Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7


Разговорник № 7

Сообщений 601 страница 630 из 740

601

Macavity написал(а):

Манкуса осчастливь своим вниманием на свалке. Ну или немного подожди и пугайся Макавити, когда он придет вместе с Дестени

тогда, скорее, второй вариант- ждать тебя с Дестени)))

Macavity написал(а):

отя чего его пугаться? Вообще-то он хороший, просто ему со стилистом не повезло.

а кто у нас стилист?   ^^
ребят, извините, что долго отвечаю- у меня капец в реале...

0

602

Мне ждать прихода Сальери и остальных, или можно объявлять начало бала не дожидаясь Дестени?

0

603

Griza написал(а):

а кто у нас стилист?

Известно кто - Томас Стэрнз Элиот и Эндрю Ллойд Уэббер. Они ж ему такой злой образ придумали.

Munkustrap написал(а):

Мне ждать прихода Сальери и остальных, или можно объявлять начало бала не дожидаясь Дестени?

Дождался уже. Принимай гостей и начинай бал!

0

604

Ура Ура ура! Ждите от меня поста на Свалке *_* Господи, Демка дождалась!

0

605

Снова в деле \о Всем привет )) изгнал наконец то всех злых духов с компа, жду начала бала... там подтянусь

0

606

Macavity написал(а):

Дождался уже. Принимай гостей и начинай бал!

Напиши за Сальери что тоже представил всем собравшимся своих компаньонов, и посчитаем что все познакомились.

0

607

Можно вопрос? Кто-нибудь будет дальше постить на свалке или мне можно писать следующий пост???

0

608

Я собирался за Ави отписать, но это завтра.

0

609

Macavity
Хорошо, тогда мой пост после твоего)))

0

610

Demeter
Позволь напишу перед тобой... тут просто уже внезапно мисто начал магию юзать... над отписатсья по этому поводу ))

0

611

Дестени, вы там заснули по пути на свалку? Или в паб свернули?

0

612

Rikimaru
Ок, я тогда сегодня вечером отпишусь)

Macavity написал(а):

Дестени, вы там заснули по пути на свалку? Или в паб свернули?

Вероятнее всего -_-

0

613

Demeter
а я уже ))) вчера чет как взялся... как асилил! сам себя боюсь пряма  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

614

Rikimaru написал(а):

а я уже ))) вчера чет как взялся... как асилил! сам себя боюсь пряма

Я теперь тебя тоже боюсь... А вдруг твой талант пойдёт по тропе зла??? http://uploads.ru/i/2/l/w/2lwVB.png

кстати, а где все????

0

615

Demeter написал(а):

кстати, а где все????

Шенки некстати болеет, а поэтому ничего не пишет. :(

0

616

Skimbleshanks написал(а):

Шенки некстати болеет, а поэтому ничего не пишет.

Печально((( Выздоравливай скорее! А чем болеешь-то???

0

617

Demeter написал(а):

твой талант

мой талант... аще ниталант )))))))

Skimbleshanks написал(а):

Шенки некстати болеет, а поэтому ничего не пишет.

Пальцы шоле поломал? а этот мэссэдж пади носом тыкал?  http://uploads.ru/i/l/i/2/li25H.png

0

618

Demeter написал(а):

Выздоравливай скорее!

Большое спасибо, сегодня с утра мне гораздо лучше.

Rikimaru написал(а):

Пальцы шоле поломал?

От гриппа, как мне кажется, пальцы не ломают. :Р

Rikimaru написал(а):

а этот мэссэдж пади носом тыкал?

Только мордочкой по клаве туда-сюда - только хардкор.

0

619

тихо как то... не к добру...

0

620

Rikimaru написал(а):

ихо как то... не к добру...

Выберемся - у меня лично в планах преодолеть последние приступы болезни и присоединиться на балу уже Каем.

0

621

Skimbleshanks
все это конечно хорошо )) но блин... ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!
хотя в принципе ... ну в самом деле не ждать же их по пол месяца =))) можно дальше постить, а кто догда подтянется к середине бала от туда и начнет =))

0

622

Rikimaru написал(а):

все это конечно хорошо )) но блин... ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!

Лично я здесь, а остальные, по моим рассчётам, ещё не должны перестать посещать форум, ибо пинала я их совсем недавно -_-

Rikimaru написал(а):

можно дальше постить, а кто догда подтянется к середине бала от туда и начнет =))

Жду с нетерпением, потому что очень хочу играть дальше *_*

0

623

Demeter написал(а):

потому что очень хочу играть дальше *_*

я постараюсь во вторник с утра, если мы не учимся, если что, то в пятницу напишу пост, если опять же не учимся, там как уже решат))
просто я вообще занята, я при  том только-только дописала длиннющее сочинение на английском))

Отредактировано Electra (2013-02-03 21:45:11)

0

624

Опять стоим? Мило, мило.
Чей черед пост писать? Или всем уже все равно?

0

625

Macavity
Привет!) Где пропадал???

Macavity написал(а):

Чей черед пост писать?

Да у нас там, видимо, в порядке живой очереди, кто успел тот молодец -_-

0

626

Demeter
Я не пропадал, просто не захожу за ненадобностью. Игра-то стоит. Такими темпами во мне скоро вообще нужда отпадет...

Demeter написал(а):

Да у нас там, видимо, в порядке живой очереди

Больше похоже на мертвое царство, Шэдоулэнд какой-то, только демониц не хватает. Прям хоть с Манкусом потасовку затевать, или Сальери у всех на глазах угрохать. И то боюсь будет лишь масса покерфэйсов и мертвая тишина.

0

627

у меня смелое предложение! ГМ пиши типа бал закончен, там мол всю ситуацию, шо произошло и го играть Мульт Квест  http://uploads.ru/i/Z/l/a/ZlaCR.png

0

628

Macavity написал(а):

Прям хоть с Манкусом потасовку затевать, или Сальери у всех на глазах угрохать. И то боюсь будет лишь масса покерфэйсов и мертвая тишина.

Да нет, просто все оставят это без внимания, особенно такие товарищи, которые пишут посты в пять строк... Я даже представляю, как бы это выглядело:

... А тем временем Сальери убил Макавити/Макавити начал драться с Манкусом. Кошечка удивилась и пошла к остальным Джелли...

Rikimaru написал(а):

меня смелое предложение! ГМ пиши типа бал закончен, там мол всю ситуацию, шо произошло и го играть Мульт Квест

Мне что-то подсказывает, что сие бессмысленно, потому что играть-то особо некому -_-. Да и обидно,  столько мы хотели сам бал, а никому это нафиг не надо... *надулась и ушла в угол обижаться*

0

629

Rikimaru написал(а):

у меня смелое предложение! ГМ пиши типа бал закончен, там мол всю ситуацию, шо произошло и го играть Мульт Квест

А может вообще написать что-то в духе "пришло мировое зло, несущее хаос и разрушение, и все умерли"?

Demeter написал(а):

... А тем временем Сальери убил Макавити/Макавити начал драться с Манкусом. Кошечка удивилась и пошла к остальным Джелли...

Будет примерно так:
Пришел день бала. Никто не заметил.
Уже вечер, а Дестени все нет. Всем параллельно.
Пришли Дестени. Никто не заметил.
Среди Дестени оказался Макавити. Всем параллельно.
Мисто феерично выступил. Никто не заметил.
Отыгрыш бала растянулся на пару месяцев. Всем параллельно.
Макавити плюнул на все, придушил Сальери, забил кастетом Манкуса, затискал Дему и ушел с форума. Реакцию аудитории угадайте сами, используя вышеизложенный алгоритм.

Demeter написал(а):

Да и обидно,  столько мы хотели сам бал, а никому это нафиг не надо... *надулась и ушла в угол обижаться*

У меня давно уже такое ощущение, что тут никому ничего не надо. *уполз в другой угол*

0

630

Macavity написал(а):

У меня давно уже такое ощущение, что тут никому ничего не надо. *уполз в другой угол*

дык растут детки, растут =) а щас еще весна, почки начнут распускаться... причем не только у алкоголиков )))
*Сел в уютный диван посреди комнаты с пачкой попкорна в ожидании разаязки*

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7