Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7

Разговорник № 7

Сообщений 31 страница 60 из 740

31

Electra написал(а):

я бы вообще не стала читать

Там, конечно, очень уж мутно всё...

Electra написал(а):

бред же говорю, ладно давай ты лучше подумаешь. у тебя лучше получается

Нужен кто-то третий, как мне кажется.

0

32

Внимание, внимание! Говорит Германия! Сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом! (с)
В самом низу форума я прикрутил тестовый чатбокс, так что не упустите шанс потестировать.
Чтобы войти, в правом уголке чатбокса внизу нажимаем set name, в открывшемся окне в поле под with a temporary name подписываемся как хочется и нажимаем go.

Да, совсем забыл: регистрироваться там пока не спешите. Служба на стадии тестирования и доработки.

0

33

Skimbleshanks написал(а):

Нужен кто-то третий, как мне кажется.

ты это уже говорил х))
теперь думай, кто этот "кто-то"))

прикинь, я сегодня в музее в какого то мужика врезалась, теперь нос болит ==

0

34

Electra написал(а):

ты это уже говорил х))теперь думай, кто этот "кто-то"))

Я жду предложений от остальных Джелли. Что, никто не хочет отыгрывать что-то кроме того, как разные коты и кошки мешают Деме и Манкусу спокойно поговорить по душам?

Electra написал(а):

прикинь, я сегодня в музее в какого то мужика врезалась, теперь нос болит ==

Одновременно странно и даже несколько забавно.

0

35

Я жду предложений от остальных Джелли. Что, никто не хочет отыгрывать что-то кроме того, как разные коты и кошки мешают Деме и Манкусу спокойно поговорить по душам?

видимо так..
может Джему привлечь?

Одновременно странно и даже несколько забавно.

чего странного?
я в плечо того мужика врезалась
и ещё более странное и смешное...у меня все мышцы болят на  ногах и даже на заднице, знаешь, я больше не буду сломя голову бежать за мячиком, чтоб отбить, тем более ползать за ним, куда у нас дебилы его закинут ==
мне теперь сидееть больно, представляешь  o.O  :D
я  сама от себя в шоке

Отредактировано Electra (2012-10-27 19:58:10)

0

36

Electra написал(а):

видимо так..может Джему привлечь?

Есть ещё одна вещь: отпиши переход в Чайна-Тауне, чтобы понятно было, что ты ушла вместе с Бомбой. Или отредактируй последний пост.

Electra написал(а):

я больше не буду сломя голову бежать за мячиком, чтоб отбить, тем более ползать за ним, куда у нас дебилы его закинут ==

В музее?

0

37

Вчера было сорок активных гостей за раз? Как так?

0

38

В музее?

логику включи, я вообще про мышцы мои бедныеее

а про музей я уже говорила
у меня как раз синяк на носу

Есть ещё одна вещь: отпиши переход в Чайна-Тауне, чтобы понятно было, что ты ушла вместе с Бомбой. Или отредактируй последний пост.

ну лень мне, ну потоооом

Вчера было сорок активных гостей за раз? Как так?

глюк наверное

0

39

Electra написал(а):

логику включи, я вообще про мышцы мои бедныеее

Да мало ли. :D

Electra написал(а):

ну лень мне, ну потоооом

Эх... *напяливает на себя костюм ориентальной кошки* Тяжела она, доля модераторская.
Ладно, предоставлю это дело тебе. Но пару строчек я в сообщении всё равно оставлю. :Р

Electra написал(а):

глюк наверное

Посмею надеяться, что не глюк.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-10-28 19:17:02)

0

40

Привееееет!) Народ, у меня просто опупенное настроение, вы даже не представляете *_* Хочу со всеми им поделиться, но, к сожалению, могу пока что просто интриговать))) Но частичку завесы приоткрою, сегодня был один из лучших спектаклей "Собаки на сене", в котором я когда-либо играла! Вот что значит, когда у актёров рождаются дети, они становятся просто поставщиками позитивной энергии))))

0

41

Demeter написал(а):

Но частичку завесы приоткрою, сегодня был один из лучших спектаклей "Собаки на сене", в котором я когда-либо играла!

*смачный удар лбом о стол*
*достал рулон бумаги и написал на нём "Лопе де Вега"* Почему я это до сих пор не читал и не смотрел? Мне стыдно-стыдно.
Но это хорошо, что тебе так понравилось. Думаю, и зрителям тоже.

0

42

*смачный удар лбом о стол*
*достал рулон бумаги и написал на нём "Лопе де Вега"* Почему я это до сих пор не читал и не смотрел? Мне стыдно-стыдно.

Знаешь, мне тоже стыдно, ибо до конца так и не прочитала %)

Но это хорошо, что тебе так понравилось. Думаю, и зрителям тоже.

Да у меня сейчас такое состояние, меня просто  колотит всю  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
Уже раза три готова была в обморок грохнуться О_о Во всяком случае, состояние было близко к обморочному О_о О_о О_о

0

43

Demeter написал(а):

ешь, мне тоже стыдно, ибо до конца так и не прочитала %)

Ну хоть не мне одному стыдно. Я хотел приобрести, но жаба была сильнее.

Demeter написал(а):

Уже раза три готова была в обморок грохнуться О_о Во всяком случае, состояние было близко к обморочному О_о О_о О_о

Только сейчас не падай, пожалуйста. :)

0

44

Ну хоть не мне одному стыдно. Я хотел приобрести, но жаба была сильнее.

О да, жаба - зверь ужасный) Я вот сейчас Карло Гальдони читаю, у него пьесы тоже классный))) И Куприна "Гранатовый браслет", ну и Гоголя заодно)))

Только сейчас не падай, пожалуйста.

Когда так вежливо просят, то конечно) К тому же я сижу, мне некуда падать)))

0

45

Эх... *напяливает на себя костюм ориентальной кошки* Тяжела она, доля модераторская.Ладно, предоставлю это дело тебе. Но пару строчек я в сообщении всё равно оставлю. :Р

да напишу я, только попозже, ладно?

Посмею надеяться, что не глюк.

может быть

Отредактировано Electra (2012-10-29 09:30:53)

0

46

Electra написал(а):

да напишу я, только попозже, ладно?

Теперь позже, т.к. Морри переводит игру на эпизодическую форму.

*бежит, теряя челюсть* Календарь!!! У меня будет календарь. И это первый опыт работы с Фотошопом!!!
http://s2.uploads.ru/7JyXS.jpg

0

47

Теперь позже, т.к. Морри переводит игру на эпизодическую форму.

м? это как?
я не понимаю..

Календарь!!! У меня будет календарь. И это первый опыт работы с Фотошопом!!!

вау, класс))
молодец, а я вот с фотошопом не дружу и мне надо эту прогу ещё устанавливать))

0

48

Electra написал(а):

м? это как?я не понимаю..

Проходи-читай.

Electra написал(а):

вау, класс))молодец, а я вот с фотошопом не дружу и мне надо эту прогу ещё устанавливать))

Ещё одиннадцать. Надеюсь, ни Морри (Фелли), ни Микаэла не обидяться на меня за мою наглость - все копирайты проставлю.

0

49

Проходи-читай.

опять читать
я свои глаза уже замучала, вчера даже красные были..

Ещё одиннадцать. Надеюсь, ни Морри (Фелли), ни Микаэла не обидяться на меня за мою наглость - все копирайты проставлю.

Морри только поругается
а вот Микаэла ....ПРОСТИ. НО КАКОЙ ЖОПОЙ ОНА УВИДИТ? О.о

0

50

*бежит, теряя челюсть* Календарь!!! У меня будет календарь. И это первый опыт работы с Фотошопом!!!

Блин, я тоже хочу себе календарь с кошаками  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png
У тебя очень классно получилось, у меня руки вообще не оттуда растут, и даже не оттуда, откуда принято говорить, когда руки не оттуда растут (с) моё когда-то гениально сказанное высказываниеXD
А у меня снежок уже третий день!

0

51

Demeter
привееет))
уже котят не замечаешь?))

0

52

Electra написал(а):

опять читатья свои глаза уже замучала, вчера даже красные были..

А нам что, аудиокнигу из нашего форума пилить?

Electra написал(а):

Морри только поругаетсяа вот Микаэла ....ПРОСТИ. НО КАКОЙ ЖОПОЙ ОНА УВИДИТ? О.о

А мало ли? Но это всё равно гениально - выкладывать рисунки в открытый доступ и потом ругаться, что ими пользуются.

Demeter написал(а):

У тебя очень классно получилось, у меня руки вообще не оттуда растут, и даже не оттуда, откуда принято говорить, когда руки не оттуда растут (с)

К слову о высказываниях - Ави предлагал обновить цитатник. Мне все мои пёрлы перечитывать или одного Кая будет достаточно.

Demeter написал(а):

А у меня снежок уже третий день!

Ура!

Как говорится, пёсьи потроха!!! Неужели нет ни одной нормальной фотки с Грубером в роли Манкуса. Я ж потом ночью не усну, когда у меня над диваном будет висеть Манкус с такими глазами, как (О)_(О)

0

53

К слову о высказываниях - Ави предлагал обновить цитатник. Мне все мои пёрлы перечитывать или одного Кая будет достаточно.

Ох, так, надо будет выделить время и перечитать предыдущие флудилки, ибо там много много всего...

Неужели нет ни одной нормальной фотки с Грубером в роли Манкуса. Я ж потом ночью не усну, когда у меня над диваном будет висеть Манкус с такими глазами, как (О)_(О)

Грубер шикаааарен, да, но жаль, что я тоже не нашла не одной качественной его кошковской фотки(((

0

54

А нам что, аудиокнигу из нашего форума пилить?

хорошая идея))

А мало ли? Но это всё равно гениально - выкладывать рисунки в открытый доступ и потом ругаться, что ими пользуются.

значит пользуйся пока есть возможность))

глазами, как (О)_(О)

-ржёёт-

мне сегодня такой бред приснился, догадайся, кто в этом сне участвовал))
поржёшь, честно))

0

55

Demeter написал(а):

Ох, так, надо будет выделить время и перечитать предыдущие флудилки, ибо там много много всего...

Вопрос: ценно ли?

Demeter написал(а):

Грубер шикаааарен, да, но жаль, что я тоже не нашла не одной качественной его кошковской фотки(((

Тут не в качественности, а в глазах, прошибающих похлеще, чем лазер Циклопа.

Electra написал(а):

значит пользуйся пока есть возможность))

Пока я делаю месяц с другим котом - Манкусом.

Electra написал(а):

-ржёёт-

Сам в шоке.

Electra написал(а):

мне сегодня такой бред приснился, догадайся, кто в этом сне участвовал))поржёшь, честно))

Опять я? Или Морри? Сколько можно?!

0

56

Опять я? Или Морри? Сколько можно?!

почти, ты точно был, Морри вроде нет, не помню
а снилась ещё Дема, она же всё ворчала, что тогда мне не приснилась, а теперь пусть не цепляется))
потом снился Рейстлин и..Найда(это собака из моего сада) о.О и кажется ещё брат близнец Рейстлина Карамон
но сон был прикольный, только ты там всё ворчал и говорил мне отстань, не мешай что то там читать, а Дема просто сидела и пыталась мне что то объяснить, я не въезжала и она объясняла всё заново х))
а Найда за мной всё ходила и даже не гавкала как обычно, а Рейстлин с Карамоном потерялись в нашем современном мире
бред полнейший  o.O  :D

0

57

Electra написал(а):

а снилась ещё Дема, она же всё ворчала, что тогда мне не приснилась, а теперь пусть не цепляется))

... и под ручку мы с ней ходили, да?

Electra написал(а):

ты там всё ворчал и говорил мне отстань, не мешай что то там читать

"Джейн Эйр" - факт.

Electra написал(а):

я не въезжала и она объясняла всё заново х))

Как там было: обычная пьянка - кто-то философствует, кто-то слушает, ещё один пытается что-то сказать, а последний сидит и тупо ржёт.

Electra написал(а):

а Найда за мной всё ходила и даже не гавкала как обычно, а Рейстлин с Карамоном потерялись в нашем современном мире

Это ещё фигня. Вот мой одноклассник рассказывал мне, что он однажды во сне встал с кровати, взял в руки стул и бил им по изголовью кровати, приговаривая: "Помогай мне копать картошку!".

0

58

... и под ручку мы с ней ходили, да?

не-а, не ходили))

"Джейн Эйр" - факт.

надо было у тебя книгу эту отобрать))
а ты её до сих пор не дочитал?

Как там было: обычная пьянка - кто-то философствует, кто-то слушает, ещё один пытается что-то сказать, а последний сидит и тупо ржёт.

не так
не помню

и бил им по изголовью кровати, приговаривая: "Помогай мне копать картошку!".

я уже ржууу
но это гениально  :D

0

59

Electra написал(а):

надо было у тебя книгу эту отобрать))а ты её до сих пор не дочитал?

У меня теперь отмаза - я календарь делаю. И мне нужно завершить его, пока не закончилась демо-версия фотошопа.

Electra написал(а):

не такне помню

Сейчас попробую фотку найти, которая навеяла.

Electra написал(а):

я уже ржуууно это гениально

Ему всё время какие-то очень странные сны снятся.

0

60

http://s3.uploads.ru/rzneK.jpg
Комментарий (да не обессудьте): такое ощущение,что дам вставило,а парни не догнались))))...это вообще так напоминает пьянку..один филосовствует,другой слушает,кто-то ещё пытается разговаривать,а ещё один просто ржёт))))

0

Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7