1. Имя персонажа:
Маил, Тантомайл, Таммита
2. Возраст:
25
3. Пол:
Ж
4. Ориентация:
Гетро
5. Принадлежность:
Джелли племя
6. Внешность:
Тантомайл трехцветная кошка, белый цвет - основной.То есть брюшко,кончики передних лап и мордочка.Все остальное закрывают черные и коричневые полосы. У нее грациозное длинное тело,короткая шерсть,которая придает большую изящность. Яркие и выразительные глаза, светло-коричневого (или орехового) оттенка.
По человеческой внешности, Тамми не менее красива: высокая, стройная и изящная девушка со слегка вытянутым лицом,выразительными карие глазами.Ее стройность подчеркивают длинные русо-коштановые волосы до груди. Как правило,Таммита зачесывает их в аккуратную прическу,слегка напоминающую кичку или пучек,с еле заметными, свисающими прядями. Загадочная улыбка и блестящие глаза придают ей ту самую таинственность.

7. Характер:
Танто весьма спокойная кошка.Она не любит скандалов, очень скептично относится ко всем склокам,происходящим на свалке. Сама никогда не устраивает громких хаев,даже если разозлится.
Новые знакомства ее очень радуют: Тантомайл находится в хороших отношениях практически со всеми обитателями свалки. При этом,хорошо общается она только с братом,что и сохраняет ее загадочность. Одиночество для кошки - самый верх.
Для постороннего кота будет трудно догадаться,что у нее на уме,ведь все личное Танто хранит в себе,и даже если что-то случилось,будет молча улыбаться. Мечтательна и загадочна.
Кошка знает себе цену и особо не рвется в центр внимания.
Временами бывает очень общительна,даже слишком. иногда может позволить себе пофлиртовать и спровоцировать на что-то большее.
Несмотря на ее скрытность, Тантомайл очень ранимая и искренняя.Но это может увидеть только тот,кто сможет "проникнуть к ней в душу".Это знает ее  брат,Коррикопет,тк пока это единственный,кому она целиком и полностью доверяет.Только он знает такой сестру.
Вообще она жизнелюбива и умеет "держаться",если что-то случилось.

8. Биография:
Тк историю близнецов никто не знает,постараюсь изобразить сама.
Тантомайл и Коррикопет родились в Бат, графство Сомерсет,Великобритания. Долгое время они жили с мамой, в доме у молодой пары,что собирались разводиться. Котят хотели отпустить на волю,но потом хозяйка решила забрать их с собой в Лондон. А их мать забрал мужчина,уехав в северную Ирландию.
Котята долгое время не могли привыкнуть жить без мамы и поэтому первое время вообще не выходили на улицу. Но в один из дней,Танто выбралась ночью из дому и услышала музыку. Она пошла на звук,и вскоре пришла к свалке,от куда все и доносилось.
Там оказалось много котов и кошек,которые танцевали,пели и веселились. А какая у них была музыка...Тамми так и хотелось слушать ее вечно.Кошечка легла за угол,на маленький пледик,и стала слушать. Вскоре она заснула.
Под утро ее нашел молодой кот,с той самой свалки. Он был весьма удивлен присутствием Тантомайл вблизи их их. Он ласково потрепал ее за шкурку,в надежде разбудить. Когда кошка открыла глаза и увидела перед собой высокого рыжего кота, с невероятно добрыми глазами,его звали Мангоджерри. Танто долго с ним разговаривала и они сошлись на том,что они с братом переберутся на свалку,потому что с хозяйкой в последнее время жить было невозможно: она неделями не возвращалась домой, и близнецы были вынуждены питаться у соседских друзей.
Там они быстро освоились. Воспитывались Дженниэнидотс и Джеллилорум с остальными котятами племени, и  по сей день считаются полноправными Джелли-котами. Танто особо дружила с Мангоджерри,который тогда ее нашел. Они все время были в каких-то неопределенных отношениях,но никогда не ссорились по этому поводу.

9. Хозяева:
Когда Танто жила в Лондоне,была хозяйка,но к ней близнецы относились очень осторожно и никогда не были ручными котятами.
10. Особенности персонажа:
Загадочная. и этим все сказано)
11. Связь с вами:
http://vk.com/vitavovk
12. Откуда узнали о форуме:
Я долго присматривалась к нему, и с недавними событиями не выдержала и все таки зарегистрировалась)
13. Частота посещения:
Думаю что каждый день,как отношения сложатся с форумом))

Претензий нет, принята. Добро пожаловать.
Ави.