter написал(а):

Потому что я люблю выяснять отношения

Все опять по плану. Очень скоро Дема об этом может горько пожалеть.

Demeter написал(а):

Демка там в уголочке по возмущается, а потом утихнет)

Я даже представлять не хочу, как будет возмущен сам Ави. Особенно если учесть, что по шее за это фиглярство никому надавать нельзя. )

Demeter написал(а):

А мультквест??? Будет отыгрываться отдельно?

Отыгрыш этих событий оставлен как аварийный вариант в связи со сложившейся ситуацией на форуме - если придется все сворачивать. Сейчас почистим зерна от плевел - и я прикину сколько народу останется на квест, и можно ли его вообще таким составом играть.

0

648

Macavity написал(а):

Ну и взгляд с высоты: если уж все действительно так плохо, и никто играть не может, предлагаю не мучиться и свернуть бал. В конце концов в одном месте уже собралось слишком много котов и кошек, подозревающих что Розенберг - не Розенберг вовсе. Можно вывести события к разоблачению Макавити, побиению оного и изгнанию прочь, и на этом перейти в таймскип и вторую главу.

Судя по ситуации в игре к этому все и идет. А я сразу говорил что никому мультквест не нужен.

0

649

Munkustrap написал(а):

А я сразу говорил что никому мультквест не нужен.

Ой, хоть ты-то не кошмарь, итак тяжко. По делу б лучше чего подсказал. Куда игровую ситуацию выруливать, собственные идеи там и все такое.

0

650

Macavity
Ты сам уже выше все написал. Удалить ушедших и начинать что-то решать с оставшимися. Исходя из игровой активности. Могу сказать что идея бала и квеста у вас висела уже на момент когда я пришел, неудивительно что сейчас это просто неактуально. Кто-то перехотел, кто-то ушел.

0

651

Macavity написал(а):

Если не сильно, то наоборот халява. Дома сидеть, в постельке валяться сколько хош - вот оно, счастье. Но все равно выздоравливай.

Да у меня истерика! У меня спектакль завтра, а из носа течёт и температура колеблется от 37 до 37 и 5  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png Нет, я-то нормально, всё-таки всё не так страшно, но отец, видимо, решил меня завтра на спектакль не отпускать, вот как мне быть, а? Я просто не могу подвести людей, плюс спектакля уже три месяца не было, мне надо срочно поправиться -_-...

Macavity написал(а):

Бедный Ави. Опять потом сердцем мучиться будет, как после нового года. Но все это по плану.

Тем более)))

Macavity написал(а):

Очень скоро Дема об этом может горько пожалеть.

Дема любит натыкаться на грабли несколько раз)))

Macavity написал(а):

Сейчас почистим зерна от плевел - и я прикину сколько народу останется на квест, и можно ли его вообще таким составом играть.

Ну да, логино.

0

652

Munkustrap написал(а):

Удалить ушедших и начинать что-то решать с оставшимися. Исходя из игровой активности.

не нужно быть гением чтобы понять, что такими темпами будет кердык... активность будет падать, игроки будут удалятся... и все =) уж если одну из самых интересных сцен (я про бал) народ не может отыграть, то о чем дальше тут говорить  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png

0

653

Rikimaru
А у нас другого выбора нет. Как ты сам сказал - кто хочет играть тот найдет возможности. А если нет - они все равно игровой процесс никак не продвинут. Зато появляется шанс, что на освобожденную роль придет более адекватный и активный игрок.

И не знаю как тебе, но лично мне бал кажется довольно скучной сценой, (и даже не оттого, что Ави там делать нечего, есть у меня пара идей). Да и вообще вся эта волынка с Дестени порядком затянулась (учитывая, что от клана у нас считай ничего и не осталось - только Сири да Кай). Хочется уже переменить обстановку. Поселить на улицах Джелли-Лондона настоящий страх, и пусть эти стены окропит кровь невинных жертв, ибо шрамы прошлого никогда не заживут, высшие силы слепы и глухи к страданиям смертных, и Хэвисайд - ложь для наивных котят. Вторая глава, "Наследие Пустоты" - скоро на экранах.

0

654

Macavity
И пролог почти готов =))) на днях концовку флеш-форварда напишу  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

655

Macavity написал(а):

Поселить на улицах Джелли-Лондона настоящий страх, и пусть эти стены окропит кровь невинных жертв, ибо шрамы прошлого никогда не заживут, высшие силы слепы и глухи к страданиям смертных, и Хэвисайд - ложь для наивных котят. Вторая глава, "Наследие Пустоты" - скоро на экранах.

омномном, жду с нетерпением!
*пошла бронировать билеты на первый ряд*

0

656

Ребят, у меня печаль печальная((( У меня сейчас конец триместра, потерпите ещё недельку и я снова войду в нормальную рабочую колею(((

0

657

Вопросы-предложения насчёт продолжения игры:
1) Мы-таки уже свернули и квест, и бал, и всё остальное или ещё нет? Нужно ли продолжать по той же колее или мы будем генерировать новый сюжет/играть вторую главу?
2) Если мы продолжаем бал, то я даже не знаю... Дем, давай втянем в танец Мордекая и Сирену. Я просто боюсь предпринимать какие-то серьёзные действия в отношении твоего персонажа - все они в моей голове обычно разбиваются об утреннюю сцену с Манкусом. :(
3) Ну и традиционное "где, блин, все?" тоже имеет место быть, потому что уже просто не понимаю, что творится на форуме касательно дальнейшей судьбы его сюжета.

0

658

Skimbleshanks написал(а):

"где, блин, все?"

Вот и мне этот вопрос не дает покоя. Ну ладно Рики, он сейчас не задействован (если, конечно, он не собирается на кого-то напасть или еще что похуже). Ладно Сири, ей вообще без Мо вписаться некуда. А остальные почему не шевелятся? Вот и выходит опять та же самая патовая ситуация - играть не с кем.
Насчет мультквеста все в принципе готово, вот только опять все упирается в проблему посещаемости.

0

659

Macavity написал(а):

А остальные почему не шевелятся?

Вот об этом я и написал пункт №2. Говорю лично о себе.
Про Кая мне сказать почти нечего - нас с Сиреной в Дестени осталось двое. О.о
Что же до Скимбла... ни к Бомбе, ни к Деметре у него особых притязаний нет, с Электрой нанянчились уже днём, а Гризу он на балу ещё в глаза не видел. С Манком всё зависит от нашего обоюдного восприятия персонажей, но с моей стороны я не могу сюжетно назвать Шенкса и Манкуса друзьями. Вот и получается, что мне только и остаётся, что: либо беседовать о высоких материях и красотах Лондона с сеньором Сальери, либо тянуть в танец Сирену (в кооперативе с Демой, которая подтянула бы Кая).

0

660

Увы, ты не один такой. Со всеми этими ушедшими у нас от игры осталось решето, дуршлаг какой-то. Кругом дыры, и затыкать их нечем. Вот, положа руку на сердце, тебе охота дальше высасывать действие из пальца? Лично я предлагаю свернуть этот, с позволения сказать, "бал" и не мучиться. Фоном вывести дело к моменту, когда Мисто лажанет с магией, и на том закончить (а мультквест отыграем когда явка будет получше - он все равно оторван от игры, а с двумя калеками играть смысла нет).

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7