Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7

Разговорник № 7

Сообщений 301 страница 330 из 740

301

Господа, а что вот тут вообще происходит?

0

302

Rikimaru написал(а):

Мой ход сделан уже давно, твой следующий. "на пороге забвения" в флешах, еси забыл ))))

Так тебя ж не поймешь. То ты уходишь, то ты приходишь. Ходишь-бродишь, хвостом водишь, на меня тоску наводишь. (с)

Mordecai написал(а):

Господа, а что вот тут вообще происходит?

А там тупой спамбот Джеймс Бонд пролез. Шпион, что с него взять. Но у нас с ними разговор короткий - "шпион, выйди вон!" (с)
Не пойму, чего игра-то стоит? Или мне всех надо как на прививки, за руку по одному водить? *пошел жаловаться доку*

0

303

Macavity написал(а):

Так тебя ж не поймешь. То ты уходишь, то ты приходишь.

Как истинный кот! Ушел, через 2 дня пришел, навалил полно пузо, выспался и опять ушел =)) ну ты пиши пиши, не отвлекайся ))

0

304

Всем привет))) Я более менее разобралась с реалом, так что я снова с вами)))) Я, правда, немного офигела от поста Таггера на свалке, мы ж вроде бы все там разошлись, нет??? О_о

0

305

Demeter написал(а):

Всем привет))) Я более менее разобралась с реалом, так что я снова с вами)))) Я, правда, немного офигела от поста Таггера на свалке, мы ж вроде бы все там разошлись, нет??? О_о

+1, похоже, ошибочка вышла. Ави, снеси это дело, пожалуйста. Я начну.

0

306

Skimbleshanks
Привеееет! Я ужасно соскучилась, но моя травма теперь позволяет мне немного посидеть дома и углубиться в чтение Островского, ну и на форум заходить чаще смогу.
Вчера умудрилась уходя со сцены в темноте наступить в ведро с водой, ушибить ногу, поранить её + вода за сценой растеклась по коридору и кроме меня упало и расшибло коленки ещё человека два О_о

Skimbleshanks написал(а):

Ави, снеси это дело, пожалуйста. Я начну.

Да я и сама снести могу, только Таггера предупрежу, а там уже и Бал можно будет таки играть)
Кстати о новогоднем квесте. у нас жеж там + 9 месяцев к основной игре? Демка, по моим рассчётам, уже должна махнуть лапкой Джелли и уйти к Макавити, разве нет??? Я ведь всё-таки не исключаю этой возможности)

0

307

Demeter написал(а):

у нас жеж там + 9 месяцев к основной игре?

на мой взгляд было бы рациональнее замутить что нибудь вроде новогоднего представления... с маленьким сюжетом который абсолютно никак не пересекается с сюжетной линией... какую нибудь новогоднюю комедию лучше (типа мульт квеста). ибо пока мы бал со второй главой отыграем еще 2 НГ успеем отметить :D а это жуткие не состыковки
Естественно нужно будет задействовать всех желающих в сценарии  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png
а сценарий... ну что нибудь на подобии подготовка к новому году практически завершена и основным огонкем в этом году будет велеколепное выступление мифисто с феерверками и т.п. Но вот ведь незадача - мисто пропал (кто похител его думаю не надо обьяснять :D с целью обломать кайф феерверков), рамтам как всегда в зюзю заигрывает с кошками, манкус пытаеться связать ниточки, Дестени отчаянно стараются закончить наряд елки но из-за проделок Тизы у них ничего не выходит, Рики суетливо сует нос везде где только можно особенно дигустацией на кухне не зная про сюрприз (какой придумает повар... и кто поваром будет тоже придумает повар!) ну как то так ))

0

308

Demeter написал(а):

Всем привет))) Я более менее разобралась с реалом, так что я снова с вами)

привет)
а у меня полная задница в учёбе по некоторым предметам так вообще весело, тройка с чётвёркой по инглишу борятся, а по химии четвёрка с пятёркой

0

309

Demeter написал(а):

Кстати о новогоднем квесте. у нас жеж там + 9 месяцев к основной игре? Демка, по моим рассчётам, уже должна махнуть лапкой Джелли и уйти к Макавити, разве нет??? Я ведь всё-таки не исключаю этой возможности)

Мы ж договорились что Дема уйдет к Ави во второй главе. Будет интрижка. У нас же главзлодей кошек похищает. А тут Дема пропадет, Манкус будет ее искать, переживать всей душой, и только ближе к концу главы (после заключения шаткого мира с Ави) узнает, что Дема просто сбежала.
И вообще дался тебе Ави. Он же бука, да к тому же своевольный упрямый эгоист. Сколько уже кошечек на этом обожглось.
Насчет нового года... а можете поиграть в "правду или действие". Хотя нет, забудьте... *почувствовал, что задания и откровения будут строго по Фрейду*

0

310

Electra написал(а):

тройка с чётвёркой по инглишу борятся

Учи англицкий!  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png
хороший язык, пригодится ))

Macavity написал(а):

а можете поиграть в "правду или действие". Хотя нет, забудьте... *почувствовал, что задания и откровения будут строго по Фрейду*

Наложить правило и никаких проблем ;-)

Отредактировано Rikimaru (2012-12-20 18:03:48)

0

311

Demeter
Привет! Ну ты, конечно, талант. Я такого ещё ни разу не наблюдал - наверное, это было завидное зрелище. И, тем не менее, вопрос: а что около сцены делало ведро с водой? Чья-то оплошность или так по сюжету было задумано?

Rikimaru
Я уже начинаю путаться с тем, что же мы всё-таки отыгрываем в качестве новогода. Это как бы концепт или просто пожелание? Я бы сыграл.

Macavity написал(а):

И вообще дался тебе Ави. Он же бука, да к тому же своевольный упрямый эгоист. Сколько уже кошечек на этом обожглось.

Правильно, в кошачьем обществе есть гораздо более занимательные кандидаты. И тоже рыжие.

0

312

Rikimaru написал(а):

И не только английский. http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

Macavity написал(а):

*почувствовал, что задания и откровения будут строго по Фрейду*

Да мы вроде бы тут люди адекватные и приличия соблюдающие в известной степени.

0

313

Это как бы концепт или просто пожелание?

Просто предложение по теме Нового Года ))) хатя как предложил Маки можно попроще что нибудь типа какой либо игры замутить )))
Понимаю его, тут и так сюжет стоит да еще и мультиквест щас, да еще и Новый Год ))) народ все разом может ниасилить ))

0

314

Rikimaru написал(а):

Учи англицкий!

слушай, я бы посмотрела, как ты бы сдавал все тесты нашей училке, блин, я всё учу, но блииин
а ещё писал бы сочинения, это жопа полная, я ей пишу, она потом исправляет, я корректирую и она ещё ошибки находит, нет, это вообще как называется?

Rikimaru написал(а):

даа, хороший, 16 времён, хороший язык, ничего не скажешь
ну на фига им столько?

И не только английский.

ты про французский?

0

315

Rikimaru написал(а):

разом может ниасилить ))

http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

Electra написал(а):

ты про французский?

И про французский, и про немецкий. И даже про иврит!

0

316

И даже про иврит!

уу, как всё запущено, как говорит моя подруга х))

0

317

а что около сцены делало ведро с водой?

Рояль в кустах. )))
Как говорится, если в первом акте над сценой висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит.
Полюбому Джерри с Тизой напакостили.

в кошачьем обществе есть гораздо более занимательные кандидаты. И тоже рыжие

*серые.  http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

Да мы вроде бы тут люди адекватные и приличия соблюдающие в известной степени.

Тем хуже для вас. Мы еще слишком животные, чтобы быть людьми.

Rikimaru написал(а):

Понимаю его, тут и так сюжет стоит да еще и мультиквест щас, да еще и Новый Год ))) народ все разом может ниасилить ))

А не будут весь год слакать. *достал краболовные снасти*

0

318

Macavity написал(а):

*серые.

http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

Macavity написал(а):

Как говорится, если в первом акте над сценой висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит.

Всё правильно сделали. Можно ещё сказать, что так задумал хореограф.

Macavity написал(а):

Тем хуже для вас.

Так это моё мнение - вдруг я ошибаюсь. http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

Macavity написал(а):

*достал краболовные снасти*

Жаль, что двух плюсов к одному посту нельзя выставить. Как хорошо было бы, если бы наши... соучастники вспомнили о ежемесячном конкурсе...

Electra написал(а):

уу, как всё запущено, как говорит моя подруга х))

А чем он хуже первых трёх?

0

319

И про французский, и про немецкий. И даже про иврит!

Так, господа полиглоты, имейте совесть. Мне уже стыдно с вами на одном форуме сидеть со своими жалкими попытками выучить суахили.

http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/185/c/3/wesker_kills_spencer_gif_by_jill_valentine666-d3l0lrj.gif

0

320

А чем он хуже первых трёх?

не хуже, просто я не знаю этого языка вот))

кстати, раз дедушку уже перевели в палату, то папа к нему же заходил, вот говорит, что деду надо теперь лежать, а зная моего дедушку, то он без работы точно кусаться начнёт, трудоголик же х))

0

321

Macavity написал(а):

Так, господа полиглоты, имейте совесть. Мне уже стыдно с вами на одном форуме сидеть со своими жалкими попытками выучить суахили.

Я же шучу про иврит - у меня пока с ним не сложилось. Евреи, увы, на разговорные курсы сейчас новеньких не набирают. А жаль.
Зато тот самоучитель французского, который я нашёл в интернете, прекрасен. Запоминается всё так, что и уже и не вытащить. Было бы время...

Кстати, а кого именно ты имел в виду под "серыми"? Манкус вроде бы хотел бороться (сюжетно), но то же "насильно мил не будешь" вроде бы и не мной было сказано. Кто у нас ещё серый остался? Неужто Рики?

Electra написал(а):

а зная моего дедушку, то он без работы точно кусаться начнёт, трудоголик же х))

Ну сейчас отдых ему будет всё-таки полезнее. Может, он у вас книги читать любит? Можете принести ему что-нибудь. только не из того списка, который я на "Возвращение" кидал.

0

322

Может, он у вас книги читать любит?

читать то любит, но зрение очень плохое, хотя газеты читает)
а может радио принести, если конечно разрешат?

только не из того списка, который я на "Возвращение" кидал.

а что такого в этом списке?
я кстати из этого списка кое что читала))

0

323

Electra написал(а):

а что такого в этом списке?

Я уже не помню точно. Но там был Соколов.
Я тут, кстати, контркультуру в массы продвигаю - дал почитать однокласснику "Осиную фабрику". Ему понравилось. Сейчас у меня его флешка, на которую я скинул ему "Иисуса Христа", "Кошек" и "Моцарта". Я не знаю, как одно связано с другим, но это клёво.

0

324

Но там был Соколов.

а что там такого? о.О

Я не знаю, как одно связано с другим, но это клёво.

а тоо))
да никак не связанно, тебя не логичность случайно не кусала?

гыы, у марьина супер память, как он мог про Кошек не запомнить? о.О

0

325

Electra написал(а):

а что там такого? о.О

Просто он... фантасмагоричный весьма.

Electra написал(а):

да никак не связанно, тебя не логичность случайно не кусала?

Бывает, иногда как нахлынет, так хоть стой, хоть падай.

0

326

фантасмагоричный весьма.

-стукнулась головой об стол-
ну ты можешь нормльно говорить?
иначе я тоже начну, будешь у меня 7 цифер в столбик считать в двоичной системе счисления :D

так хоть стой, хоть падай.

у меня логики в задачах по геометрии не бывает, хотя я понимаю решение

0

327

Кто у нас ещё серый остался? Неужто Рики?

Да чур вас! Рики не серый... он просто не мытый! http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

Electra написал(а):

даа, хороший, 16 времён, хороший язык, ничего не скажешь
ну на фига им столько?

европа... они всегда были жадные)))
по поводу оценок не расстраивайся особо... много факторов роль играют там. Главное насколько языком хорошо владеешь ты! http://uploads.ru/i/O/I/p/OIpUx.png

0

328

Rikimaru написал(а):

он просто не мытый!

-тащит губку-

Rikimaru написал(а):

европа... они всегда были жадные)))

может быть

Rikimaru написал(а):

по поводу оценок не расстраивайся особо...

ну даа, я сегодня получили два по физике. ну вопросы тупые и письменно я не умею объяснять, подошла к ней после уроков, всё устно рассказала, всё пять за контрольную х)

Rikimaru написал(а):

Главное насколько языком хорошо владеешь ты!

мда, у меня тогда вообще пипец

0

329

Rikimaru написал(а):

он просто не мытый!

Electra написал(а):

-тащит губку-

Рики, я тебе сочувствую. :D Сейчас тут будет весело. Была бы здесь Морри...

0

330

Electra написал(а):

-тащит губку-

-развалился пузом к верху задрав лапы-  я готов!

Рики, я тебе сочувствую.

а че, этож гидромассаж  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Беседка » Разговорник № 7